Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ


РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

По Ростову, согласен, у нас сбыт небольшой. Хотелось бы раза в 3-4 побольше.

0

302

Константинофф написал(а):

у нас сбыт небольшой

не согласна, по нашему товару неплохой сбыт идет, во многом думаю это зависит от ТП. примерно 3 года назад поменяли ТП, с продажи резко выросли в несколько раз, даже сейчас продажи растут :)

0

303

Я писал про сбыт своей продукции, а не вообще. Мы с Ростовом работаем слабо.

0

304

Константинофф написал(а):

Тон-Видео. Берут по машине в месяц Белизны и Пальмиры.

Константинофф написал(а):

Для магазина - машина (20 тн) может  и много, для среднего опта - мало, для крупного опта - ОЧЕНЬ мало.

:flag:  :flag:  :flag:

Константинофф написал(а):

Взаимодовольны.

:question:  :question:  :question:
а вы ТОН-Видео к какому уровню клиента относите????

0

305

Константинофф написал(а):

По Ростову, согласен, у нас сбыт небольшой. Хотелось бы раза в 3-4 побольше.

спасибо за ответы...
а Тон-Видео что говорит???
у вас наверное самовывоз???и отсрочка не возможна???

0

306

Marketolog написал(а):

не согласна, по нашему товару неплохой сбыт идет, во многом думаю это зависит от ТП. примерно 3 года назад поменяли ТП, с продажи резко выросли в несколько раз, даже сейчас продажи растут

а вы с кем в Ростове работаете???

0

307

У нас 100% самовывоз транспортом Покупателя и 100% предоплата.

0

308

MARGO написал(а):

а вы с кем в Ростове работаете???

ААА Косметик, делают хорошие объемы, работают прекрасно

0

309

Marketolog написал(а):

ААА Косметик, делают хорошие объемы, работают прекрасно

и в косметичках стоите???
у вас тогда парфюм или косметика...

0

310

Константинофф написал(а):

У нас 100% самовывоз транспортом Покупателя и 100% предоплата.

может вопрос не по адресу:
а какое вы видите развитие завода..в чем развитие???
и как развиваете работу клиентов???

0

311

Сейчас - самое время развития - мы, как призводитель, расширяем ассортимент продуции - СМС Пальмира - 4 вида, СМС порошок Био-В - уже 10 видов, Белизна - 4 вида, растворители смесевые 6 видов и т.п. Не реклама.

0

312

и весь новый ассортимент клиенты готовы брать по:

Константинофф написал(а):

100% самовывоз транспортом Покупателя и 100% предоплата.

:question:

0

313

Не готовы брать, а берут... И не хватает. В июле-августе-сентябре план продаж по 10% в месяц увеличиваем. Дешевая качественная продукция, произведенная не в гаражном кооперативе "Колобок" - сейчас самая востребованная, причем и потребителем среднего класса, чего раньше практически не наблюдалось.

0

314

Константинофф написал(а):

В июле-августе-сентябре план продаж по 10% в месяц увеличиваем.

кому величиваете???себе или дистрибьюторам??

0

315

Себе - как производителям, оптовикам, согласно спроса. Склады практически пустые. Работаем с колес.

0

316

Кто нибудь знает как работает ООО "Росси" Новочеркасск? Как платят?
Спасибо всем кто напишет! ))

0

317

Всем привет! Люди подскажите плиз оптовиков оптовейших по городу?))Парфюмерия(масс-маркет)....

0

318

а кто нибудь слышал про "Компания "МИР" Центр оптовой торговли" что можете сказать? заранее спасибо :glasses:

0

319

RAMMSTEIN
Слышала и не только, с недавнего времени работаем, нареканий никаких, хорошая стабильно развивающаяся компания...вполне адекватное руководство...

0

320

Добрый день! Подскажите по  Торговой сети "Александра" (г.Ейск)! Что можете сказать про эту торговую сеть? Заранее, благодарю!

0

321

Lansen
а условия работы у вас какие с ними если не секрет :flirt:

0

322

Ксю написал(а):

Tanushk@и мне если можно про ДПК тоже инфу в личку... оч. нужно!!!!

И мне пожалуйста.... :flag:

0

323

Lansen
А телефончик Мира не подскажете? у меня старые, видимо... и контактное лицо

0

324

Lansen Условия работы тоже интересуют очень сильно

0

325

если не сложно и мне пожалуйста телефончик МИРа!!!!!

0

326

Всем заинтересованным!!! :flag:

Компания Мир - (863) 276-73-59.

Условия - отсрочка 21 к.д., ежемесячный объем - 100 000р. если интересует что-нибудь еще пишите в личку.

0

327

Всем привет.
Есть ли у кого информации о фирме -  раньше называлась ООО "Центр Косметикс" :confused:

0

328

Люди - подскажите пожалуйста- ДПК ,какой у них охват по городам ? Есть ли опт ?..Торговые ? Кто там решения принимает- самый адекватный ? Как платат ? ( У нас парфюм масс-маркет). Заранее спасибо всем написавшим и + не заржавеет...

0

329

Народ, Добрый день!
Что скажите про компанию КВИНТА-интернешнл? Предварительно я слышал, что хорошая компания, но не работал. Что скажите???

0

330

Аналогично. Не работал, но отзывы были хорошие...

0

331

Всем, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие телефоны у "Тонвидео"? Звоню по телефону : 272-67-20/21/22 - весь день, никто не берет трубку! Не понятно... o.O

0

332

Подскажите, пожалуйста электронку Вики из "Квинты Интернейшнл".

0

333

RAMMSTEIN
инфо про "МИР" не моя.спутал меня однако с кем то. я ими сама интересовалась :huh:

0

334

Знает ли кто-нибудь компанию Восток Фарм? Что можете сказать? Спасибо за любую информацию!!!!

0

335

Lilu :writing:
я вам и писал инфу про них))

0

336

Танюшик
фармацевтикой занимаются
с ними не работаю, но контакты есть
255 24 08(09,10,11,12,13,14,15)

+1

337

А кто в ростове-на-дону дистрибьютер по шварцкопфу?

0

338

старовата информация.....
Прайма, Радтеха, Юниленда и т.д нет в природе.........., часть уже стала филиалами Вектора

0

339

ну да, это инфа 2004, раньше висел файлик этот на сайте шварца. Нового такого они не предоставляют по понятым причинам, вот и приходится выискивать каждого по отдельности.

0

340

joker
Спасибо за инфо!!!   :writing:

0

341

Танюшик
всегда пожалуйста!)))

0

342

Всем добрый день. Кто- нибудь знает, кто в Юдикоме принимает решение о вводе нового ассортимента  :question:

0

343

Попробуйте пообщаться с Двужиловой Ириной. Она принимает в этом непосредственное участие.

+1

344

Puma,
спасибо. С ней я разговаривал. Говорит что склады переполнены. Я подумал что она ничего не решает.

0

345

sled_mokasina написал(а):

спасибо. С ней я разговаривал. Говорит что склады переполнены. Я подумал что она ничего не решает.

у них это типичный ответ на вопрос о расширении  ассортимента, нужно вовремя попасть, когда они кого то выводят.... и тогда все О.К.
Ирина грамотный менеджер, выжимает из поставщика всё  :crazyfun:

0

346

Puma написал(а):

Попробуйте пообщаться с Двужиловой Ириной. Она принимает в этом непосредственное участие.

Игорь Бобров + Ирина

0

347

Спасибо большое.

0

348

lys
Можно их контактики с мейлом? :glasses:
Буду оч признателен!

0

349

[8632] 618554, 618556  bobrov@crocus.ru

0

350

Привет коллеги!
Огромная просьба , есть такая компания Санги -Стиль ( все наверно знают) , есть там такая Фаина Владимировна(вроде как она все решает) , но до нее не возможно дозвониться ,может кто может поделиться мобильным телефоном????? :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ