Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК


СМОЛЕНСК

Сообщений 251 страница 300 из 622

251

Princess on the pea
Я тоже перестал грузить Мицкевича. Отсрочка была 30 к.д., объемы не фонтан, а если точнее, то капля в море

0

252

guevara написал(а):

Я тоже перестал грузить Мицкевича. Отсрочка была 30 к.д., объемы не фонтан, а если точнее, то капля в море

Ну я так и предполагала, что у них будут именно такие объемы... И для таких сумм отсрочка 45 дней, это по-моему слишком...

0

253

Princess on the pea
Какую отсрочку им не дай, все равно будут дебеторить. Только в предоплату.

0

254

Господа, просю помочи! Не нашла на ветке про Портал, что-то отложилось про них нехорошее. Развейте мои сомнения. Плюсы гарантирую.

+3

255

Sokolik написал(а):

Господа, просю помочи! Не нашла на ветке про Портал, что-то отложилось про них нехорошее. Развейте мои сомнения. Плюсы гарантирую.
Подпись автораЖить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

Присоединяюсь к Sokolik!

+1

256

А что с Порталом не так? :flag:  :flag:

0

257

Sokolik
Avrora
не давно им отгружал, все оплатили вовремя.
правда сумма не большая.

+2

258

cbr600, Спасибо! :flag:  Дови плюсик!

0

259

Добрый день! Поделитесь пожалуйста почтой Бренд- Косметик. Спасибо

0

260

LILAS написал(а):

Добрый день! Поделитесь пожалуйста почтой Бренд- Косметик. Спасибо

bk.smolensk@mail.ru

+1

261

Спасибо +

0

262

Добрый день господа! Нужен совет! Кто работает с Брэнд Косметик по декоративной косметике... Стоит ли начать работать с ними, или лучше найти другого дистра? Как у них объемы/оплаты?

0

263

Поведайте про Бренд косметикс?
На пути своём компании такой не встречал я .
Можно в личку, сразу с контактами.
Ставить плюсы ответившим буду.

0

264

Разговаривала с Бренд- косметик на прошлой неделе. Говорят что продвигают исключительно белорусскую косметику (и декоративку тоже) и расширять ничего не планируют как минимум год.

0

265

Windy

в личку

+1

266

Товарищи, кто знает, в "Вектор-Групп"  с кем общаться? и как дозвониться? не могу дозвониться - автоответчик срабатывает и скидывает.....(((

0

267

Marisha написал(а):

Товарищи, кто знает, в "Вектор-Групп"  с кем общаться? и как дозвониться? не могу дозвониться - автоответчик срабатывает и скидывает.....(((

товаровед Татьяна Панова 908-280-46-18
менеджер Анна Егорова 4812-64-26-64
коммерческий директор Александр Вадимович 903-649-68-81
супервайзер обл Александр Ковалев 905-695-68-54
супервайзер гор Виталий Рыбаков 905-160-44-46

+1

268

Mateuss, спасибо огромное!

0

269

Коллеги, добрый день , подскажите плиз как себя ТД Портал чувствует в плане оплат? Можно дать отсрочку, какие объемы?

0

270

Добрый день! Скажите, как с оплатами у Леди Плюс  (ИП Пантелеев В. А., ИП Лисовская Г. И.). с меня плюс

0

271

milanskii написал(а):

Добрый день! Скажите, как с оплатами у Леди Плюс  (ИП Пантелеев В. А., ИП Лисовская Г. И.). с меня плюс

У Лисовской туговато  с оплатами, но извиняется и говорит что помнит и по возможности закроет,  в новый год с долгами встретит хоть и не большими, жалуется на конкуренцию, плохие продажи и на неуплату от клиентов.

+1

272

Всем добрый день! Кто в курсе подскажиет плиз как поживает сеть Микей. От января информация что задерживают платежи по 2 месяца. Есть работающие с ними люди? Теоретически мы на задержки небольшие готовы пойти, вот только какие они сейчас? И был ли прецедент что они не заплатили вообще кому-то? А то тут и в черный список их внести хотели.

0

273

Виталик "почти волшебник" написал(а):

Работаю на отсрочку, платежи как правило задерживают, на 2  порой 3 месяца, но последняя задержка была связана с тем что у них горел то ли склад то ли магазин.
Главное все всегда оплачивают , считаю в черном списке им не место, и продолжаю с ними работать.

Отсрочка наверняка месяца 2 , да задержка 2-3 месяца ? то есть деньги заморожены на 4-5 месяцев? Наверное я что-то непонимаю. За это время можно несколько раз прокрутить деньги.(это лирика , извините)

0

274

сеть "Микей", он же ООО "МинералТрансКомпани", он же  ООО "Баст Ритэйл", он же "Второй Дом", он же "Интеллект-Капитал".
"Теневой" владелец г-н Михайлов. Кинул многих поставщиков и не один раз.
Смотрите картотеку арбитражных дел  http://docs.pravo.ru...

0

275

Виталик "почти волшебник" написал(а):

но последняя задержка была связана с тем что у них горел то ли склад то ли магазин.

Сговорились что ли все????? в этом году прям смотри ка напасть склады у всех горят.... :mad:

0

276

А про Смолуниверсалбазу слышал кто -нибудь?

0

277

люди добрые подскажите телефоны ИП Путято и ИП Мацкевич плиз

0

278

COSMOP написал(а):

люди добрые подскажите телефоны ИП Путято

+1 к вопросу

0

279

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает Леди+ в Смоленске. Какие объемы? Как платят? Заранее спасибо.

0

280

COSMOP написал(а):

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает Леди+ в Смоленске. Какие объемы? Как платят?

Объемы небольшие, но платят без проблем.

0

281

кто работает с ООО  Центрум?как платят???

Буду рада любой информации

0

282

Подскажите пожалуиста, что с БытХимСервисом? Отсрочку давать можно? Как платят? Какие объёмы?
С меня плюсик и огромная благодарность ;)

0

283

как-то пустовато тут стало  :(

0

284

Добрый день.Нужен дистрибьютор по химии(таблетки для посудомоек)
Кто в Смоленске потянет ? :flag:
Нужны контакты,пароли,явки.

0

285

Атол написал(а):

Добрый день.Нужен дистрибьютор по химии(таблетки для посудомоек)
Кто в Смоленске потянет ? 
Нужны контакты,пароли,явки.

На весь Смоленск 6 ПММ! Шутка...  :blush:

0

286

ну а кто вобщем сыльный игрок в смоленске по бытхиму ,, и кто Интересуется кассонсом ? ( т.м " Е " ) если можно дайте контактики ! с мн +

0

287

Добрый день.
Подскажите тел ИП Евдокимов В. Н. г.Рославль

0

288

прочитал все ветку, но не нашел контакты ИП Найда и ИП Платонова, поделитесь, плиз.. лучше в личку.

0

289

AndreyG написал(а):

прочитал все ветку, но не нашел контакты ИП Найда и ИП Платонова, поделитесь, плиз.. лучше в личку.

отписался

+2

290

Господа, кто сейчас работает с Брэнд Косметикс? Интересует обязательность в оплатах...

0

291

Добрый день!
Кто-нибудь знает ИП Логутина? Контактное лицо Козлов Павел.

0

292

olgarik04 написал(а):

Господа, кто сейчас работает с Брэнд Косметикс? Интересует обязательность в оплатах...

Платежи периодически задерживают, но не экстремально. Проблем пока с ними не было.

0

293

Добрый день!
Кто-нибудь знает ИП Логутина? Контактное лицо Козлов Павел.

0

294

Друзья, подскажите контакты, никак не дозвонюсь до Вектора (4812) 64-26-64 :dontknow:  :dontknow:  :flag:

0

295

Cvetok174 написал(а):

Друзья, подскажите контакты, никак не дозвонюсь до Вектора (4812) 64-26-64

телефон правильный, Татьяна Панова уже не работает, сейчас там Анна

+1

296

gogan, спасибки :flirt:

-1

297

Добрый день! Кто нибудь отгружает сеть Бриз (Бытхимсервис)? Как они  платят? Можно дать отсрочку?  Буду рада любой информации

0

298

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста контакты компании Алькоммаркет, буду очень признательна.

0

299

КЭТ написал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста контакты компании Алькоммаркет, буду очень признательна.

Сейчас набрала 4812*422200, сказали не туда попала. Номера поменялись? Кто знает?

0

300

Ассоль написал(а):

КЭТ написал(а):

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста контакты компании Алькоммаркет, буду очень признательна.

Сейчас набрала 4812*422200, сказали не туда попала. Номера поменялись? Кто знает?

Попробуйте сюда: (4812) 42-34-33, 42-32-33, 42-32-34

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК