Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА


ЧИТА

Сообщений 251 страница 300 из 482

251

RuslanSTR написал(а):

Действительно по Васильеву отдельную ветку пора делать  8-)  Спешу поделиться радостной новостью, сегодня от него часть денег пришла  :cool: Думаю, что Starla была права, с делами у него всё в порядке, простая человеческая жадность...

я не думаю что вы товар отгружаете ему когда у вас долг от него висит! а на что он живет если он всем так делает? товар же нужен, что бы зарабатывать!

0

252

Всем привет! Подскажите,что из себя представляют ИП Меньшиков и ИП Горчакова /Виолина?

0

253

Упустил я эту тему про Васильева..., по причине что был в отпуске..., но скажу одно.., жадный..?.., ну может и жадный.., спорить не стану, но не кинет.., рано-поздно заплатит, вот сегодня пришли от него деньги., пора грузить снова.  :glasses:  и слишком много разговоров о его персоне..., у кого есть вопросы советую просто слетать к нему в гости и посмотреть чем он там живет и зарабатывает.., из Москвы всего лишь 6 часов лету. :)

Отредактировано Корсар (2013-08-08 16:24:21)

0

254

И снова всем доброго дня! Простите, что повторяюсь, но может кто-то слышал про компанию ИП Трошин? Очень нужны его телефоны. Если есть, поделитесь пожалуйста :flag:

0

255

Корсар написал(а):

Упустил я эту тему про Васильева..., по причине что был в отпуске..., но скажу одно.., жадный..?.., ну может и жадный.., спорить не стану, но не кинет.., рано-поздно заплатит, вот сегодня пришли от него деньги., пора грузить снова.    и слишком много разговоров о его персоне..., у кого есть вопросы советую просто слетать к нему в гости и посмотреть чем он там живет и зарабатывает.., из Москвы всего лишь 6 часов лету.

Отредактировано Корсар (2013-08-08 18:24:21)

Как живёт и зарабатывает??? Да платить 150000 за 8 месяцев, вот живи и зарабатывай! Отличный бизнес. А потом все говорят, он же платит, не кидает... А что тогда это если не кидалово???

0

256

RuslanSTR

Даже и не знаю что Вам ответить..., вот честно.., не знаю..., дебеторит конечно..., что уж греха таить, но  нам все закрыл.., завтра вот ему заказал очередной контейнер...

А Вы слетайте к нему в гости, там кстате классная рыбалка. :cool:

0

257

Корсар написал(а):

RuslanSTR

Даже и не знаю что Вам ответить..., вот честно.., не знаю..., дебеторит конечно..., что уж греха таить, но  нам все закрыл.., завтра вот ему заказал очередной контейнер...

А Вы слетайте к нему в гости, там кстате классная рыбалка. :cool:

Я считаю если у тебя договор заключен на определенный срок отсрочки, если ты его не исполняешь то ты дебиторщик! а если ты не платишь по 8 месяцев как это он делает со многими то я считаю в черный список!

0

258

Давно зовут, может и соберусь. Лично с товарищем пообщаться, может и отношение изменится.

0

259

Лидер написал(а):

Я считаю если у тебя договор заключен на определенный срок отсрочки, если ты его не исполняешь то ты дебиторщик! а если ты не платишь по 8 месяцев как это он делает со многими то я считаю в черный список!

Я тут и не спорю.., по сути Вы тут правы..., каждый принимает тут решение сам.., грузить или не грузить..

0

260

Подскажите а вы только с крупными фирмами работаете а с простым отделом?

0

261

Подскажите пожалуйста, как с оплатами у ООО "Виолина"? :flag:

0

262

Коба написал(а):

Подскажите пожалуйста, как с оплатами у ООО "Виолина"? :flag:

платят нормально

0

263

Кто работает с Жарковым? Что из себя представляет?

0

264

как сейчас ип васильев платит? можено отсрочку дать?

0

265

Mr.Bentley написал(а):

как сейчас ип васильев платит? можено отсрочку дать?

Недавно Вы нападали на Арова в теме Владимира ..., цитирую Вас..."а как надо реагировать если люди не платят и не соблюдают условия договора. выключают телефоны и трубки не берут. нормальное руководство себя так ведет?"

Потому сначала хорошо подумайте чем решитесь на это....

Мы грузим Васильева...., но скажу сразу.... подбешивает.... , и если у Вас нервы слабоваты..., то может и не стОит...

+4

266

Mr.Bentley написал(а):

как сейчас ип васильев платит? можено отсрочку дать?

В этой ветке господину Васильеву все косточки перемыли. Одно скажу, ситуация с того времени никак не изменилась. Если платежи по 10 тыс в месяц вас устраивают, то вперёд, поддержим региональных оптовиков за свой счёт!

0

267

Коллеги! Поведайте по ИП Вольф г. Чита - как работает и оплачивает?!

0

268

Petr-p написал(а):

ИП Вольф г. Чита

Если имеется в виду ИП Вольф Т.А., то пару лет назад два раза в сезон сработали в предоплату по парфюмерии масс-маркет. Объемы не впечатлили. Больше не грузили.

0

269

def
можно мне тоже контактное и тел лицо ТД Бариса.  Буду Вам очень признательна. И это +++.

0

270

Лада
Лада, буду Вам очень признательна, если поделитесь информацией по Артему Чукареву. Спасибо.

0

271

Bdfy
Спасибо, огромное за столь ясную информацию! Большое спасибо!

0

272

the last one написал(а):

(3022)35-49-00  есть еще аська Ирины

Отредактировано the last one (2011-05-19 10:23:26)

Огромная просьба, поделитесь аськой Ирины.

0

273

Светлая написал(а):

Лада
Лада, буду Вам очень признательна, если поделитесь информацией по Артему Чукареву. Спасибо.

Артем Чукаев ведет совместный бизнес с женой Аленой, что конкретно вас интересует?

0

274

А кто что знает про ИП Арнольд Диана Петровна?
Буду благодарен за любую информацию.

0

275

zastavka
платежеспособность интересует

0

276

Кто работает с Корундом в Чите какую отсрочку ему даете, через сколько времени реально он рассчитывается после отгрузки товара?

0

277

Привет Всем, напишите, пожалуйста о ЧП Чукаева. И можно телефон. Есть ли у них сайт. В дебрях интернета нет зацепок.
И еще, кто-нибудь работаете с ООО Луч, что из себя представляют,  платежеспособность, объемы?

0

278

Анна517 написал(а):

Корундом в Чите какую отсрочку ему даете, через сколько времени реально он рассчитывается после отгрузки товара?

Может оплатить вовремя,а может серьезно задержать,но в итоге заплатит.

0

279

Полностью согласна с Ладой по Корунду.

0

280

Fr@u Katrin@ написал(а):

напишите, пожалуйста о ЧП Чукаева

платит аккуратно по договору. хороший клиент. можете смело начинать работу

0

281

Доброго дня, подскажите пожалуйста как подобраться к ООО Барис? косметика и парфюмерия....поделитесь контактами

0

282

подскажите хороших клиентов по косметике и парфюму в чите, пожалуйста

0

283

boni написал(а):

Доброго дня, подскажите пожалуйста как подобраться к ООО Барис? косметика и парфюмерия....поделитесь контактами

Андрей Владимирович Марченко (3022) 32-68-30 (15), (76-70), 23-80-05 (06), (11)

Отредактировано def (2014-02-17 12:12:51)

0

284

boni написал(а):

подскажите хороших клиентов по косметике и парфюму в чите, пожалуйста

Там все хорошие. Хоть сюда http://www.zbh.chita.ru/about.php

Отредактировано def (2014-02-17 12:19:12)

0

285

def написал(а):

boni написал(а):Доброго дня, подскажите пожалуйста как подобраться к ООО Барис? косметика и парфюмерия....поделитесь контактамиАндрей Владимирович Марченко (3022) 32-68-30 (15), (76-70), 23-80-05 (06), (11)
            Отредактировано def (Сегодня 12:12:51)
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

спсибо огромное.....

0

286

def написал(а):

boni написал(а):подскажите хороших клиентов по косметике и парфюму в чите, пожалуйстаТам все хорошие. Хоть сюда http://www.zbh.chita.ru/about.php
            Отредактировано def (Сегодня 12:19:12)
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

спасибо.....

0

287

Всем доброго дня,
поделитесь пож-та контактами Чукаевой,может с ней кто-то работает,
спасибо,с меня +

0

288

Добрый день, подскажите,контакты Забайкалбытхим. и если известно кто у них рассматривает КП по вводу ухода и воды. Спасибо.

0

289

FEYA написал(а):

Добрый день, подскажите,контакты Забайкалбытхим. и если известно кто у них рассматривает КП по вводу ухода и воды. Спасибо.

См. пост 284 в этой же ветке.

0

290

добрый день, поделитесь пожалуйста электронкой Бариса.....

0

291

Добрый день, подскажите кто знает "СпецТорг" .
Платежеспособность, территория покрытия.

0

292

Коллеги! А кто знает сеть Гарант (пять супермаркетов)? Интересует платежеспособность...

0

293

Коллеги а что есть Астафьев Д.А - прислал вопрос о сотрудничестве. Как закупает/продает? Как платит?
Заранее спс в виде пл

0

294

amik написал(а):

Коллеги! А кто знает сеть Гарант (пять супермаркетов)? Интересует платежеспособность...

Еще актуально! Нет ни у кого инфо? Они же Гепард.

0

295

Коллеги, подскажите сильных дистров по парфюму в Чите.

0

296

amik написал(а):

Еще актуально! Нет ни у кого инфо? Они же Гепард.

ТС «Гранат»(Гепард) - наш дистрибьютор Барис отказывается их прогружать. Дебиторщики.

0

297

коллеги Контактами Жаркова не поделитесь? Заранее спасибо

0

298

Nadin7481 написал(а):

коллеги Контактами Жаркова не поделитесь? Заранее спасибо

zharkov-alexander@mail.ru

+2

299

Коллеги, а что-то давно уже ничего не слышно в теме про ИП Меньшиков, ежели кто в курсе, как дела у них, чего нового, как с ними поработать можно?

0

300

ОЧЕНЬ НУЖНА информация про ИП Серебренникова , Домашние Мелочи, сеть ДВА КАПИТАНА". Кто-нибудь сотрудничает с ними?
Необходима вся возможная информация!

Отредактировано Fr@u Katrin@ (2014-07-15 15:05:03)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА