Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА


ЧИТА

Сообщений 151 страница 200 из 482

151

mel написал(а):

Просто как-то пугает их энтузиазм  . А может, это уже паранойя...

Энтузиазм 27-го декабря - согласен, это паранойя  :D
Отдыхать уже пора с энтузиазмом)))

0

152

Помогите с контактами по Чукаеву (есть только электронка - она была выложена в теме раньше). Спасибо

+1

153

serra написал(а):

Помогите с контактами по Чукаеву

В личке)

+1

154

Форумчане, может кто-то еще знает телефон Чукаева Артема? Помогите с этим контактом. Спасибо.

0

155

Сори, дозвонилась до Артема

+1

156

Говорят, у Мак Дака какие-то проблемы. Кто-нибудь владеет подробной информацией? очень надо :flirt:

0

157

mel
проблем у Мак дака Нет) если вы про улан Уде. Филиал закрывают. Какая то комиссия с головного офиса) позавчера была комиссия. вчера объявили о закрытии.

+1

158

Nadin7481
:writing: ясно, спасибо

0

159

KPS написал(а):

serra написал(а):

Помогите с контактами по Чукаеву

В личке)

... не затруднит ли Вас и мне его дать. Спасибо.

0

160

Здраствуйте!

Не подскажете электронку компанни Барис? Не могу найти в интернете. Спасибо.

0

161

naliM написал(а):

Не подскажете электронку компанни Барис? Не могу найти в интернете. Спасибо.

в личке

0

162

In miami написал(а):

Здраствуйте!

Не подскажете электронку компанни Барис? Не могу найти в интернете. Спасибо.

http://baris.chitao.ru
в интернете нашла за 5 сек

0

163

Доброго Вам времени коллеги! Срочно необходима Ваша помощь. Кто что знает по ИП Самохвалов контакт.лицо Дмитрий(как он сам представлялся) и есть ли контакты?!

заранее благодарен и куча плюсов.....)

0

164

Доброго всем времени суток! Люди подскажите пожалуйста, как сейчас идут дела у ИП Васильев ТК Аист, как работает, какой охват, как платит,можно ли давать отсрочку? Всех ответивших заранее Благодарю!

0

165

Draconuss

По Васильеву..., отсрочку давать можно..., если за просроченную дебиторку вас не наказывают...., кинуть еще никого не кинул...., но вот что вовремя по договору оплатит .., это я не уверен....  :dontknow:

+1

166

Все добрый день! Как сейчас платит Юхно (Забайкалбытхим)? С какой отсрочкой реально работать?

0

167

неужели сейчас никто не работает с Юхно????

0

168

Draconuss написал(а):

ИП Васильев

если не сложно поделитесь контактами Васильева. + с меня.

0

169

COSMOP написал(а):

если не сложно поделитесь контактами Васильева. + с меня.

3022 23-79-92 Алексей Викторович baza2365@mail.ru

+1

170

COSMOP

Но дай вам бог терпения....  :glasses:

0

171

Корсар
+1

0

172

Кто на данный момент работает с Васильевым, скажите как платит сейчас. Давно с ним не работали.

0

173

Анна517 написал(а):

Кто на данный момент работает с Васильевым, скажите как платит сейчас. Давно с ним не работали.

Да все как обычно... все как всегда.... изменений в лучшую сторону нет...., короче... мазохизм полный....  :dontknow:

0

174

Всем добрый день! Работает ли кто нибудь в Чите с ИП Золотарев Р.И.?

0

175

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты ИП Савина. Говорят он крупный поставщик на территории Читы. Хотели у него закупать товар (белорусскую косметику), но нет ни каких контактов в интернете. На сколько он крупный, где закупает товар.

0

176

Lolita написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты ИП Савина. Говорят он крупный поставщик на территории Читы. Хотели у него закупать товар (белорусскую косметику), но нет ни каких контактов в интернете. На сколько он крупный, где закупает товар.

а отечественная косметика не интересует?

0

177

А можно мне то же контакты ИП Чукаева?
Плиз, оч буду благодарна!!!

0

178

Rita написал(а):

А можно мне то же контакты ИП Чукаева?

есть только почта
chita.parfumer@mail.ru
Алена, Артем

0

179

Всем привет! работали с Меньшиковым в 2009 и 2010 году по отсрочке. платил нормально. А как сейчас, не работали с ними году, поэтому и хотелось бы узнать, кто нибудь грузит его по отсрочке?

0

180

azzz написал(а):

Rita написал(а):
А можно мне то же контакты ИП Чукаева?есть только почта
chita.parfumer@mail.ru
Алена, Артем

Большое спасибо

0

181

Rita написал(а):

Большое спасибо

не за что)))
+ поставить только не забудьте

0

182

azzz написал(а):

Rita написал(а):
Большое спасибоне за что)))
+ поставить только не забудьте

обязательно поставлю 5+, когда  дадут доступ.
Сейчас ,как новичку, мне эта услуга не позволительна.

0

183

Всем привет!!!

Подскажите, пожалуйста, про компанию "СпецТорг"!!!

0

184

Всем привет!! Что то по Чите совсем мало информации. У нас есть запрос от некой ИП Кистеневой, знает кто-нибудь такую?

0

185

Dedkoff написал(а):

Подскажите, пожалуйста, про компанию "СпецТорг"!!!

в лс

+1

186

неужели сейчас никто не работает с Юхно????

c оплатами плохо у них, так мне сказали сами менеджеры по закупу

+1

187

Ребята, кто-нибудь в последние 1-2 недели с Васильевым общался??? Денег должен, трубку не берет ни мобильный ни городской. Есть у кого какая информация.

0

188

Анна555 написал(а):

Ребята, кто-нибудь в последние 1-2 недели с Васильевым общался??? Денег должен, трубку не берет ни мобильный ни городской. Есть у кого какая информация.

Ничего удивительного.., это обычное его состояние..., на время уйти в подполье...., в шалаш как Ленин....., через некоторое время проявится.... если вы работаете с ним давно... то могли бы уж привыкнуть....

0

189

Анна555
 

Анна... только что разговаривал с г-ном Васильевым...., жив ..., здоров...., Вам передает огромный привет...  :flag:

0

190

Читинский "Спецторг" интересует-тел.99-52-04 не отвечает,может быть кто-то другими контактами располагает?
Lilu
Если я правильно поняла,Вы с ними сотрудничаете.
Поделитесь информацией,может быть и не стОит начинать...

Отредактировано Лада (2012-07-04 15:27:50)

0

191

С Корундом кто работает? Как платит. Не могу с него деньги вытрясти уже два месяца, все завтраками кормит.

0

192

Анна555 написал(а):

С Корундом кто работает? Как платит. Не могу с него деньги вытрясти уже два месяца, все завтраками кормит.

Да,динамить он может.Постарайтесь пожестче с ним,звоните ему каждый день,а если есть возможность,поставьте в стоп отгрузки

0

193

Господа, а что за сети Спутник и Забайкальский привоз?

0

194

Анна555 написал(а):

С Корундом кто работает? Как платит. Не могу с него деньги вытрясти уже два месяца, все завтраками кормит.

Я работаю.В срок никогда не  платят,недели на  1,5-2 задерживают.Но таких просрочек у меня нет.
Может быть имеет смысл созвониться с руководителем,если нужен тел. могу  подсказать.

Отредактировано Лада (2012-07-27 14:18:51)

0

195

Лада написал(а):

Я работаю.В срок никогда не  платят,недели на  1,5-2 задерживают.Но таких просрочек у меня нет.
Может быть имеет смысл созвониться с руководителем,если нужен тел. могу  подсказать.

Отредактировано Лада (2012-07-27 17:18:51)

Напишите пож-та контакты руководителя

0

196

Анна555 написал(а):

Корунд

Анна555 написал(а):

Напишите пож-та контакты руководителя

Анна555
Смотрите ЛС

0

197

Tanushk@ написал(а):

а что за сети Спутник

ГК БИН/Николаевский/бывш.«Спутник»/ИП Анданова И.Б./ООО "Восток"/голова в Улан-Удэ,тел.(3012)44-39-27,44-00-45 Анданова Инна Басагаевна-рук-ль, Рябова Наталия-РОЗ,43маг.розн.(26Бурят+17Чите)сеть-б/х- общалась в январе 2012

+1

198

Забайкальский Привозъ, сеть супермаркетов (3022) 20-18-68

+2

199

подскажите свежие контакты барис чита, те которые на сайте не отвечают не по одному.
заранее спасибо.

0

200

барис
3012-43-63-77

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА