Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА


ЧИТА

Сообщений 51 страница 100 из 482

51

Lilu написал(а):

КТО НИБУДЬ РАБОТАЕТ С ИП ЛИТВИНЦЕВА О.П. ?или по другому "Терра" или Територия низких цен"? как с оплатами у них и насколько стабильны?
0+-

Раньше были очень даже приличные, и объемы и оплаты на уровне..

0

52

Шевалье написал(а):

Раньше были очень даже приличные, и объемы и оплаты на уровне..

а сейчас что? или сейчас не работаете?

0

53

Lilu написал(а):

а сейчас что? или сейчас не работаете?

На данном этапе опять хотим отношения возобновить

0

54

Ромарио
Привет, а подскажите пожалуйста контакты Борис, Луч, ИП Расюкевич. Не могу найти в интернете.
Заранее благодарю.

0

55

Lolita

Я не знаю таких.

Вы не с Питера сами случаем?

0

56

а ип знаменский?кто-нибудь знает как по оплате у них?и вообще что из себя представляют?

0

57

Добрый день, Всем!  Скажите, как сейчас обстоят дела у ИП "Васильев" (г.Чита)? Как с оплатами? Можно ли грузить на отсрочку? Кто с ним работает, подскажите, пожалуйста??? :flag:

0

58

Фиалка написал(а):

Добрый день, Всем!  Скажите, как сейчас обстоят дела у ИП "Васильев" (г.Чита)? Как с оплатами? Можно ли грузить на отсрочку? Кто с ним работает, подскажите, пожалуйста???

Грузить-то можно...только вот перед нами (за последнюю поставку) у них просрочка...хотя деньги частями перечисляет...возможно из-за каких-либо возникших проблем (говорят у него жену зимой убили)

+1

59

я вот тут спрашивала про ип знаменского, но почему- то мое сообщение удалили.кто-нибудь знает про такого?

0

60

Добрый день!
Подскажите пжл сайт Юхно или общую почту. Буду признательна!

0

61

poisonfille написал(а):

Добрый день!
Подскажите пжл сайт Юхно или общую почту. Буду признательна!

zbh@mail.gin.su

0

62

bigford написал(а):

poisonfille написал(а):

    Добрый день!
    Подскажите пжл сайт Юхно или общую почту. Буду признательна!

wwwzbh.chita.ru
А сообщения отправляйте сразу на имя Аюшиева Олега Дашиевича

0

63

Спасибо всем за помощь!

0

64

А кто-нибудь стоящий кроме Юхно и Виолины в Чите сейчас остался? Тут все хвалили Меньшикова и Васильева. Они еще работают?

0

65

Да, действительно у ИП Васильева жену зимой убили и деньги забрали, которые она в банк везла (сам Васильев рассказывал)... Около 2 лимонов, если память не изменяет... У него просрочки платежа всегда были, но долг всегда закрывал, не кидал.
Кто подскажет, как у него сейчас с оплатами? Можно с ним возобновить сотрудничество?

0

66

Всем, добрый  день! Кто может поделиться информацией о ИП "Васильев", г.Чита?! Интерисует: как у него сейчас обстоят дела? Можно отгружать на отсрочку, как с оплатами? Очень нужно!!!! Заранее, благодарю.

0

67

Разговаривал с ним на прошлой неделе в понедельник, остаток 40 с копейками обещал загасить во вторник - денег нет...прошла неделя...сегодня созвонился с ним - обещал закрыть задолженность....
завтра посмотрим

0

68

добрый день подскажите пожалуйста контактные телефоны следующих компаний:
Барис ?
Луч ?
Расукевич ?
Бораева КС ?
знаменских
в интернете не могу чёто найти их контакты кто знает напишите буду благодарен и я думаю не только я но и другие пользователи

0

69

makarik написал(а):

подскажите пожалуйста контактные телефоны

Барис = БорОева КС (3022) 30-88-98, 30-79-90  раньше назывались ИП Бороева, сейчас ТД БАРИС

+1

70

makarik написал(а):

добрый день подскажите пожалуйста контактные телефоны следующих компаний:
Барис ?

Чита Барис (3022) 238-007/006/011, Улан-Удэ ТД Барис (3012) 43-59-29

0

71

Фиалка написал(а):

Всем, добрый  день! Кто может поделиться информацией о ИП "Васильев", г.Чита?! Интерисует: как у него сейчас обстоят дела? Можно отгружать на отсрочку, как с оплатами? Очень нужно!!!! Заранее, благодарю.

Холод написал(а):

Разговаривал с ним на прошлой неделе в понедельник, остаток 40 с копейками обещал загасить во вторник - денег нет...прошла неделя...сегодня созвонился с ним - обещал закрыть задолженность....
завтра посмотрим

"пацан сказал - пацан сделал" - г-н Васильев выполняет свои обещания, хотя с не большим опозданием!!!

0

72

Lolita написал(а):

Привет, а подскажите пожалуйста контакты Борис, Луч, ИП Расюкевич. Не могу найти в интернете.
Заранее благодарю.

Про Барис уже написано.
Луч=ИП Грудин=Корунд. Тел.: (3022) 32-00-81, 36-91-30, 36-91-28, 35-63-23, 35-63-48
ИП Расюкевич - это магазины "Сапфир". Тел.: (3022) 35-80-00,  35-65-44, 35-77-77. pavlo@mail.chita.ru, sapfir@mail.chita.ru

Отредактировано pauln (2010-10-04 13:00:37)

0

73

Фиалка написал(а):

Всем, добрый  день! Кто может поделиться информацией о ИП "Васильев", г.Чита?! Интерисует: как у него сейчас обстоят дела? Можно отгружать на отсрочку, как с оплатами? Очень нужно!!!! Заранее, благодарю.

Васильев (торговая компания Аист) редко платит вовремя, но все-таки платит, поскольку дела у него идут в общем-то нормально. Жадный. Торгует по Чите и по районам (команда торговых), но далеко не лидер рынка. Тел.: (3022) 23-79-72. E-mail: baza2365@mail.ru

0

74

ООО "Атлантис" г. Чита кто-нибудь знает таких?

0

75

pauln написал(а):

Фиалка написал(а):
Всем, добрый  день! Кто может поделиться информацией о ИП "Васильев", г.Чита?! Интерисует: как у него сейчас обстоят дела? Можно отгружать на отсрочку, как с оплатами? Очень нужно!!!! Заранее, благодарю.Васильев (торговая компания Аист) редко платит вовремя, но все-таки платит, поскольку дела у него идут в общем-то нормально. Жадный. Торгует по Чите и по районам (команда торговых), но далеко не лидер рынка. Тел.: (3022) 23-79-72. E-mail: baza2365@mail.ru

Ну не знаюююююююююююююююююю, у нас к Васильеву практически нет претензий всё в норме!!!!!!! :cool:

0

76

Всем привет!
Помогите, плиз, а как Меньшиков сейчас платит по отсрочке?
Можно вличку, заранее спасибо.   :flag:

0

77

КОРЖИК написал(а):

Всем привет!
Помогите, плиз, а как Меньшиков сейчас платит по отсрочке?

и мне тоже можно

0

78

Уважаемые, Луч=ИП Грудин=Корунд как платят при отсрочке платежа?

0

79

Корунд- душка, работаем с ними давно, сначала была предоплата, год назад перевели на отсрочку.
Задержки не более 1-2 дней.

0

80

Силикон написал(а):

pauln написал(а):

    Фиалка написал(а):
    Всем, добрый  день! Кто может поделиться информацией о ИП "Васильев", г.Чита?! Интерисует: как у него сейчас обстоят дела? Можно отгружать на отсрочку, как с оплатами? Очень нужно!!!! Заранее, благодарю.Васильев (торговая компания Аист) редко платит вовремя, но все-таки платит, поскольку дела у него идут в общем-то нормально. Жадный. Торгует по Чите и по районам (команда торговых), но далеко не лидер рынка. Тел.: (3022) 23-79-72. E-mail: baza2365@mail.ru

Ну не знаюююююююююююююююююю, у нас к Васильеву практически нет претензий всё в норме!!!!!!! :cool:

Подпись автора

    Гору осилит идущий!!!

Я вот тоже не знаюююююююююююююююююююю, у нас вот есть претензии к Васильеву..., платить платит..., но вот очееееееееееень долго.. :canthearyou:

0

81

Кому нужно... У меня есть партнер в этом городе, ЧП Чукаева. Ребята молодые, активные. По оплатам проблем никаких нет. Готовы расти и развиваться, что и делают, вполне успешно. Продают в основном парфюмерку, ну и, до кучи, крема-шампуни-краски для волос и тп... Все эконом-сегмента. Работают с розницей, оптовичками, сейчас, не без моей помощи, начинают с сетями...
если нужно - пишите, отправлю тел в личку. здесь выкладывать не буду, т.к. мобильники...

+2

82

Морозко

А можно мне..., если не жалко..., с меня плюсик...., нуууу и должен буду..  :writing:

+1

83

Морозко написал(а):

Кому нужно... У меня есть партнер в этом городе, ЧП Чукаева

и мне, если можно

0

84

Zoya написал(а):

Кому нужно... У меня есть партнер в этом городе, ЧП Чукаева

И мне, пожалуйста))

0

85

Морозко
и мне скиньте контактики

0

86

Всем отправила, кто просил... ))

+2

87

Морозко, а мне контакты ЧП Чукаева дадите ?

0

88

sled_mokasina
ловите в личке )))

+1

89

Большое спасибо .

0

90

Морозко
спасибо

0

91

Коллеги, Кто поделиться информацией и контактами Чудо Мир в Чите

0

92

Здравствуйте, подскажите Барис по каким позициям дистрибьютор и МакДакАзия, очень интересные компании. В чите по недорогой парфюмерии, только с Васильевым работать можно? Буду оч благодарна за информацию))

0

93

Всем привет ))
Подскажите кто работал или работает с ИП Юхно ?
Просит у меня с первой отгрузки сразу в отсрочку, а что то не уверен не много.

0

94

easttissue написал(а):

Всем привет ))
Подскажите кто работал или работает с ИП Юхно ?
Просит у меня с первой отгрузки сразу в отсрочку, а что то не уверен не много.

Смело работайте,компания хорошая.

0

95

Морозко, а мне контакты ЧП Чукаева дадите ?

0

96

Саня написал(а):

Подскажите кто работал или работает с ИП Юхно ?

А мы у Юхно каждый раз деньги выбивали, потом перевели на предоплату и клиент просто сдулся, денег нет.

0

97

Joly написал(а):

Саня написал(а):
Подскажите кто работал или работает с ИП Юхно ?А мы у Юхно каждый раз деньги выбивали, потом перевели на предоплату и клиент просто сдулся, денег нет.

да, при последнем звонке, тоже сказали что с деньгами напряг...
хотя перед праздниками работали в предоплату - сами предложили..

Отредактировано Tanushk@ (2011-04-25 14:09:04)

+1

98

коллеги добрый день!
кому-нить занкома комапния АС?  :flag:
не могу дозвониться :(
с меня куча  +

0

99

Luybanay написал(а):

коллеги добрый день!
кому-нить занкома комапния АС?   
не могу дозвониться
с меня куча  +

повторюсь  :tomato:  :flag:

0

100

Корсар написал(а):

У меня есть партнер в этом городе, ЧП Чукаева

Морозко, а можно мне контакты Чукаева?
АС к сожалению не знаю

Отредактировано Ассоль (2011-04-29 13:23:09)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧИТА