Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК


СМОЛЕНСК

Сообщений 351 страница 400 из 622

351

добрый день. есть такие bvs И Фортуна ,  г. Смоленске и г. Брянске.. подскажите контакт.

Может bhs - Бытхимсервис, ТС Бриз?

нет ..Чумак Анна,категорийный менеджер,сети мегазинов "Фортуна" и "BVS"

0

352

f.katrin написал(а):

добрый день. есть такие bvs И Фортуна ,  г. Смоленске и г. Брянске.. подскажите контакт.

Может bhs - Бытхимсервис, ТС Бриз?

нет ..Чумак Анна,категорийный менеджер,сети мегазинов "Фортуна" и "BVS"

Вот эта "Фортуна" http://www.fortunaopt.ru/contacts.html ? А смоленская "Фортуна" здесь http://foodmarkets.ru/firms/town/239/page2/

Отредактировано def (2013-11-28 11:08:59)

+1

353

Ир

Ирен написал(а):

я с ними чаще по аське общаюсь...

Поделитесь аськой пожалуйста! При много благодарен буду!

0

354

Милый Коля написал(а):

Поделитесь аськой пожалуйста! При много благодарен буду!

чьей? вырвали сообщение из контекста, я не помню кому отвечала

0

355

Ирен написал(а):

чьей? вырвали сообщение из контекста, я не помню кому отвечала

Вектор :)

0

356

Милый Коля написал(а):

Ирен написал(а):
чьей? вырвали сообщение из контекста, я не помню кому отвечалаВектор

в личке

0

357

Как сеть Бриз платит? подскажите!

0

358

Коллеги, подскажите пожалуйста контакты Алькоммаркета?

0

359

Ксюша024 написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста контакты Алькоммаркета?

Евгений Викторович дир, Екатерина закуп 4812 -46-01-51, alfacodima@yandex.ru

+2

360

Форумчане всем доброго дня!!!
Подскажите а с кем работает сеть Смоленская Красавица из дистрибьюторов в своем регионе?
знаю что у них есть свой дистр Алькоммаркет.
Заранее спасибо за ответ и с меня огромный +

0

361

есть ли информация по сети "BVS" ? Буду очень благодарна++++++++  :flirt:

0

362

Muse написал(а):

есть ли информация по сети "BVS" ? Буду очень благодарна++++++++  :flirt:

Подпись автора

    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

сеть Бриз интересует?

0

363

serega1883 написал(а):

сеть Бриз интересует?

:blush: нет спасибо

0

364

Muse написал(а):

serega1883 написал(а):

    сеть Бриз интересует?

:blush: нет спасибо

Подпись автора

    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

а что за сеть "BVS" в Смоленске, часто там бываю, но не разу не видел.
много у них магазинов?

0

365

serega1883 написал(а):

Muse написал(а):

    serega1883 написал(а):

        сеть Бриз интересует?

    :blush: нет спасибо

    Подпись автора

        Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

а что за сеть "BVS" в Смоленске, часто там бываю, но не разу не видел.
много у них магазинов?

http://bvs-market.ru/shops/

0

366

Rubel написал(а):

http://bvs-market.ru/shops/

спасибо, посмотрел, а сопутка у них есть?

0

367

Люди кто в курсе по компании:
ООО «Бренд-Косметикс» г. Смоленск и Тверь.
Г. Смоленск, ул. Заводская, д.2

известно что есть 25 собственных магазинов.

+++++ за любую полезную информацию :flag:

0

368

HolodVRN
Есть такая инфо насколько актуально - ?  ООО "Брэнд-Косметикс",  (4812)-271401, 270026

0

369

ЕКВ написал(а):

HolodVRN
Есть такая инфо насколько актуально - ?  ООО "Брэнд-Косметикс",  (4812)-271401, 270026

Подпись автора

    в действительности все совсем не так, как на самом деле

Контакты у меня есть. Спасибо! А вообще Ваш ответ  :tomato:  какой то странный---- Вы у меня спрашиваете или подтверждаете информацию по магазинам?!

0

370

HolodVRN написал(а):

ЕКВ написал(а):

    HolodVRN
    Есть такая инфо насколько актуально - ?  ООО "Брэнд-Косметикс",  (4812)-271401, 270026

    Подпись автора

        в действительности все совсем не так, как на самом деле

Контакты у меня есть. Спасибо! А вообще Ваш ответ  :tomato:  какой то странный---- Вы у меня спрашиваете или подтверждаете информацию по магазинам?!

Подпись автора

    пол царства за коня

вот здесь можешь про них почитать СМОЛЕНСК там все есть( 4 страничка этой темы)

Отредактировано serega1883 (2014-02-19 17:01:21)

0

371

serega1883 написал(а):

HolodVRN написал(а):

    ЕКВ написал(а):

        HolodVRN
        Есть такая инфо насколько актуально - ?  ООО "Брэнд-Косметикс",  (4812)-271401, 270026

        Подпись автора

            в действительности все совсем не так, как на самом деле

    Контакты у меня есть. Спасибо! А вообще Ваш ответ  :tomato:  какой то странный---- Вы у меня спрашиваете или подтверждаете информацию по магазинам?!

    Подпись автора

        пол царства за коня

вот здесь можешь про них почитать СМОЛЕНСК там все есть

Ага какая "свежая" инфа 2010 год, спасибо конечно :hobo:   но это я изначально все прочел

0

372

HolodVRN написал(а):

serega1883 написал(а):

    HolodVRN написал(а):

        ЕКВ написал(а):

            HolodVRN
            Есть такая инфо насколько актуально - ?  ООО "Брэнд-Косметикс",  (4812)-271401, 270026

            Подпись автора

                в действительности все совсем не так, как на самом деле

        Контакты у меня есть. Спасибо! А вообще Ваш ответ  :tomato:  какой то странный---- Вы у меня спрашиваете или подтверждаете информацию по магазинам?!

        Подпись автора

            пол царства за коня

    вот здесь можешь про них почитать СМОЛЕНСК там все есть

Ага какая "свежая" инфа 2010 год, спасибо конечно :hobo:   но это я изначально все прочел

Подпись автора

    пол царства за коня

тогда извини, другой нету, а по кол-ву магазинов напоминает Бриз

+1

373

А случаем ООО "Бренд-косметикс" и "Алькоммаркет" не одна и та же компания, просто с разными юр.лицами??? :idea:

0

374

HolodVRN написал(а):

А случаем ООО "Бренд-косметикс" и "Алькоммаркет" не одна и та же компания, просто с разными юр.лицами???

нет, 100%

0

375

f.katrin написал(а):

добрый день. есть такие bvs И Фортуна ,  г. Смоленске и г. Брянске.. подскажите контакт.

Может bhs - Бытхимсервис, ТС Бриз?

нет ..Чумак Анна,категорийный менеджер,сети мегазинов "Фортуна" и "BVS"

Чумак Анна трудится теперь в "Бренд-косметикс"???

0

376

кто работает с "Алькомаркет", очень нужен совет?! :writing:

0

377

HolodVRN написал(а):

кто работает с "Алькомаркет", очень нужен совет?!

спрашивай

+1

378

компания Простор - кто - это? Кто-нибудь знает?

0

379

Добрый день коллеги у кого есть контактные номера телефонов ООО Чайка Инвестопт? Смоленская обл.г.Вязьма.

0

380

ООО "Брэнд-Косметик" голова в Смоленске. Примерно 25 магазиновd Смоленской, Брянской и Тверской области. Активно развивают опт по Смоленской, Тверской и Псковской области. В их магазинах только продукция из Белоруссии, по опту точно не скажу. Актуальный телефон 4812-27-14-01, почта bk.smolensk@mail.ru

0

381

Алекс Бел написал(а):

ООО "Брэнд-Косметик" голова в Смоленске. Примерно 25 магазиновd Смоленской, Брянской и Тверской области. Активно развивают опт по Смоленской, Тверской и Псковской области. В их магазинах только продукция из Белоруссии, по опту точно не скажу. Актуальный телефон 4812-27-14-01, почта bk.smolensk@mail.ru

Кому нужны контакты,делюсь:bk.smolensk@mail.ru 8-910-769-09-00 Андрей(вроде зам.дир.),8-950-700-4000 Чумак Анна snab@bykosmetika.ru

Отредактировано nadik (2014-04-22 07:10:53)

0

382

Эваланш - кто-нибудь знает таких? как опт себя позиционируют...

0

383

Добрый день коллеги у кого есть контактные номера телефонов ООО Чайка Инвестопт? Смоленская обл.г.Вязьма.

0

384

Добрый день!
Может кто-нибудь рассказать про Аэростар Контракт
Очень интересует продукция данного завода, и для кого кроме Ашана они делают СТМ

0

385

Добрый день! Кто работает с ИП Лисовская Г.И.: как у них сейчас дела? Как с оплатами? можно давать отсрочку? спасибо

0

386

Ляся написал(а):

Добрый день! Кто работает с ИП Лисовская Г.И.: как у них сейчас дела? Как с оплатами? можно давать отсрочку? спасибо

присоединяюсь с вопросом

0

387

Mira написал(а):

Добрый день!
Может кто-нибудь рассказать про Аэростар Контракт
Очень интересует продукция данного завода, и для кого кроме Ашана они делают СТМ

А что такое СТМ?
Лично мне нравится их продукция. Появились на рынке лет 5-6 назад. Домой и на дачу покупаю их освежители (всего в разных магазинах встречал более сотни разных наименований их производства). Жене - лаки и муссы.  Домой еще - жидкое мыло, антистатики, дезодоранты. В ценовом диапазоне их товары ниже средней цены, а по качеству мне кажется, что близки к высокому. Недавно увидел, что освежители Glade тоже выпускаются у них. Но цена этих освежителей кусается, поэтому предпочитаю покупать более дешевые аналоги их же производства.
Я вообще сторонник покупать только отечественную продукцию. Вот раньше покупал из ТБХ только продукцию невинномысского Арнеста. Но они правда меня со временем разочаровали. В сравнении с запахами Аэростар Контракт теперь мне кажутся запахи освежителей Арнеста какими-то химическими и неестественными. Да и опять же их продукция (и лаки, и освежители) гораздо дороже Аэростаровских. А по качеству, как минимум не лучше, а иногда и хуже.
Вот раз помню купил освежитель Симфония Сирень (арнестовская), так он через 2-3 срабатывания перестал распылять. Так и не понял, почему. То ли колпачек бракованный, то ли газ кончился )))
А лаки моей жене иногда попадались как вода. Ничегошеньки не фиксировали.
Так что, совет, покупайте продукцию Арнеста внимательно. Можно нарваться на брак. я нарывался )

0

388

Андрей87 написал(а):

Лично мне нравится их продукция. Появились на рынке лет 5-6 назад.

Хорошая реклама получилась

0

389

sasha2310 написал(а):

Хорошая реклама получилась

еще бы заплатил бы кто за нее )))

0

390

Андрей87 написал(а):

Mira написал(а):

    Добрый день!
    Может кто-нибудь рассказать про Аэростар Контракт
    Очень интересует продукция данного завода, и для кого кроме Ашана они делают СТМ

А что такое СТМ?
Лично мне нравится их продукция. Появились на рынке лет 5-6 назад. Домой и на дачу покупаю их освежители (всего в разных магазинах встречал более сотни разных наименований их производства). Жене - лаки и муссы.  Домой еще - жидкое мыло, антистатики, дезодоранты. В ценовом диапазоне их товары ниже средней цены, а по качеству мне кажется, что близки к высокому. Недавно увидел, что освежители Glade тоже выпускаются у них. Но цена этих освежителей кусается, поэтому предпочитаю покупать более дешевые аналоги их же производства.
Я вообще сторонник покупать только отечественную продукцию. Вот раньше покупал из ТБХ только продукцию невинномысского Арнеста. Но они правда меня со временем разочаровали. В сравнении с запахами Аэростар Контракт теперь мне кажутся запахи освежителей Арнеста какими-то химическими и неестественными. Да и опять же их продукция (и лаки, и освежители) гораздо дороже Аэростаровских. А по качеству, как минимум не лучше, а иногда и хуже.
Вот раз помню купил освежитель Симфония Сирень (арнестовская), так он через 2-3 срабатывания перестал распылять. Так и не понял, почему. То ли колпачек бракованный, то ли газ кончился )))
А лаки моей жене иногда попадались как вода. Ничегошеньки не фиксировали.
Так что, совет, покупайте продукцию Арнеста внимательно. Можно нарваться на брак. я нарывался )

Андрей Вы наверное не заметили :D здесь нет покупателей
в основном одни продавцы  :glasses:
поэтому Ваше сообщение выглядит как СПАМ))))

0

391

ну хотя бы удовлетварите мое любопытство - что такое СТМ?
"Очень интересует продукция данного завода, и для кого кроме Ашана они делают СТМ"

0

392

Андрей87 написал(а):

ну хотя бы удовлетварите мое любопытство - что такое СТМ?
"Очень интересует продукция данного завода, и для кого кроме Ашана они делают СТМ"

СТМ - собственная торговая марка, производимая как правило на заводах и фабриках известных компаний (таких как Арнест- тоже), по контракту для торговой сети.

0

393

тогда я Мире не помощник. Понятия не имею кому и чего они делают. Знаю, что их продукция во многих магазинах москвы есть.

0

394

Про ИП Пантелеева тоже интересно! Просят 30 дней отсрочки!

Отредактировано Мелочевка (2014-05-15 09:29:58)

0

395

Мелочевка написал(а):

Про ИП Пантелеева тоже интересно! Просят 30 дней отсрочки!

Отредактировано Мелочевка (Сегодня 09:29:58)

Ип Пантелеев крупный игрок? И по каким группам товара они работают?

0

396

Подскажите, пожалуйста, кто из местных дистрибьюторов поставляет в супермаркеты BVC и Яблоко?

0

397

Napkin написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто из местных дистрибьюторов поставляет в супермаркеты BVC и Яблоко?

Может Алькоммаркет? А может и Трошин из Брянска.

0

398

Oleg Nef написал(а):

Napkin написал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто из местных дистрибьюторов поставляет в супермаркеты BVC и Яблоко?
Может Алькоммаркет? А может и Трошин из Брянска.

Спасибо.

0

399

Коллеги, компанию Сервис-Пак кто-нибудь знает?
Занимаются HoReC'ой, есть сайт, хотелось бы увидеть компетентные отзывы о них.

0

400

Форумчане всем привет!
Помогите, пожалуйста, ИП Лисовская по отсрочке как сейчас платит?
+ с меня.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК