Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН


КАЗАХСТАН

Сообщений 401 страница 450 из 485

401

владимир78 написал(а):

Здравствуйте! ищу контакты оптовых покупателей рыбной консервации в Казахстане. Консервы производства РФ. Поставка из г. Владимир. Буду признателен за информацию.

владимир78 - не в тему!

0

402

зима написал(а):

А можно и мне в ЛС?)

А можно еще и мне)

0

403

Уважаемые Партнёры и коллеги!
Поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый Год подарит Вам новые высоты,
благополучие и стабильность,
а здоровье и бодрость духа принесут
Вам успех и множество радостей!
Наша компания является эксклюзивными представителями нишевого парфюма с хорошей  наценкой и доп. маркетингом. Подскажите пожл. кого могла бы  заинтересовать данная продукция в Вашей республике. Заранее благодарны за любую информацию.

0

404

подскажите пожж..кто знает компанию в с Смоленске ООО МТК как они платят?
и компания в Брянске ООО Варяг ? подскажите можно им предоставить отсрочку..заранее спасибо..

0

405

НАТАЛИК написал(а):

подскажите пожж..кто знает компанию в с Смоленске ООО МТК как они платят?
и компания в Брянске ООО Варяг ? подскажите можно им предоставить отсрочку..заранее спасибо..

Ищите в соответствующих городах )))

0

406

Добрый день.

Ребята, помогите контактами действующих компаний в Казахстане по косметике по оптовым поставкам

0

407

Всем привет.
Кто нибудь работает с компанией Синий Слон???
Не могу пробиться через секретаря. 
Хелп  :flag:

0

408

с Синим слоном, все хорошо. У них правда только декоративка и крема.

0

409

Фито написал(а):

с Синим слоном, все хорошо. У них правда только декоративка и крема.

И парфюмерия.
А не подскажите добавочные телефоны кого нибудь из менеджеров?

0

410

Всем привет, ищу дистрибуторов занимающихся автохиемией. Есть кого подсказать?

0

411

Коллеги, всем, привет, кто нибудь работал или продолжает работу с ИП Кучма (Со слов сеть супер-гипер маркетов), интересует платежеспособность.

+2

412

Vad032 написал(а):

Коллеги, всем, привет, кто нибудь работал или продолжает работу с ИП Кучма (Со слов сеть супер-гипер маркетов), интересует платежеспособность.

г. Тараз? брешет

0

413

владимир78 написал(а):

Здравствуйте! ищу контакты оптовых покупателей рыбной консервации в Казахстане. Консервы производства РФ. Поставка из г. Владимир. Буду признателен за информацию.

Все таки они взяли человека.
Не пойдут консервы в РК. Поверь мне. Не пойдут. Если хочешь мне на личку напиши. Обсудим. Может предложу кого-нибудь.

+1

414

Главный мерчендайзер написал(а):

Vad032 написал(а):Коллеги, всем, привет, кто нибудь работал или продолжает работу с ИП Кучма (Со слов сеть супер-гипер маркетов), интересует платежеспособность.г. Тараз? брешет
            Подпись авторанаведи порядок на полке )))))

Работает очень странно, поставки не ритмичные, была предоплата, машины свои.

0

415

Контактами не поделитесь?

knops написал(а):

Главный мерчендайзер написал(а):

    Vad032 написал(а):Коллеги, всем, привет, кто нибудь работал или продолжает работу с ИП Кучма (Со слов сеть супер-гипер маркетов), интересует платежеспособность.г. Тараз? брешет
                Подпись авторанаведи порядок на полке )))))

Работает очень странно, поставки не ритмичные, была предоплата, машины свои.

Подпись автора

    Пам па-па-рурам...

0

416

Юрий, в лс

0

417

Добрый день, коллеги!
Большая просьба, подскажите сильного дистрибьютора по бытовой химии, в продажах и оплате.  :flag:

0

418

Коллеги! Кто нибудь работает с компанией Коктем?

0

419

Ketrin777 написал(а):

Добрый день, коллеги!
Большая просьба, подскажите сильного дистрибьютора по бытовой химии, в продажах и оплате.

компания Аиф

0

420

darkang79 написал(а):

компания Аиф

Они больше по проф.косметике.

0

421

darkang79 написал(а):

компания Аиф

Присоединяюсь к просьбе по дистрам в Казахстане)) Коктем 7272)438692, 2438650, 3269216, ТК Омега (ИП Федоров П.П) 87212)433842, 431389, 432220, 433842 все, что нашла

0

422

nuha написал(а):

Присоединяюсь к просьбе по дистрам в Казахстане)) Коктем 7272)438692, 2438650, 3269216, ТК Омега (ИП Федоров П.П) 87212)433842, 431389, 432220, 433842 все, что нашла

Вопрос в том, какой у Вас продукт и какой конкретно регион интересует?
В Казахстане нет Дистрибьюторов, покрывающих всю территорию.
Пожалуй, Эппл сити Дистрибьюшн (проктер) и Коктем, но у Коктема не полное покрытие - они не работают на севере и западе, и хотя и есть у них филиалы в Кустанайской, например области, толку от него ни какого.
Исторически Коктем - это Юг (Алматы, Шымкент) и Центр (Караганда, Астана)
Хотя, Омега в Караганде Коктему фору даст.
В Алматы могу посоветовать ТОО "АМК" (Абишев Марат Кабиевич)
Как альтернатива Коктему - Бостан.
В общем, определяйтесь, где вам нужно, и что вам нужно, а после решим зачем :)

+3

423

Mihey12 написал(а):

Вопрос в том, какой у Вас продукт и какой конкретно регион интересует?
В Казахстане нет Дистрибьюторов, покрывающих всю территорию.
Пожалуй, Эппл сити Дистрибьюшн (проктер) и Коктем, но у Коктема не полное покрытие - они не работают на севере и западе, и хотя и есть у них филиалы в Кустанайской, например области, толку от него ни какого.
Исторически Коктем - это Юг (Алматы, Шымкент) и Центр (Караганда, Астана)
Хотя, Омега в Караганде Коктему фору даст.
В Алматы могу посоветовать ТОО "АМК" (Абишев Марат Кабиевич)
Как альтернатива Коктему - Бостан.
В общем, определяйтесь, где вам нужно, и что вам нужно, а после решим зачем

А можете дать контакты по компании Бостан? и Абишеву?

Отредактировано Malish (2017-10-19 11:11:47)

0

424

Malish написал(а):

А можете дать контакты по компании Бостан?

В личке)

+1

425

Mihey12

Mihey12 написал(а):

Вопрос в том, какой у Вас продукт и какой конкретно регион интересует?
В Казахстане нет Дистрибьюторов, покрывающих всю территорию.
Пожалуй, Эппл сити Дистрибьюшн (проктер) и Коктем, но у Коктема не полное покрытие - они не работают на севере и западе, и хотя и есть у них филиалы в Кустанайской, например области, толку от него ни какого.
Исторически Коктем - это Юг (Алматы, Шымкент) и Центр (Караганда, Астана)
Хотя, Омега в Караганде Коктему фору даст.
В Алматы могу посоветовать ТОО "АМК" (Абишев Марат Кабиевич)
Как альтернатива Коктему - Бостан.
В общем, определяйтесь, где вам нужно, и что вам нужно, а после решим зачем

Спасибо! Плюсанула. Продукт б/х, производители,  интересует Караганда, Усть-Каменогорск, Павлодар и Астана, к кому порекомендуете, из перечисленных выше компаний, постучаться с предложением по дистрибьюторству.  Бостан и Амк, если можно контакты в личку

Отредактировано nuha (2017-10-19 11:36:19)

0

426

Дайте мне тоже плиз контакты дистров)

0

427

nuha написал(а):

Mihey12

Спасибо! Плюсанула. Продукт б/х, производители,  интересует Караганда, Усть-Каменогорск, Павлодар и Астана, к кому порекомендуете, из перечисленных выше компаний, постучаться с предложением по дистрибьюторству.  Бостан и Амк, если можно контакты в личку

Отредактировано nuha (Вчера 13:36:19)

Алматы
Бостан, АМК, Коктем - есть сайты с контактами, всегда отвечают. Рекомендую АМК.
У-Каменогорск и  Семей
Попробуйте Жана-Нур Косметик (Жана-Нур)
Директор Балтабаева Лаура
+7 705 521 2242
Павлодар - Поищите контакты Gold Trade и Союз СП
У меня контакты не сохранились.
Если пробьетесь к Федорову в Караганду, то у него есть филиал в Палодаре. Будет легче.
По Астане не помогу - ни когда не занимался ей.

+2

428

Mihey12 написал(а):

Алматы
Бостан, АМК, Коктем - есть сайты с контактами, всегда отвечают. Рекомендую АМК.
У-Каменогорск и  Семей
Попробуйте Жана-Нур Косметик (Жана-Нур)
Директор Балтабаева Лаура
+7 705 521 2242
Павлодар - Поищите контакты Gold Trade и Союз СП
У меня контакты не сохранились.
Если пробьетесь к Федорову в Караганду, то у него есть филиал в Палодаре. Будет легче.
По Астане не помогу - ни когда не занимался ей.

Спасибки)))

0

429

Пожалуй, Эппл сити Дистрибьюшн (проктер) и Коктем, но у Коктема не полное покрытие - они не работают на севере и западе, и хотя и есть у них филиалы в Кустанайской, например области, толку от него ни какого.

А Аромика, Прима, Туркуаз, Флокс, Чистота, Оазис  и многие другие в Костанайской области крупгецшие- почему про них не упоминаете?
Аналог Коктему в КЗ нет!  Дистры крупнейших брендов Ушаствй нянь, Сарма, Санита, 5+ и тд. А еще Турция у них!! Упомянули сильнейшего в своем третьесортном коменте, а про остальных забыли!? Да и кстати не в обиду остальным включая Бостан- на севере в Костанайской области они абсолютно не конкуренты Коктему!!
И так чуть не по теме, если бы Вы Михей были хотя бы из северного Казахстана и могли судить о положении Коктема и его дистрибьюции- Вы бы знали что КОстанайская  пишется через О!!! Об этом знают все северяне!😉

+1

430

Доброго времени суток!
Коллеги поделитесь пожалуйста информацией, кто что знает об ТОО "Весна Трейд" г.Атырау. Как работают, как с платежной дисциплиной и т.д.
Заранее благодарен.

0

431

Большая просьба кто и что знает или слышал о
ТОО«ЭкоСоргоКазахстан», Петропавловск,Казахстан

0

432

Коллеги, всем привет! С наступившим 2018! Есть вопрос по работе с Казахстаном, с кем можно пошептаться?

0

433

nuha написал(а):

Есть вопрос по работе с Казахстаном, с кем можно пошептаться?

Какой вопрос?

+1

434

Привет!
Кто нибудь работал с сеткой Magnum Cash & Carry ?

0

435

LoriAnna написал(а):

Кто нибудь работал с сеткой Magnum Cash & Carry ?

Я работаю, какие вопросы?

0

436

KPS
Мы рассматриваем с ними сотрудничество на отсрочку платежа!
Хотелось бы знать как они платят!?)

0

437

LoriAnna написал(а):

Хотелось бы знать как они платят!?)

Если по поставке все четко, оплатят вовремя. Но бывают просрочки дней до 10-ти. Но все оплатят.
Если не секрет, какую отсрочку попросили?

0

438

KPS

KPS написал(а):

Если не секрет, какую отсрочку попросили?

60 дней

0

439

Доброго времени. Подскажите среди всех оптовиков и дистров что Вы обсудили-у кого есть хозка?? Заранее спасибо и плюсы)

0

440

День добрый!

Кто работает с "Примой" и "САТ Сентрал Азия Трейдинг" -? как платят? какие особенности? буду признателен ....

0

441

Добрый день!
Подскажите DeGrand Павлодар, Алма-Ата - кто нибудь с ними работает?

+1

442

Голос написал(а):

Коллеги.Подскажите, кто знает в гор.Петропавловск КАЗАХСТАН  ТОО "РАДУЖЬ". Они могут еще как-то называться. Директор Гарасимович Оксана Бендименовна. Необходимо получить инфо о них. Буду всем признательна хоть о какой-то информации.

как можно с вами связаться? или напишите мне на g.h.m.05gk@gmail.com

0

443

Кто знаком с ТОО Радужь ГЕРАСИМОВИЧ ОКСАНА БЕНДИМЕНОВНА,  интересует отзывы о ней.

0

444

Здравствуйте!
Коллеги, кто-нибудь работает с компанией Тандем (Алма-Ата)?

0

445

Господа, подскажите контакты Бьтимании по заведению нового контракта. Категория-макияж. Спасибо

0

446

Ахмед05
Ахмед добрый день!
Скажите сложился ли опыт работы с герасимович оксаной бендименовной? ТОО Радужъ Казахстан.Начинаем работать сней.Хотелось бы услышать о ней со стороны.

0

447

ААААА написал(а):

Ахмед05
Ахмед добрый день!
Скажите сложился ли опыт работы с герасимович оксаной бендименовной?

Вас не смущает, что человек в последний раз был на форуме в феврале 2018г? Пишите ему в личку, может ответит...У самого опыта работы с данной компанией нет.

0

448

Добрый день,коллеги! Подниму ветку насущным вопросом - у кого есть инфа по "Галактике"(Кокшетау) и "Абуми" (Алматы) ? Поделитесь, пожалуйста. Объемы, покрытие. Буду благодарна лайками!

0

449

Купец написал(а):

ЧП Давыденко И.В Казахстан, Алма--Ата ул. Кабылбекова, д.25 р:8-10(732-72)257-130, дом: 97-06-33,  моб: 8-107-333-230-71-58 arnal1@nursat.kz

Пархоменко Александр Евгеньевич (парф., косметика, быт. Химия) Казахстан, г. Кокшетау ул. Гагарина, 69/8 8-10(7162)25-50-96, раб: 25-44-80, моб: +7-701-524-27-30 parhomenko@mail.kz

КАБК, ТОО Казахстан, г. Алматы    моб: +7-333-29-31-466, +7-300-76-63-847 kbk_vip@mail.ru

ТД "Весна" Русская косметика Костанай (Казахстан)    8-10-7(3142)31-83-35 arasan@mail.kz

АИФ и К, торгово-косметическая компания Казахстан, г.Павлодар 140000, ул. Крупской, 61/а 8-10(7182)33-21-79, моб:+7-701-378-95-67 bagira6465@bk.ru

Шинара Алма-Ата    8-10-7-3272-56-09-65 дом., раб:8-107-327-266-23-03, моб: 8-300-736-31-50 shais@mail.ru

Сам с Казахстаном никогда не работал, просто имфа, может чего нароете....

PARHOMENKO@MAIL.KZ АДРЕСС ПОЧТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

0

450

iryna написал(а):

PARHOMENKO@MAIL.KZ АДРЕСС ПОЧТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

А ничего, что данным лет 5? Бывает и такое, что в компаниях что-то меняется, бывает и что вообще перестают существовать...позвоните и все узнаете!  :flag:

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН