Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАНСК


САРАНСК

Сообщений 101 страница 150 из 301

101

Princess on the pea
Могу сказать что у Химбыта нормально, а по их другим подразделениям, ни чего сказать немогу (к сожалению).

0

102

Здорово, всем контакты скинули в личку, выложите хоть основных. Заранее благодарна.

0

103

Старожил если не трудно хотелось бы контакты химбытсервиса по Саранску. пасиба

0

104

Виталий Александрович- коммерческий директор
8 (8342)23-05-50

0

105

Dreams написал(а):

Виталий Александрович- коммерческий директор8 (8342)23-05-50

К нему нужно очень аккуратненько. Фирма выросла, и сильно вырасла, а вместе с ними и амбиции. Приезжать "на шару" не стоит, обязательно прежде договориться. И если у него сразу Ваш товар не вызввал интереса, то на онлайн-встрече шансов тоже не много.

0

106

По мне он очень адекватный человек, всегда можно договориться с ним

0

107

Плюсуюсь по ХБС.Виталий Александрович-адекватнейшая личность,к Ирине подход найти можно,финансы(по крайней мере для нашей компании)всегда есть.

+1

108

Dreams написал(а):

Виталий Александрович- коммерческий директор
8 (8342)23-05-50 begin_of_the_skype_highlighting              8 (8342)23-05-50

Точно Виталий?... Не Валерий?

0

109

Точно:))Наверно путаешь с Кировской Лондой,там Федяев Валерий Иванович.

+1

110

GVB написал(а):

Точно:))Наверно путаешь с Кировской Лондой,там Федяев Валерий Иванович.

Смотри http://bm.binkrm.ru/index.php/faces/135----qq-10---
Там его называют Валерием... :dontknow:

0

111

А на заборе тож много чего написано:))Молчу про московских кур(доят их-слухи ходют):))Аще,фсе элементарно:звонишь
в ХБС и спрашиваешь у сцикретаря,как зовут их комдира.Эх,надо было с тобой поспорить на мармалад...А я исчо его фамилье знаю....

+1

112

GVB написал(а):

А на заборе тож много чего написано:))Молчу про московских кур(доят их-слухи ходют):))Аще,фсе элементарно:звонишь
в ХБС и спрашиваешь у сцикретаря,как зовут их комдира.Эх,надо было с тобой поспорить на мармалад...А я исчо его фамилье знаю....

Ну на заборе интервью не публикуют... Поэтому и закралось подозрение... А про элементарно - догадалась - интеллект позволяет)))))

0

113

А что его фамилия тайна))))))))))))))))))))))))))))))))

0

114

Dreams
Мы тут вообще то тайну имени вскрываем:))Дайте мне повыделываться со знанием фамилии:))

0

115

Ну тогда ладно)))))

0

116

Привет Всем!! Скажите а как дела у Счастливой семь, как работают, как платят. Хочу им дистрибуцию предложить?
Заранее благодарю.

0

117

Скажите, пожта, у Зубова как с дистрибуцией?

0

118

ирина написал(а):

С Химбытсервисом, а в частности с Ириной, вообще договариваться не возможно. Я бы сказала, что даже хамское обращение по телефону. Не захотели слушать, какая продукция и о чем речь идет!!! "Нам ничего не надо" - и бросают трубку. А чего надо???

хаа, такого же мнения, даже говорить не стали бывает же такое.

0

119

Spawn_13
огромное спасибо за информацию, собираюсь в командировку в Саранск. есть ли у Вас контактные телефоны вышеуказанных людей? сбросьте в "личку".

0

120

Spawn_13
может сотовый его дадите?

0

121

а на Каланова как выйти?

0

122

заранее спасибо

0

123

Spawn_13 написал(а):

есть у них там ещё интересный товарЫшь Каланов Александр

И к вышесказанному Spawn_13, добавлю, что он не любит женский пол. Считаете их ......даже и не знаю что сказать.....догадайтесь сами. Так что, девушкам лучше не идти на переговоры.

0

124

Люди - может кто подскажет е-mail Зубова....

0

125

jkmuf написал(а):

Люди - может кто подскажет е-mail Зубова....

Могу помоч с телефоном, е-mail что то найти не могу, тел. 8-8342-48-27-24 Эдуард (владелец)

Отредактировано Fort (2010-09-21 15:51:51)

0

126

Контрольный выстрел написал(а):

Могу поделиться контактами Зубова.. берет один раз в месяц косметику тыс. на 200 все стабильно работает по отсрочке задержек с оплатами нет.

Можно и мне контактики! Заранее благодарна!!!!

Извините, телефончик указанный выше не увидела! )))

Отредактировано Натаха86 (2010-09-21 16:41:45)

0

127

jkmuf написал(а):

Люди - может кто подскажет е-mail Зубова....

him-sv@mail.ru

0

128

Старожил написал(а):

И к вышесказанному Spawn_13, добавлю, что он не любит женский пол. Считаете их ......даже и не знаю что сказать.....догадайтесь сами. Так что, девушкам лучше не идти на переговоры.

Каланов Саша - отличный парень, по крайней мере раньше был, когда тесно общались, Шашкин Виталий - тоже нормальный в общении... наверное, компания выросла, и уровень амбиций тоже, но ведь  мы все стремимся к некому росту)))

0

129

Народ!!!! Помогите с контактиками по Мордовии! Ну оч. надо!!!!

0

130

Приветики!!!! Подмогите новичочку!!!!!
Нужна информа по Рузаевскому РАЙПО!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! :flirt:

И еще, ИП Келейников А.А. может кто работал с ним?
хотят отсрочку!! но они из п.Комсомольский................вот не знаю согласиться или нет!!! Подмогите!!! :flirt:

Avrora написал(а):

him-sv@mail.ru

Но это вроде электронка ТД Байкал!!!

0

131

Hrysha написал(а):

Avrora написал(а):
him-sv@mail.ruНо это вроде электронка ТД Байкал!!!

Мы по этой электронке работали. Не знаю, может за год что-то изменилось... Созвонитесь, проверьте.

0

132

Точно, это адрес ТД Байкал, ща они Жемчужина Плюс

Hrysha написал(а):

Avrora написал(а):
him-sv@mail.ruНо это вроде электронка ТД Байкал!!!0+-

0

133

Ксеня написал(а):

Точно, это адрес ТД Байкал, ща они Жемчужина Плюс

Подтверждаю

0

134

Dreams написал(а):

Точно, это адрес ТД Байкал, ща они Жемчужина Плюс

наоборот, сейчас они ТД Байкал, а были Жемчужиной

0

135

Ну да, сейчас они ТД Байкал! суть-то та)))

0

136

кукла написал(а):

А что из себя представляет компания Жемчужина Плюс, какие объемы, можно ли дать им отсрочку?

Они вроде в ТД Байкал переименовались?

0

137

Hrysha написал(а):

А что из себя представляет компания Жемчужина Плюс, какие объемы, можно ли дать им отсрочку?

Байкал - это 4 магазина. Веду с ними переговоры. Просят отсрочку 30 дней. Если начнем сотрудничать, то сообщу конкретную информацию.

0

138

Байкал-это не только напиток и 4 магазина, а достаточно интересная компания со своей историей и вехами в судьбе. Отличные ребята, Александр Пророков умничка и просто хороший человек. Можно с ними в отсрочку. Не "кидают", проверено. Только порядок с документами соблюдайте и выполняйте чётко свои обещания.

0

139

ребят, а в Байкале с кем разговаривать?? Не кого незнаю в Саранске..  :dontknow: Интересует декоративка

0

140

Коллеги! Что-то я вообще ничего в итоге не понял по данному городу  :canthearyou:
Получается, что есть только 3 игрока - Байкал, ХБС и Зубов???
Есть у кого-нить еще какая информация? Кто как работает на сегодняшний день? Что-то не хочется пальцем в небо тыкать))
Заранее всем благодарен за добрые советы  :flag:

0

141

Иванка
МайклМосква

Дайте пож-та координаты Байкала!!

0

142

и мне пожалуйста

0

143

Видимо сегодня все заработались)) Подскажите, господа манагеры!  :flag:

0

144

Химбыт те. 8342-23-05-50 Ирина Геннадьевна

0

145

ксения777 написал(а):

Химбыт те. 8342-23-05-50 Ирина Геннадьевна

Контакты то их есть на форуме) Как они в работе? Как платят?

0

146

Компания очень хорошая, но с амбициями, разговаривать тяжело! Это мое мнение....

+1

147

ксения777 написал(а):

Компания очень хорошая, но с амбициями, разговаривать тяжело! Это мое мнение....

Спс за информацию. Будем пробовать!

0

148

Helena написал(а):

Дайте пож-та координаты Байкала!!

г. Саранск  him-sv@mail.ru  Юлия (закупки) (8342)24-79-19, 48-08-33

0

149

Натаха86 написал(а):

г. Саранск  him-sv@mail.ru  Юлия (закупки) (8342)24-79-19, 48-08-33

А Вы с ними работаете? Как оплаты? Что из себя представляет вообще данная компания?

0

150

Женек написал(а):

А Вы с ними работаете? Как оплаты? Что из себя представляет вообще данная компания?

пока на стадии переговоров. Как начнём - сообщу! про них здесь писали, что объёмы делают небольшие, но стабильные.
Поживём увидим..

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАНСК