Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ростов-на -Дону-2


Ростов-на -Дону-2

Сообщений 1 страница 50 из 311

1

Друзья мои! По Тонвидео  кто владеет информацией, все у них в порядке? Стали задерживать по оплатам сильно!!! Кто работает с ними?

0

2

Не ужели никто с Тонвидео никто не работает?

0

3

День добрый! Кто ни будь может подсказать актуальную электронку Светланы Мининой ТС Ассорти?

0

4

Кто работает с компанией МИРОПТ в Ростове на дону? Что можете о них сказать?

0

5

Malish написал(а):

Кто работает с компанией МИРОПТ в Ростове на дону? Что можете о них сказать?

Присоединяюсь,очень нужна информация.

0

6

Manna Mepsi написал(а):

Malish написал(а):

    Кто работает с компанией МИРОПТ в Ростове на дону? Что можете о них сказать?

Присоединяюсь,очень нужна информация.

мы работаем. в предоплату. возят себе наемной машиной (из москвы)очень странная у них система работы....такое ощущение,что никто не следит ни за остатками....ни за ассортиментом... ни за спросом потребителей....
заказы редкие и от балды.....
клиент рассказывал,что был у них зимой - очередь за товаром стоит на улице,т.к. места всем в помещении не хватает....вообщем и в целом не понравилось ему там обслуживание....
ну а в целом - компания работает....а уж как работает это  их выбор....

+1

7

Malish написал(а):

Друзья мои! По Тонвидео  кто владеет информацией, все у них в порядке? Стали задерживать по оплатам сильно!!! Кто работает с ними?

платят с задержкой дней на 5 - 14 в зависимости от суммы. если не большая то могут и вовремя оплатить.

Юлька написал(а):

День добрый! Кто ни будь может подсказать актуальную электронку Светланы Мининой ТС Ассорти?

еще нужен адрес?

0

8

Всем привет! Кто знает,  ИП Коновалов еще работает?

0

9

коллеги, добрый день!
1. ДЛК Дон Логистик - живы? не могу дозвониться до них. у меня телефон (8632) 48-14-61. может есть какие-то другие? и с кем там сейчас общаться?
2. Северный Кавказ - переименовывались в кого-то? можно актуальные телефоны и контакты?

с меня телега +++ :flag:

0

10

Luybanay написал(а):

коллеги, добрый день!
1. ДЛК Дон Логистик - живы? не могу дозвониться до них. у меня телефон (8632) 48-14-61. может есть какие-то другие? и с кем там сейчас общаться?
2. Северный Кавказ - переименовывались в кого-то? можно актуальные телефоны и контакты?

с меня телега +++ :flag:

Подпись автора

    если тебе плюют в спину - значит ты впереди
    Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
    а не получилось проломить самой - позови друзей )))

В ЛС

+1

11

Добрый день!

Если кто знает, подскажите пж, есть ли сеть в Ростовской области (ИП Луговой и Покровский) и если можно контакты.
Спс

0

12

Друзья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по ИП Гридин С.А. - что из себя представляет, как платит и т.д. Буду благодарна за любую информацию

0

13

Доброго здоровья всем форумчанам!
Друзья, кто владеет информацией об ИП Ковалева З.М., поделитесь пожалуйста.

0

14

Yohan написал(а):

Доброго здоровья всем форумчанам!
Друзья, кто владеет информацией об ИП Ковалева З.М., поделитесь пожалуйста.

  Аааауууу! Ростовчанеееееееееее!   :flag:

0

15

Подскажите, кто работает с Юдиком? Сколько у них торговых представитель. Что из себя представляет их оптовый отдел?

0

16

Контакты есть?

Malvina333 написал(а):

Подскажите, кто работает с Юдиком? Сколько у них торговых представитель. Что из себя представляет их оптовый отдел?

0

17

Подскажите, кто работает с Юдиком? Сколько у них торговых представитель. Что из себя представляет их оптовый отдел?

0

18

Коллеги , немного не по теме , но спрошу тут..., может кто что слышал о компании "Лесная База" , занимаются пиломатериалами, возможно кто нибудь сталкивался с этой компанией, может кто что строил себе что , или покупал себе что нить через эту компанию ?

0

19

Кто знает компанию "Русский век"?

0

20

Добрый день.
Подскажите о компании Лоджистик Юг. Интересует покрытие и основные контракты, ну и конечно оплаты.

+1

21

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто из местных дистрибьюторов отгружает "Апекс" и "Зебра"???

0

22

gamma написал(а):

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто из местных дистрибьюторов отгружает "Апекс" и "Зебра"???

Градиент, Аркада, Северный Кавказ и скорее всего "Трансазия" (куда ж без неё)

0

23

Olimp написал(а):

Градиент, Аркада, Северный Кавказ и скорее всего "Трансазия" (куда ж без неё)

Спасибо огромное

0

24

Приветствую, коллеги! Подскажите, пожалуйста, через каких дистров работают "Семейный квартал" и "Тонвидео", кроме Тайди?

0

25

Positive написал(а):

Приветствую, коллеги! Подскажите, пожалуйста, через каких дистров работают "Семейный квартал" и "Тонвидео", кроме Тайди?

Мы грузим через ДПК Семейный квартал

+1

26

Добрый день, коллеги. Подскажите что за компания в Ростове,  Торговый Дом Люкс, что из себя представляют.

0

27

Тонвидео оч хороший клиент!

0

28

Rubel написал(а):

Positive написал(а):Приветствую, коллеги! Подскажите, пожалуйста, через каких дистров работают "Семейный квартал" и "Тонвидео", кроме Тайди?Мы грузим через ДПК Семейный квартал

Вчера в Семейном Квартале мне сказали, что больше не работают с ДПК...

+1

29

Поставщики Семейного квартала, инфо от СК:
Донская парфюмерная компания
Градиент-Юг
Аркада
Дон-Логистик
Трансазия
К-прим

+4

30

Malish написал(а):

Тонвидео оч хороший клиент!

Не могу промолчать... И очень слабый поставщик

+3

31

Мальчики и девочки, подкиньте плиз информацию. Компания Аркада, занимаются ли продажей парфюмерии??? Позвонила туда, один человек сказал занимаемся, другой, из этой же компании, говорит не занимаемся.  Фигня какая-то  :whistle:

0

32

vilo407 написал(а):

Мальчики и девочки, подкиньте плиз информацию. Компания Аркада, занимаются ли продажей парфюмерии??? Позвонила туда, один человек сказал занимаемся, другой, из этой же компании, говорит не занимаемся.  Фигня какая-то

Занимаются, поговорите с Юрием Кем, он там нач.отдела закупок.

+1

33

Olimp написал(а):

Занимаются, поговорите с Юрием Кем, он там нач.отдела закупок.

Это который Юрий Александрович??? Вот он то мне и сказал, что не занимаются.

0

34

vilo407
НЕТ не занимаются, могу скинуть прайс посмотрите ассортимент

+1

35

Коллеги, доброго времени суток!
Плиз, поделитесь контактами Семейного Квартала.
У меня номер вот такой: 8 (8632) 51-94-29 (фигня какая-то выходит... не дозвониться).

0

36

Tatoshka написал(а):

Коллеги, доброго времени суток!Плиз, поделитесь контактами Семейного Квартала.У меня номер вот такой: 8 (8632) 51-94-29 (фигня какая-то выходит... не дозвониться).

Я дозваниваюсь по этому: (863) 261-8694

+1

37

Добрый день!
Как сейчас дела у Тонвидео?
Кто нибудь знает, сколько у них ТП?

0

38

In miami написал(а):

Я дозваниваюсь по этому: (863) 261-8694

Я тоже по этому и дозваниваюсь.

0

39

Malvina333 написал(а):

Добрый день!
Как сейчас дела у Тонвидео?
Кто нибудь знает, сколько у них ТП?

У них все отлично, платят в срок, иногда чуть задерживают

0

40

Друзья. Как сейчас платит Юдиком?

0

41

Malvina333 написал(а):

Друзья. Как сейчас платит Юдиком?

Присоединяюсь к вопросу.

0

42

Malvina333 написал(а):

Друзья. Как сейчас платит Юдиком?

Присоединяюсь, тоже очень интересно, недавно начали работу с ними.

+1

43

Неужели никто не работает с Юдиком!!?? Подскажите, как они платят?

+1

44

Кто работает с сетью магазинов Чудесный? Нужен телефон Людмилы по моему Васильевны. Или любого человека из офиса.
С меня +

0

45

Коллеги!!! Кто-нибудь знает такого ИП Шишкин Александр Владимировича? Ведет Шишкин Сергей
Наш доблестный манагер отгрузила его на круглую сумму с первой поставки, денег нет... нужна помощь!  :flag:

0

46

Добрый день, коллеги. Поделитесь информацией по Росгроно-Трейд.

Кто-что слышал.

0

47

Коллеги, добрый день!
А есть у кого-нибудь информация по ИП Ляшко? Как платят и проч. С меня +

0

48

Еще раз спрошу - никто не знает такого ИП Шишкин? Взял товара и не платит, одни обещания...Буду благодарен за любую информацию.

0

49

доброго дня, коллеги! как себя чувствует Градиент? как платит? покрытие? с меня + :flag:

0

50

Malvina333 написал(а):

Неужели никто не работает с Юдиком!!?? Подскажите, как они платят?

как часы!!!! это правда!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ростов-на -Дону-2