Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАНСК


САРАНСК

Сообщений 151 страница 200 из 301

151

Tanushk@ написал(а):

Коллеги!Кто работает с ГУП Республики Мордовия "Фармация"

что то никто не ответил на данный вопрос... :disappointed:  подскажите, надо бы удочки закинуть, очень интересен саранский фармрынок. как у них обстоят дела с парафармацевтикой? как туда войти с косметикой и уходом? кто решает вопросы по вводу нового ассортимента?  :flag:

0

152

anzhel написал(а):

anushk@ написал(а):

    Коллеги!Кто работает с ГУП Республики Мордовия "Фармация"

что то никто не ответил на данный вопрос... :disappointed:  подскажите, надо бы удочки закинуть, очень интересен саранский фармрынок. как у них обстоят дела с парафармацевтикой? как туда войти с косметикой и уходом? кто решает вопросы по вводу нового ассортимента?  :flag:

Вы имеете ввиду ООО "Фармация" г.Пенза (8412) 57-57-48, 57-95-97, 57-97-76, 57-97-73, 50-98-47?

0

153

Просмотрела весь форум и поняла, что Байкал, Химбытсервис, Зубов,а что больше в этом городе вообще не с кем поработать?

0

154

остальное привозится из близлежащих областей)))))))Да и вообще для ЭТОГО горожда и так много поставщиков уже....

0

155

Доброе утро, коллеги!

кто работает с Химбытсервисом, подскажите, пожалуйста, у них не изменились контактные телефоны? по тем, что размещены на форуме никто не отвечает... :dontcare:

0

156

Привет народ!
Подскажите, в Саранске, такая контора как Садко-С (вроде бх) как себя зарекомендовала? Ее вообще кто-нибудь знает?

0

157

Svetlaya написал(а):

Доброе утро, коллеги!

кто работает с Химбытсервисом, подскажите, пожалуйста, у них не изменились контактные телефоны? по тем, что размещены на форуме никто не отвечает... :dontcare:

В личке

0

158

Карллсон

а мне можно..?

0

159

Ахтунг всем заинтересованным:в ХимБытСервисе-смена руководства.Вместо Виталия Александровича Шашкина теперь Александрина Татьяна Григорьевна(стиль общения корпоративный:)))а ля Ирина-для тех кто в теме).Виталия Александровича искренне жаль-грамотный профессионал,я его знаю оч.давно,человек слова и дела.Как говорится,удачи на новом поприще.

0

160

Карллсон написал(а):

В личке

И мне пжл телефончик скиньте!

0

161

Друзья...посмотрел записи.
а на кого конкретно можно ставочку поставить по Саранску.

0

162

Вот все рекомендации будут глубоко субьективны....я вам порекомендую ХБС,а там не сложится,порекомендую Фомину-а вам бартер салфеточный предложат...Лучше съездить в командировку,побегать по переговорам и самому сделать выводы...имхо.

0

163

Спасибо GVB. Попробую общий язык с ними найти.

0

164

Друзья, подскажите контакты и телефоны по Химбыту, Байкалу и Зубова.
чето по телефонам не могу дозвониться.

0

165

8 (8342) 29-27-25, 29-27-44 новые телефоны Химбыта

+1

166

Dreams
Спасибо, с меня +

0

167

Друзья....подскажите электронку Марины из Байкала.
3 раза отправлял все возвращается.

0

168

Неваляшка
Это которые Караван сейчас?)

0

169

Лекса
Да они караван..
а кто подскажет у Зубава телефончики.

0

170

Всем привет! Подскажите пжл контакты ИП Зубова

0

171

FCSM написал(а):

Всем привет! Подскажите пжл контакты ИП Зубова

(8342) ИП Зубов 48-27-24 Читайте правила... И юзайте поисковик. Это контакты с сайта

+1

172

Друзья..скажите про Зубова.
Как он себя ведет..можно давать в отсрочку?

0

173

Ну вот, как будто  в Саранске нет ИП Зубова.
что его некто не знает..и помочь не может?

0

174

Неваляшка написал(а):

Друзья..скажите про Зубова.
Как он себя ведет..можно давать в отсрочку?

Эдуард своеобразный человек, но очень порядочный. Можете работать.

+1

175

Выбор милионов
Спасибо, с меня +.
Может еще подскажете с кем можно там поработат.

0

176

Неваляшка

Химбытсервис...., если сможете подкатить....

0

177

Неваляшка
Знаю ещё химбытсервис, но контактами не владею. Это не мой регион. Пока коллега была в отпуске я с ними поработал, они также нормальные ребята.

0

178

Корсар
Химбытсервис и Байкал отказали.
а кроме Зубова еще есть кто-то?
Корсару человеческое спасибо  :flag:

0

179

Выбор милионов написал(а):

Знаю ещё химбытсервис, но контактами не владею. Это не мой регион. Пока коллега была в отпуске я с ними поработал, они также нормальные ребята.

Ребята та то может и нормальные..., но со своими тараканами в голове...,не на всякой козе к ним подьедешь....  :dontknow:

0

180

Друзья! Вчера позвонила в сеть "Хозяюшка" или Химбытсервис, предложить сотрудничество - и мне сказали что они закрываются!!!!!! И Ирина Геннадьевна (закупки) - уволилась. Будьте осторожны!!!!

0

181

ХБС "накрывается" потихоньку... Бытовая химия в Мордовию привозная, с соседних регионов. А вообще, есть АЛИДИ в Саранске. Попробуйте с ними.

0

182

По-поводу ХБС - согласен, "накрывается", с ними работать перестали.

0

183

В Байкале кроме Марины кто еще принимает решения?

0

184

Хим Быт Сервис в Саранске - окончательно КРЯКНУЛ...!!!!!!!!!!!!!????????????????!!!!!!!!!!!!!
или таки нет..? денег то должен и не мало

0

185

Тайди забрали долг товаром.К сожалению,у ХБС таки проблемы:(Мне эта компания всегда была симпатична,ибо работали в предоплату.

0

186

Что с Химбытом!?

0

187

Боюсь, что с Химбытсервисом придется попрощаться. В офисе никого нет, только одна девочка отвечает на звонки.... пока еще отвечает....

0

188

Ну а розничные точки работают?Была у них своя розница,точно знаю.

0

189

Так никто не отрицает что была. Примерно 20 магазинов.
Но, эти магазины были отделены еще с лета 2011 года.

0

190

Алади по косметике работает не подскажите? С меня + :flirt:

0

191

героиня написал(а):

Алади по косметике работает не подскажите? С меня + :flirt:

ага только не Алади- "оладушки", а Алиди и они не занимаются декором, только косметика для волос

+1

192

Я предполагаю,что Байкал заваливают предложениями, кто там сейчас принимает решение?
И еще эти телефоны (8342)-24-79-19 реальны?

0

193

Starla написал(а):

ага только не Алади- "оладушки", а Алиди и они не занимаются декором, только косметика для волос

Спасибо тебе. +

0

194

Dreams написал(а):

Я предполагаю,что Байкал заваливают предложениями, кто там сейчас принимает решение?
И еще эти телефоны (8342)-24-79-19 реальны?

Да,да на счет "Заваливают" это точно про них.... Мне вообще нагрубили и сказали, что надоели вы все названивать с одними и теми же предложениями... Звонила (8342) 24-26-78

0

195

Не углядела контакты Алиди :blush: , дайте!) пожалуйста

0

196

Dreams написал(а):

Не углядела контакты Алиди  , дайте!) пожалуйста

(8342) 38-00-06
(8342) 24-63-95 Попробуй.

0

197

Коллеги, родные мои, ожидаю от вас помощи. От меня потерялся ИП Кочкуров, все телефоны молчат и нредоступны. Может у кого-то свежие контакты имеются? Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Заплюсую.

0

198

А есть ли новости про Химбытсервис? Они всё же закрылись окончательно?

0

199

Звонил в Химбытсервис, по телефонам, взятым в Интернете.  сказали, что они закрылись в феврале месяце ( информация непроверенная).

+1

200

Доброе утро уважаемые партнёры. Есть в Саранске ООО "Караван" - не подскажите как платит, объёмы, можно ли давать отсрочку?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАНСК