Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН


КАЗАХСТАН

Сообщений 301 страница 350 из 485

301

Ромарио80 написал(а):

Если не ошибаюсь раньше был представителем в Казахстане белорусской косметике Белита ,Витекс ,возможно что то изменилось .

А подробнее есть инфо? Спасибо.

0

302

Господа,подскажи кто работает с Казахстаном,какой лучше транспортной компанией возить до Астаны и Павлодара?

0

303

Коллеги, всех приветствую! Кто-нибудь работает с Фирмой ЛЕК (Караганды) или с ИП Поломошнова (Усть-Каменогорск)? Интересуют отзывы о качестве работы, финансовой дисциплине.  Можно в ЛС. ++ с меня.

0

304

Tata76 написал(а):

Коллеги, всех приветствую! Кто-нибудь работает с Фирмой ЛЕК (Караганды) или с ИП Поломошнова (Усть-Каменогорск)? Интересуют отзывы о качестве работы, финансовой дисциплине.  Можно в ЛС. ++ с меня.

Вам от фирмы "ЛЕК" письмо о сотрудничестве  пришло?

0

305

зима написал(а):

Вам от фирмы "ЛЕК" письмо о сотрудничестве  пришло?

Ага, письмо.

0

306

Tata76 написал(а):

Ага, письмо.

Мне тоже интересна эта компания, присоединяюсь к вашему вопросу.

0

307

Добрый день.

Ребята, помогите контактами действующих компаний в Казахстане по бытовой химии.
Очень нужно. С маня +.   :blush:

0

308

Что, с Казахстаном никто не работает???  :'(
Ни у кого нет инфы по покупателям?  :'(

0

309

Подскажите информацию по ТОО Комфорт( бывш. Трианна Тараз):
1. платежеспособность
2. обьемы
3. каналы сбыта
4. география.

Заранее благодарю +

0

310

Добрый день коллеги! Поделитесь опытом, грузит ли кто в г.Тараз? Каким образом можно отгрузить в этот город с минимальными расходами?

0

311

Tata76 написал(а):

Коллеги, всех приветствую! Кто-нибудь работает с Фирмой ЛЕК (Караганды) или с ИП Поломошнова (Усть-Каменогорск)? Интересуют отзывы о качестве работы, финансовой дисциплине.  Можно в ЛС. ++ с меня.

Уважаемый, получилось договориться с компанией ЛЕК?

0

312

зима написал(а):

Уважаемый, получилось договориться с компанией ЛЕК?

Да , Наталия , расскажите пожалуйста более подробно о компании ЛЕК

0

313

Мой вопрос тоже актуален!

0

314

зима написал(а):

Уважаемый, получилось договориться с компанией ЛЕК?

Извините, конечно уважаЕМАЯ))

0

315

Господа, всем доброго времени суток. Совсем новичок на форуме, так что не пинайте, если что....
Работали долгое время по бытовой химии с сетями быт техники. В связи со сложностью рынка выходим на сети повседневного спроса и в том числе глаз положили на Казахстан. Пробуем напрямую в сетки, но пока результат по нулям. Если не сложно, поделитесь контактами оптовиков и дистр. в Казахстане. Буду признательна. Если надо поможем контактами в бт. спасибо заранее.

0

316

Уважаемые, кто работает с Комфорт Дистрибьюшн??? Интересует платежеспособность, обьемы...

0

317

Добрый день! Коллеги ,подскажите кто знаком с компанией Тандем с г.Алма-Аты , нужна информация.

0

318

Поделитесь контактами в Казахстане с кем можно работать по БХ ??? 

С меня + + +  :flirt:

0

319

Коллеги ,добрый день! Кто работает с Казахстаном -прямой контракт , нужно проконсультироваться ?

0

320

Ромарио80 написал(а):

Кто работает с Казахстаном -прямой контракт , нужно проконсультироваться ?

Спрашивай...

+1

321

Коллеги.Подскажите, кто знает в гор.Петропавловск КАЗАХСТАН  ТОО "РАДУЖЬ". Они могут еще как-то называться. Директор Гарасимович Оксана Бендименовна. Необходимо получить инфо о них. Буду всем признательна хоть о какой-то информации.

0

322

День добрый!
Подскажите у кого нибудь есть живые контакты Космета АЗИЯ? Буду крайне признательна

0

323

Добрый день! Кто поможет с информацией о реальных дистрах в Шымкенте? Интересует быт.химия, красота, женская гигиена.

0

324

Работал пару лет с компанией Магнум в Казахстане. Объемы хорошие, вывозили сами. Заказ раз в два месяца, одна фура. Контакт по бане, посуде и вроде еще БХ на ней висела  Лариса Хан +7 727 326 91 22 доб 2052.    magnum.kz Попробуйте, с оплатами проблем не возникало никогда.

Отредактировано Триангл (2015-08-12 12:57:41)

+1

325

Триангл написал(а):

Работал пару лет с компанией Магнум в Казахстане. Объемы хорошие, вывозили сами. Заказ раз в два месяца, одна фура. Контакт по бане, посуде и вроде еще БХ на ней висела  Лариса Хан +7 727 326 91 22 доб 2052.    magnum.kz Попробуйте, с оплатами проблем не возникало никогда.

Отредактировано Триангл (Сегодня 12:57:41)

Благодарю за инфу

0

326

Аквариус31 написал(а):

Добрый день! Кто поможет с информацией о реальных дистрах в Шымкенте?

Триангл написал(а):

Работал пару лет с компанией Магнум в Казахстане

Магнум находится в Алматы, к тому же это сетка. В Шыкменте из сильных никого вроде нет, но есть филиалы всех казахских монстров (главные офисы также в Алматы)....
P.S.: Давно уже не Лариса Хан в Магнуме

0

327

KPS
А можно координаты монстров, действующих сегодня? Можно в ЛС.

0

328

KPS написал(а):

Магнум находится в Алматы, к тому же это сетка. В Шыкменте из сильных никого вроде нет, но есть филиалы всех казахских монстров (главные офисы также в Алматы)....
P.S.: Давно уже не Лариса Хан в Магнуме

Последний раз общался в прошлом октябре, может что и поменялось. Телефон ни кто не отменял и за спрос денег не берут..... если правильно спрашивать...

0

329

Аквариус31 написал(а):

А можно координаты монстров, действующих сегодня? Можно в ЛС.

У меня другая категория товаров, позволяющая работать с сетями напрямую огибая дистров. Поэтому контактов нет, но это давно существующие Бостан, Тандем, Дудар, Омега, Коктем...контакты есть или в данной теме или на сайтах компаний...

0

330

День добрый!
ищу координаты дистр. по Казахстану

0

331

Сомас написал(а):

БостанГолд Трейд &КТОО"Beauty Trade Kazahstan"ИП Вильданова Н.С.ИП Аульченков (Папирус)

Добрый

+1

332

Добрый день!
а можно мне тоже пошептаться по Казахстану, планы ставят бешенные, вся надежда на казахов.Занимаемся средства от грызунов тараканов моль дихлофосы и так далее

0

333

Всем привет!

Кто работает с компанией ОМЕГА?
как они платят?

киньте ссылку на их сайт, не могу найти в интернете.

0

334

Аквариус31 написал(а):

magnum.kz

Если можно, мне тоже контакты.

0

335

Есть контакты оптовика в Алматы, работающего с сетями РТС, Гермес и Магнум (только в Алмате их уже 10). По его словам все остальные практически не оплачивают. Очень надежный и порядочный клиент, знаком лично, бывал в офисе, на складе и даже в гостях.

Интересны предложения по клеям, типа момент и секунда, ленты для строительства и ремонта типа Aviora, по хозтоварам рассмотрит любые предложения. Скину только в личку по запросу.

Отредактировано Ильнур (2015-11-09 14:35:41)

+1

336

Поделитесь опытом. Кто работал (работает)  по Казахстану с НДС???
Можно в личку. Очень-очень интересует этот вопрос.  :flag:

0

337

А что интересует?

vilo407 написал(а):

Поделитесь опытом. Кто работал (работает)  по Казахстану с НДС???Можно в личку. Очень-очень интересует этот вопрос.

0

338

Юрий написал(а):

А что интересует?

Всё  :flirt:

0

339

vilo407 написал(а):

Кто работал (работает)  по Казахстану с НДС???

Я работаю. Для упрощения работы компания создала ООО в РФ, на него и отгружает и сама занимается налогами. Если реквизиты казахские - не вижу вариантов работы с НДС...

+1

340

KPS написал(а):

Я работаю. Для упрощения работы компания создала ООО в РФ, на него и отгружает и сама занимается налогами. Если реквизиты казахские - не вижу вариантов работы с НДС...

Продать с НДС можно, только казахам это не поможет. Им всё равно придётся заплатить ввозной НДС.

0

341

Napkin написал(а):

Продать с НДС можно, только казахам это не поможет. Им всё равно придётся заплатить ввозной НДС.

Можно? Т.е. они добрые и захотят 2 раза НДС заплатить?)

0

342

cbr600 написал(а):

Подходящий ассортимент. Может эти Ссылка больше в тему?

0

343

KPS написал(а):

Можно? Т.е. они добрые и захотят 2 раза НДС заплатить?)

Если они будут закупать с НДС, то можно на этом сделать скидку по товару. Они там оплачивают НДС, а мы тут его возвращаем себе.
Как то так.

0

344

vilo407 написал(а):

Если они будут закупать с НДС, то можно на этом сделать скидку по товару. Они там оплачивают НДС, а мы тут его возвращаем себе.
Как то так.

Есть опасения, что не предоставят уведомления из налоговой?

0

345

Napkin написал(а):

Есть опасения, что не предоставят уведомления из налоговой?

В принципе нет. Просчитываем все возможные варианты.

0

346

vilo407 написал(а):

В принципе нет. Просчитываем все возможные варианты.

Тогда успехов))

0

347

vilo407 написал(а):

Если они будут закупать с НДС, то можно на этом сделать скидку по товару. Они там оплачивают НДС, а мы тут его возвращаем себе.
Как то так.

Вернуть НДС не так просто.
А точнее очень и очень непросто.
Плюс повышенное внимание налоговых органов.

0

348

Купец написал(а):

р

Вот по этому пытаемся всё просчитать заранее.

0

349

Napkin написал(а):

Тогда успехов))

Спасибо  :cool:

0

350

vilo407 написал(а):

Вот по этому пытаемся всё просчитать заранее.

Согласен. Вернуть ранее уплаченный НДС - проблема. Из бюджета возвращать налоговой не рекомендуется. Но продажа по ставке НДС 0 несколько другая ситуация. Вы не требуете ничего возвращать.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН