Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН


КАЗАХСТАН

Сообщений 51 страница 100 из 485

51

Всем привет.
Есть у кого нить инфа о "Beauty Trade Kazakstan"??? Интересует их портфель и покрытие.

0

52

Господа,подскажите о  компании Дудар?Как можете охарактеризовать?

0

53

Алексей78
Привет Алексей. Меня интересуют Казахстанские компании которые занимаются бытовой химией(жидкое мыло, шампуни, чистящие и моющие средства). Продукция которую я буду предлагать низкого и среднего ценового сегмента. Буду очень вам благодарен за информацию!!! Так же если есть информация по другим республикам отправьте мне на e-mail: g_alex-07@mail.ru.

0

54

Всем!
В Казахстане ,имхо, единст. и реальная компания по быт.химии, парфюму, косметике всё основном масс маркет- это Галактика.Штаб- кваритира в Кокшетау(Кокчетав). Контакты , если надо посмотрю.Но можно на них выйти , через компанию Блюз в Кокшетау.
Работают со многими в России и зарубеж.

0

55

ЧП Давыденко И.В Казахстан, Алма--Ата ул. Кабылбекова, д.25 р:8-10(732-72)257-130, дом: 97-06-33,  моб: 8-107-333-230-71-58 arnal1@nursat.kz

Пархоменко Александр Евгеньевич (парф., косметика, быт. Химия) Казахстан, г. Кокшетау ул. Гагарина, 69/8 8-10(7162)25-50-96, раб: 25-44-80, моб: +7-701-524-27-30 parhomenko@mail.kz

КАБК, ТОО Казахстан, г. Алматы    моб: +7-333-29-31-466, +7-300-76-63-847 kbk_vip@mail.ru

ТД "Весна" Русская косметика Костанай (Казахстан)    8-10-7(3142)31-83-35 arasan@mail.kz

АИФ и К, торгово-косметическая компания Казахстан, г.Павлодар 140000, ул. Крупской, 61/а 8-10(7182)33-21-79, моб:+7-701-378-95-67 bagira6465@bk.ru

Шинара Алма-Ата    8-10-7-3272-56-09-65 дом., раб:8-107-327-266-23-03, моб: 8-300-736-31-50 shais@mail.ru

Сам с Казахстаном никогда не работал, просто имфа, может чего нароете....

0

56

Алексей78

привет, поделись пожалуйста базой по Казахстану,Молдове, Азербайджану, Грузии, Туркменистану, Узбекистану, Киргизии?

0

57

ТД Мерей, они же Галактика, они же Бьюти трейд - хорошие ребята, охват 12 филиалов + дистры. работаем 1,5 года

0

58

Народ! Кому Алексей78 скидывал свою базу - будьте добры - поделитесь! Если есть свои - тоже не откажусь :)

0

59

Поделитесь пожалуйста контактами Бостона м Азии Рус!

0

60

Анна1231 написал(а):

Поделитесь пожалуйста контактами Бостона м Азии Рус!
0+-

Азия Рус : Алия Каримовна aak8@mail.ru

0

61

yaana написал(а):

Анна1231 написал(а):Поделитесь пожалуйста контактами Бостона м Азии Рус!0+-Азия Рус : Алия Каримовна aak8@mail.ru

Спасибо!А телефончик можно? :flag:

0

62

ВадимK написал(а):

Народ! Кому Алексей78 скидывал свою базу - будьте добры - поделитесь! Если есть свои - тоже не откажусь

Если тебе скинули...поделись пожалуйста!!!

-1

63

Добрый вечер!
Я ищу оптовиков в Казахстане занимающихся оптикой. Очковые и контактные линзы, оправы, солнцезащитные очки и т.д. Подскажите кто знает?

0

64

Добрый день! Подскажите, а торговые сети в Казахстане есть? Какого формата, ско-ко, названия? Буду признательна всем кто ответит на мой запрос... :flag:  Но особенно важно, обстоят дела в Казахстане по частной марке?  :mybb: Заранее обромущее всем спасибо!!!!

0

65

Привет Всем мне тоже интересна инфо. крупных покупателей западного и северного Казахстана. Поделитесь кому не жалко :flag:

0

66

бытовая химия написал(а):

Привет Всем мне тоже интересна инфо. крупных покупателей западного и северного Казахстана. Поделитесь кому не жалко :flag:

Есть такая крупная компания - Green Apple Distribution. Находятся в Алма-Ате (без новомодного Алматы  :crazyfun: ) Генеральный Сергей Пидорич. Тел. компании (727)2503-033
В 2008 году обслуживаемая ими база была оч.внушительной.
Дерзайте.
P.S. Сразу скажу, не знаю западный это или северный Казахстан и карту смотреть лень  8-)

0

67

это южный))), в западном ИП Шапошников, мы с ним работаем, платит нормально, тел: 8 7112 51 84 24, Павел Борисович

Отредактировано ELK@ (2010-06-01 16:56:51)

0

68

Коллеги! Кто знает за Калиночкин Александр Васильевич??? Калашников Юрий Г...??? город Кустанай (Костанай)

0

69

Добрый день!!! Ребята дайте информацию по оптовикам Казахстана!!!

0

70

Подскажите. Кто нибудь знает контакты"Азия Трейд" в Казахстане. Мне оч.нужно

0

71

Алексей78 написал(а):

Ekaterina,
если интересуют компании которые находятся именно в Казахстане могу слить: Караганды, Алматы. Также могу подсказать Белорусию, Молдову, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Киргизию и Приднестровье, все рабочие, на старой работе плотно с ними сотрудничал, со всеми директорами знаком лично...
Пиши в личку.

А можно мне тоже?

0

72

Добрый день, Алексей

Можете прислать контакты ИП по Туркмении и Таджикистану? Особенно по туркмении

Заранее спасибо

Сергей

0

73

В свою очередь могу прислать по казахстану немного

Сергей

0

74

[Сергей, добрый день!!!!!!! Можите что нибуть по Казахстану скинуть? Буду весьма признателен!

0

75

Sergey1 написал(а):

В свою очередь могу прислать по казахстану немного

Если можно, то и мне тоже, пожалуйста!!!! Заранее спасибо.

0

76

Приезжал клиент из Таджикистана на переговоры , ООО Большая стирка из Таджикистана, Душанбе, Азим Азизович никто не знает такого ?
Предложил ему через Фратти, на экспорт работают. сказал дорого, хочет сам отправлять.
Никто не знает такого ?
:flag:

+1

77

Ура , Таджикистан тоже пал.......
:cool:

0

78

Хочу дистрибьютора (бх) в Казахстане :flag:  :flag:  :flag:

0

79

Виталик "почти волшебник"
можно его контактики?

0

80

Виталик "почти волшебник"

и мне тоже пжалуйста)

0

81

Всем добрый день! Кому нибудь известна фирма "Фоб" ТОО г.Алмата?  Что из себя представляют????

0

82

вот есть электронка закупщиков с Казахстана, правда ни названия компании ни телефона не нашел.
интересовались у нас гигиеной, хотели брать самовывозом, по пердоплате.

Елена Черемис
elena-seach@mail.ru

0

83

Viva написал(а):

А можно мне тоже?

привет. А мне можно тоже подсказать?

0

84

Sergey1 написал(а):

Добрый день, Алексей
Можете прислать контакты ИП по Туркмении и Таджикистану? Особенно по туркмении
Заранее спасибо
Сергей

коллега привет. Можешь поделиться инфой по дистрам? По Кыргызстану, Туркмении, Узбекистану?

0

85

Коллеги доброго дня? Помогите списком дистрибьюторов по Казахстану, Киргизии, Таджикистану, Узбекистану, Украине и Молдавии!!! :flag: Если поможите списком оптовиков, тоже буду очень рад!!!

0

86

Ребята помогите!!! Мне нужны дистрибьюторы по Казахстану, Таджикистану, Кыргызстане, Туркмении.

Отредактировано Главный мерчендайзер (2010-11-15 18:17:44)

0

87

И мне плиз дайте инфу по казахам если не жалко :flag:

0

88

Коллеги!!! Всем привет. Подскажите с кем стоит работать в Ташкенте? Бишкеке?

0

89

В Алматы есть компания Нурлат ltd 8-7273-86-13-69. Абсолютно адекватные, нормальные ребята.

Саня написал(а):

И мне плиз дайте инфу по казахам если не жалко

0

90

Ксеня написал(а):

В Алматы есть компания Нурлат ltd 8-7273-86-13-69. Абсолютно адекватные, нормальные ребята.

а есть электроночка)

0

91

Еще очень клёвые ребята Торгово-косметическая компания "АИФ и К"  работаем с ними давно. Оплаты в срок.  ассортимент. +77182551817

+2

92

Саня написал(а):

а есть электроночка)

nurlat.ltd@mail.ru Cергей Сергеевич. Удачи!

0

93

Ксеня написал(а):

nurlat.ltd@mail.ru Cергей Сергеевич. Удачи!

спасибо большое :flag:

0

94

Lisa-Alisa написал(а):

Еще очень клёвые ребята Торгово-косметическая компания "АИФ и К"  работаем с ними давно. Оплаты в срок.  ассортимент. +77182551817

Спасибо тебе, дорогая, уже пообсчались!

0

95

Коллеги всем привет! Посоветуйте партнеров в Кыргызстане, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане. Если кому надо, у меня есть инфа по Казахстану, и большие знания по Золотому Кольцу, Северу, маненько по Черноземью. Помогу, подскажу.

0

96

Viva написал(а):

Алексей78 написал(а):
Ekaterina,
если интересуют компании которые находятся именно в Казахстане могу слить: Караганды, Алматы. Также могу подсказать Белорусию, Молдову, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Киргизию и Приднестровье, все рабочие, на старой работе плотно с ними сотрудничал, со всеми директорами знаком лично...
Пиши в личку.

и мне..... оооочень надо)))))

0

97

Эльвиррра написал(а):

Viva написал(а):
Алексей78 написал(а):
Ekaterina,
если интересуют компании которые находятся именно в Казахстане могу слить: Караганды, Алматы. Также могу подсказать Белорусию, Молдову, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Киргизию и Приднестровье, все рабочие, на старой работе плотно с ними сотрудничал, со всеми директорами знаком лично...
Пиши в личку.
и мне..... оооочень надо)))))

и мне и мне)))

0

98

а в ответ тишина))))))

0

99

По этому региону поеду в ком-ку в Кокчетав (Галактика) сеть по всему Казахстану.

0

100

maks написал(а):

По этому региону поеду в ком-ку в Кокчетав (Галактика) сеть по всему Казахстану.
0+-

А какие условия, куда грузить, как платят? с каким товаром поедешь?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАХСТАН