Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ


РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Не всегда хочется мучать человека своими бесконечными звонками и глупо переспрашивать электронные ящики, собственно, понадеялся на то, что тут кто-то в курсе.
Это человек занимается хозгруппой. Товар из пластика.

0

752

Rudik09 написал(а):

Не всегда хочется мучать человека своими бесконечными звонками и глупо переспрашивать электронные ящики, собственно, понадеялся на то, что тут кто-то в курсе.
Это человек занимается хозгруппой. Товар из пластика.

dvuzhilova.irina@crocus.ru к ней можно обращаться

Отредактировано cs_joker (2012-09-10 17:24:58)

+1

753

Добрый день, Коллеги!
кто работает или ведет переговоры с сетью Семейный квартал? Хотел бы узнать условия входа в их сеть.

0

754

Успешно работаем с СК, недавно еще парфюм завели!
Условия входа могу сказать индивидуальные по категориям,что за товар?

0

755

Дарьяна161
Вы напрямую работаете? там вроде развоз нужен был...

Отредактировано Muse (2012-09-20 12:05:08)

0

756

Да напрямую, логистика за наш счет, это требование сети.

0

757

Дарьяна161 написал(а):

Успешно работаем с СК, недавно еще парфюм завели!
Условия входа могу сказать индивидуальные по категориям,что за товар?

Концентрированные порошки для стирки. И сколько у них магазинов, а то по разным источникам разные цифры?
С меня +

0

758

Лови в личку!

+1

759

Ребята, скажите Магия Косметики ИП Андропов, что за фрукт, как платит?

+1

760

Дарьяна161 написал(а):

Ребята, скажите Магия Косметики ИП Андропов, что за фрукт, как платит?

оптовики. Их АКБ плотно пересекается с ИП Коноваловым. Платит всегда всрок

0

761

А ИП Коновалова, какие бренды ведет?

0

762

Добрый день! Будьте добры подскажите пожалуйста с кем сейчас можно попробовать из дистров поработать в Ростове и Ростовской области по средствам личной гигиены (дет.подгузники, женские прокладки,ватная продукция,подгузники для взрослых).
Если можно дайте свежие контакты.

0

763

Дарьяна161 написал(а):

А ИП Коновалова, какие бренды ведет?

Производители, с которыми мы работаем напрямую:

«Aasha» «Floresan» «IQ-Cosmetic» «Секреты Лан» «Farres Cosmetics» «Мультитехнологии» «Парфюм Престиж М» «НПО "Сумма Технологий"» «ХБО при РАН "Фирма Вита"» «DNC Cosmetics» «Медикомед» «Frais Monde» «Биокон» «Маграв» «Guam»

из сайт http://www.micon61.ru/

0

764

ХэлБой написал(а):

Дарьяна161 написал(а):
А ИП Коновалова, какие бренды ведет?

А с ИП Коновалова лучше в предоплату...

0

765

Olimp написал(а):

А с ИП Коновалова лучше в предоплату...

В предоплату думаю его не заинтересует. Можно дать ему отсрочку 30 дней, если Вам не критично просрочка 2 неделе, но он всегда оплачивает.

0

766

Сергей ROST написал(а):

Добрый день! Будьте добры подскажите пожалуйста с кем сейчас можно попробовать из дистров поработать в Ростове и Ростовской области по средствам личной гигиены (дет.подгузники, женские прокладки,ватная продукция,подгузники для взрослых).
Если можно дайте свежие контакты.

  (863)2903970 Юрий Александрович  Кем нач.закупа  - "Аркада"
  Вячеслав Климов -863-252-71-57   doka@aaanet.ru   - "Дока"

0

767

Olimp написал(а):

По "Ростагроснабу" напишу в личку...

доброго времени суток, а можно мне тоже написать в личку, если компания еще живая и свои впечатления, заранее спасибо, когда будет можно - поставлю +++

0

768

Решает вопросы шеф-Юрий Иванович Паршин торгуют со склада, большой КЭШ  (863)247-02-06
Компания платёжеспособная, добросовестная, мы работаем с ними через дистра. Желаю успешных продаж.

0

769

Olimp написал(а):

Решает вопросы шеф-Юрий Иванович Паршин торгуют со склада, большой КЭШ  (863)247-02-06
Компания платёжеспособная, добросовестная, мы работаем с ними через дистра. Желаю успешных продаж.

Извиняюсь за рассеяность, это я про "Ростагроснаб"

0

770

Olimp написал(а):

Ростагроснабу

Спасибо большое Олимпу, не имею права пока ставить плюсы, но при встрече обязательно расцелую :blush:  и заочно ++++++++++, но у меня опять вопрос а в Градиент Юг как зовут ком.директора и и если можно электронку. спасибо

0

771

Блондинка написал(а):

при встрече обязательно расцелую

Это в Кемерово, или Томске? спасибо, конечно, но как говорится - " лучше Вы к нам " )))

+1

772

Господа, кто работает в Ростове с ИП Агаджанян? Интересует платежеспособность

0

773

milanskii написал(а):

Господа, кто работает в Ростове с ИП Агаджанян?

Ух ты, а кто это, или как они ещё могут быть известны? будьте любезны, опишите компанию, буду премного благодарен, ну и естественно +

0

774

Olimp написал(а):

Ух ты, а кто это, или как они ещё могут быть известны? будьте любезны, опишите компанию, буду премного благодарен, ну и естественно +

Еще известны как Армадон, общаюсь пока по электронке, тоже не отказался бы от описания данной компании...

0

775

ИП Агаджанян, работала с ними еще в 2010, было 2 ТТ на Ц. рынке, офис на Семашко в подвале, честно ничего особенного, так для подсортировки((

+1

776

Ребята, кто-нибудь владеет информацией  по торговым точкам  в Сальской стороне?

0

777

Дарьяна161 написал(а):

ИП Агаджанян, работала с ними еще в 2010, было 2 ТТ на Ц. рынке, офис на Семашко в подвале, честно ничего особенного, так для подсортировки((

Вот это по существу, спс, плюс уже отправлен.

0

778

Дарьяна161 написал(а):

Ребята, кто-нибудь владеет информацией  по торговым точкам  в Сальской стороне?

Ой, даже не знаю, а что там кто-то работает?
Но, думаю,тебе может помочь твоя подружка HelenC,  кажется Вы в хороших отношениях...спроси, может она туда своих манагеров  "в поля"  засылала...

0

779

Там ИП неплохие есть.
HelenC ЭТО КТО???

0

780

Дарьяна161 написал(а):

Там ИП неплохие есть.
HelenC ЭТО КТО???

Участник форума "Стена позора", она очень много всего знает, если честно - не знаю кого-то более более осведомлённого по ЮФО.

0

781

Спасибо за полезное инфо, надо познакомиться :cool:

0

782

Дарьяна161 написал(а):

Спасибо за полезное инфо, надо познакомиться

А плюсик мой где???

+1

783

Я не овладела этой функцией :dontknow:
Серьезно....

0

784

Коллеги, добрый день!
Кто знает какую инфу по Крокусу? Как он сейчас себя чувствует?

0

785

Про Крокус ни кто не знает????

0

786

lis написал(а):

Про Крокус ни кто не знает????

Если не ошибаюсь, это ЮДИКОМ? он же Южная дистрибьюторская компания?
на сколько я в курсе - у них все просто замечательно!

0

787

Добрый день! Подскажите с кем можно поработать по бытовой химии? С меня ++++

0

788

ИП Аствацатуров Владимир Сергеевич  +7 (928) 901-22-79 директор
+7 (928) 606-55-78
его почта d-eisler@yandex.ru

0

789

Добрый день! Кто-нибудь знает о сети Мираторг (платежеспособность, листинг)? Скоро открытие магазинов в Ростове, Таганроге, Шахтах.

Отредактировано Dracosha (2012-11-02 11:55:52)

0

790

Dracosha написал(а):

Добрый день! Кто-нибудь знает о сети Мираторг (платежеспособность, листинг)? Скоро открытие магазина в Ростове, Таганроге, Шахтах.

Московские платят нормально, мы заходили без листинга год назад...только ретро и РЦ - все в пределах разумного.... сейчас что-то могло измениться...
только у них не во всех магазинах сопутка имеется...

0

791

Profi написал(а):

Московские платят нормально, мы заходили без листинга год назад...только ретро и РЦ - все в пределах разумного.... сейчас что-то могло измениться...
только у них не во всех магазинах сопутка имеется...

Спасибо за информацию!!!

0

792

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как работает "Детское питание" ?
Именно дистрибьютор.
Хорошо  закрывает территорию?

0

793

Люди добрые!!! Подскажите кто-нибудь!!! Помогите! как сейчас поживают такие дистры как ООО Георг и ЮгОпт! Еду скоро в РнД, продукция туалетная бумага и бумажные салфетки. Может еще кто-то данной прод-й занимается в РнД???

Отредактировано maximax (2012-11-07 14:06:25)

0

794

Юг-Опт поживает как обычно. Когда как. Могут и продебиторить. А могут и нет. Все зависит от Ваших с ними отношений.

0

795

Коллеги, а есть у кого свежая инфа относительно финансовой стабильности ТД Фигаро? как-то закрались легкие подозрения..... а я все таки отсрочку планирую...

0

796

Айболит написал(а):

Юг-Опт поживает как обычно. Когда как. Могут и продебиторить. А могут и нет. Все зависит от Ваших с ними отношений.

Подпись автора

    Хочешь рассмешить Бога - расскажи кому-нибудь о своих планах.

А ТД Эльмир не они же?

0

797

maximax написал(а):

Может еще кто-то данной прод-й занимается в РнД???

  В ООО"Дока" заскочите, раз едете, они точно занимаются : Вячеслав Климов 8(863)-252-71-57   doka@aaanet.ru

0

798

Olimp написал(а):

maximax написал(а):

    Может еще кто-то данной прод-й занимается в РнД???

В ООО"Дока" заскочите, раз едете, они точно занимаются : Вячеслав Климов 8(863)-252-71-57   doka@aaanet.ru

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Спасибо Друг!!! По Челябинску Уралбытхим обращайся, деньги у них есть

0

799

maximax написал(а):

По Челябинску Уралбытхим обращайся, деньги у них есть

Ок, ну тогда я к ним сразу за деньгами))))

0

800

Добрый день коллеги, скажите , а кто нибудь работает с Трансазией? может контакты принимающего решения лица подскажите?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ