Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН


КАЗАХСТАН

Сообщений 151 страница 200 из 485

151

Pavel Tomilovich написал(а):

Подскажите кто знает такую компанию "Дзержава"г. Астана, интересует любая информация: как платят? в частности. Хорошие отзывы или плохие не важно пишите.

В понедельник скажу) у нас с ними тоже встреча

0

152

biofarm написал(а):

В понедельник скажу) у нас с ними тоже встреча

а по какому товару

0

153

Бытовая химия

0

154

biofarm написал(а):

Бытовая химия

Да понятно что бытовая химия, а что конкретней.

0

155

наши менеджеры просто отгрузили им контейнер стирального порошка, а они ну оччень тянут с оплатой, так что смотрите оочень осторожно.

0

156

Кто еще что может рассказать о такой компании как агенство "Дзержава" г. Астана? не молчите отзовитесь...

0

157

Алексей78
Алексей привет.Работаю вэд по странам СНГ.Азия вся,Белоруссия.Увидел ,что имеется база!?

0

158

Алексей78
Алексей,если есть возможность то на электорнку можешь написать инфо a_feschenko@mail.ru

0

159

РЕБЯТА.ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПО ТОРГОВОЙ БАЗЕ АЗИИ.СЛЕЙТЕ ИНФО,А ТО ВИДИМО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК МНЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОЙТИ.СПАСИБО
МОЙ   ЭЛ.АДРЕС   A_FESCHENKO@MAIL.RU

0

160

Алексей ВЭД
Читайте внимательно...

Алексей78
Последнее сообщение:
2008-12-16 11:06:00
Последний визит:
2008-12-25 14:41:15

Попробуйте ему на емэйл
написать, да и тоже шансов
мало...

0

161

Подскажите плиззз с кем можно по посуде и по игрушке  поработать в этом регионе, или тут только косметика присутствует?

0

162

Cvetok174 по оплате с Казахстаном работаем только в предоплату

+1

163

Всем доброе утро.
Нужна помощь в поиске нормальных дистрибьюторов в Казахстане. Производим недорогую декоративную косметику. Желательно в Алма-ате с филиалами в других городах. Буду признателен за любую помощь. По старым адресам и телефонам тихо как то.

0

164

bless написал(а):

Cvetok174 по оплате с Казахстаном работаем только в предоплату

Мерси, понятненько!!!

0

165

Мы-то работаем с отсрочкой, вроде платят, не всегда правда в  срок... Только вернулась с Алматы, на душу населения у них нефти и газа гораздо больше, чем в России, никто ничего не хочет делать, тем более раскручивать новый бренд.
Нужен или бюджет в пару лимонов $ или цена ниже плинтуса для аулов.... Приехала в каком-то шоке.....

0

166

Lisa написал(а):

Мы-то работаем с отсрочкой, вроде платят, не всегда правда в  срок... Только вернулась с Алматы, на душу населения у них нефти и газа гораздо больше, чем в России, никто ничего не хочет делать, тем более раскручивать новый бренд.
Нужен или бюджет в пару лимонов $ или цена ниже плинтуса для аулов.... Приехала в каком-то шоке.....
Подпись автораТрэба усе умець, але не усе рабiць

а можно координаты с кем общались, очень надо туда пробраться :flag:

0

167

Lisa написал(а):

Мы-то работаем с отсрочкой, вроде платят, не всегда правда в  срок... Только вернулась с Алматы, на душу населения у них нефти и газа гораздо больше, чем в России, никто ничего не хочет делать, тем более раскручивать новый бренд.
Нужен или бюджет в пару лимонов $ или цена ниже плинтуса для аулов.... Приехала в каком-то шоке.....

Подпись автора

    Трэба усе умець, але не усе рабiць

У меня тоже такое впечатление сложилось после многочисленных общений  :confused:

0

168

Lisa написал(а):

Мы-то работаем с отсрочкой, вроде платят, не всегда правда в  срок... Только вернулась с Алматы, на душу населения у них нефти и газа гораздо больше, чем в России, никто ничего не хочет делать, тем более раскручивать новый бренд.
Нужен или бюджет в пару лимонов $ или цена ниже плинтуса для аулов.... Приехала в каком-то шоке.....

поддерживаю. после месяца командировки в Петропавловске, желание расширяться в сторону КР сильно пошатнулось)

0

169

Lisa написал(а):

Мы-то работаем с отсрочкой, вроде платят, не всегда правда в  срок... Только вернулась с Алматы, на душу населения у них нефти и газа гораздо больше, чем в России, никто ничего не хочет делать, тем более раскручивать новый бренд.
Нужен или бюджет в пару лимонов $ или цена ниже плинтуса для аулов.... Приехала в каком-то шоке.....

Подпись автора

    Трэба усе умець, але не усе рабiць

Подскажите, плиз, кому в Алмате можно дать на отсрочку? Дайте контактик

Отредактировано гаррик (2012-05-17 10:02:07)

0

170

Всем привет! Я произвожу хаусхолд и влажную салфетку, цена и кач-во хорошее. Прошу помочь с контактами адекватных компаний-импортеров в Казахстане. Буду признателен за любую полезную информацию.

0

171

Коллеги. Странная ситуация.
Если опоздал на какую то тему, то все инфа мимо прошла. Я не понимаю, может...почему все время в личку...что там?
У меня она тоже есть...Вот поднимаешь старые записи на форуме, а там сбрось в личку....сбрось в личку... уже люди уволились а инфы то нет.
Вот и говорим и люди есть, а встретиться не можем...

0

172

Новосельцевyandex.ru написал(а):

Коллеги. Странная ситуация.
Если опоздал на какую то тему, то все инфа мимо прошла. Я не понимаю, может...почему все время в личку...что там?
У меня она тоже есть...Вот поднимаешь старые записи на форуме, а там сбрось в личку....сбрось в личку... уже люди уволились а инфы то нет.
Вот и говорим и люди есть, а встретиться не можем...

Вот это ты забубенил! Молодец прапор! Эту фразу я предлагаю увековечить наравне с цитатами Наполеона!

0

173

Карллсон написал(а):

Вот это ты забубенил! Молодец прапор! Эту фразу я предлагаю увековечить наравне с цитатами Наполеона!

Благодарю!
"От великого до смешного" :crazy:

0

174

Pavel Tomilovich написал(а):

Кто еще что может рассказать о такой компании как агенство "Дзержава" г. Астана? не молчите отзовитесь..

Денег мало, оплачивают товар как только нужен, т.е. когда остатки выходят под 0! Очень скользкая эта тетя Лилия Ивановна!!!

0

175

Главный мерчендайзер написал(а):

Знает ли кто ТК "Аист", СКО г. Петропавловск.... ооочень надо... заранее благодарна

КИДАЛОВО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!!

0

176

Легион написал(а):

КИДАЛОВО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!!

Что, и вам говорит, что р/сч заблокирован?))

0

177

Коллеги, помогите, нужен хороший дистр по декоративке. желательно в алма ате с филиалами по стране. можно и в отсрочку, если платят. спасибо

0

178

гаррик написал(а):

Коллеги, помогите, нужен хороший дистр по декоративке. желательно в алма ате с филиалами по стране. можно и в отсрочку, если платят. спасибо

Коктем!!!!

0

179

И мне если можно дистра по гигиене

0

180

Коктем, вывел весь декор. Не путайте людей. По декору Бьюти трейд или Мирей, что по сути одно и тоже.

0

181

bless написал(а):

Коктем, вывел весь декор. Не путайте людей. По декору Бьюти трейд или Мирей, что по сути одно и тоже.

Спасибо большое, буду пытаться. А Галактика это третье название?

Отредактировано гаррик (2012-06-15 16:00:27)

0

182

Легион написал(а):

КИДАЛОВО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!!

У нас с ней проблемы. Можете чем-то помочь?

0

183

Хочу добавить хорошего клиента ИП Шапошников, Уральск, http://bit-him.kz/ , сам с ним работал, правильный бизнесмен, ответственный, честный. С ним можно и без предоплаты работать.

Отредактировано Главный мерчендайзер (2012-07-08 22:21:45)

+2

184

bless написал(а):

Коктем, вывел весь декор. Не путайте людей. По декору Бьюти трейд или Мирей, что по сути одно и тоже.

Ну не только эти компании. Рекомендую ТОО Бостан http://www.fmcg.kz/  пожалуй получше с косметикой работает. Да и филиалов побольше, в каждом административном центре всего Казахстана, и аппетиты по наценке более приемлемы. Согласитесь что это тоже не последнее дело в борьбе с конкурентами. И с точки зрения ведения бизнеса, более правильно выстроены продажи и развесовки контрактов в общем портфеле.

0

185

bless написал(а):

Бьюти трейд или Мирей

Тоже хорошая компания. Но не уверен что филиальная структура по всей стране. Но могу ошибаться.

0

186

Уважаемые господа форумчане, добрый день.Интересуют контактики  крупных дистрибьютором косметики по Казахстану.Производим декоративку и средства уход за лицом.буду благодарен.Как только смогу буду ставить +++)))

0

187

mario написал(а):

Уважаемые господа форумчане, добрый день.Интересуют контактики  крупных дистрибьютором косметики по Казахстану.Производим декоративку и средства уход за лицом.буду благодарен.Как только смогу буду ставить +++)))

Привет, посмотри по форуму. Информации просто через край.
Я вот порекомендовал бы Бостан, Русскую косметику, Бьюти Трейд, Дудар, Коктем.

0

188

Главный мерчендайзер
Спасибо большое )))

0

189

кто нибудь работает с гиперами Green? как с оплатами?

0

190

xyg написал(а):

кто нибудь работает с гиперами Green? как с оплатами?

Не сомневаюсь что весь уважаемый форум, кто в Казахстане работает, с ними сотрудничает.  :D Но все наверняка работают через партнеров. И тебе рекомендую.

0

191

Главный мерчендайзер написал(а):

Не сомневаюсь что весь уважаемый форум, кто в Казахстане работает, с ними сотрудничает.  :D Но все наверняка работают через партнеров. И тебе рекомендую.

нету партнеров, вот приходится напрямую...

0

192

xyg написал(а):

нету партнеров, вот приходится напрямую...

тема мутная. Сеть конечно большая, хорошая. А что за товарчик? Может чего посоветую. Можешь в личку написать.

0

193

Главный мерчендайзер
почему  :blush:

0

194

MARGO написал(а):

Алексей78 написал(а):

    если интересуют компании которые находятся именно в Казахстане могу слить: Караганды, Алматы. Также могу подсказать Белорусию, Молдову, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Киргизию и Приднестровье, все рабочие, на старой работе плотно с ними сотрудничал, со всеми директорами знаком лично...
    Пиши в личку.

Очень интересуют..
Прошу помогите..поделитесь..
Заранее спасибо...

Подпись автора

    Если хотите,чтоб вас не забыли,когда прах ваш истлеет в могиле,пишите лишь то,
    что читать не устанут иль делайте то,что описывать станут.
    (Б. Франклин)

Очень интересует предлагаемая вами информация, поделитесь пожалуйста.
Заранее спасибо!

0

195

Господа подскажите пожалуйста оптовиков в Казахстане по повседневной косметике.
Заранее спасибо!

0

196

Алексей здравствуйте, Вы не могли бы помочь с контактами косметических оптовиков Казахстана, буду Вам очень благодарна.

0

197

КЭТ написал(а):

Господа подскажите пожалуйста оптовиков в Казахстане по повседневной косметике.
Заранее спасибо!

Оптовиков или дистров?

0

198

Господа, всем доброго дня. Не подскажите инфо по ТД Мерей (контакты и лица которые принимают решения по вводу новых позиций).
Заранее благодарна!

0

199

Главный мерчендайзер написал(а):

КЭТ написал(а):

    Господа подскажите пожалуйста оптовиков в Казахстане по повседневной косметике.
    Заранее спасибо!

Оптовиков или дистров?

И то и другое, если конечно есть такая возможность, буду очень благодарна!!!

0

200

Если дистров, то на теме их много указанно. Найди здесь же данные Бостан, Дудар, опять же Коктем, и другие есть. Если не подойдут. Отпишись, я других предложу. А вот по оптовикам сложнее.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН