Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ


РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Сережа написал(а):

Добрый день коллеги, скажите , а кто нибудь работает с Трансазией? может контакты принимающего решения лица подскажите?

Контактов не знаю, но проктеровцев не оч люблю вообще. У них политика такая - ничего не делать и не предпринимать, а тупо грузить. По нашему горькому опыту все проктеровцы в основном хотят, чтоб поставщик делал за них все, договаривался, платил бешеные бюджеты, а они будут логистами....А вообще разве это не Краснодарская компания? ну с филиалом в Ростове)))

0

802

Сережа написал(а):

Добрый день коллеги, скажите , а кто нибудь работает с Трансазией? может контакты принимающего решения лица подскажите?

  Валерий Рафикович   (861)215-95-76;  215-16-02 почта : mikirtichev.vr@transasia.ru
Но это г.Краснодар, они работают в Краснодаре и Ростове (голова Краснодар, но в РнД тоже есть филиал)

0

803

Anna_Sennikova написал(а):

Контактов не знаю, но проктеровцев не оч люблю вообще. У них политика такая - ничего не делать и не предпринимать, а тупо грузить. По нашему горькому опыту все проктеровцы в основном хотят, чтоб поставщик делал за них все, договаривался, платил бешеные бюджеты, а они будут логистами....А вообще разве это не Краснодарская компания? ну с филиалом в Ростове)))

Полностью согласна с вышесказанным! У нас был контракт с Трансазией, в итоге пришлось открывать второго дистрика, движений никаких...

0

804

Dracosha написал(а):

Полностью согласна с вышесказанным! У нас был контракт с Трансазией, в итоге пришлось открывать второго дистрика, движений никаких...

Можно вопрос)))
Извините, а какие движения Вы ожидали???
Вы заключая договор с ними по телефону хоть разговаривали???
Люди Русским языком говорят - "Мы с сетями не работаем")))
Теперь хотелось бы конкретизировать вопрос :
"1.Вам обещали в сети Ваш товар поставить???(сомневаюсь - я знаю их политику)
  2.Что же по Вашему "движения"???
  Российский бизнес-план "Авось"  - "Заключи договор, посмотри что получится"

0

805

Подскажите кто знает, как себя сейчас чувствует Магия Косметики во главе с Константином Анатольевичем? :shine:

0

806

Katarina написал(а):

Подскажите кто знает, как себя сейчас чувствует Магия Косметики во главе с Константином Анатольевичем?

Месяца 3 назад когда я с ним работал была отсрочка 30 к.д., но он оплачивал даже раньше срока. Объемы по крайней мере по нашей продукции нормальные.

0

807

ХэлБой
А почему сейчас не работаете если не секрет.
Просто мы тоже хорошо работали, а потом к весне заказы стали уменьшаться и исчезли вовсе.
Говорит товар не продаётся, но и от сотрудничества не отказывается, очень положительный человек.

0

808

добрый день.
подскажите кто знает и что может про клиента ИП Проценко.
признательна буду!

0

809

Katarina написал(а):

А почему сейчас не работаете если не секрет.
Просто мы тоже хорошо работали, а потом к весне заказы стали уменьшаться и исчезли вовсе.
Говорит товар не продаётся, но и от сотрудничества не отказывается, очень положительный человек.

Я работал с ними на прежней работе по косметике, и теперь я перешел в др. компанию по Б/х, а они б/х не занимаются.

0

810

ХэлБой
поняла, спасибо

0

811

Olimp написал(а):

Можно вопрос)))
Извините, а какие движения Вы ожидали???
Вы заключая договор с ними по телефону хоть разговаривали???
Люди Русским языком говорят - "Мы с сетями не работаем")))
Теперь хотелось бы конкретизировать вопрос :
"1.Вам обещали в сети Ваш товар поставить???(сомневаюсь - я знаю их политику)
  2.Что же по Вашему "движения"???
  Российский бизнес-план "Авось"  - "Заключи договор, посмотри что получится"

Всё верно, только договор с Трансазией заключал кто-то до меня, мне намного больше нравится работать с ООО "Северный Кавказ".

+1

812

Olimp написал(а):

Можно вопрос)))
Извините, а какие движения Вы ожидали???
Вы заключая договор с ними по телефону хоть разговаривали???
Люди Русским языком говорят - "Мы с сетями не работаем")))
Теперь хотелось бы конкретизировать вопрос :
"1.Вам обещали в сети Ваш товар поставить???(сомневаюсь - я знаю их политику)
  2.Что же по Вашему "движения"???
  Российский бизнес-план "Авось"  - "Заключи договор, посмотри что получится"

Всё верно, только договор с Трансазией заключал кто-то до меня, мне намного больше нравится работать с ООО "Северный Кавказ".

0

813

Dracosha написал(а):

Всё верно, только договор с Трансазией заключал кто-то до меня, мне намного больше нравится работать с ООО "Северный Кавказ".

А чем же Вы торгуете?

0

814

Olimp написал(а):

Dracosha написал(а):
Всё верно, только договор с Трансазией заключал кто-то до меня, мне намного больше нравится работать с ООО "Северный Кавказ".А чем же Вы торгуете?
Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Бытовой химией класса выше среднего. Интересует??? 8-)

0

815

Всем привет! А кто-нибудь знает, что случилось в Ейске с сетью Александра (ИП Корчинова)?
Телефон что-то перестал отвечать... Может, изменился? Кто подскажет контакты?

0

816

БЛ написал(а):

Александра

8-86132-2-03-39 , 8-86132-2-11-89, 8-86132-2-14-69 - только это Краснодарский край, по запросу в поисковике найдешь их сайт...

0

817

БЛ написал(а):

Всем привет! А кто-нибудь знает, что случилось в Ейске с сетью Александра (ИП Корчинова)?
Телефон что-то перестал отвечать... Может, изменился? Кто подскажет контакты?

   Да, это Краснодарский Край, но они ближе к РнД, чем к Краснодару и с ТК тоже договариваться придётся Ростовскими (географическая особенность Ейска)
Галина Петровна и Лидия Викторовна телефон городской : 8-861-32-20-339 , почта : alexandrashop@mail.ru
Ну и то, что как я понял больше всего интересует : 8-918-437-46-00 мобильный.

+2

818

Господа, подскажите, кто работает с ДПК, с Юрием Ильичом? нужно пошептаться в личке!

0

819

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, кто работает с ДПК, с Юрием Ильичом? нужно пошептаться в личке!

Я работаю, шепчите!)

0

820

Господа, подскажите, кто работает с ДПК, с Юрием Ильичом? нужно пошептаться в личке!

+1

821

Господа, подскажите, с кем лучше общаться в Тонвидео по вводу товара? Ассортимент косметика/т. вода. С меня +

+1

822

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, с кем лучше общаться в Тонвидео по вводу товара? Ассортимент косметика/т. вода. С меня +

с коммерческим директором
Олег Александрович Щетинин
tonvideo@aaanet.ru
8-863-272-67-23

+2

823

Белочка написал(а):

Господа, подскажите, с кем лучше общаться в Тонвидео по вводу товара? Ассортимент косметика/т. вода. С меня +с коммерческим директором

отплюсовал!

0

824

Господа, подскажите, в Юдикоме предложения сейчас рассматривает Ирина Двужилова или Горбатков Виктор?

+1

825

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, в Юдикоме предложения сейчас рассматривает Ирина Двужилова или Горбатков Виктор?

Я лично общался с Светланой Васильченко. Контакт скинул в ЛС. Но у меня косметика

+1

826

Lazzzmen написал(а):

Я лично общался с Светланой Васильченко. Контакт скинул в ЛС. Но у меня косметика

спасибо, отплюсовал!

0

827

Ищу опт в г. Ростове на Дону, которые занимаются косметикой, у кого есть штат из мерчендайзеров и торговых представителей.
Кого посоветуете?

0

828

Вопрос, вопрос!!!!
Кто работал с компанией АСТРА???
просьба в личку))) пошептаться нужно очень))))

0

829

Дымка написал(а):

Ищу опт в г. Ростове на Дону, которые занимаются косметикой, у кого есть штат из мерчендайзеров и торговых представителей.
Кого посоветуете?

Аркада или, Юдиком.

0

830

Господа форумчане!
Подскажите пожалуйста как сейчас поживает "Севеврный кавказ", как платит, как заказывает, куда поставляет, сколько ТП?
Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного!

0

831

Veha написал(а):

Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного!

А Вы позвоните их ком.диру и уточните куда и как они хотят продавать Ваш товар, она (если заинтересуется) все Вам расскажет, врать не станет, очень хороший специалист!
По оплатам всё в порядке, работают люди!

+1

832

Дымка написал(а):

Ищу опт в г. Ростове на Дону, которые занимаются косметикой, у кого есть штат из мерчендайзеров и торговых представителей.
Кого посоветуете?

ООО "Аркада"

0

833

Белочка написал(а):

ООО "Аркада"

А с кем общаться и как платит Аркада? Подскажите, пожалуйста!

0

834

КаринаMos написал(а):

А с кем общаться и как платит Аркада? Подскажите, пожалуйста!

Коммерческий директор Рогова Лариса Васильевна,  тел.: (863)290-39-70, 290-39-70, 290-39-71  rogova@kosmetik.ru

0

835

добрый день.
подскажите пожалуйста кто работает с клиентами ИП Макаренко, ИП Евдокимова, ИП Проценко, насколько крупные и как регулярно отгружаются?
кто из них является одним клиентом но под другими названиями?

0

836

Olimp написал(а):

Да, это Краснодарский Край, но они ближе к РнД, чем к Краснодару и с ТК тоже договариваться придётся Ростовскими (географическая особенность Ейска)
Галина Петровна и Лидия Викторовна телефон городской : 8-861-32-20-339 , почта : alexandrashop@mail.ru
Ну и то, что как я понял больше всего интересует : 8-918-437-46-00 мобильный.

Санек привет! :flag:  Ну спасибо! Ну помог!  :jumping: Я только подумал тебе написать, а тут уже твой ответ :cool: Как ты? Где ты? С масленицей! :smoke:

0

837

Olimp написал(а):

Да, это Краснодарский Край, но они ближе к РнД, чем к Краснодару и с ТК тоже договариваться придётся Ростовскими (географическая особенность Ейска)
Галина Петровна и Лидия Викторовна телефон городской : 8-861-32-20-339 , почта : alexandrashop@mail.ru
Ну и то, что как я понял больше всего интересует : 8-918-437-46-00 мобильный.

Ну конечно этот крест который (+) поставил :yep:

0

838

Olimp написал(а):

добрый день.
подскажите пожалуйста кто работает с клиентами ИП Макаренко, ИП Евдокимова, ИП Проценко, насколько крупные и как регулярно отгружаются?
кто из них является одним клиентом но под другими названиями?

Привет! Я так понимаю, Макаренко и Евдокимова -это один клиент, телефон в интренете одинаков...
Насколько крупные - у меня тоже вопрос.
ИП Проценко - это Волгодонск, объемы средние.

0

839

milanskii написал(а):

Привет! Я так понимаю, Макаренко и Евдокимова -это один клиент, телефон в интренете одинаков...
Насколько крупные - у меня тоже вопрос.
ИП Проценко - это Волгодонск, объемы средние.

Напомни какой товар у тебя? не только это лицо в Волгодонске есть...

0

840

КаринаMos написал(а):

А с кем общаться и как платит Аркада? Подскажите, пожалуйста!

Платят, как по часам!

0

841

Olimp написал(а):

Напомни какой товар у тебя? не только это лицо в Волгодонске есть...

в личке

0

842

milanskii написал(а):

А с кем общаться и как платит Аркада? Подскажите, пожалуйста!Платят, как по часам!

Господа, подскажите, как Аркаду заинтересовать? Может есть у кого опыт? пока дали нам отказ...

0

843

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, как Аркаду заинтересовать?

1.Заинтересовать их продажников, чтобы те, сказали - "Хотим торговать"!!!
2.Заинтересовать их маркетингом, не просто бонусом, а неким планом и бюджетом от производителя, т.е. от Вас...

Теперь контакты лиц, кого заинтересовывать :

1.Владимир  8-988-549-85-18  salesmngrc@kosmetik.ru  (нач.отд.продаж)
2.Картелёв Денис 8-906-180-49-22 marketing@kosmetik.ru (маркетинг)

Съездить конечно тоже неплохо, ну и тогда все срастется...
Успешных продаж!

+1

844

milanskii написал(а):

Аркаду

Да, кстати)))
У людей висят на стенах картины Питера Брейгеля, (наверное репродукции, хотя может и оригиналы :D )так что всё у них по взрослому, себя любят и цену себе тоже знают...Так, вспомнил...

+2

845

Спасибо, всё учту!))) +

0

846

boroda7172 написал(а):

Да, это Краснодарский Край, но они ближе к РнД, чем к Краснодару и с ТК тоже договариваться придётся Ростовскими (географическая особенность Ейска)
Галина Петровна и Лидия Викторовна телефон городской : 8-861-32-20-339 , почта : alexandrashop@mail.ru
Ну и то, что как я понял больше всего интересует : 8-918-437-46-00 мобильный.

Господа, никак не могу связаться по указанным телефонам, кто-нибудь дозванивался?

0

847

milanskii написал(а):

Господа, никак не могу связаться по указанным телефонам, кто-нибудь дозванивался?

В каком смысле "не могу связаться"??? что выключены???

0

848

Olimp написал(а):

milanskii написал(а):
Господа, никак не могу связаться по указанным телефонам, кто-нибудь дозванивался?В каком смысле "не могу связаться"??? что выключены???
Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

никто не берет трубку, звонили неоднократно!

0

849

milanskii написал(а):

никто не берет трубку, звонили неоднократно!

Ну... так-то да))) у нас в стране так принято бизнесом заниматься... :dontknow:

0

850

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, как Аркаду заинтересовать? Может есть у кого опыт? пока дали нам отказ...

Клиент крупный и "важный"! На данный момент думаю без командировки не обойтись. После последней встречи стало ясно, что сейчас очень основательно подходят к вопросу ввода нового ассортимента!!! так что готовьте "заманчивое" предложение и айда в Ростов! Удачи

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ