Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК


СМОЛЕНСК

Сообщений 151 страница 200 из 622

151

Pretty Kitty написал(а):

Всем привет!   
Хочу предупредить: есть в Смоленске ООО "ТОКг", или могут ещё быть как  Торговое Объединение "Капитал Групп". Вышли на нас сами, захотели большой объём  в короткий срок с оплатой по факту... Отгрузили первую партию (на 400 000!!!), а оплаты всё нет... На звонки отвечают, обещают сегодня-завтра 100% оплатить, и так ежедневно... до сих пор не прислали ни копейки!!! 
Может, кто-то с ними сталкивался? Если есть информация или контакты, способствующие получению от них оплаты - пожалуйста, скиньте! Буду очень благодарна!

Почему не вносите в черный список, сколько помогли бы коллегам?

0

152

ЛЮДИ!!!

Подскажите с кем пожно сработать по Парфюму (масмаркет в Смаленске)....  :dontknow:  очень надо!!!! :idea:

0

153

Pretty Kitty написал(а):

Хочу предупредить: есть в Смоленске ООО "ТОКг", или могут ещё быть как  Торговое Объединение "Капитал Групп".

Точно, есть такие, тоже вышли на нас сами, обещали что все будет ОК, но два месяца уже не оплачивают полученный товар, перестали отвечать на телефонные звонки, в общем, КИНУЛИ нашу фирму. Народ, НЕ ВЕРЬТЕ менеджерам этой компании, ОНИ ЛГУНЫ И МОШЕННИКИ !!!

0

154

Юрий написал(а):

Почему не вносите в черный список, сколько помогли бы коллегам?

Завтра начинаю вносить эту фирму во все черные списки интернета !!!    :writing:

0

155

vasay2 написал(а):

Pretty Kitty написал(а):

    Хочу предупредить: есть в Смоленске ООО "ТОКг", или могут ещё быть как  Торговое Объединение "Капитал Групп".

Точно, есть такие, тоже вышли на нас сами, обещали что все будет ОК, но два месяца уже не оплачивают полученный товар, перестали отвечать на телефонные звонки, в общем, КИНУЛИ нашу фирму. Народ, НЕ ВЕРЬТЕ менеджерам этой компании, ОНИ ЛГУНЫ И МОШЕННИКИ !!!

Спасибо всем, ребята! Они чуть не развели моего знакомого тоже. В конечном итоге деньгами рисковал бы я.  Этот мой знакомый уже месяц мне все уши прожужжал что, мол, на него вышли хорошие клиенты, 500 тонн, 1000 тонн...... Я аж хотел сейчас выехать (из Москвы), и посмотреть на них на месте. Вообще, все хорошее что лежит долго бесхозно должно вызвать особую осторожность. А такой крупный клиент, которого целый месяц никто не прихватил, должно вызвать сильное подозрение. И вообще, такие клиенты почти всегда находят самое "дно". А тут, такие цены, и якобы "бесхозные". Короче, зашел сюда, и убедился. Спасибо всем, сэкономили мне время. А они наверняка найдут свой камень. Я уверен, что за ними стоят кто то из силовиков, или из авторитетов.

0

156

Доброго времени суток!

Кто поделится контактами дистриков по косметике/быт.химии?
Интересуют (очень!) компании с работающим торговым отделом, ну и контрактами по местным сетям, с возможностью подключения своего ВТП? м?? есть такие в славном городе Смоленске?)

0

157

Аналогичная ситуация с ООО "ТОКг" Смоленск - позвонили в декабре, и быстрее-быстрее, срочно-срочно нам нужно... в итоге отгрузили им в декабре 2009 года продукции почти на 900 тыс. руб. (хотели на 2 лимона)... и до сих пор ни ответа, ни привета от них, и денег ни копейки. Разговоры по телефону ни к чему не приводят.  :dontknow: Хотя по информации - налоги они платят.
Сначала хотим съездить и вживую с ними поговорить по хорошему, если не поймут, -то есть и другие варианты разговора, ну а потом уже в суд подавать будем!
P.S. Искал про них инфу в том году, - жаль что ничего не нашёл, а то бы так не попали!

0

158

Кто пострадал от финансовой деятельности Смоленской компании  "ТОКг",  оставте свои пожалуисто координаты, как можно с вами связаться.

0

159

Коллеги, подскажите по компании "Брэндкосметик" в Смоленске, работают по косметике,
хотят у меня взять бытовой химии. Существуют 8 мес. есть иформация?

0

160

Синхрофазатрон написал(а):

Коллеги, подскажите по компании "Брэндкосметик" в Смоленске, работают по косметике,
хотят у меня взять бытовой химии. Существуют 8 мес. есть иформация?

Работаю с ними с февраля, сначала по предоплате, сейчас по отсрочке, вроде пока все нормально, без задержек, хорошо работают и с ассортиментом и динамика продаж неплохая, вроде стараются.

0

161

Синхрофазатрон написал(а):

Коллеги, подскажите по компании "Брэндкосметик" в Смоленске, работают по косметике,
хотят у меня взять бытовой химии. Существуют 8 мес. есть иформация?

Странно, что Гугло-Яндекс на запросы "Брэндкосметик" не выдаёт ничего.

0

162

РОСЭКСПО написал(а):

РОСЭКСПО

ООО "Брэнд-Косметикс",
компания молодая, ребята молодые, но с огоньком в глазах, из области не вылазят, время покажет.

0

163

Lisa написал(а):

компания молодая, ребята молодые, но с огоньком в глазах, из области не вылазят

Да дай то Бог!
я ж не спорю, просто лично меня всегда пугают люди "с огоньком в глазах".

0

164

РОСЭКСПО написал(а):

я ж не спорю, просто лично меня всегда пугают люди "с огоньком в глазах".

"С глазами цвета кумача, мы идём из клуба хохоча" :D

+1

165

Предсказывать будущее - дело неблагодарное, но каждый из нас когда-то начинал..... Нас кинула компания, которую восемь лет за свой счет растили - как это было предвидеть? Так, что, больше никому не доверять?

0

166

Lisa написал(а):

Работаю с ними с февраля, сначала по предоплате, сейчас по отсрочке, вроде пока все нормально, без задержек, хорошо работают и с ассортиментом и динамика продаж неплохая, вроде стараются.

Спасибо. начнем с ними по предоплате, посмотрим пару месяцев.

0

167

Синхрофазатрон написал(а):

Коллеги, подскажите по компании "Брэндкосметик" в Смоленске, работают по косметике,

Делитесь контактами  :blush:

0

168

Starla написал(а):

Делитесь контактами

Да, и со мной тоже

0

169

да и я подсмотрю контактики ООО "Брэнд-Косметикс" :)

0

170

Делюсь - ООО "Брэнд-Косметикс",  (4812)-271401, 270026

+3

171

Lisa написал(а):

Делюсь

Да воздастся тебе сторицей. Пока лови+

0

172

Lisa
Какая информация, нужна о Брэнд-Косметикс, готов предоставить!!! :flag:

0

173

Poul написал(а):

LisaКакая информация, нужна о Брэнд-Косметикс, готов предоставить!!!

эээ ....   я не Lisa, но хотелось бы получить следущую инфу:
1. какой ассортимент
2. сколько ТП
3. какое покрытие
4. кто на закупе и кто принимает решение о расширении ассортимента

ну и далее везде...  :glasses:

моно в личку
спасибо!

0

174

Ассортимент Белорусская продукция: парфюм, декоративка, белая…. Средство гигиены Helen Harper(Бельгия).  Постоянно расширит..... На сегодняшний момент на сколько я знаю они ищут не дорогую быт. хим.  Охватывают всю область, город, пытаются выйти на Брянск, Калуга и т д Точное кол. торговых не знаю но больше 7 точно.  Закупками, занимается Андрей, но решение о поставках принимает Павел, сначала лучше общаться с ним. Его трудно поймать -но можно!!!

+2

175

Poul, а вы не есть тот самый

Poul написал(а):

Павел, сначала лучше общаться с ним. Его трудно поймать -но можно!!!

а??  :glasses:

но в любом случае - спасибо и +

0

176

Lisa, и от меня плюсик! :flag:

0

177

Всем привет!
Отправляем заявление в Смоленский Убэп по поводу Спиридонова-Упатова (этот клиент обсуждался на 5 странице по Смоленску).
Так, что кто тоже пострадал от этого клиента пишите в личку, помогу с координатами.

0

178

fletcher
:huh: ух ты! Бог отвёл меня от него

+1

179

Нет конечно!!!!! Я бывший работник. Но до сих пор общаюсь с торговыми это компании!!!

0

180

Poul написал(а):

Poul

А почему бывший?

0

181

Уволился потому, что не смог совмещать с учёбой!!

0

182

Всем спасибо за инфу по "ТОКг"! Чуть не купился, но знающие люди подсказали этот форум. Что хочется сказать: походу ктото за ними стоит, иначе давно их прикрыли бы. Фирма работает с теме же реквизитами и фамилиями до сегодняшнего дня. Походу кидает налево и направо всех, не боясь за завтрашний день! Еще раз спасибо! Всем удачи!!!

0

183

Говорил сегодня с Павлом, из Брэнд Косметикс.
Если что-то кого-то заинтересует - пишите в личку или асю...
Есть также их эл.почта. (но по просьбе Павла буду давать в личку, ну или сами звоните в компанию)

+1

184

tiny написал(а):

Если что-то кого-то заинтересует - пишите в личку или асю

Спасибо! Лови +

0

185

Доброе утро, коллеги!

Подскажите, с кем общаться в Альфа-Профе (ИП Тупикина)?
Есть ли директор миксов и ВТП?

Заранее благодарна за инфу!

0

186

ЛЮЮЮДИИИИ, кто не вымер от жары еще???
с кем в альфа-профе общаться?

0

187

:'(

0

188

Nataly71 написал(а):

Доброе утро, коллеги!
Подскажите, с кем общаться в Альфа-Профе (ИП Тупикина)?
Есть ли директор миксов и ВТП?
Заранее благодарна за инфу!

10 Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК » 2009-05-28 12:25:39
Оставил СОВ Ответов: 187 Новое сообщение
А Тупикин (он же ТД Альфакосметик).Слышала года два назад ,что Тупикин закрыл направление косм-парфюмерное и стал заниматься игрушками.Это так?Подскажите,кто знает
-Попробуйте "АльфаКосметика" 4812*422200 alfacodima@yandex.ru для Евгения Викторовича (ген.дир)
СОВ написал(а):
оптовые ф. и сети Смоленска,подскажите
ООО Вектор групп 64 26 64
ООО Алькоммаркет ТД Альфакосметик 42 22 00
ООО ТД Портал (4812)406-470, 403-311
ТД Альфакосметик (Смоленская красавица) (4812) 42-22-00 Евгений Викторович

:mad:
Ну поменяй название компании на старое все контакты вылезут !!! Не ленись.

0

189

АльфаПроф(ИП Тупикина) - занимается дистрибьюцией ПРОФ. косметики и "прочего" для парикмахерских и салонов красоты. Работает в Орле, Смоленске, Брянске и Калуге.
Про "миксов" не знаю, а выделенные есть по Шварцу.

0

190

Комрады! у кого есть инфа по ООО "Империал"?? работали по предоплате, как перешли на отсрочку сразу исчез......денежек должен..
контакты не рабочие!!!! (4812) 610-178 8-951-694-8092 sa-imperial@mail.ru директор Яковлева Светлана Анатольевна, но по заказам Павел.

0

191

Nataly71 написал(а):

Доброе утро, коллеги!

Подскажите, с кем общаться в Альфа-Профе (ИП Тупикина)?
Есть ли директор миксов и ВТП?

Заранее благодарна за инфу!

Вообще руководитель отела продаж компании Алькоммаркет по Смоленску, является Васькин Константин, он управляет миксовыми ТП. Телефон 42-22-00. Всего 6 ТП по общему прайсу. Но все решения принимает Самойлов Евгений Викторович, телефон тот же.

0

192

Привет всем! Кто нибудь знает в Смоленске фирму ООО «ПСК»? Предложили выгодный контракт с отсрочкой платежа по красивой цене. Чето стремно както!!! Напоминает работу "ТОКг". Заранее спасибо! Жду ответа!!!

0

193

Так-с ;)
Всем привет и вопросик..

Кто УЖЕ работает с Брэнд Косметик?
Был у них вчера - впечатления двойственные...
Надо бы пошептаться в личке! Жду!!!

0

194

эээээ....  (Озираясь по сторонам)
тут есть кто нибудь??!!!  :D

Неужто так никто и не начал работать с ними???
Поставщики из Республики Беларусь!!! АУУУУУ!!!!    :flag:

0

195

"ТОКг"!
что о них слышно . Мы вламили  2 ляма им,  еще весной нет ответа
кто Ответит Каму вернули деньги?

0

196

Народ, не подскажите кто слышал что-нить про ИП Путято??? может он проходит под каким-то другим названием, интересуют также контакты. Заранее спс

0

197

milanskii написал(а):

Народ, не подскажите кто слышал что-нить про ИП Путято??? может он проходит под каким-то другим названием, интересуют также контакты. Заранее спс

знаю только что это оптовик и грузятся они Марьиной Роще... И ИП Путято, это вроде она, а не он  :)

0

198

Kuca написал(а):

знаю только что это оптовик и грузятся они Марьиной Роще... И ИП Путято, это вроде она, а не он

Спасибо, про Марьину Рощу я тоже слышал, хотелось бы узнать контакты, яндекс даже не помогает)))

0

199

Добрый день!
Слышал кто- нибудь такую компанию ИП Мицкевич (Парфюмерия и Косметика)?
Что из себя представляют?

0

200

LILAS написал(а):

Слышал кто- нибудь такую компанию ИП Мицкевич (Парфюмерия и Косметика)?

Небольшая оптово-розничная структура 4 торговых и несколько магазинов ... по оплатам все четко

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК