Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН


КАЗАХСТАН

Сообщений 251 страница 300 из 485

251

Неваляшка написал(а):

Ксюша024
AV-21
Сергей Директор,                          av-21@nm.ru                                                  8 (727) 376-30-37, 317-39-17.
ИП Мирзо
8(7212) 77-36-50, 8-701-379-17-80,                                  рук-ль Юрий Михайлович,Наталья бухгалтер  rubyrosemail@mail.ru - рабочая почта,                   
                                                 
попробуй

Большое спасибо! Попробую

0

252

Ксюша024 написал(а):

Коллеги, добрый день! Поделитесь пожалуйста инфорамцией, с кем в Казахстане можно поработать по недорогой парфюмерии, кроме ТОО Галатея Казахстан? Знаю была компания ТОО Мишель г. Алматы, Анжелика Прелова была коммерческим. Она уволилась, компания переехала, контактов нет. В интернете искала, ничего не нашла. Может кто работает с ними? Поделитесь плиз контактами? Буду очень благодарна.

Компания закрылась полгода назад. Анжелика в этой сфере больше не работает.

+1

253

Коллеги, добрый день.

Посоветуйте живые платежеспособные сетки, которые имеют РЦ и можно напрямую грузить из РФ. Интересует текстиль. Как поживают Грины, Магнум, Рамстор? Есть ли еще крупные игроки?

0

254

Не уже ли с Казахстаном никто не работает?

0

255

Напрямую с сетями тяжело работать, т.к. все хотят работать по реализации (поэтому сам напрямую никогда не работал). Лучше через дистра!

+1

256

KPS
Спасибо. Подскажите плиз живые сетки крупного формата фуд, нонфуд?

0

257

Ребята, подскажите ТОО Beauty Trade Kazakhstan стоящая компания? Как у них с платежами и обьемами? Кто нибудь их грузит из Москвы?

0

258

Бьюти Трейд и Мирей одни акционеры. Компании стоящие, но удержатся в них самая сложная задача.

0

259

Возобновляю работу с Казахстаном , по мере налаживания , отпишусь  :cool:

0

260

bless
Подскажите контакты этих компаний.
на сайте телефон не отвечает.

0

261

Неваляшка смотри ЛС

+1

262

по шапошникову кто может подсказать инфо ?   :flag: пишите в личку

0

263

Интересуют приграничные города с Казахстаном - Самара ,Оренбург, Орск, Троицк , Челяба - через них кто нить отгружает казахов ?
пишите в личку .

0

264

Виталик "почти волшебник" написал(а):

по шапошникову кто может подсказать инфо ?    пишите в личку

см лс

0

265

Аналогичная ситуация только из Сибири, кто грузит Казахстан, проф. и бытовой химией?

Знаю есть компания в Омске Внешторгресурс, но ничего кроме продукции "Технологии чистоты" возить не хотят.

Может есть аналогичные компании в Омске, Новосибе, Красноярске, Барнауле и т.д...???

0

266

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты компании Бьюти Лэнд ( г.Уральск)

0

267

Ребят, никто не знает кто из Российских дистрибьюторов грузит Казахстан?? желательно из Сибири!!!

0

268

Dimnn написал(а):

Ребят, никто не знает кто из Российских дистрибьюторов грузит Казахстан?? желательно из Сибири!!!

Попробуй в СоюзВнешТорг постучаться (Омск), это их профиль. Дмитрий Замковой zamok-75@mail.ru

+1

269

[b]RuslanSTR[/
Подскажите а из Барнаула есть кто-то?

0

270

К сожалению такой информации у меня нет, но в любом случае с точки зрения логистики лучше рассматривать либо Челябинск, либо Омск.

0

271

RuslanSTR написал(а):

zamok-75@mail.ru

спасибо большое! но как мне кажется у них профиль продуктов питания?

0

272

Вполне возможно они являются многопрофильной компанией, но одно могу сказать точно быт.хим. мы через них грузили.

+1

273

Еще раз спасибо, вроде как заинтересовались...
Правда все равно инфы о них нигде нарыть никакой не могу.... закрадывается подозрение, Внешторгресурс не они же?  Внешторгресурс

Отредактировано Dimnn (2013-09-17 14:44:08)

0

274

добрый день подскажите пожалуй

0

275

ребята добрый день,скажите кто нибудь знает marsho aid ИЗ  казахстанА??? ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!

0

276

Уважаемые форумчане, добрый день!

Поделитесь плиз контактами крупных дистров  Казахстана. Хотим грузить масс маркет тело. :flag:
Пыталась встать в парочку сеток, но они хотят работать только через дистра. :suspicious:

Наслышана о Бостане, если у кого есть. Буду очень признательна.

Спасибо!

0

277

Добрый день! Есть какая-либо информация по ЧП Губер ( Уральск)?

0

278

Товарищи, поделитесь, пожалуйста, кому не жалко, базой оптовиков по Казахстану.
Заранее спасибо огромное! и +

0

279

Привет, ребята, подскажите, пожалуйста, оптовиков по продаже парфюмерии, бытовой химии по казахстану. если есть компании в городах граничащих с казахстаном, тоже буду благодарна  :flag:

0

280

Втл написал(а):

Товарищи, поделитесь, пожалуйста, кому не жалко, базой оптовиков по Казахстану.
Заранее спасибо огромное! и +

Алина написал(а):

Привет, ребята, подскажите, пожалуйста, оптовиков по продаже парфюмерии, бытовой химии по казахстану. если есть компании в городах граничащих с казахстаном, тоже буду благодарна  :flag:

Бостан
Голд Трейд &К
ТОО"Beauty Trade Kazahstan"
ИП Вильданова Н.С.
ИП Аульченков (Папирус)

+2

281

Коллеги здравствуйте! Можете помочь по Русской косметике (Казахстан) нужна вся инфо..

0

282

Приветствую всех. Ребята можете помочь с контактами по Казахстану, интересует Экибаз,Рудный Актау Атырау Петропавловск.

0

283

Никто случайно не работал с "МБК Дистрибюшен"

0

284

demon написал(а):

Никто случайно не работал с "МБК Дистрибюшен"

А кто там директор? Фамилия?

0

285

хотелось просто узнать существует ли она на самом деле. мутная контора . четыре адреса в разных городах ,но с одним телефоном.

0

286

demon написал(а):

хотелось просто узнать существует ли она на самом деле. мутная контора . четыре адреса в разных городах ,но с одним телефоном.

Да, верно говоришь. Поищи другую, в Казахстане есть из чего выбрать.

0

287

demon написал(а):

хотелось просто узнать существует ли она на самом деле. мутная контора . четыре адреса в разных городах ,но с одним телефоном.

Чем торгуешь?

0

288

бытовая химия. чистящие моющие средства.

0

289

demon написал(а):

бытовая химия. чистящие моющие средства.

Я тебе в личку написал кое что. Если ответишь, то можно будет обсудить.

0

290

Главный мерчендайзер
доброго времени суток! Ищу партнера в казахстане! Соли для ванн и пеномойка

0

291

Коллеги нужны клиенты из Актау, Уральск, Актюбинск. В общем на Запад Казахстана. Помогите! С меня +

0

292

Добрый день! Подскажите, пожалуйста дистрибьюторов по мылу. Мы производители и ищем сбыт в Казахстане. С чего начать, к кому обратиться.

0

293

Главный мерчендайзер написал(а):

Коллеги нужны клиенты из Актау, Уральск, Актюбинск. В общем на Запад Казахстана. Помогите! С меня +

какой товар?

0

294

Ищу актуальные контакты категорийного менеджера в сети Бьютимания.

0

295

Хочу пошептаться в личке , кто работает с сетью Бьютимания, через дистрибьютора Французский дом.
Либо просто кто работает с Французским домом.

0

296

Добрый день!
Кто работает напрямую с сетями Казахстана? Нужно пошептаться... :flag:

0

297

Fhoenix написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста дистрибьюторов по мылу. Мы производители и ищем сбыт в Казахстане. С чего начать, к кому обратиться.

в лс, пошепчемся ;)

0

298

Добрый день, Коллеги! А кто знает ИП Мирзо? Что из себя представляет клиент?

0

299

Fhoenix написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста дистрибьюторов по мылу. Мы производители и ищем сбыт в Казахстане. С чего начать, к кому обратиться.

л.с. помогу

0

300

v.rrr написал(а):

Добрый день, Коллеги! А кто знает ИП Мирзо? Что из себя представляет клиент?

Если не ошибаюсь раньше был представителем в Казахстане белорусской косметике Белита ,Витекс ,возможно что то изменилось .

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН