Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА


ЧИТА

Сообщений 201 страница 250 из 482

201

Tanushk@ написал(а):

барис
3012-43-63-77

Простите, Вы не ошиблись кодом? Это Улан-Удэ так-то...

0

202

Инна25 написал(а):

подскажите свежие контакты барис чита, те которые на сайте не отвечают не по одному.
заранее спасибо.

(3022)238-006(007)(011)

+1

203

Инна25 написал(а):

подскажите свежие контакты барис чита, те которые на сайте не отвечают не по одному.
заранее спасибо.

(3022) 23-80-05

0

204

Герыч
филиал..
Титова Татьяна в закупках, надавно общалась...

0

205

Уважаемые, Луч=ИП Грудин=Корунд как платят при отсрочке платежа в настоящее время?

0

206

Инна25 написал(а):

Луч=ИП Грудин=Корунд как платят при отсрочке платежа в настоящее время?

Мне оплатили в начале августа с задержкой 4 дня.

0

207

Коллеги подскажите как сейчас платит ИП Васильев (ТК Аист)
Можно давать отсрочку?

0

208

Mr.Bentley написал(а):

Коллеги подскажите как сейчас платит ИП Васильев (ТК Аист)
Можно давать отсрочку?

Давайте, если с Вас за дебиторку не сильно спрашивают

0

209

Холод написал(а):

Mr.Bentley написал(а):

    Коллеги подскажите как сейчас платит ИП Васильев (ТК Аист)
    Можно давать отсрочку?

Давайте, если с Вас за дебиторку не сильно спрашивают

Согласен....

0

210

Сколько может составить просрочка?

0

211

Mr.Bentley написал(а):

Сколько может составить просрочка?

Один месяц..,одну неделю.., один день.., и один час......, в среднем где то так....

Отредактировано Корсар (2012-08-30 11:48:55)

0

212

Подскажите контакты Вита-фарм.

0

213

Но в целом надежный клиент?  П

0

214

Mr.Bentley написал(а):

Но в целом надежный клиент?  П

Быть уверенным в надежности клиента на 100% нельзя..., каким бы надежным он не был...., всякое может случиться.., это как игра в рулетку..., всегда есть какой то риск.., главное свести его к минимуму...., ну а там каждый принимает решение сам..., отдавать товар на отсрочку платежа или нет....

0

215

Я. написал(а):

Я бы Барис посоветовала!

потому что ты там работаешь?

0

216

эдмундычъ написал(а):

потому что ты там работаешь?

я бы тоже его посоветовала...

0

217

Есть в Чите такой господин Знаменский, уже более полгода тянем из него деньги по 10тыс в месяц. Вроде живой, не пропадает и дальше работать хочет, но... В общем народ поаккуратнее с ним.

0

218

помогите актуальными контактами ип васильева. 7 (3022) 23-79-92 по этому не могу дозвониться

0

219

Mr.Bentley написал(а):

помогите актуальными контактами ип васильева. 7 (3022) 23-79-92 по этому не могу дозвониться

в ЛС

+2

220

Народ, Добрый день! подскажите может кто знает компанию МилаТорг, просят выслать прайс-листы, но нигде ничего не могу про них узнать, информации в интернете никакой нет про них вообще, все излазил. Может кто слышал? с меня +++

0

221

Mr.Bentley написал(а):

помогите актуальными контактами ип васильева. 7 (3022) 23-79-92 по этому не могу дозвониться

Та же история, две недели пытаюсь дозвониться, люди добрые кто может помочь?!!!

0

222

(3022) 23-79-92 номер телефона верный..., есть еще один... (30220 23-79-91..., дозвониться сложно..., но можно.., если очень сильно захотеть..., но лучше звонить на мобильный..., хотя... тоже частенько не берет....., если уж так сильно нужен г-н Васильев..., проще долететь до Читы....

+2

223

Только что вот разговаривал с Васильевым..... живой..., здоровый....

0

224

Всем доброго вечера. Подскажите, кто-нибудь знает ИП Трошина? Если есть контакты поделитись пожалуйста :blush:

0

225

А кто знает данную компанию: ИП Бороева Карина Сергеевна (Чита)? Живы они еще?

0

226

Что из себя представляет ИП Астафьев Д.А.?

0

227

коллеги, добрый день!
подскажите контактное лицо в ТД Барис, плиз.  :flag:

с меня +  :flirt:

0

228

Luybanay написал(а):

коллеги, добрый день!
подскажите контактное лицо в ТД Барис, плиз.  

с меня +

См л\с

+1

229

Коллеги!  Никто не знает,  Виолина еще работает ?

0

230

the last one написал(а):

Коллеги!  Никто не знает,  Виолина еще работает ?

Присоединяюсь!

0

231

the last one написал(а):

Коллеги!  Никто не знает,  Виолина еще работает ?

Работает

+1

232

Координатор рег.отд. написал(а):

Работает

О Виолина информации можно по подробнее

0

233

Матадор 61 написал(а):

Координатор рег.отд. написал(а):

Работает

О Виолина информации можно по подробнее

присоединяюсь, тоже хочется знать...

0

234

Народ, всем доброго Времени! Скажите кто знает как сейчас Васильев А.В. себя чувствует, что с оплатами, поделитесь у кого как?

0

235

Draconuss написал(а):

Народ, всем доброго Времени! Скажите кто знает как сейчас Васильев А.В. себя чувствует, что с оплатами, поделитесь у кого как?

С оплатами плохо у них! Дебиторят по жесткой!

0

236

Draconuss написал(а):

Народ, всем доброго Времени! Скажите кто знает как сейчас Васильев А.В. себя чувствует, что с оплатами, поделитесь у кого как?

На связь не выходит, с февраля раз в месяц закидыват по 10-20 тысяч, готовим документы в суд.   :angry:  Как у остальных ситуация?

0

237

Смотрю, самочувствие и состояние Васильева регулярно вызывает интерес. Впору издавать информационный бюллетень или сводку: 18.06.2013 Васильев чувствует себя как обычно, без видимых ухудшений в плане оплат.

0

238

def написал(а):

Смотрю, самочувствие и состояние Васильева регулярно вызывает интерес. Впору издавать информационный бюллетень или сводку: 18.06.2013 Васильев чувствует себя как обычно, без видимых УЛУЧШЕНИЙ в плане оплат.

:mad:

0

239

RuslanSTR написал(а):

Или вариант с ухудшениями. На то и сводка, что информация регулярно изменяется.

0

240

def написал(а):

Или вариант с ухудшениями. На то и сводка, что информация регулярно изменяется.

Def, то есть на сколько я понимаю что Вам ИП Васильев Платит исправно и в срок? Просто у нас аналогичная ситуация как и у RuslanSTR, не поделитесь опытом, как сделать что бы перейти в группу людей кому Васильев платит без видимых Ухудшений?

0

241

RuslanSTR и Лидер, скажите, а на связь совсем не выходит, или отвечает на письма и звонки, но очень редко? Просто интересно что ж мы тут еще сидим и ни разу не внесли его в черный список, хотя, как я понимаю, здесь больше людей кому он не платит, нежели тех кому платит, и как вообще можно эту ситуацию переломить?

Отредактировано Draconuss (2013-06-18 13:04:05)

0

242

Draconuss написал(а):

Def, то есть на сколько я понимаю что Вам ИП Васильев Платит исправно и в срок? Просто у нас аналогичная ситуация как и у RuslanSTR, не поделитесь опытом, как сделать что бы перейти в группу людей кому Васильев платит без видимых Ухудшений?

Нет. Я, вообще, не уверен, что есть такая группа людей. Лотерея чистейшей воды.

+1

243

def написал(а):

Нет. Я, вообще, не уверен, что есть такая группа людей. Лотерея чистейшей воды.

А что у Вас за товар и как регулярно берет, может дело все в этом?

Отредактировано Draconuss (2013-06-18 13:05:31)

0

244

Draconuss написал(а):

RuslanSTR и Лидер, скажите, а на связь совсем не выходит, или отвечает на письма и звонки, но очень редко? Просто интересно что ж мы тут еще сидим и ни разу не внесли его в черный список, хотя, как я понимаю, здесь больше людей кому он не платит, нежели тех кому платит, и как вообще можно эту ситуацию переломить?

Если взял трубку, значит или уже оплатил кусочек, или готов оплатить, ну и вот раз в месяц до него можно дозвониться))) На письма игнор, хотя на досудебную претензию был ответ в 20 т.р.!!! Вот и выход - СУД!

+1

245

RuslanSTR написал(а):

Если взял трубку, значит или уже оплатил кусочек, или готов оплатить, ну и вот раз в месяц до него можно дозвониться))) На письма игнор, хотя на досудебную претензию был ответ в 20 т.р.!!! Вот и выход - СУД!

С меня плюсик. Попробуем пока претензию тоже закинуть..

0

246

Draconuss написал(а):

я понимаю что Вам ИП Васильев Платит исправно и в срок?

def написал(а):

Лотерея чистейшей воды.

Это стопроцентная лотерея. Васильев редко платил и платит вовремя, но все-таки платит(кому повезет), поскольку дела у него идут в общем-то нормально. Жадный. Скорее всего по этому трубку не поднимает. Расставаться с деньгами не хочет.

+1

247

Draconuss написал(а):

Попробуем пока претензию тоже закинуть..

Это для многих клиентов стимул для оплаты, хотя бы части долга.
И чем быстрее Вы пошевелитесь, тем быстрее дело двинется с места.

+1

248

Starla написал(а):

Это для многих клиентов стимул для оплаты, хотя бы части долга.
И чем быстрее Вы пошевелитесь, тем быстрее дело двинется с места.

Спасибо, буду иметь ввиду и потороплюсь.  с меня +

0

249

Про Васильева, нашла еще инфу:

ИП Васильев Алексей Викторович ( ИНН: 753400068391 )
   
Россия, г. Чита, 1-й мкр, дом № 23, кв.65
Тел. 8-914-526-11-89

Долги (1) т.е. кому и сколько должна эта компания:

Долги (1) т.е. кому и сколько должна эта компания:
Долг 52 494 руб.  перед ООО Крафтторг (09-04-2013)
Реализация товаров и услуг Крa00001503 от 21.02.2012г. на сумму 237,556 рублей. Последний платеж 19.12.2012г., после чего на связь не выходит, телефон не берет. Будте бдительны, не заключайте с ним договора с отсрочкой платежа. ИП Васильев Алексей Викторович не платежеспособен по отсрочки платежа.

http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=3039

Draconuss - торопитесь в суд, может еще хоть какие деньги есть на счету и сможете забрать!

+1

250

Действительно по Васильеву отдельную ветку пора делать  8-)  Спешу поделиться радостной новостью, сегодня от него часть денег пришла  :cool: Думаю, что Starla была права, с делами у него всё в порядке, простая человеческая жадность...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА