Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК


СМОЛЕНСК

Сообщений 201 страница 250 из 622

201

Спасибо!

0

202

Приветствую всех! Скажите, кто-нибудь уже начал свое сотрудничество с Брэнд Косметик? Интересует вопрос, как платят по отсрочке???  Заранее благодарен.

+1

203

У нас была только одна поставка в предоплату, так что по отсрочке ничего не скажу...

0

204

То же самое, по отсрочке не отгружали.
И не каждый рискнёт её дать

0

205

Здравствуйте! Появилась у кого-нибудь информация по платежеспособности Брэнд Косметикс, кто-то уже отгружал по отсрочке??? Спс

0

206

всем добрый день! кто-то знает о сети Косметичка? оптовики + своя сеть. Познакомились с ними на выставке, просят большую отсрочку. Подскажите кто чем может! :jumping:

0

207

milanskii написал(а):

milanskii

Мы работаем по отсрочке, постоянно надо напоминать, сами еще ни разу в срок не оплатили (теперь понимаю почему - всем остальным делают предоплату).

0

208

Кто то может подсказать кому в Смоленске можно предложить влажные салфетки? От производителя, недорого, хорошее качество.

0

209

ИП Мицкевич (Парфюмерия и Косметика)  - дайте пожалуйста мобильный директора.
Платить не хотят, с руководством не соединяют!

0

210

народ, привет! а подскажите полностью фио ком.директора Вектора Смоленского?...
стормозила и не спросила на имя кого писать письмо...

0

211

ides11 написал(а):

ИП Мицкевич (Парфюмерия и Косметика)  - дайте пожалуйста мобильный директора.Платить не хотят, с руководством не соединяют!

Да, а нам они расписывали какая компания платежеспособная, просили отсрочку сразу же...

0

212

milanskii ну, у них никогда раньше проблем с оплатой не было. Сейчас говорят что продажи плохие, обещали заплатить до НГ. Не скрываются, от долгов не отказываются.
Подожду.

0

213

Мицкевич очень плохо платит. Постоянно ссылается на плохие продажи. Работая в другой организации сдуру поверил обещаниям и "подогрел" их небольшой партией хитового товара. В итоге только увеличил дебиторку.....
Но может, если товар знаковый, и будут платить нормально....

0

214

Товарищи. запуталась...
БытХимСервис и магазины Бриз как-то связаны с ИП Трошиным (Брянским)?...

0

215

Nataly71 написал(а):

Товарищи. запуталась...
БытХимСервис и магазины Бриз как-то связаны с ИП Трошиным (Брянским)?...

сетка Бриз ,это ИП Лукьянчиков, нет никакой связи)

0

216

http://www.bryansk-32.ru/seti-magazinov.php

БРИЗ, МАГАЗИН, ИП ТРОШИН Ю.А.
адрес: 241035, г.Брянск, ул.III Интернационала, 12
телефон: (4832) 56-83-93

это не смоленский Бриз значит и они не связаны?...

0

217

Народ, какие впечатления от работы с Брэнд-Косметикс(ИП Петров)? Платежи не задерживают? Стоит предоставлять отсрочку??? Жду информацию. Заранее спс и +++

0

218

Коллеги подскажите пожалуйста, к кому могу обратиться в Смоленске из дистрибьюторских или оптовых компаний.
кто есть, и работает с розницей.
Знаю только - Вектор, Портал и сеть магазинов "Бриз". кто еще ???

0

219

Nataly71
Бытхимсервис в Смоленске и Брянске + сетка Бриз, один владелец ИП Трошин

0

220

Добрый день! А в таком случае ИП Лукьянчиков какое к этому отношение имеет?

0

221

см константа написал(а):

Бытхимсервис в Смоленске и Брянске + сетка Бриз, один владелец ИП Трошин

Я всегда считала, что это разные конторы, сетка Бриз, она Смоленская, Лукьянчикова, а у Трошина я даже не знаю, есть ли магазины.

Отредактировано Sokolik (2011-01-17 18:03:24)

0

222

интересует инфо о фирме "Баст Ритейл" в октябре переименовались в "МТК" ?
как с оплатами? мне стали задерживать .
Это сеть магазинов, но названия сети незнаю.

0

223

ООО "Баст Ритэйл" - банкрот, денег не ждите! Кинул многих. ООО "МинералТрансКомпани" - все тот же Михайлов (Второй Дом, Интеллект-Капитал, Баст-Ритэйл) по пятому разу надувает пузырь.
Сеть магазинов называется "МиКей".

0

224

MH, может эту инфу в черный список закинуть, а то еще кто-нибудь нарвется на них.

0

225

В МТК общаюсь с Еленой Ивановой, считаю  они не заслуживают черного списка, да задержки есть но не более 2 месяцев.
Берут исправно !

0

226

Виталик "почти волшебник" написал(а):

В МТК общаюсь с Еленой Ивановой, считаю  они не заслуживают черного списка, да задержки есть но не более 2 месяцев.
Берут исправно !

А вас не смущает тот факт, что они в течении 2 месяцев крутят ваши деньги, которые ваша компания могла бы пустить на развитие, акции, зп для сотрудников?

0

227

Виталик "почти волшебник" написал(а):

да задержки есть но не более 2 месяцев.

:rofl:

0

228

Добрый день. Не подскажите контакт с кем общаться по сотрудничеству в ИП Лукьянчиков (м-ны Бриз)?

0

229

Коммерческий директор Андрей Алексеевич
27-27-22
bxssmol@mail.ru

+1

230

azzz написал(а):

27-27-22
bxssmol@mail.ru

Спасибо, кстати, по словам секретаря, они ничем не связаны с брянским Бризом. Вот только так ли это?!...

0

231

Бриз : 14 магазинов в Смоленске и 16 в Брянске - единая сеть

0

232

День добрый. Кто знает добавочный Голышевой Елены Владимировны из БРИЗА. А то секретари сливают... Заранее благодарен

0

233

milanskii, иди в личку.

0

234

А кроме Лукьянчикова в смоленске есть дистрибьюторы быт.химии, подскажите пожалуйста с кем можно плодотворно поработать?

0

235

масяня написал(а):

А кроме Лукьянчикова в смоленске есть дистрибьюторы быт.химии, подскажите пожалуйста с кем можно плодотворно поработать?

Есть Альфа-Косметик (маг-ны Смоленская красавица), а вообще город бедноват, да и соседство с Белоруссией сказывается на ментальности.

0

236

Кстать, инфа по Смоленску..
Сказали что Лукъянчиков закрылся или закрывается.. какая то Игуана (не знаю кто такие, правда) тож закрылась.. Неумывакин - тож жалуется, что мож еще год проживут..
Мол федеральные сети "задушили" всех..

0

237

tiny написал(а):

Мол федеральные сети "задушили" всех..

был там в месяц назад, особо федеральных сетей (кроме 1 магазина летуаль) не заметил, Лукъянчиков цветет и пахнет, а Игуана давно уже закрылась. а вобще там просто ощущение такое, что все вот вот закроются, потому как бедный , на грани нищеты город, ну и магазины соответствующие

0

238

tiny написал(а):

Кстать, инфа по Смоленску..
Сказали что Лукъянчиков закрылся или закрывается.. какая то Игуана (не знаю кто такие, правда) тож закрылась.. Неумывакин - тож жалуется, что мож еще год проживут..
Мол федеральные сети "задушили" всех..
Подпись автораДеньги не пахнут. Особенно сильно они не пахнут, когда их нет! (с)

Кто дал такую информацию?

0

239

Юрий - ответил в личке.
Кстать, milanskii, вам тож отписался в личке, но помоему сообщение не ушло..
если что запросите инфу через личку (я про смоленск)

Ну и я на стене отсутствовал долго.. Но вроде снова в строю - так что пишите, коллеги ;)

0

240

azzz написал(а):

был там в месяц назад

еще раз - это неофициальная инфа, и сам подтвердить/опровергнуть ее не могу..

0

241

Всем добрый день! Кто-нибудь начал работать с Брэнд Косметик ? Есть динамика?

0

242

Добрый день, ВСЕМ подскажите пожалуйста e-mail ООО "Бренд-Косметикс заранее спасибо  :flag:

0

243

Есть только тф 27-14-01, 27-00-26

+1

244

Спасибо LILAS дозвонилась

0

245

Ну  так что же, с Бренд-Косметикс никто по- серьезному так и не работает??

0

246

Бренд-Косметикс сказали что их не интересует наша продукция, думаю они просто работают на том что у них уже есть и не хотят ни чего нового

0

247

PNATA написал(а):

Бренд-Косметикс сказали что их не интересует наша продукция, думаю они просто работают на том что у них уже есть и не хотят ни чего нового0+-

Ок, а компания эта крупная? Меня интересует очень кому  Декоративку масс маркет можно предложить кроме Альфакосметики. Спасибо

0

248

А может кому-то нужна бытовая химия из Беларуси от производителя - заплатил и получил? А то Андрей из БрендКосметикс все никак не доедет до офиса, будучи в Минске, хотя вышел на нас сам. Ждем-с (Андрея). И вопросов тоже.

0

249

ИП Мицкевич прилично задерживают оплату.Перестали с ними работать. :disappointed:

0

250

Наталья777 написал(а):

ИП Мицкевич прилично задерживают оплату.Перестали с ними работать.

Если не секрет, сколько у них была отсрочка? У меня они требовали 45 дней. Для такой маленькой компании, такие сроки для меня подозрительны....

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК