Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ


РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Корсар написал(а):

Дебеторят сильно.., последнюю отгрузку в 1,5 млн закрывали 3 месяца...., кредитовать больше не будем..

они случаем не закрываются?знаю очень многим должны и не платят уже больше месяца

0

902

morgan написал(а):

Корсар написал(а):

    Дебеторят сильно.., последнюю отгрузку в 1,5 млн закрывали 3 месяца...., кредитовать больше не будем..

они случаем не закрываются?знаю очень многим должны и не платят уже больше месяца

На счет этого не могу ответить.., не знаю.., лучше Вам самим позвонить и узнать их дальнейшие планы..

0

903

morgan написал(а):

они случаем не закрываются?знаю очень многим должны и не платят уже больше месяца

У них такое отношение к оплатам не в последнее время сложилось, так у них постоянно и давно!!! Просто Корсар написал конкретно о последнее отгрузке, а если расспросить, то окажется что и раньше они просрочки допускали, я не ошибаюсь, Корсар?

0

904

Olimp

Все верно.

0

905

Olimp написал(а):

У них такое отношение к оплатам не в последнее время сложилось, так у них постоянно и давно!!! Просто Корсар написал конкретно о последнее отгрузке, а если расспросить, то окажется что и раньше они просрочки допускали, я не ошибаюсь, Корсар?

это понятно,что у них всегда были просрочки,но вот чтоб такие -это впервые!!!
А расспросить у них - у кого? Семен все время в командировках-он не в теме,у Игоря Александровича -вечно выключен телефон,при чем только тогда - когда они всем должны и не платят!
Я поэтому и интересуюсь здесь у народа,может кто-то что слышал?

0

906

morgan написал(а):

Я поэтому и интересуюсь здесь у народа,может кто-то что слышал?

Ну Вы сами отвечаете на свой вопрос))) Когда должны до них трудно дозвониться и дописаться... :glasses:
Мобильный Игоря Александровича скинуть могу в личку, но сути дела, относительно оплат, это не меняет :dontknow:

0

907

Olimp написал(а):

Ну Вы сами отвечаете на свой вопрос))) Когда должны до них трудно дозвониться и дописаться... 
Мобильный Игоря Александровича скинуть могу в личку, но сути дела, относительно оплат, это не меняет

Спасибо,не надо телефон Игоря есть,он то как раз и не доступен все время :suspicious:

0

908

Господа,подскажите есть ли новости по ТК Весте?кому они должны,что отвечает сия компания ?чем кормит?
и много ли таких несчастных как мы?

Отредактировано morgan (2013-08-29 13:23:55)

0

909

Добрый день! Есть информация, что ДЛК закрывают направление быт. химии и хоз. товаров. Кто-нибудь в курсе? С чем связано?

0

910

NikaN написал(а):

С чем связано?

Все тут могут знать только по "Слухам" и предположениям, позвоните и спросите у них, они точнее ответят на Ваш вопрос :tomato:
Люди там адекватные.

0

911

Не могу дозвониться до "Юдиком", чтобы хотя бы элементарно пробить чем они торгуют. Звоню по номеру 2618556. Трубку не берут. Есть по ним информация? Интерсует косметика сегмента масс-маркет

0

912

Здравствуйте! Ни у кого нет личного телефона Юрия Ильича из дпк? Последний день в командировке, а застать его не могу! Буду очень признательна!

0

913

VT написал(а):

Здравствуйте! Ни у кого нет личного телефона Юрия Ильича из дпк? Последний день в командировке, а застать его не могу! Буду очень признательна!

Попробуй этот! Юрий Ильич 8-918-555-64-56

+1

914

morgan написал(а):

Господа,подскажите есть ли новости по ТК Весте?кому они должны,что отвечает сия компания ?чем кормит?
и много ли таких несчастных как мы?

Господа и дамы, Веста выставила на продажу имущество.... будте бдительны....

+2

915

Добрый день,подскажите пожалуйста что с компанией "ТК Веста"  на все телефоны не отвечают,начальник сотовый отключил.

0

916

Мохнатый написал(а):

Добрый день,подскажите пожалуйста что с компанией "ТК Веста"  на все телефоны не отвечают,начальник сотовый отключил.

HelenC написал(а):

morgan написал(а):

    Господа,подскажите есть ли новости по ТК Весте?кому они должны,что отвечает сия компания ?чем кормит?
    и много ли таких несчастных как мы?

Господа и дамы, Веста выставила на продажу имущество.... будте бдительны....

Подпись автора

    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

Вот и все! Бегите в суд, если они должны,ну и  если конечно успеете что-то с них урвать!

0

917

Мохнатый написал(а):

Добрый день,подскажите пожалуйста что с компанией "ТК Веста"  на все телефоны не отвечают,начальник сотовый отключил.

А лучше прежде чем давать отсрочку, просите контакты Поставщиков и узнавайте о платежеспособности компании :whistle:

0

918

Avrora
Спасибо большое! Не наш формат оказался(

0

919

Мохнатый написал(а):

Добрый день,подскажите пожалуйста что с компанией "ТК Веста"  на все телефоны не отвечают,начальник сотовый отключил.

Даже и не знаю что вам ответить...., нам были должны долго... и много..., правдами и не неправдами долг с них выбил.., после этого не приятного случая грузить их перестали...

Пару дней назад после сообщения

HelenC написал(а):

Господа и дамы, Веста выставила на продажу имущество.... будте бдительны...

поинтересовался у одной компании аля Марьина Роща.., которая грузит Весту.., о их самочувствии...?

Ответ был такой.., все нормально.., платят мол вовремя.., и пару дней назад от Весты поступило 1,5 ляма..., и все мол слухи о них проделки конкурентов...

Вот как то так...

0

920

Корсар написал(а):

поинтересовался у одной компании аля Марьина Роща.., которая грузит Весту.., о их самочувствии...?

Так назовите эту компанию, а то как-то мутно, сами не грузите, а воду мутите, что кому-то платят... :glasses:

HelenC написал(а):

Господа и дамы, Веста выставила на продажу имущество.... будте бдительны....

Представитель компании, озвучивший этот пост с Вестой через забор!!!

Корсар, пишите по существу...

0

921

Не зря потрачены труды -
Для развлечения народа
Писалось, правда, без балды,
Под мерный шум водопровода...

0

922

morgan
ПИПЕЦ! сегодня от " Весты" письмо пришло....
Руководство компании приняло решение о добровольной ликвидации ,
поэтому оплаты не будет.

--
С уважением,
бухгалтерия ООО ТК Веста....и чё делать?...денег должны....
Помогите пож-ста, кто чем может....

0

923

Анечка написал(а):

ПИПЕЦ! сегодня от " Весты" письмо пришло....
Руководство компании приняло решение о добровольной ликвидации ,
поэтому оплаты не будет.

--
С уважением,
бухгалтерия ООО ТК Веста....и чё делать?...денег должны....
Помогите пож-ста, кто чем может....

Коллеги! А у них есть какие-нить названия?  :flag:

0

924

Luybanay написал(а):

и чё делать?...денег должны....

а уже ничего не сделать.... денег должны много и многим..

0

925

коллеги!
подскажите актуальные контакты компании Парфюм г. Таганрог  :flag:
8-909-433-10-37 Оксана, АНЯ - отключен.  :(
с меня +

0

926

Luybanay написал(а):

коллеги!
подскажите актуальные контакты компании Парфюм г. Таганрог  :flag:
8-909-433-10-37 Оксана, АНЯ - отключен.  :(
с меня +

(8634) 64 98 30 -Оксана, Анатолий Дмитриевич

+1

927

milanskii написал(а):

коллеги!
    подскажите актуальные контакты компании Парфюм г. Таганрог  :flag:
    8-909-433-10-37 Оксана, АНЯ - отключен.  :(
    с меня +

(8634) 64 98 30 -Оксана, Анатолий Дмитриевич

А как они по финансовой дисциплине?

0

928

Лидер написал(а):

milanskii написал(а):

    коллеги!
        подскажите актуальные контакты компании Парфюм г. Таганрог  :flag:
        8-909-433-10-37 Оксана, АНЯ - отключен.  :(
        с меня +

    (8634) 64 98 30 -Оксана, Анатолий Дмитриевич

А как они по финансовой дисциплине?

не в курсе, они грузятся ч/з местных дистров в основном, поспрашивайте у них.
Разговаривал как-то с  ДПК, у них нареканий не было по оплатам ...

+1

929

Если интересно, то есть ещё один чел в Таганроге с КЭШем, правда берет не много, но платит своевременно "Южная Фактория"

0

930

Всем доброго дня суток!

Подскажите какие адекватные дистрибьюторы есть по косметике и бытовой химии? И кстати есть ли у кого инфа про "Донскую парфюмерную компанию", кто они? стоит ли с ними сотрудничать.
С меня +

0

931

serega1883 написал(а):

И кстати есть ли у кого инфа про "Донскую парфюмерную компанию", кто они? стоит ли с ними сотрудничать.

Если Вы будете с ними с одними сотрудничать, то может быть они и не плохи. Но известны как демпинговщики и любители отжать по цене.

0

932

Princess on the pea написал(а):

serega1883 написал(а):

    И кстати есть ли у кого инфа про "Донскую парфюмерную компанию", кто они? стоит ли с ними сотрудничать.

Если Вы будете с ними с одними сотрудничать, то может быть они и не плохи. Но известны как демпинговщики и любители отжать по цене.

А есть ли еще кто нибудь кроме них?

0

933

serega1883 написал(а):

есть ли еще кто нибудь кроме них?

На манеже одни и те же - Аркада, Юдиком, Градиент.

0

934

Olimp написал(а):

serega1883 написал(а):

    есть ли еще кто нибудь кроме них?

На манеже одни и те же - Аркада, Юдиком, Градиент.

Спасибо за инфу, связался с ними- не хотят новые контракты, типо у них и так матрица уже раздута и т.д. и т.п., может еще кого подскажите????

0

935

serega1883 написал(а):

связался с ними- не хотят новые контракты

они так все будут говорить)

0

936

serega1883 написал(а):

Спасибо за инфу, связался с ними- не хотят новые контракты, типо у них и так матрица уже раздута и т.д. и т.п., может еще кого подскажите????

ДЛК, это не ДПК, похожее название.

0

937

коллеги, кто в Юдиком косметическим направлением рулит? с меня+! :flag:

0

938

joker написал(а):

joker

В ЛС

+1

939

Olimp написал(а):

В ЛС

пока не ничего...

0

940

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты ТС Косметичка, желательно электронку. Как они платят?

0

941

olgarik04 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты ТС Косметичка, желательно электронку

wwwkosmeral.aaanet.ru; wwwaaagroup.ru можете у них все спросить, они общительные

0

942

Спасибо, конечно, за совет, но сайт и номер телефона у меня есть. Они сами не скажут, как они платят. Овсов Олег как не очень общаться любит.(((

0

943

Друзья! срочно нужен контакт ЛПР в сети Семейный квартал. с мЕня ++++++++++++ :flag:

0

944

joker написал(а):

Друзья! срочно нужен контакт ЛПР в сети Семейный квартал. с мЕня ++++++++++++

В ЛС

+1

945

Добрый день! Подскажите, кто знает ТС "Апекс Плюс". Имя и контакты закупщиков. Какие обороты, можно ли дать отсрочку?

0

946

olgarik04 написал(а):

Добрый день! Подскажите, кто знает ТС "Апекс Плюс". Имя и контакты закупщиков. Какие обороты, можно ли дать отсрочку?

раньше была большая сеть потом распродали тт, есть свои тп. оплаты в течении 60 дней

Отредактировано Александр-Дон (2013-11-05 18:05:16)

0

947

подскажите пожалуйста, как платит "парфюм косметик", можно-ли с ними работать???

0

948

Эгершельд написал(а):

подскажите пожалуйста, как платит "парфюм косметик", можно-ли с ними работать???

А это часом не КПК-Краснодар? Компания Парфюм Косметик?

+1

949

def написал(а):

Эгершельд написал(а):

    подскажите пожалуйста, как платит "парфюм косметик", можно-ли с ними работать???

А это часом не КПК-Краснодар? Компания Парфюм Косметик?

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Да, именно, КПК!

0

950

Эгершельд написал(а):

def написал(а):

    Эгершельд написал(а):

        подскажите пожалуйста, как платит "парфюм косметик", можно-ли с ними работать???

    А это часом не КПК-Краснодар? Компания Парфюм Косметик?

    Подпись автора

        На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Да, именно, КПК!

Платят и работать не только можно, но и нужно. Опять же мое мнение.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ