Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАНСК


САРАНСК

Сообщений 201 страница 250 из 301

201

ARH написал(а):

Доброе утро уважаемые партнёры. Есть в Саранске ООО "Караван" - не подскажите как платит, объёмы, можно ли давать отсрочку?

Можно,но аккуратно.Начинайте с не очень больших объёмов.

+1

202

спасибо.

0

203

GVB написал(а):

Доброе утро уважаемые партнёры. Есть в Саранске ООО "Караван" - не подскажите как платит, объёмы, можно ли давать отсрочку?

Работаю с Караваном чуть больше года. Пока платит нормально.

0

204

Sokolik написал(а):

Коллеги, родные мои, ожидаю от вас помощи. От меня потерялся ИП Кочкуров, все телефоны молчат и нредоступны. Может у кого-то свежие контакты имеются? Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Заплюсую.

Подпись автора

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

если есть инфо по Кочкурову, пожалуйста, сообщите. думаю буду полезна

0

205

а не подскажете какой продукцией занимается ООО Караван? У них есть в ассортименте недорогой парфюм?

0

206

Ксюша024 написал(а):

а не подскажете какой продукцией занимается ООО Караван? У них есть в ассортименте недорогой парфюм?

Караван занимается бытовой химией и недорогим парфюмом-Т-Косметик,Калина и тд

0

207

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста,есть ли какая-либо информация по ООО "Гарантия"?

0

208

как обстаят дела у ООО Караван? платят или нет?

0

209

Александр-Дон написал(а):

как обстаят дела у ООО Караван? платят или нет?

Работаю давно по косм.нареканий нет.

0

210

Сергей976 написал(а):

Ксюша024 написал(а):

а не подскажете какой продукцией занимается ООО Караван? У них есть в ассортименте недорогой парфюм?

Караван занимается бытовой химией и недорогим парфюмом-Т-Косметик,Калина и тд

кто в Караване занимается бытовой химией:?

0

211

С кем реально можно работать по косметики в гСаранске. Можно в ЛС
С меня плюс

0

212

Матадор 61 написал(а):

С кем реально можно работать по косметики в гСаранске. Можно в ЛС
С меня плюс

ИП Зубов.

+1

213

Кто нибудь подскажите основных оптовиков на рынке г. Саранска, Киров, Уфа по чулкам, колготкам, носкам и т.д.

0

214

Добрый день!
Кого же выделить по бытовой химии по Саранску, нетоптанная для нас территория, совсем запуталась в мнениях...
С меня+

0

215

Коллеги! Очень интересует информация по дистриб. и оптовикам быт.химии и хоз товаров в Саранске. В частности интернет-сайты этих компаний. Заранее благодарю.

0

216

Тамара2107
Читайте первоисточники (форум)!!! Не ленитесь. За вас никто работать не будет. У всех своей работы выше....сами понимаете чего.
И задавайте более конкретные вопросы. Тогда больше шансов получить конкретные ответы.

+1

217

Какие вы злые ребята. Я и не собиралась ни на кого перекладывать свои обязанности. Форум для этого и существует. Зачем тратить время на инф-ию 2009 года. Ситуация сто раз изменилась. Некоторых компаний вообще уже не существует.У кого то изменилась ситуация с оплатой, да и контактные номера телефон за 5 лет могли измениться. !!!! Ладно, проехали.Спасибо.

0

218

Тамара2107 написал(а):

Какие вы злые ребята. Я и не собиралась ни на кого перекладывать свои обязанности. Форум для этого и существует. Зачем тратить время на инф-ию 2009 года. Ситуация сто раз изменилась. Некоторых компаний вообще уже не существует.У кого то изменилась ситуация с оплатой, да и контактные номера телефон за 5 лет могли измениться. !!!! Ладно, проехали.Спасибо.

Они не только злые, но и ретрограды. Не понимают современного принципа сотрудничества "Дай говна, дай ложку".

+1

219

def написал(а):

современного принципа сотрудничества "Дай говна, дай ложку".

:D

0

220

Друзья, а можно контакты ООО "Караван"?

0

221

http://yan13.ru/catalog/shops/cosmetics/2743

+1

222

А у "Каравана" есть свои торговые точки, или только опт?

0

223

не могу дозвониться до химбытсервиса. И письма назад приходят. Он все таки закрылся?

0

224

Звонила, Зубову. Даже слушать не стал, бросил трубку. Он всегда такой нервный? Коллеги. Как вам удалось с ним договориться?

0

225

Тамара2107 написал(а):

Звонила, Зубову. Даже слушать не стал, бросил трубку. Он всегда такой нервный? Коллеги. Как вам удалось с ним договориться?

А кто такой зубов?

0

226

pavelvip написал(а):

А кто такой зубов?

ИП Зубов Эдуард Станиславович.

0

227

Тамара2107 написал(а):

Звонила, Зубову. Даже слушать не стал, бросил трубку. Он всегда такой нервный? Коллеги. Как вам удалось с ним договориться?

Добрым словом.

0

228

кто нибудь знает почтовый адрес ИП Зубова? Чтобы образцы отправить! Пожалуйста!!!!

0

229

Тамара2107 написал(а):

кто нибудь знает почтовый адрес ИП Зубова? Чтобы образцы отправить! Пожалуйста!!!!

Спросите у Зубова, на какой адрес ему удобно, и отправьте.

0

230

def, так в том то и дело, что он не хочет ничего слушать, типа некогда ему, кого надо, он сам находит. И секретарь не говорит почтового адреса. Вообще конечно контора странная, никто еще не отказывался от бесплатных образцов с доставкой в офис, кроме него.

0

231

Тамара2107 написал(а):

def, так в том то и дело, что он не хочет ничего слушать, типа некогда ему, кого надо, он сам находит. И секретарь не говорит почтового адреса. Вообще конечно контора странная, никто еще не отказывался от бесплатных образцов с доставкой в офис, кроме него.

Так не хотят они ассортимент расширять, чего навязываться? Ничего странного в конторе, у них определенный лимит на ассортимент, сверх этой нормы они ничего брать не будут.

0

232

Я поражаюсь, с этого форума. Здесь нравоучителя собрались чтоли одни! Вы же не знаете тонкости ситуации. Просто либо напишите адрес, либо нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

233

Тамара2107 написал(а):

Я поражаюсь, с этого форума. Здесь нравоучителя собрались чтоли одни! Вы же не знаете тонкости ситуации. Просто либо напишите адрес, либо нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Зубовым я знаю ситуацию, никаких тонкостей. Всё изложил. Что неясно?
Кстати, нравоучители учат нравам.

0

234

Ладно проехали. Не хотите помочь, не помогайте

0

235

Добрый день, камрады.
Потихоньку начинаю вникать и в этот регион.
Прошу информацию о крупнооптовых и среднеоптовых базах Мордовии в целом и Саранска в частности, которые занимаются продажей средств гигиены (туалетной бумаги).
Взамен могу и плюсануть, а могу и слить информацию (контакты) бытхима в Нижнем Новгороде и области.

0

236

Друзья, подскажите пожалуйста действующий e-mail Зубова. him-sv@mail.ru не работает. Письма возвращаются.

0

237

Тамара2107 написал(а):

Друзья, подскажите пожалуйста действующий e-mail Зубова. him-sv@mail.ru не работает. Письма возвращаются.

попробуйте этот adik888@rambler.ru

Отредактировано limpopo125 (2014-06-27 11:27:27)

+1

238

limpopo125 спасибо! А подскажите отчество Эдуарда?

0

239

Тамара2107 написал(а):

limpopo125 спасибо! А подскажите отчество Эдуарда?

Станиславович (пост 226)

+1

240

def, спасибо!

0

241

Добрый день!
Будьте так любезны подсказать на сегодняшний момент оптовика,которому можно было бы сделать ком.предложение по бытовой химии.

Сами мы являемся производителями в Спб.

0

242

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день!
Будьте так любезны подсказать на сегодняшний момент оптовика,которому можно было бы сделать ком.предложение по бытовой химии.

Сами мы являемся производителями в Спб.

См. пост 221 в этой ветке. Да и пост 237 подойдет.

0

243

подскажите почту ООО "Караван" с адреса karavansaransk@mail.ru письма возвращаються(

0

244

stinger написал(а):

подскажите почту ООО "Караван" с адреса karavansaransk@mail.ru письма возвращаються(

попробуйте сюда написать-
khimiya@inbox.ru

+2

245

Прощу прощения за незнание данного региона. А Караван и Жемчужина плюс не одно и тоже?

0

246

stinger написал(а):

подскажите почту ООО "Караван" с адреса karavansaransk@mail.ru письма возвращаються(

himiy2013@mail.ru- этот адрес сейчас у них.

0

247

Тамара2107 написал(а):

himiy2013@mail.ru- этот адрес сейчас у них.

Him-mm@mail.ru

0

248

Чнрная мамба написал(а):

Him-mm@mail.ru


или khimiya@inbox.ru

0

249

Добрый день!
Подскажите актуальные контакты ИП Зубова.
adik888@rambler.ru - нет ответа.

0

250

borman написал(а):

Добрый день!
Подскажите актуальные контакты ИП Зубова.
adik888@rambler.ru - нет ответа.

Ответа боюсь, Вы не дождетесь. Эдуард Станиславович не рассматривает никакие предложения вообще. По телефону слушать не хочет и секретарю дал указание не давать никакие е-мейлы для предложений.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАНСК