Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК


СМОЛЕНСК

Сообщений 101 страница 150 из 622

101

Хочу лично извиниться перед Самойловым Евгением Викторовичем (к сожалению, не знаю, под каким ником он присутствует на этом форуме, так бы написала личное сообщение).
Евгений Викторович!
Возможно, я была резка в своих выражениях и ненароком Вас обидела. Искренне сожалею и прошу извинить меня.

Всем остальным - судя по собранной мной информации о компании АльфаПроф (ИП Тупикина Т.И.) могу сказать, что компания является надёжным партнёром, с которым можно и нужно работать.

0

102

Pretty Kitty написал(а):

Всем привет!   
Хочу предупредить: есть в Смоленске ООО "ТОКг", или могут ещё быть как  Торговое Объединение "Капитал Групп". Вышли на нас сами, захотели большой объём  в короткий срок с оплатой по факту... Отгрузили первую партию (на 400 000!!!), а оплаты всё нет... На звонки отвечают, обещают сегодня-завтра 100% оплатить, и так ежедневно... до сих пор не прислали ни копейки!!! 
Может, кто-то с ними сталкивался? Если есть информация или контакты, способствующие получению от них оплаты - пожалуйста, скиньте! Буду очень благодарна!
0+-

Привет.
Таже схема, повелись как ЛОХИ!
отгрузили на 214000руб. Оплата по факту "Все типа окей, мы хорошие и платежоспосбные"!!!

ООО «ТОКг»
214020, РФ, г. Смоленск, ул. Ломоносова, д.13, оф.209
БИК 046614760; ИНН 6731077264; КПП 673101001;
  ОГРН 1096731011816; ОКПО 61411639;
Р.С.№ 40702810700140001990 в ФЗАО   
Газэнергопромбанк» в г. Смоленске, г. Смоленск
К.С. № 30101810600000000760                       
  Тел./факс: 8 (4812) 35-84-69; тел.: 8(4812) 35-84-67
Директор: Ген. дир.:  Новосельцев А.А.
/Новосельцев А.А.  Вот его тел (8 920 66 66 455) Алексей Алексеевич

Вообщем на сегодня подали заявку в коллекторную фирму, берут дорого, но накажем и за долг и мошенничество припишут.
МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ где вы будите через месяцок! Буду ждать встречу в суде!!!

0

103

Я неделю назад , тоже попался на удочку ООО "ТОКг" , черт побери не знал что такой сайт существует...

0

104

Коллега , ты откуда ??? И что планируешь делать ???

0

105

Pretty Kitty
Почему не отвечаешь , думал хоть какую нибудь информацию от тебя получу. Я к ним в гости собираюсь , может что передать????

0

106

Scols написал(а):

Я неделю назад , тоже попался на удочку ООО "ТОКг" , черт побери не знал что такой сайт существует...
0+-

О уже веселее. Значит так, у меня есть все документы для суда, если будет коллективное заявление оно будет иметь больше юр. силы.

0

107

Scols написал(а):

Я неделю назад , тоже попался на удочку ООО "ТОКг" , черт побери не знал что такой сайт существует...
0+-

О уже веселее. Значит так, у меня есть все документы для суда, если будет коллективное заявление оно будет иметь больше юр. силы.
Зачем ехать? Мое мнение, что там никого не будет. Концов не найдете. Если фирма-аферист и не одних уже обанула, Вы думаете они сидят по адресу который указан в договоре?!?
Мой телефон +7 8 910 741 13 86  Звоните. Предлогаю подать коллективное заявление в суд. У кого какие доки есть? У меня все.

0

108

Тимур Борисович написал(а):

ООО «ТОКг»
214020, РФ, г. Смоленск, ул. Ломоносова, д.13, оф.209
БИК 046614760; ИНН 6731077264; КПП 673101001;
  ОГРН 1096731011816; ОКПО 61411639;
Р.С.№ 40702810700140001990 в ФЗАО   
Газэнергопромбанк» в г. Смоленске, г. Смоленск
К.С. № 30101810600000000760                       
  Тел./факс: 8 (4812) 35-84-69; тел.: 8(4812) 35-84-67
Директор: Ген. дир.:  Новосельцев А.А.
/Новосельцев А.А.  Вот его тел (8 920 66 66 455) Алексей Алексеевич

Вот еще один контакт с ООО "ТОКг"
Владимир 8 960 591 46 11

0

109

ТОКг... Такая же схема,вышли сами на нас,обещали объёмы,якобы строят охотхозяйство и нужен погонаж. Отгружайте вперёд а деньги после получения на 3й день. Знающие сразу посоветовали не лезть. Контакт 89206677868 Владимир 84812358469

0

110

С новым годом!
Кто готов глубоко лизнуть? (особо не стараться, до гланд далеко). Вам сюда!!!
Кто просто хочет сказать пару теплых и справедливых слов??? Вам сюда!!!
Кто хочет отметить продуктивную партнерскую работу 2009 года???
Вам сюда!!!!
Дерзайте!

Приглашаю на Тему - Лучший клиент!

0

111

Всем привет!
Подскажите контакты ИГуаны, тел, e-mail:

0

112

nikusya написал(а):

Подскажите контакты ИГуаны, тел, e-mail:

такой компании уже не существует

0

113

Всем привет,
очень нужна инфа о фирме "Бренд-косметикс", Смоленск. Кто-нить сталкивался?

0

114

Lisa написал(а):

"Бренд-косметикс", Смоленск.

есть еще какие-нибудь данные?

0

115

Мда на фирму ООО "ТОКг" мы видимо не одни повелись...
Коллеги по не счастью что вы думаете и как хотите решать вопрос с возвратом ДЕНЕГ?
У нас там тоже зависло более 400000т.р
Все красиво обещают но уже более месяца прошло.. (пиз...ят).
Все документы готы к суду или как по другому все вместе решим!!!!
Согласен на коллективную жалобу в суд..
Пишите..... Может что общими усилиями и придумаем..
Нельзя же так все оставлять НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.......!!!!

0

116

Тимур Борисович написал(а):

Предлогаю подать коллективное заявление в суд. У кого какие доки есть? У меня все.

Мы тоже готовы на коллективную жалобу в суд на ООО "ТОКг"

0

117

Тимур Борисович написал(а):

Вообщем на сегодня подали заявку в коллекторную фирму, берут дорого, но накажем и за долг и мошенничество припишут.
МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ где вы будите через месяцок! Буду ждать встречу в суде!!!

Да это правильное решение мы тоже подумываем обратиться к коллекторам.
Можно общими усилиями их задавить!!!!

0

118

Привет форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает в Смоленске с компанией Баст-ритейл по их рознице, сети "Провиант".
Готовы начать только на  договоре реализации. Хочу узнать как они платят, т.к. слышал, что эта компания поглотила печально известную сеть "Второй дом".
Заранее спасибо!

0

119

Русстрой номера с их сайта 668447, 668317, не отвечают кто нить знает другие номера

0

120

Народ, поздно я видимо этот сайт нашел. Вчера поставил на этот "ТОКг" продукции на 1.7 млн.руб. - НЕУЖЕЛИ ПОПАЛ?! Деньги обещали перегнать к среде. Ничего не предвещало беды - переговоры, приёмка всё гладко прошло. Если надежды к среде не оправдаются? Как быть? Посоветуйте что делать, чтобы вопрос решить по горячим следам.

0

121

сеня написал(а):

Как быть? Посоветуйте что делать, чтобы вопрос решить по горячим следам.

Лететь в Смоленск и разыскивать товар, пока еще не поздно.
Когда Южный двор в Питере закрывался, приходилось практически там ночевать.

0

122

да уж,весёлый этот город Смотленск:Русстрой, ТОКг...кто же ещё??? Не подскажете знаете ли в этом городе компанию "Экватор", рук-ль ИгорьСпиридонов-Упатов...сами вышли на нас, хотят сотрудничество, но как то я насторожен...есть ли о такой компании инфа? как платят и пр.?

0

123

Серджио написал(а):

Не подскажете знаете ли в этом городе компанию "Экватор", рук-ль ИгорьСпиридонов-Упатов...сами вышли на нас, хотят сотрудничество, но как то я насторожен...есть ли о такой компании инфа? как платят и пр.?

на нас тоже вышли, но никакой инфо не могу найти.
пишут, что занимаются оптовой торговлей б/х и косметикой.

+1

124

вот про них интересное нашёл: Спиридонов-Упатов

0

125

Добрый день!

Подскажите, пжт, конт ИП Айрумов (Ларс).

Они еще живы?

0

126

Серджио написал(а):

да уж,весёлый этот город Смотленск:Русстрой, ТОКг...кто же ещё??? Не подскажете знаете ли в этом городе компанию "Экватор", рук-ль ИгорьСпиридонов-Упатов...сами вышли на нас, хотят сотрудничество, но как то я насторожен...есть ли о такой компании инфа? как платят и пр.?

Anton76 написал(а):

вот про них интересное нашёл: Спиридонов-Упатов

На нас тоже вышел, поискал про него информацию, но не нашел.
предложил ему на предоплате поработать и видимо не зря :) Спасибо Вам за информацию!!!

0

127

Anton76 , спасибо за инфо... хитрый, однако, город...Смоленск)))

0

128

День добрый!

Есть инфа по Смоленске , кто занимается проф. косметикой(салонной).?

Может ещё не занимается , но представляет направление -по волосам, ногтям.

Также наличие учебных центров по этим направлениям.

Может есть сеть салонов по городу с учебным центром и т.д Варианты.

0

129

сеня написал(а):

Народ, поздно я видимо этот сайт нашел. Вчера поставил на этот "ТОКг" продукции на 1.7 млн.руб. - НЕУЖЕЛИ ПОПАЛ?! Деньги обещали перегнать к среде. Ничего не предвещало беды - переговоры, приёмка всё гладко прошло. Если надежды к среде не оправдаются? Как быть? Посоветуйте что делать, чтобы вопрос решить по горячим следам.

Добрый день!
Ну что "ТОКг" Вам оплатила в среду?

0

130

Anton76
Спасибо за эту ссылку,своевременно.На нас тоже вышел...

0

131

Вечер добрый. Оплатили!!! На день позже, но в полном объёме. Зря нервничал. Не знаю что у вас с ними не сложилось - у меня всё ОК! Да, если есть у кого инфа по ИП Светловой из того же Смоленска - пишите. Заранее благодарен.

0

132

Спасибо за инфо по ТОГк! Классика - вышли сами. Объяснили, что работают под бюджетные деньги (учавствуют в строительстве котеджного городка европейского типа под Смоленском). Запросили 600 тонн картофеля по красивой цене. Оплата - три дня с момента получения товара. Если бы не инфо........
Переговоры ведет Владимир. Коммерческим директором представляется Игорь Валериевич. Скинули договор и свои учредительные. Обращайтесь.
ООО «ТОКг»
                                                                                             214020, РФ, г. Смоленск, ул. Ломоносова, д.13, оф.209
                                                                                             БИК 046614760; ИНН 6731077264; КПП 673101001;
                                                                                             ОГРН 1096731011816; ОКПО 61411639;
                                                                                             Р.С.№ 40702810700140001990 в ФЗАО   
                                                                                             «Газэнергопромбанк» в г. Смоленске,
                                                                                             К.С. № 30101810600000000760                       
                                                                                             Тел./факс: 8 (4812) 35-84-69;
                                                                                             Тел.: 8(4812) 35-84-67 ; эл. адрес: tokgroup@mail.ru
                                                                                             Генеральный директор:  Новосельцев А.А.

0

133

Добрый День!!
У когото удолось забрать товар у ТОКг Смоленск?

0

134

Сегодня снова звонил представитель с ТОКг. Видно не отслеживают контакты - кому звонят на кидок. Попросили уже 200 тонн продукции с оплатой по факту получения - 3 дня. Объяснили, что являются посредниками между постащиком и распорядителем бюджетных денег - неким "Комбинатом студенческого питания" в Смоленске. Звонивший представился уже Сергеем ( тел.35-84-69), до этого он же называл себя Владимиром.
Пытался получить от них 50 % предоплаты с растяжкой остатка на 30 дней. Сергей объяснил все просто: "Мы посредники, своих денег нет".

0

135

Господа из ТОГк - без царя в голове,.... 07.04.2010 - снова катали меня по той же теме, уже на 300 тонн. Попросил их определиться, напомнил про заказы на 600 и 200 тонн. Объяснили, что работает несколько менеджеров, поэтому такие расхождения в цифрах и длинные гудки !??

0

136

Скажите, коллеги, в итоге со Спиридоновым-Упатовым, кто-нибудь работает?

0

137

Kapusta написал(а):

Скажите, коллеги, в итоге со Спиридоновым-Упатовым, кто-нибудь работает?

А, кстати, кто он такой? В инете пишут, что эта компания занимается кофе, чаем и кондитеркой, а мне в своем запросе он написал, что работатет по бытовой химии и косметике. Кто, что про него знает?

0

138

Народ, подскажите, плиз, что с БХС (Лукьянчиковым)? по телефону 27-27-22 отвечает Одежда оптторг.... :dontknow:

0

139

Kapusta
Здесь же была про него информация не хорошая))) благодаря которой я им в отсрочке отказала))) так теперь уже вторую неделю денег жду))) значит правда)

0

140

alex_21 написал(а):

Народ, подскажите, плиз, что с БХС (Лукьянчиковым)? по телефону 27-27-22 отвечает Одежда оптторг....

669054

0

141

Карллсон
спасибо

0

142

Коллеги!
А что Вы расскажете про ИП Казаков А.С.?
Как платит, чем занимается?

0

143

Карллсон написал(а):

БХС (Лукьянчиковым)? по телефону 27-27-22 отвечает Одежда оптторг

это он и есть-говоришь что хочешь предложить и тебя соединят

0

144

Добрый день, всем! Интерисует любая информация по ИП "Лисовская Г.И.",  г.Смоленск ("Леди плюс")! Как у них с оплатами? можно ли отгружать спокойно  на отсрочку? Заранее, спасибо!

0

145

Не хочу повторяться, но очень нужна информация о ИП "Лисовская Г.И." ("Леди плюс")! Кто с ними сотрудничает? Поделитесь!

0

146

Кто -нибудь работает с ИП "Лисовская"??? Поделитесь информацией об этой фирме! Как с оплатами? Можно отгружать товар на отсрочку? :idea:

0

147

Фиалка написал(а):

Не хочу повторяться, но очень нужна информация о ИП "Лисовская Г.И." ("Леди плюс")! Кто с ними сотрудничает? Поделитесь!

Небольшая фирма, существует более 10 лет. Платит. Но не факт, что будет работать - поставщиков выбирают сами. E-mail: 279738@mail.ru тел/факс: (4812) 279738.

0

148

Серджио написал(а):

да уж,весёлый этот город Смотленск:Русстрой, ТОКг...кто же ещё??? Не подскажете знаете ли в этом городе компанию "Экватор", рук-ль ИгорьСпиридонов-Упатов...сами вышли на нас, хотят сотрудничество, но как то я насторожен...есть ли о такой компании инфа? как платят и пр.?

По его поводу у меня есть решение Смоленского УБЭП об отказе в возбуждении уголовного дела. Если есть еще пострадавшие от него могли бы обжаловать отказ в прокуратуре и наконец посадить его. Пишите в личку.

0

149

Lava написал(а):

Небольшая фирма, существует более 10 лет. Платит. Но не факт, что будет работать - поставщиков выбирают сами.

Это понятно, что каждая фирма сама себе выбирает поставщиков. Мы с ними уже работаем, но они запросили отсрочку! А за информацию, Lava, Спасибо!

0

150

Фиалка

А как они (ИП "Лисовская Г.И." ("Леди плюс") платят по отсрочке платёжа - своевременно или задерживают???

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СМОЛЕНСК