Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН


КАЗАХСТАН

Сообщений 351 страница 400 из 485

351

Купец написал(а):

Вернуть НДС не так просто.
А точнее очень и очень непросто.

Не пугайте барышню)Все это возвращается без проблем и трудностей.

0

352

Napkin написал(а):

Согласен. Вернуть ранее уплаченный НДС - проблема. Из бюджета возвращать налоговой не рекомендуется. Но продажа по ставке НДС 0 несколько другая ситуация. Вы не требуете ничего возвращать.

Саня написал(а):

Не пугайте барышню)Все это возвращается без проблем и трудностей.

Вы определитесь уже  :D

0

353

vilo407 написал(а):

Вы определитесь уже

При официальной продаже,все идет без ндс,через пол года возвращаете себе.Если неофициально то там вообще как хотите так и отправляете)

0

354

vilo407 написал(а):

Вы определитесь уже

Согласна с Napkin.

Определитесь в первую очередь со своей бухгалтерией: что у них прописано в учетной политике. И готовы ли они к проверкам в случае возврата без НДС. И какая система налогообложения у Вас в компании принята.
НДС просто так вернуть трудно и геморройно.  На это существуют вспомогательные фирмы, которым, в лучшем случае, платится минимум 10% от суммы возвращаемого НДС.

0

355

не совсем пойму проблему. Мы работаем и с КЗ и с РБ.
Отгружаем им товар Без НДС, соответственно в налогооблагаемую базу данные продажи не попадают. или что то я не понимаю?

0

356

Уже всё выяснили.
Спасибо всем за участие  :flirt:

0

357

vilo407 написал(а):

Уже всё выяснили.

так я то не выяснил, мне интересно ))

0

358

xyg написал(а):

так я то не выяснил, мне интересно ))

В личке

0

359

Лека написал(а):

НДС просто так вернуть трудно и геморройно.  На это существуют вспомогательные фирмы, которым, в лучшем случае, платится минимум 10% от суммы возвращаемого НДС

Да ерунду не говорите.Мы без всяких фирм сами через пол года спокойно все возвращаем.

0

360

Саня написал(а):

Да ерунду не говорите.Мы без всяких фирм сами через пол года спокойно все возвращаем.

В трех последних компаниях работаю со странами ЕАЭС, НДС всегда без проблем возвращаем. Разные человекИ тоже пугали невпопад камеральными проверками и т.д., видимо люди либо сильно умудренные опытом, либо вообще без такового. Подтверждаю, что возврат НДС без всяких откатов силами обычной бухгалтерии.

0

361

Ильнур написал(а):

силами обычной бухгалтерии

Подписываюсь

0

362

Здравствуйте, Коллеги!
Прошу помощи в поиске Дистрибьюторов (химия, гигиена, косметика для тела) в Западном Казахстане.
Интересуют Дистрибьюторы, оптовики в Атырау, Актау.
Так же буду благодарен за информацию по Кзылорде, Шымкенту, Таразу.

От себя могу поделиться информацией по другим регионам Казахстана, по Беларуси, по Армении.

0

363

Подскажите пожалуйста, а Алтын парфюм ещё живой??? Не могу дозвониться(((

0

364

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста, а Алтын парфюм ещё живой??? Не могу дозвониться(((

Алтын парфюм, он же Бьюти Трейд?
Живой конечно, что им будет.
Вот мобильный телефон владельца:
Александр Никифоров +7 701 524 2760

+2

365

Mihey12 написал(а):

Алтын парфюм, он же Бьюти Трейд?
Живой конечно, что им будет.
Вот мобильный телефон владельца:
Александр Никифоров +7 701 524 2760

Спасибо :flirt:

0

366

а в каком городе расположена фирма Бьюти Трейд?

Отредактировано Валерон (2016-02-05 11:58:33)

0

367

Валерон написал(а):

а в каком городе расположена фирма Бьюти Трейд?

Отредактировано Валерон (Сегодня 13:58:33)

Кокшетау

+1

368

Алексей78 написал(а):

Ekaterina,
если интересуют компании которые находятся именно в Казахстане могу слить: Караганды, Алматы. Также могу подсказать Белорусию, Молдову, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Киргизию и Приднестровье, все рабочие, на старой работе плотно с ними сотрудничал, со всеми директорами знаком лично...
Пиши в личку.

Алексей, оочень нужна база по казахстану, я буду вам безмерно благодарна за столь ценный материал, можно мне в личку

0

369

SVOI написал(а):

Алексей, оочень нужна база по казахстану, я буду вам безмерно благодарна за столь ценный материал, можно мне в личку

Алексей78 был здесь в последний раз в 2008 году, долго будете ждать базу)

0

370

KPS написал(а):

Алексей78 был здесь в последний раз в 2008 году, долго будете ждать базу)

:rofl:

0

371

SVOI
И остальные новички.
Уже сколько раз писано....
Если ваш вопрос не подразумевает общей дискуссии и вы обращаетесь к кому то конкретно, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
Не только по причине указанной KPS,
А еще и потому что сообщение в ЛИЧКУ может упасть адресату на email, что дополнительно увеличит ваши шансы на ответ.

0

372

А нужна ли эта база...2008 года?)))

+1

373

Ребят, кому не сложно, черкните пару рекомендаций по рынку Казахстана. Буду в апреле в командировке, хочу рынок изучить. Кто из клиентов сильный по косметике, возможно дистры? Кто из фармы крупный? В целом как там обстановка с учетом курса валюты?

0

374

Коллеги, кому либо что-то известно про компанию Grand s Алматы?

0

375

Добрый день. Все зависит куда в Казахстане Вы собираетесь? Аманат Караганда (косм.+фарм.рынок),ТОО Лек, Медикус, Инкар....и т.д,что не найдете в инете пишите чем смогу. В Казахстане была ...будет время после дел командировочных и если будете в Алматы, то в 70 км озеро Капчагай посетите не пожалеете.

+1

376

Добрый день!
Кто знаком или работает с ТД Доминанта (Петропавловск)?

0

377

Ромарио80 написал(а):

Добрый день!
Кто знаком или работает с ТД Доминанта (Петропавловск)?

ДД!
Я знаком. И не только с Господином Биденко.
Вас что конкретно интересует?
Какая продукция у Вас.
В Петропавловске есть более интересные и надежные Компании.

+1

378

Mihey12 написал(а):

В Петропавловске есть более интересные и надежные Компании.

можно узнать какие?

0

379

Lilu написал(а):

Mihey12 написал(а):

    можно узнать какие?

В ЛС отписался

0

380

Mihey12 написал(а):

В ЛС отписался

Mihey12 написал(а):

В ЛС отписался

А можно и мне в ЛС?)

0

381

Мальчики и девочки. Помогите советом.
Начинаем работать с Казахстаном. Возник вопрос. Если мы не дистрибьюторы, то в каком виде должны предоставлять сертификаты на таможню??? Логичнее всего поставить свою печать на копию дистрибьюторскую. Но..."Третьи лица, через которых реализуется продукция не имеют права заверять сертификаты, если они не отражены в сертификате в качестве получателя".
Чего делать то?

0

382

vilo407 написал(а):

Мальчики и девочки. Помогите советом.
Начинаем работать с Казахстаном. Возник вопрос. Если мы не дистрибьюторы, то в каком виде должны предоставлять сертификаты на таможню??? Логичнее всего поставить свою печать на копию дистрибьюторскую. Но..."Третьи лица, через которых реализуется продукция не имеют права заверять сертификаты, если они не отражены в сертификате в качестве получателя".
Чего делать то?

При электронном декларировании (затаможке) указываются только реквизиты сертификата/декларации, таможня их сразу видит по реестрам Росаккредитации, так что напрягаться не стоит. Даже если дадите оригинал его всё-равно проверят там же.

+2

383

Ice63 написал(а):

При электронном декларировании (затаможке) указываются только реквизиты сертификата/декларации, таможня их сразу видит по реестрам Росаккредитации, так что напрягаться не стоит. Даже если дадите оригинал его всё-равно проверят там же.

Спасибо большое. Думала будет проблематичнее.

0

384

Коллеги, добрый день!
Буду признателен за рекомендацию с контактами дистрибьюторов, которые занимаются товарами гигиены полости рта. У нас есть эксклюзивный товар, в Казахстане такого нет, готовы дать эксклюзив на Казахстан. Спасибо!

0

385

MDMI написал(а):

Коллеги, добрый день!
Буду признателен за рекомендацию с контактами дистрибьюторов, которые занимаются товарами гигиены полости рта. У нас есть эксклюзивный товар, в Казахстане такого нет, готовы дать эксклюзив на Казахстан. Спасибо!

Интересно, что за такой товар, что его нет ни в Казахстане, ни в Беларуси,,))

0

386

зима написал(а):

А можно и мне в ЛС?)

Добрый день, можно и мне в личку касательно Петропавловска?. Заранее благодарю!))

0

387

зима написал(а):

Интересно, что за такой товар, что его нет ни в Казахстане, ни в Беларуси,,))

Есть такой товар! Не обманываю.

0

388

MDMI написал(а):

Есть такой товар! Не обманываю.

Да я верю))

0

389

Форумчани привет!
интересуют контакты по Казахстану (ассортимент косметические   крема)
если не жалко  -  поделитесь плиз.

0

390

Здравствуйте. Помогите пожалуйста новичку хотя бы названиями более-менее крупных компаний кто занимается хозтоварами (этот форум и данная тема оч. ценная благодарю всех, вся прочитана, все выписано, обзваниваю но не все контакты есть может в личку кинете? может есть еще кто-то по хозке?) У нас свечи хозяйственные и декоративные. Спасибо.

Отредактировано Fredy (2016-09-14 09:18:15)

0

391

Доброго времени суток! )

Работает ли кто-то сейчас с сетью "Дина" в Актобе- Уральске, они же "Лучшее решение"?
Можете ли поделиться впечатлениями? Возможно, опытом?

0

392

Тр@диция написал(а):

Доброго времени суток! )

Работает ли кто-то сейчас с сетью "Дина" в Актобе- Уральске, они же "Лучшее решение"?
Можете ли поделиться впечатлениями? Возможно, опытом?

Добрый день,

Работаем, что именно интересует?

0

393

Sima

Как часто делают заказы? Какие условия доставки? Предпочитают свой договор без редакции или возможны варианты?)

0

394

Тр@диция написал(а):

Sima

Как часто делают заказы? Какие условия доставки? Предпочитают свой договор без редакции или возможны варианты?)

в личке

+1

395

Всем доброго дня! Буду признательна за любую инфу по оптовикам Казахстана. У нас посуда и садовый ассортимент. Все что нашла на просторах интернета, оказались, либо маленькие магазины, либо уже несуществующие фирмы. Заранее благодарна!

0

396

Алексей78
здравствуйте помогите пожалуйста с базой . у меня коласа

0

397

ирина ммммм написал(а):

у меня коласа

Что это? Может букву Б пропустили?
И Вас не смущает тот факт, что Алексей78 последний раз был на форуме 2008-12-25 ?

+1

398

Mixon написал(а):

Что это? Может букву Б пропустили?
И Вас не смущает тот факт, что Алексей78 последний раз был на форуме 2008-12-25 ?

может "колЁса"
:)

0

399

Коллеги, ДД.
Буду признателен за контакты дистрибьюторов, которые занимаются бытовой химией. Мы производители освежители воздуха и средст защиты обуви.

0

400

Здравствуйте! ищу контакты оптовых покупателей рыбной консервации в Казахстане. Консервы производства РФ. Поставка из г. Владимир. Буду признателен за информацию.

-1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН