Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ


РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

milanskii написал(а):

Спасибо, всё учту!))) +

Ну как с Аркадой? я в апреле еду в РнД, с маркетингом и закупом можем совместно пообщаться... Пиши в ЛС

0

852

Всем привет!
Ну никак мне не подается это славный город.
Подскажите кто ещё так жив и как себя чувствуют:
Аверьянова
Арнест Юг
Венес Юг
Вест косметикс
Время
Добрый день
Евлахов
Квинта интернейшенал
Лев
Лукъянец
Пупков
Салют
Стандарт
Тон Видео

Всем заранее спасибо и + :flag:

Отредактировано Katarina (2013-03-28 15:34:54)

0

853

Katarina
Арнест Юг - разорился лет 6 назад
Стандарт разорился лет 7 назад
Лукъянец - мелкий оптовик с рынка , года 4 про него не слышала
Тон видео - много в этой ветке
остальных не знаю...

+1

854

Katarina написал(а):

Добрый день
Евлахов

Добрый день есть, Евлахова нет

+1

855

HelenC написал(а):

Лукъянец - мелкий оптовик с рынка , года 4 про него не слышала

Сергей, kosmetika-84@yandex.ru, +7 (863) 247-94-33, работает потихоньку, любит все вопросы решать по электронке)!

+1

856

коллеги!!!кто работает с МИР ОПтом(ИП Глущенко)? не могу дозвониться до них уже которую неделю. они живы? у кого какая инфо есть про них на сегодня?

0

857

Добрый день,господа,помогите пожалуйста, кто работает с Градиентом,как они сейчас платят и в целом чувствуют? С меня +.  Заранее спасибо.

0

858

Lazzzmen написал(а):

Добрый день,господа,помогите пожалуйста, кто работает с Градиентом,как они сейчас платят и в целом чувствуют? С меня +.  Заранее спасибо.

по большей части набивают себе цену и оооочень долго принимают решение !

0

859

Виталик, а платят как,сильно дебиторят? Про понтовость знаем..

0

860

Lazzzmen написал(а):

Виталик, а платят как,сильно дебиторят? Про понтовость знаем..

я поступил проще, сказал им, дайте контакты фирм с кем вы работаете , узнать вашу платежеспособность, это обычная ситуация, прозвони сам(а) и сделай вывод, все зависит от направления товара, как продается ?

+1

861

Lilu написал(а):

коллеги!!!кто работает с МИР ОПтом(ИП Глущенко)? не могу дозвониться до них уже которую неделю. они живы? у кого какая инфо есть про них на сегодня?

Мир опт работает , телефон прежний 8(863)305-13-14... Правда работает последние 2 месяца плохо, как по оплатам, так и по продажам, ссылаются на отсутствие покупателей...

0

862

HelenC написал(а):

Правда работает последние 2 месяца плохо, как по оплатам, так и по продажам, ссылаются на отсутствие покупателей...

Да они никогда объёмами продаж и не отличались, скажем прямо...Мы грузим их через дистра, на сколько мне известно - платят!

0

863

Olimp написал(а):

Да они никогда объёмами продаж и не отличались, скажем прямо...Мы грузим их через дистра, на сколько мне известно - платят!

Да верно, продажи у них не велики, но стабильны... сейчас речь не об объеме продаж, речь о том, что у них реальные проблемы с оплатами... именно в данный момент... я советую пока их не грузить...

+1

864

HelenC написал(а):

Да верно, продажи у них не велики, но стабильны... сейчас речь не об объеме продаж, речь о том, что у них реальные проблемы с оплатами... именно в данный момент... я советую пока их не грузить...

Большое Вам спасибо, учтём! :writing:

0

865

Очень нужны контакты Юдикома и хотелки?
Подскажите, пожалуйста с меня огромный + :flag:

0

866

Katarina написал(а):

Очень нужны контакты Юдикома и хотелки?
Подскажите, пожалуйста с меня огромный +

В ЛС

+2

867

Olimp
:love:

0

868

Katarina написал(а):

Очень нужны контакты Юдикома и хотелки?
Подскажите, пожалуйста с меня огромный +

на этот год новых поставщиков не рассматривают, последний ответ Двужиловой

0

869

HelenC написал(а):

Да верно, продажи у них не велики, но стабильны... сейчас речь не об объеме продаж, речь о том, что у них реальные проблемы с оплатами... именно в данный момент... я советую пока их не грузить..

спсб.всем.! я до них уже дозвонилась)...вопрос был в том ,что они совсем трубки не брали....а работаю с ними в предоплату....так что "грузить-не грузить" вопрос не стоял))

0

870

Двужилова.... очень знакомая фамилия, а Юдиком как-нибудь ещё называется?
Однофамилица с менеджером Чёрного кота, разобралась, вопрос снят.

Отредактировано Katarina (2013-04-10 14:50:32)

0

871

Хочу поинтересоваться. Мне поставили задачу найти клиентов в данном регионе, работающих по упрощенке и затаривающихся через москву. Отсюда вопрос- есть ли у кого такая база? Ну или хотя бы с чего начать поиск?

0

872

macduk написал(а):

Хочу поинтересоваться. Мне поставили задачу найти клиентов в данном регионе, работающих по упрощенке и затаривающихся через москву. Отсюда вопрос- есть ли у кого такая база? Ну или хотя бы с чего начать поиск?

:crazyfun:  :jumping:
поднял настроение в пятницу !!!

0

873

Ты не представляешь как оно у меня поднялось, а еще не весь ассортимент можно предлагать, что бы не перебить эксклюзивщиков и тд и тп.. Вот так радость то упала.  :canthearyou:  :hobo:

0

874

Так весь Ростов с Москвой работает....или что ты подразумеваешь под упрощенкой? База в теме вся есть...

0

875

macduk написал(а):

Ты не представляешь как оно у меня поднялось, а еще не весь ассортимент можно предлагать, что бы не перебить эксклюзивщиков и тд и тп.. Вот так радость то упала.

всплакнула :tired:

0

876

KPS написал(а):

Так весь Ростов с Москвой работает....или что ты подразумеваешь под упрощенкой? База в теме вся есть...

Это те которые работают без ндс. им отгружают без сф.

0

877

Подскажите пожалуйста контакты Галины из Градиета! Она дала электронку pustovalova@grs.ru, но сообщения не доходят может не правильный адрес. :flag:
:flag:  :flag:

0

878

Юг-опт сдулся...

0

879

smagluk написал(а):

Юг-опт сдулся...

Подтверждаю

0

880

коллеги, добрый день!  :flirt:

кто подскажет работоспособность компании Косметичка?  :flag:
как платят? кто с ними работает на условиях реализации?
требования написали - как будто там 300 магазинов формата Подружка.....
с меня как обычно  :writing:

0

881

Luybanay написал(а):

кто с ними работает на условиях реализации?

Сомневаюсь что кто-то с ними по "консигу" работает... не советую!
Лучше поговорите об отсрочке, ну и типа допник "о возврате непродающегося товара" подпишите (чтоб не плакали), а там пусть думают, смогут ли они собрать товар чтоб вернуть, или лучше всё-таки его продать по-человечески...
Не давайте на себе "ездить", успешных Вам продаж!!!

+1

882

Luybanay написал(а):

коллеги, добрый день!  

кто подскажет работоспособность компании Косметичка?  
как платят? кто с ними работает на условиях реализации?
требования написали - как будто там 300 магазинов формата Подружка.....
с меня как обычно

См л\с.

+1

883

Olimp написал(а):

smagluk написал(а):

    Юг-опт сдулся...

Подтверждаю

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Вместо Юг-Опта на меня вышла Войнова Лидия с новым юр лицом - говорит, что она теперь вместо него.
Хочет ввести в сети и просит отсрочку.
Может кто что знает?
Буду благодарен за любую информацию.

0

884

ВВШ написал(а):

Olimp написал(а):

    smagluk написал(а):

        Юг-опт сдулся...

    Подтверждаю

    Подпись автора

        "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Вместо Юг-Опта на меня вышла Войнова Лидия с новым юр лицом - говорит, что она теперь вместо него.
Хочет ввести в сети и просит отсрочку.
Может кто что знает?
Буду благодарен за любую информацию.

Я бы не стала давать отсрочку, особенно, если новое юр. лицо ООО. Там уставной капитал 10 т.р., и ежели что, взять с них будет нечего, в отличии от ИП, которые отвечают своим имуществом.
Юг Опт платил всем плохо, думайте с новым юр.лицом появились деньги?!!!

+1

885

Starla написал(а):

Я бы не стала давать отсрочку, особенно, если новое юр. лицо ООО. Там уставной капитал 10 т.р., и ежели что, взять с них будет нечего, в отличии от ИП, которые отвечают своим имуществом.
Юг Опт платил всем плохо, думайте с новым юр.лицом появились деньги?!!!

Насколько мне известно сейчас они именуются ИП Лебедева (или Лебедев) не помню точно...

+1

886

Спасибо за быстрые ответы.

0

887

Юлька написал(а):

ИП Лебедева (или Лебедев) не помню точно...

Это всё та же компания)))) Странно, но скорее нет... Был Лебедев, стала Лебедева)))

ВВШ написал(а):

Вместо Юг-Опта на меня вышла Войнова Лидия с новым юр лицом - говорит, что она теперь вместо него.
Хочет ввести в сети и просит отсрочку.

А вот что они говорят про сети???  они хоть с какой-нибудь сетью когда-нибудь работали?)))
Спросите у них... пусть Вам поведают...Ну и сразу всё поймёте...
"Старые песни о главном 2" :D
Люди, будьте бдительны, этим "Непорядочным" не то что отсрочку, прайсы в руки давать нельзя!!! :D

0

888

Добрый вечер.
Кто - нибудь знает ИП Бондаренко / ИП Конюхов в Ростове - очень-очень давно не платит денюжки?!

0

889

А кто нибудь знает сеть магазинов Люкс? Как они работают, как платят? И стоит ли с ними работать?
http://www.lux-cosmetics.com/index.php/user

Отредактировано Сладусик (2013-07-25 12:53:12)

0

890

Кто нибудь может посоветовать, как можно выгодно организовать логистику по магазинам Ростова.  %-) (транспортную компанию, оптовика или др вариант) :flag:

0

891

ираса
какие магазины, точней какого формата
откуда организавать доставку. из москвы?

Отредактировано vaskill (2013-07-31 17:03:41)

0

892

ираса
Какая товарная группа?

0

893

доставка из Москвы,  магазины типа дрогери (хоз товары, косметика, сопуствующие )

0

894

Юлька
Косметика

0

895

Всем привет!
кто знает как сейчас обстоят дела у Весты?поделитесь инфой!

0

896

Работает данная компания, дебитрит, но деньги отдаст... Семен Александрович КД, как был так и есть 8(8639)26-15-73 vesta-kosmetika@yandex.ru

+2

897

ищу контакты ИП Лебедева или Лебедев

0

898

БЛ написал(а):

Всем привет! А кто-нибудь знает, что случилось в Ейске с сетью Александра (ИП Корчинова)?
Телефон что-то перестал отвечать... Может, изменился? Кто подскажет контакты?

Оказывается, "Александра" все-таки закрылась. Но уже теперь, не тогда еще...

0

899

morgan написал(а):

Всем привет!
кто знает как сейчас обстоят дела у Весты?поделитесь инфой!

Дебеторят сильно.., последнюю отгрузку в 1,5 млн закрывали 3 месяца...., кредитовать больше не будем..

+1

900

Коллеги, кто знает ИП Попова О.А. Интересует платежеспособность данного клиента. На  каких условиях работаете (отсрочка, п/о). Спасибо

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ