Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА


ЧИТА

Сообщений 101 страница 150 из 482

101

Ассоль написал(а):

а можно мне контакты Чукаева?

Мне тоже хотелось бы контакты Чукаева! Может выставите их на общее обозрение?

0

102

коллеги!
на этом форуме теперь бываю редко, поскольку ушла в пищевку...
всем, кто просил, в личку отправила телефон Артема Чукаева.

+3

103

Морозко написал(а):

на этом форуме теперь бываю редко

Ну все,я осталась без контакта Артема Чукаева....

0

104

Лада написал(а):

Ну все,я осталась без контакта Артема Чукаева....

Отправила в личку, ловите! ))))

+1

105

Холод написал(а):

Фиалка написал(а):

    Добрый день, Всем!  Скажите, как сейчас обстоят дела у ИП "Васильев" (г.Чита)? Как с оплатами? Можно ли грузить на отсрочку? Кто с ним работает, подскажите, пожалуйста???

Грузить-то можно...только вот перед нами (за последнюю поставку) у них просрочка...хотя деньги частями перечисляет...возможно из-за каких-либо возникших проблем (говорят у него жену зимой убили)

Здравствуйте, менеджеры что-то до ип Васильева не могу дозвониться: 3022 23-79-92 факс, а это левый тел.: (3022) 23-79-72. Посоветуйте, контакты рабочие с меня +.

0

106

Tanushk@ написал(а):

Natulyak
Горчакова /Виолина 3022-35-10-30

очень сложно дозвониться, практически не возможно, идет ремонт у них, а нужны очень, нет ли у кого другого контакта???

Отредактировано Zoya (2011-05-19 09:47:29)

0

107

Морозко написал(а):

коллеги!
на этом форуме теперь бываю редко, поскольку ушла в пищевку...
всем, кто просил, в личку отправила телефон Артема Чукаева.

Можно мне тоже контакты!  :flag:

0

108

Zoya написал(а):

Tanushk@ написал(а):

    Natulyak
    Горчакова /Виолина 3022-35-10-30

очень сложно дозвониться, практически не возможно, идет ремонт у них, а нужны очень, нет ли у кого другого контакта???

Отредактировано Zoya (Сегодня 09:47:29)

(3022)35-49-00  есть еще аська Ирины

Отредактировано the last one (2011-05-19 10:23:26)

+1

109

спасибочки!! лови плюсик

Отредактировано Zoya (2011-05-19 11:33:06)

0

110

Морозко написал(а):

на этом форуме теперь бываю редко, поскольку ушла в пищевку...
всем, кто просил, в личку отправила телефон Артема Чукаева.

Морозко,отправь и мне координаты А.Чукаева.Спасибо.Плюсик с меня!

0

111

MURKA
отправила ))

+1

112

Морозко
И мне плиз!!!
:surprise: сенькс:)

Отредактировано Седьмой (2011-05-27 17:31:57)

0

113

Морозко,спасибо. Плюс с меня!

0

114

Вопрос ко всем,кто желал заполучить  конт.тел. с А.Чукаева: кому удалось дозвониться до Артема?

0

115

Лада
Артем трубку не снимает?.....

0

116

Лада написал(а):

Вопрос ко всем,кто желал заполучить  конт.тел. с А.Чукаева: кому удалось дозвониться до Артема?

Видимо достали уже Чукаева потенциальные  поставщики.., бегает уже от них...  :D

0

117

Морозко написал(а):

Артем трубку не снимает?.....

Морозко
Труба просто отключена...

0

118

единственное, что могу - дать их электронку еще... Потому что жена Артема, Алена, поменяла номер телефона, а, поскольку я ушла с той работы, не знаю, какой у нее сейчас... (((
chita.parfumer@mail.ru
Алена, Артем.

Отредактировано Морозко (2011-06-02 11:14:28)

+1

119

Полная информация о партнерах по бытовой химии, косметике, гигиене, парфюмерии в Чите!
В опт работают
- филиал компании "Паритет Иркутск"- премьер дистриб. по Проктеру, больше ничем не торгуют, все решения о закупе принимаются в Иркутске.
- филиал компании "Санг Иркутск" -премьер дистриб. по Шварцу (без проф серии), Хенкелю.Плюс периодически добавляют в прайс различный ассортимент. Все решения принимаются в Иркутске.
- ИП Грудин, он же Корунд, он же Луч, основное направление Нэфис и Ступино, является партнером по Колгейту, Калине, Весне, берет всякую ерунду на деревню. Принимаются решения в Чите. Думаю может хорошо платить, так как есть мощный дополнительный бизнес по автозапчастям, и наличие собственных магазинов, как бытовой химии, так и продуктов.
- ИП Сарин, он же Коспар, в Чите остался по моему один магазинчик, который торгует, как в розницу, так и в опт. Основное направление декор, косметика. Принимает решения в Чите. Торгует в опт по инерции, в основном на район, таким знаете старым закостенелым клиентам, которые привыкли брать в одном месте.
- ИП Литвинцева, она же Территория Низких цен - сдулась. Раньше была практически монополистом по парфюму и декору, сейчас пришли иркутяне и новосибирцы и ее из этого сегмента выпнули.
- ООО Виолина, она же ИП Гончарова- основа-супермаркет бытовой химии, косметики, парфюмерии. В опт работает понемногу. Решение принимается в Чите.
- ИП Васильев, он же компания "Аист"- по-моему всего три магазина (вернее отдела), с оптом дела все хуже и хуже. Работает от Аиста, ну и как и все подряд с Весной. Плюс как и Грудин торгует всякой фигней на деревню.
- филиал Улан-Уденского МАК ДАКА, по-моему забрали у них все, что можно, точно вроде остался колгейт.
- далее разная мелочь.
И на закуску две самые мощные в Чите компании ИП Юхно и Барис
- Барис, он же ИП Бороев, он же ИП Доржиев, он же филиал Улан-Уденского "Бариса", Более 30 спецотделов, собрал все, что можно. Общий оборот по бытовой химии, косметике, парфюмерии более 30млн. Работает в опт на весь Забайкальский край. Пытался создать собственную сеть аж два раза, но из-за неопытности менеджеров на местах оба раза сдулся, т.е. сдувается второй раз.- закрыли уже два магазина. Думаю в розницу ударились из-за невозможности выполнять планы поставленные дистриб. из-за постоянных долгов сети "ЯР" (о ней ниже). А больше продавать реально некому. Все решения принимаются в Улан-Удэ.
- ИП Юхно, он-же Забайкалбытхим, он же Сеть "ЯР"- более 10 спецотделов, опт намного меньше Бариса, но в таких направлениях, как "Калина"и "Рост21"(Турция) лидер. Есть еще Колгейт, Весна, Скарлетт, Акцент (хозка), Чулки, Кики (декор), Ступино, Милана(гигиена) и т.д. В отличии от "Бариса" огромная сеть - 30 магазинов в Чите (из них половина свободный доступ), магазин в Могойтуе, магазин свободного доступа в Агинске, филиал(опт) в Краснокаменске со своей сетью магазинов- 1 супермаркет (300 кв.м) и  3 магазина прилавочного типа в Краснокаменске, 1 магазин в Приаргунске. Все решения принимаются в Чите.
Так, что основной оборот всех читинских оптовых компаний это в сеть "ЯР", да постоянно будет дебиторка потому, что сеть постоянно растет. "ЯР" постоянно всем должен, но куда деваться! Они только проктера прогоняют до 9 млн. в месяц.
Вам выбирать если желаете средние оптовые продажи и своевременную оплату, то нужно договариваться с Барисом в Улан-Удэ с организацией спецотдела. Если не боитесь постоянной дебиторки, но сразу же больших результатов то вам в "ЯР", там и в опт можно продвинуться и в рознице мощно встать.

С УВАЖЕНИЕМ.

+6

120

на сколкьо я знаю, Санг Иркутск - голова в Питере с филиалами в Сибири и ДВ
а так респект!

0

121

Bdfy написал(а):

ИП Юхно, он-же Забайкалбытхим, он же Сеть "ЯР"- более 10 спецотделов, опт намного меньше Бариса, но в таких направлениях, как "Калина"и "Рост21"(Турция) лидер. Есть еще Колгейт, Весна, Скарлетт, Акцент (хозка), Чулки, Кики (декор), Ступино, Милана(гигиена) и т.д. В отличии от "Бариса" огромная сеть - 30 магазинов в Чите (из них половина свободный доступ), магазин в Могойтуе, магазин свободного доступа в Агинске, филиал(опт) в Краснокаменске со своей сетью магазинов- 1 супермаркет (300 кв.м) и  3 магазина прилавочного типа в Краснокаменске, 1 магазин в Приаргунске. Все решения принимаются в Чите.
Так, что основной оборот всех читинских оптовых компаний это в сеть "ЯР", да постоянно будет дебиторка потому, что сеть постоянно растет. "ЯР" постоянно всем должен, но куда деваться! Они только проктера прогоняют до 9 млн. в месяц.
Вам выбирать если желаете средние оптовые продажи и своевременную оплату, то нужно договариваться с Барисом в Улан-Удэ с организацией спецотдела. Если не боитесь постоянной дебиторки, но сразу же больших результатов то вам в "ЯР", там и в опт можно продвинуться и в рознице мощно встать.
С УВАЖЕНИЕМ.

Контакты можно?

0

122

Юрий написал(а):

Контакты можно?

(3022) 32-76-70, 32-68-15, 32-68-30
zbh@mail.gin.su

0

123

Лада написал(а):

(3022) 32-76-70, 32-68-15, 32-68-30
zbh@mail.gin.su

Спасибо Ладочка! буду пытаться наладить контакты).

0

124

Юрий в ИП Юхно выходи на комерческого директора Татьяну Юрьевну. Незабывайте, что разница во времени 6часов.
Нужно четкое предложение, иначе Ваш проект похерят.
Т.е. нужно будет убить много времени на реализацию проекта и поддержание продаж. иначе будут постоянное нытье по поводу того, что Ваш товар плохо продается, осталось много на остатке и т.д. С другой стороны они правы не желают заниматься продажами, делегируя это Вам.

0

125

Друзья, отзовитесь кто работает на данный момент с ЗабайкалБытХимом и их сеткой!! Очень надо пообщаться))

0

126

Господа, есть в этом городе такой игрок, как ИП Шемякин. Кто-нибудь располагает контактами?

+1

127

Подскажите, пожалуйста, как сейчас платит Васильев Чита, не могу с него долг вытрясти, трубку не берет, молчит, уж и не знаю что с ним делать

0

128

Анна517 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сейчас платит Васильев Чита, не могу с него долг вытрясти, трубку не берет, молчит, уж и не знаю что с ним делать

Не переживайте Аня..., заплатит..., оплату задержать конечно может.., но все равно заплатит..., не знаю такого случая... что бы Васильев кого нить кинул....  :smoke:

0

129

milanskii написал(а):

Господа, есть в этом городе такой игрок, как ИП Шемякин. Кто-нибудь располагает контактами?

Название "Игрок" для Шемякина слишком громкое, он скорее загибающийся джогер. есть старый тел. (3022)26-65-09, если не дозвонитесь помогу найти другой.

0

130

Bdfy написал(а):

Bdfy

и все сразу бросились звонить в эту сеть...
друзья, а уж не самореклама ли это сети яр?а то так и проситься сделать вывод с кем в этом регионе вести переговоры... по опту в этой компании могу ошибаться, но со слов самой Татьяны они занимаются только розницей(я прорабатываю этот регион более 2 месяцев веду в том числе и с ними переговоры до появления этой статьи на форуме). :tomato:  :flag:

0

131

sales написал(а):

и все сразу бросились звонить в эту сеть...
друзья, а уж не самореклама ли это сети яр?а то так и проситься сделать вывод с кем в этом регионе вести переговоры... по опту в этой компании могу ошибаться, но со слов самой Татьяны они занимаются только розницей(я прорабатываю этот регион более 2 месяцев веду в том числе и с ними переговоры до появления этой статьи на форуме). :tomato:  :flag:

Да можно прорабатывать и 2 месяца..., и 5 месяцев.... и более...., а можно просто сесть на самолет и увидеть все наяву...., я вот там был...  :tomato:

0

132

Корсар
и как вам там былось? Расскажите поподробнее пожалуйста. (сверим вашу визуальную карту и мою аудиальную))) (Без обид)

Отредактировано юстас74 (2011-06-30 14:34:32)

0

133

юстас74

Да какие могут быть обиды..?.... что Вы..?... былось там нормально...., правда климат там не по мне...., был зимою..., и не много не угадал с одежонкой......, а вернее совсем не угадал.. o.O , что по поводу поподробнее..., то больше чем написал уважаемый...('Bdfy')...мне просто добавить нечего..... :cool:

0

134

Корсар написал(а):

Корсар

:cool:
уважаемый, приму к сведению эту информацию, я б тоже съездил... :glasses: да не пущают...

0

135

Сразу могу сказать что статья заказная!!! Барису нелегко приходится в условиях жесткой политики местных конкурентов!!! статья заказная!!!!

0

136

Ребята!  Очень приятно, что моя информация вас взбодрила, так сказать.
Для тех же,  кто не может достучаться в дверь Юхно – сочувствую. Ведь ой как хочется!
Для оптимистов «История продвижения товара компании «Акцент»(губки, мочалки)»
Первые с Акцентом начали работать Юхно, с огромной отсрочкой ,по тем временам, Месяц с момента поступления, и то Юхновцы динамили по оплатам, но продвигали (видимо в основном в своей сети).  В то время лидером в Чите была марка «Русалочка». Это было 4-5 годов назад.
И результат.
На сегодня этой продукцией занимаются такие компании, как Барис и Санг Иркутск.
Кстати новая информация.
1. Невку забрали у Почты (они были вторыми дистрибьюторами после Бариса, но без активных продаж,и работали на бартер с Юхно и Грудиным) и передают с ноября Грудину(Корунду).
2. Мак Дак решил возродиться из пепла со всеми старыми коллекциями, предлагает как всегда максимальные скидки, но по отсрочке проигрывает всем остальным (все дают уже до 28 дней, мак-дак- 14)
3. Барис решил  далее развивать розничную сеть в Чите (думаю под давлением Улан-Уде), видимо Юхно платить вообще не желает.
4. Юхно открыли еще  2 точки в Чите.

0

137

кто-нибудь может дать электронку Горчаковой/Виолина?

0

138

nutres написал(а):

кто-нибудь может дать электронку Горчаковой/Виолина?

violina.chita@mail.ru

0

139

milanskii написал(а):

violina.chita@mail.ru

спасибо)

0

140

Морозко
по Чукаеву контакти ...скиньте плизззз...))))))как у них сейчас дела?

0

141

День добрый! С ИП Привезенцева кто-нибудь работал? Буду рада любой информации.

0

142

Здравствуйте.
Есть в Чите такая сетка "Септима плюс" может кто то сможет меня просвятить по их истории?
Буду признательна.

Отредактировано lis (2011-10-10 15:42:56)

0

143

формучане!!! есть ли хоть какая-нибудь информация о платежеспособности и объемах тд виолины? можно в л/с заранее спасибо с меня +++

0

144

sales написал(а):

формучане!!! есть ли хоть какая-нибудь информация о платежеспособности и объемах тд виолины? можно в л/с

см.личку.

+1

145

Кто-нибудь знает, как вообще сейчас дела в Территории Низких Цен??? Очень-очень надо!  :flirt:

0

146

mel написал(а):

Территории Низких Цен???

А разве это не омская компания?
Если они из Омска то платят плохо,сами себе устраивают дополнительную отсрочку.

0

147

Лада
Да нет, Читинская. ИП Литвинцева, если не ошибаюсь

0

148

mel написал(а):

Кто-нибудь знает, как вообще сейчас дела в Территории Низких Цен??? Очень-очень надо!

Чет я такую контору в Чите не знаю, в Оренбурге такая есть, вот они, гады, не платят ваще.

0

149

Запутали с этими "Территориями"  :dontknow:
Я тоже не слышал про "Территорию низких цен", а в Оренбурге есть - "Территория экономичных цен", сокращенно - ТЭЦ....те да, не платят...

0

150

KPS
Да нет, такие точно есть. Ездила, общалась с ними в этом месяце. Просто как-то пугает их энтузиазм :confused: . А может, это уже паранойя...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА