Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН


КАЗАХСТАН

Сообщений 1 страница 50 из 485

1

Ребята помогите!!! Мне нужна база оптовых торговых компаний по Казахстану работающих с мыломоющими средствами(соли для ванн, шампуни, порошки)
Владею базой по России.

0

2

Крупных игроков в Казахстане нет!!!
Но есть таможня - злая и голодная!!!
..... Хотя ... Турчиева Жанна ... но оплачивает ужасно.. Должна всем оптовикам в Астрахани ... и ряду фирм в Москве.
  Поинтересуйтесь у Минивалеева, ему получается с ней работать ...

Отредактировано Assassin's Creed (2008-08-27 10:32:44)

0

3

Рекомендую поработать с Кузнецовым в Орске и Бытхим в Новосибирске, которые плотно работают с казахами. А напрямую, их давно не слышно, жестко на границе стало, а потом я думаю, там люди не всегда умозаключительные-им сложно пробиваться.

0

4

Assassin's Creed написал(а):

Крупных игроков в Казахстане нет!!!
Но есть таможня - злая и голодная!!!
..... Хотя ... Турчиева Жанна ... но оплачивает ужасно.. Должна всем оптовикам в Астрахани ... и ряду фирм в Москве.
  Поинтересуйтесь у Минивалеева, ему получается с ней работать ...

А через Астрахань они добрее???я про таможню...или я чего-то не понимаю :question:

0

5

Ekaterina,
если интересуют компании которые находятся именно в Казахстане могу слить: Караганды, Алматы. Также могу подсказать Белорусию, Молдову, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Киргизию и Приднестровье, все рабочие, на старой работе плотно с ними сотрудничал, со всеми директорами знаком лично...
Пиши в личку.

0

6

Assassin's Creed,
откуда такая дикая информация, я считаю, что 14 ж/д вагонов в год - довольто таки нормальные объемы как для дешовой б/х...

0

7

Алексей78 написал(а):

если интересуют компании которые находятся именно в Казахстане могу слить: Караганды, Алматы. Также могу подсказать Белорусию, Молдову, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Киргизию и Приднестровье, все рабочие, на старой работе плотно с ними сотрудничал, со всеми директорами знаком лично...
Пиши в личку.

Очень интересуют..
Прошу помогите..поделитесь..
Заранее спасибо...

0

8

MARGO, просматривай личку, думаю до конца дня все сброшу...

+1

9

сбросьте мне тоже,пож-та

0

10

Lovushkin, уточни регионы и специфику в личку...

+1

11

Алексей78 написал(а):

MARGO, просматривай личку, думаю до конца дня все сброшу...
0+-

Спасибо тебе огроменное лови+...всегда рада буду помочь..
удачи

+1

12

Привет!
Того, что тебе нужно у меня увы нет. Т.К. я человек новый для бизнеса Б\Х.
Но буду очень признателен , если получу базу по России.

0

13

Привет!
Того, что тебе нужно у меня увы нет. Т.К. я человек новый для бизнеса Б\Х.
Но буду очень признателен , если получу базу по России.

0

14

Алексей78
привет не поделишься информацией по снг?

0

15

Sergei , конечно, пиши в личку что именно надо.

0

16

нужна база оптовиков Казахстана или импортеров казахстана ????????

0

17

Алексей78
привет! не поделишся-ли клиентами по Казахстану,Молдове, Азербайджану, Грузии, Туркменистану, Узбекистану, Киргизии?

0

18

кстати крупным игроком Коктем и Омегу можно считать или нет ?

0

19

А с БОСТАНом кто-нибудь работает в Казахстане?

0

20

А АЗИЯ РУС кто-нибудь знает?

0

21

yaana написал(а):

А АЗИЯ РУС кто-нибудь знает?

Собираемся начать с ними работать.Чуть позже напишу результат.

0

22

Координатор рег.отд.
Получилось у Вас  с Азия-Рус? Мы им на днях отгрузили хорошую партию, ждем результатов!

0

23

yaana написал(а):

Координатор рег.отд.
Получилось у Вас  с Азия-Рус? Мы им на днях отгрузили хорошую партию, ждем результатов!

Да,мы их тоже отгрузили.

0

24

Andrey добрый день!!!
я ищу контакты оптовиков в Казахстане готовые покупать замороженное мясо птицы,отгрузка в ЮФО,есть опыт работы со странами Ближнего зарубежья,проблем с таможней не будет,буду признателен если поделитесь информацией.

0

25

можем подсказать клиентов по замороженному мылу. порошку и косметике. Это форум по химии!!!! :flag:

0

26

Puma написал(а):

можем подсказать клиентов по замороженному мылу. порошку и косметике. Это форум по химии!!!!

Пума КРАССССССАВА!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

27

Друзья, а не поделитесь контактами Азия Рус? Заранее благодарен.

0

28

Друзья, а не поделитесь контактами Азия Рус? Заранее благодарен.

0

29

Подскажите оптовиков бытовой химии по Северному Казахстану

0

30

Привет всем.

Я новичок. Заинтересован оптовиками из Казахстана и Украины.Подскажите с чего начать.Я из дальнего зарубежья:)

0

31

Puma написал(а):

можем подсказать клиентов по замороженному мылу. порошку и косметике. Это форум по химии!!!!

А что то не допонял  :huh:  что такое замороженное мыло?  :hobo:

0

32

Алексей78
Если Вас не затруднит сбрости и мне в личку контакты которые находятся именно в Казахстане, Белорусии, Молдове, Азербайджане, Грузии, Туркменистане, Узбекистане, Киргизии и Приднестровье... За ранее спасибо и +1

0

33

Господа и дамы)) .Мы выходим на рынок Казахстана с парфюмом-но пока чё то ничего не нарыли... :dontknow:
Мож у кого есть какие контактики- буду оч.рад и + каждому :flag:

0

34

Друзья, бросьте в личку контакты по Казахстану.Спасибо.

0

35

Тоже интересуют контакты по Казахстану (ассортимент бытовая химия, стиральные порошки, соли для ванн)
если не жалко  -  поделитесь

0

36

Вот интнресно - по Казахстану напрямую,никто не работает что ли? :dontknow:

0

37

Здравствуйте всем! Скажите пожайлуста кто работает с Казахстаном по парфюмерии,  это страна с несколькими крупными компаниями(сеть)? Лично у меня такое впечатление... Заранее спасибо.

0

38

Всем здр, здр!
Подскажите, плииииз, что в Казахстане творится с аптечными сетями и кто из оптовиков БХ с ними работает.
Буду рада любой инфе!

0

39

Здравствуйте, Алексей! Алексей78
А по профессиональной химии вы знаете покупателей в КZ

0

40

привет всем! Подскажите каким  компаниям интересно работать с парфюмерией "масс-маркет"? Заранее спасибо...

0

41

Здравствуйте Всем! А кто работает с Казахстаном, давайте знакомиться! Впечатление что я одна, так не бывает, или делиться инфо ни кто не хочет?Я чем смогу тоже помогу!но скажу честно пока похвастаться не чем. :surprise:

0

42

привет всем! кто работает с казахстаном... :flag:

0

43

Такое ощущение, что на этом форуме никто не работает и все молчат. Светлячок а Вы с казахстаном работаете? Я много ездила туда, но по другим направлениям. Кто-нибудь может ответиь профессиональная химия кому-нибудь интересна из Ваших предприятий,
или кто-нибудь знает куда можно предложить.

0

44

Привет Наталья, я начала работать с Казахстаном, новичок- направление парфюмерия, мы являемся производителями,а по профессиональной химии, напиши что именно ,если инфо у меня будет соответствующие то обязательно пришлю. :yep:

0

45

Спасибо, Светлячок мы тоже являемся производителями. Многие организации, которые работают с моющими средствами и бытовой химией занимаются профессиональной химией. Я бы хотела конечно получить информацию по Казахстану. В свою очередь -вопрос : вы с какого города и какие города Вы разрабатываете может я Вам что-нибудь подскажу.

0

46

Привет Наталья, мы из Челябинска, - разрабатываем все города.А по бытовой химии-(7262)27-53-64,346280, mag-kosmet@mail.ru, Магнолия (торговая компания)г.Тараз.Попробуй.Вообще у меня лично сложилось впечатление такое: есть несколько крупных оптовиков (примерно около 10-14,) филиалы по разным городам и  с разными  названиями, с ними имеет смысл поработать, а с мелкими -таможня не интересна(смысла нет).  По работе с  компаниями пока ничего не скажу, нет инфо, только начала осваивать рынок КЗ. и главное на форуме"казахстан" посоветовать и рекомендовать ни кто не может, или не хочет.Предлагаю держаться вместе, раз мы здесь...

0

47

Уважаемые новички!
Вас никто не игнорирует, если задаете общий вопрос на форум,
то есть всем, и не получаете ответа, значит нет информации!
Так принято, люди заняты, и если нечего сказать, естественно
молчат. И наоборот, не ответить на личное обращение, в т.ч.
в ЛС - дурной тон. Пообвыкнетесь - сами все поймете.
Удачи!

0

48

Привет всем!
Может и смогу помочь кому...НО речь идет о взаимной информации!!!
И ещё,есть предложение планировать совместные командировки)))

0

49

Спасибо  Ромарио  за поддержку,  :)

0

50

Спасибо,  Vintage! Конечно обмен инфо по взаимности, и командировки совместные - это здорово!  :flag:  :)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН