Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК


СМОЛЕНСК

Сообщений 301 страница 350 из 622

301

спасибо, + поставила.

0

302

Господа, очень нужны контакты ИП Путято Елены Ивановны, Ип Шнытко Натальи Николаевны. Плюсы заготовил!

0

303

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста контакты компании Алькоммаркет, буду очень признательна.

    Сейчас набрала 4812*422200, сказали не туда попала. Номера поменялись? Кто знает?

Попробуйте сюда: (4812) 42-34-33, 42-32-33, 42-32-34

И эти не верные :no: . Кто всё-таки знает? :question:

0

304

Красота!!! написал(а):

Кто всё-таки знает?

8-910-785-06-60 дозвониться сложно но можно(редко трубку берет)зовут Евгений-это директор

0

305

Саня написал(а):

8-910-785-06-60 дозвониться сложно но можно(редко трубку берет)зовут Евгений-это директор

Алькоммаркет все также силен на рынке, как и прежде? Ничего не изменилось?

0

306

Anna_Sennikova написал(а):

Алькоммаркет все также силен на рынке, как и прежде? Ничего не изменилось?

так же силен!

+1

307

Добрый день уважаемые господа!

Может кто-то может посоветовать или подсказать, буду признательна, а может кого-то здесь на форуме может заинтересовать.

Белорусская организация ООО «АльС Трейдинг», г. Минск является эксклюзивным импортером производителя товаров бытовой химии ADRE GROUP spol. s r.о., Чехия, в Республике Беларусь, Российской Федерации, Республике Казахстан.
Торгуем бытовой химией (производства Чехия) в Беларуси. Качество отличное! Пытались работать с московскими сетями, но дорого и не выгодно выходит. Плохо платят к тому же.Приняли решение с сетями не связываться, а найти несколько крупных оптовых Покупателей и под них поставлять и продавать.
Ребята мы сговорчивые. Но есть проблема, на складе осталось 1200 пачек порошка , фасовкой по 3кг. Срок годности до конца 2013 года. Количество небольшое, но и распыляться по пару пачек не хотелось бы. Может кого-то могла бы заинтересовать подобного рода продукция.
Сертификаты для Таможенного союза имеются. Товар полностью прошел таможенную очистку в рамках Таможенного союза. Фото и цену вышлю в личку по запросу.

Будут вопросы, на все отвечу.

Буду вам признательна за любую помощь и ответ.

0

308

Красота!!! написал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста контакты компании Алькоммаркет, буду очень признательна.
    Сейчас набрала 4812*422200, сказали не туда попала. Номера поменялись? Кто знает?
Попробуйте сюда: (4812) 42-34-33, 42-32-33, 42-32-34

Новые стационарные номера +7 (4812) 38-96-49, 46-01-51. подскажите, они кому-нибудь сейчас платят вовремя? у нас  последнее врямя просрочки значительные...

Отредактировано milanskii (2013-01-29 14:04:32)

0

309

Новые стационарные номера +7 (4812) 38-96-49, 46-01-51. подскажите, они кому-нибудь сейчас платят вовремя? у нас  последнее врямя просрочки значительные...

Уважаемые форумчане, спасибо - дозвонились!!! :flirt:

0

310

Ребята, подскажите как чувствует себя ТД Портал на сегодняшний день??? :flag:
Ну очень надо

Отредактировано Katarina (2013-02-06 13:08:06)

0

311

Вопрос актуален, с меня куча+

0

312

Коллеги! подскажите, пож-та, на каких условиях работает сеть "бриз" (входные, как платят и пр.). Асс-т косметики и парфюмерии. Спасибо!

0

313

Господа, подскажите, как сейчас по объемам, оплатам Вектор Смоленск? С меня +

0

314

Уважаемые коллеги! Накануне 8 Марта, поздравляю женский пол с Праздником! Поделитесь пожалуйста информацией на сегодняшний день об оптовиках бытовой химии и туалетной бумаги в Смоленске и области, контакты и если несложно пару слов, с какими нежелательными моментами можно столкнуться в процессе работы! Заранее благодарю! Плюсы наготове!

0

315

Installoff написал(а):

Уважаемые коллеги! Накануне 8 Марта, поздравляю женский пол с Праздником! Поделитесь пожалуйста информацией на сегодняшний день об оптовиках бытовой химии и туалетной бумаги в Смоленске и области, контакты и если несложно пару слов, с какими нежелательными моментами можно столкнуться в процессе работы! Заранее благодарю! Плюсы наготове!

Эх, как красиво завуалирована просьба, да еще и плюсики в виде подарков для наших милых дам))))))) А 7 страниц информации и контактов -это ерунда))

+1

316

KPS написал(а):

Эх, как красиво завуалирована просьба, да еще и плюсики в виде подарков для наших милых дам))))))) А 7 страниц информации и контактов -это ерунда))

Что-то ты язвительный стал, Паша.

0

317

Отчасти согласен с критикой про 7 страниц, просматривал, но там инфа далеко не сегодняшняя, есть компании, которые столько не работают, мало ли поменялись контакты, финансовое положение и т.д.

0

318

Installoff написал(а):

Отчасти согласен с критикой про 7 страниц, просматривал, но там инфа далеко не сегодняшняя, есть компании, которые столько не работают, мало ли поменялись контакты, финансовое положение и т.д.

Я сейчас работаю уже в другой сфере (хотя местами они и смежные), соответственно и клиенты новые, так вот: прошустрил яндекс, 2гис, nonfood и т.д., выбрал наиболее привлекательные компании по региону, если ранее не работал с ними и нужна информация - задаю конкретный вопрос по конкретной компании....кто работает с ними обязательно подскажут и контакты (если сам не могу дозвониться до кого нужно), и про условия, и про дебеторку, могут и по структуре с каналами сбыта подсказать! Но сразу по всем компаниям - никто не будет заморачиваться и расписывать всех на условно 3-х листах текста, т.к. это время!
А так - в основном компании все те же, периодически меняется только менеджеры и телефоны! Мало тех компаний кто выбился из грязи в князи, в основном все сильные игроки сформировались еще с 90-х, начала 00-х...

0

319

KPS написал(а):

Я сейчас работаю уже в другой сфере (хотя местами они и смежные), соответственно и клиенты новые, так вот: прошустрил яндекс, 2гис, nonfood и т.д., выбрал наиболее привлекательные компании по региону, если ранее не работал с ними и нужна информация - задаю конкретный вопрос по конкретной компании....кто работает с ними обязательно подскажут и контакты (если сам не могу дозвониться до кого нужно), и про условия, и про дебеторку, могут и по структуре с каналами сбыта подсказать! Но сразу по всем компаниям - никто не будет заморачиваться и расписывать всех на условно 3-х листах текста, т.к. это время!
А так - в основном компании все те же, периодически меняется только менеджеры и телефоны! Мало тех компаний кто выбился из грязи в князи, в основном все сильные игроки сформировались еще с 90-х, начала 00-х...

Ок, благодарствую!

0

320

Гомпода кто в Смоленске по косметике гигант ? И какой оборот возможен с ним ?

0

321

очень нужна эл. почта нач. отд зак. Смоленска сети «Евроторг»  :flag:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отредактировано Muse (2013-10-22 12:44:23)

0

322

все добрый день, не могу дозвониться до Мицкевич, скажите у кого то есть связь с ними?

0

323

Добрый день, у кого есть доступный тел Мицкевич? они нам денег должны и пропали :flag:

0

324

milanskii написал(а):

Красота!!! написал(а):

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста контакты компании Алькоммаркет, буду очень признательна.
        Сейчас набрала 4812*422200, сказали не туда попала. Номера поменялись? Кто знает?
    Попробуйте сюда: (4812) 42-34-33, 42-32-33, 42-32-34

Новые стационарные номера +7 (4812) 38-96-49, 46-01-51. подскажите, они кому-нибудь сейчас платят вовремя? у нас  последнее врямя просрочки значительные...

Как они сейчас по оплатам?

0

325

Лидер написал(а):

Как они сейчас по оплатам?

у нас в полследнее время было - месяц отсрочки, месяц просрочки...

0

326

А было либо и есть?

0

327

Лидер написал(а):

А было либо и есть?

было - пару месяцев назад, думаю -  что не изменилось...

+1

328

milanskii написал(а):

Лидер написал(а):

    А было либо и есть?

было - пару месяцев назад, думаю -  что не изменилось...

Спс! Лови +

0

329

Привет всем!
Есть у кого инф-а по ИП Осетров г. Смоленск ?
поделитесь если не жалко.

0

330

Яа
ИП Мицкевич Марина Рафаиловна 8-910-787-24-13 , 8-904-364-49-94. Компания банкрот.

0

331

Коллеги! подскажите, пож-та, на каких условиях работает на данный момент сеть "Бриз" (листинги, ретро, отсрочка), и как они платят? Кто рассматривает там предложения сейчас? С меня +

0

332

Яа написал(а):

Компания банкрот.

---------------
Подтверждаю, "плохо чувствовали себя" последние лет 5 (немалый штат, плохие возвраты денег от покупателей), начиная с 2011 не грузим, в 2011 мы получили последние долги и закончили работу.

0

333

Люди, други! Помогите!
Как дозвониться в Вектор, 64-26-64 категорически срывается звонок. Очень срочно надо! :tired:  :'(

0

334

Как дозвониться в Вектор, 64-26-64 категорически срывается звонок. Очень срочно надо![/quot
Ну кто-нибудь ответьте!!! Разве никто с ними не работает??? :canthearyou:

0

335

iriska1331 написал(а):

Как дозвониться в Вектор, 64-26-64 категорически срывается звонок. Очень срочно надо![/quot
Ну кто-нибудь ответьте!!! Разве никто с ними не работает???

я с ними чаще по аське общаюсь...

0

336

iriska1331 написал(а):

Как дозвониться в Вектор, 64-26-64 категорически срывается звонок. Очень срочно надо![/quot
Ну кто-нибудь ответьте!!! Разве никто с ними не работает???

Смоленский - только этот.  Если срочно, попробуй через Брянский филиал узнать, зам. дир. +7-920-866-30-05 Надежда

0

337

Ирен
Yohan
Спасибо огромное Вам !!!

0

338

Как обстоят дела у ИП Лисовская Г.И.? Если кто работает: как с периодичностью отгрузок?

0

339

Ляся написал(а):

как с периодичностью отгрузок?

Привет! Не очень как-то...

0

340

ЛЮДИ!!!будьте добры!!!!!Расскажите о Алькоммаркет: кто, что, почем и на каких с кем телефонах!!!!!

0

341

Ляся написал(а):

Если кто работает: как с периодичностью отгрузок?

слабоваты

0

342

allex777 написал(а):

на каких с кем телефонах!!!!!

+7 (4812) 38-96-49, 46-01-51 Звони,там все подскажут

0

343

Спасибо, очень помог

0

344

Всем  добрый день!

Поделитесь плиз инфой, подскажите кто в Смоленске по косметике нормальный дистрибьютор????
С меня +

0

345

"Евроторг" буду безмерно (++++++++++++++) благодарна за контакты принимающих решение о заведении продукции  :flag:  :flag:  :flag:

0

346

serega1883 написал(а):

Всем  добрый день!

Поделитесь плиз инфой, подскажите кто в Смоленске по косметике нормальный дистрибьютор????
С меня +

нет ни у кого инфы?

0

347

Muse написал(а):

"Евроторг" буду безмерно (++++++++++++++) благодарна за контакты принимающих решение о заведении продукции

И я тоже засыплю +.
Отзовитесь кто что знает?

0

348

Форумчане привееееееет!!!
Подскажите есть у кого контакты ЦДК??? был бы очень признателен и не поскупился бы на +.
Эти номера уже не их+7 4812 62-25-61    +7 4812 31-77-77(если что)

0

349

добрый день. есть такие bvs И Фортуна ,  г. Смоленске и г. Брянске.. подскажите контакт.

0

350

f.katrin написал(а):

добрый день. есть такие bvs И Фортуна ,  г. Смоленске и г. Брянске.. подскажите контакт.

Может bhs - Бытхимсервис, ТС Бриз?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК