Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » командировки


командировки

Сообщений 251 страница 300 из 388

251

Анечка написал(а):

я бы с радостью сменила конечно Кемерово на Красноярск...но он говорят позже 
а там же КРУТО! там Енисей!!!Хочешь купайся...как гриться хочешь пей!!!))))
может уломаю ещё))))

:D - категорически не советую купаться в Енисее, даже в жару, если только не морж  :D
Вода даже в жару +5-7

0

252

эх...бедного торговца каждый наровит обидеть.......Анечка,у нас зато можно будет покупатся....пляж прям напротив гостинницы(Томь...очень не дорогая кстати)

0

253

:angry: только осторожна купайтесь.....

0

254

ЦИМУС написал(а):

только осторожна купайтесь.....

постараюсь))) спасибо за совет))))учту

0

255

ЦИМУС написал(а):

только осторожнА купайтесь.....

Грамотеи мля, проверяй что-ли Wordом свою писанину. :writing:
В цимусе все такие одаренные работают?  :hobo:

0

256

Как съездил в коммандировку?
Стремился разнообразить досуг: обжирался алкоголем и наркотиками,имел беспорядочные половые связи,отвратительно спал и еще хуже питался. В целом отдохнул неплохо  :smoke:

0

257

в инете проверять орфографию...стремно

0

258

верните мой скальп!!!! :flag:

0

259

ЦИМУС
Не доехали пока))) пришлось сначала в Казань планировать) так что скальп пока на месте)

0

260

Кто-то планирует из менеджеров совершить вояж в Самару? Хотелось бы пообщаться. Будете в нашем городе - милости просим.

0

261

Всем привет) наконец одобрили командировку! 3 буду уже в Новосибирске, а 5-6 в Иркутске) , так что Цимус пока останется со скальпом...кто там был? что расскажите и посоветуете)))

0

262

уурраааа!!!!!!!!!! :cool:

0

263

не еште в иркутске копченную рыбу.....

0

264

Собираюсь в Уфу... Не подскажите, где и как лучше квартиру снят дня на три? И сколько примерно стоит квартира посуточно? Заранее спасибо!  :flag:

0

265

Lex, я захожу на сайт города и там уйма всяких предложений. Звонишь, обговариваешь условия, дату и время заезда/выезда и адью...
для информации, укомплектованная двушка стоит 1500-2500 сутки (не Уфа, но достаточно много городов придерживаются именно этих расценок)

0

266

В интернете есть несколько сайтов компашек, которые посуточной арендой занимаются. Выбирай нужный район и удобный тебе и вперёд. Цены и квартиры разные, на вкус и кошелёк. Документы делают почти все. Но уточни. Сам жил так 2 раза. Один раз в центре ( там хорошая квартира обошлась немного дешевле стандарта в "России"), один раз около ТЦ Башкирия. ( там, кстати, проходит автобус до аэропорта, если что, остановка у ТЦ). Уже год там не был поэтому конкретные цены не скажу

0

267

TAIS
Windy
спасибо

0

268

Всем привет!!!!!!!!
Собираюсь в Вологду, подскажите телефоны - желательно сдачу квартир дня на три и подешевле.
Заранее спасибки.

0

269

Воспользуйся сайтом газеты "Из рук в руки" ( выбераешь регион, раздел недвижимость, аренда.) - очень часто объявления висят там. Или просто ищи в сети.

0

270

Всем привет!!!
Собираюсь в командировку с 6-9 сентября Пермь/ второй город определяется пока
Желающих нет ? )))

Отредактировано Dew (2009-09-02 10:18:45)

0

271

А я собираюсь 9-10 сентября в Ростов-на-Дону, 11 сентября Краснодар, 17-18 сентября Казань...если у кого-нибудь есть желание, можно встретиться.

0

272

Вот это график!!!

0

273

А я собираюсь 4-8 сентября в Краснодар, 9-11 сентября Москва, 14-16 сентября Питер
...если у кого-нибудь есть желание, можно встретиться.
надеюсь, что 18 всё таки буду в Москве

0

274

Дааа - я то думал ,я один такой путешественник..........респект всем :cool:

0

275

Я в Краснодаре (живу). чем помоч?...
с 21 планирую в Казань. Н.Челны.

0

276

я  только что из Краснодара - вот там хорошо (в плане погоды и атмосферы))))
вот если бы с дистрибьюторами так же - было бы ЛЯПОТА!!!!!!!!
кто не в курсе открытие Карфура там запланировано на 10 сентября

0

277

gulden, это точно, в Краснодаре с погодой действительно хорошо, а с дистрами не очень  :dontknow:

так, как насчет встретиться в Казани? нет ни у кого желания 17 числа вечерком посидеть, поболтать? если есть, пишите в личку, договоримся...

0

278

напоминаю про нашу гостинницу....все удобства,в том числе для презинтаций и корпоротивов

0

279

ЦИМУС написал(а):

напоминаю про нашу гостинницу....все удобства,в том числе для презинтаций и корпоротивов

напоминаю про нашу гостиНицу....все удобства,в том числе для презЕнтаций и корпорАтивов ... ЦИМУС ... мля .... ты где учился(лась)?
аппартаменты на час-два имеются? ... заскочу пренепременно  :smoke:

0

280

в начале февраля планирую бон вояж Улан-Удэ, Чита на золотые пески Бурятии))) кто был-что расскажите,поделитесь впечатлениями.советы относительно гостиниц и ресторанов тоже принимаются)

0

281

Создан форум, посвященый командировкам, отпускам и просто поездам!
Друзья, заходите, присоединяйтесь, общайтесь!Будем очень рады!:yep:

http://komsindrom.mybb.ru/

0

282

Я в начале февраля помчусь в Тюмень....

0

283

Коллеги подскажите кто знает хорошую гостиницу в Череповце.

0

284

Evgeniy, гостиницу не подскажу. Но есть сайт wwwkomandirovka.ru, я сама часто мотаюсь в командировки, всегда там смотрю гостиницы, только обращай пристальное внимание на отзывы...помогает

0

285

TAIS написал(а):

Но есть сайт wwwkomandirovka.ru, я сама часто мотаюсь в командировки, всегда там смотрю гостиницы, только обращай пристальное внимание на отзывы...помогает

А что, действительно дельный сайт? Он давно существует?

0

286

Irishka написал(а):

Он давно существует?

по моему с июля 2000 года

0

287

РОСЭКСПО написал(а):

по моему с июля 2000 года

Спасибо. Буду поглядывать...  :flirt:

0

288

Кто-нибудь в Нижний Новгород собирается в ближайшем будущем?

0

289

приезжайте в Тверь - покажем - поможем - втретим - подскажем ))))

0

290

Собираюсь 1 сентября посетить Курск,
может кому заодно что разведать по дороге?

и кстати, подскажите где лучше остановиться?

Отредактировано РОСЭКСПО (2010-08-26 20:47:19)

0

291

РОСЭКСПО написал(а):

подскажите где лучше остановиться

Гостиница Аврора однозначно. Я где-то давала сайт wwwkomandirovka.ru ...сама всегда пользуюсь и ни разу не пожалела, главное смотреть отзывы.
А разведать как всегда, кто чем дышит.

0

292

TAIS написал(а):

Гостиница Аврора однозначно

спасибо TAIS про Аврору читал, но мне почему то показалось неоправданно дорого.

0

293

Evgeniy_ написал(а):

Коллеги подскажите кто знает хорошую гостиницу в Череповце.

Гостиница Азалия, ул вроде Краснодонцев 126 , стандарт пару месяцев назад стоил 1100, но это для тех, кто метр с кепкой, кровать маленькая, а вот стандарт улучшенный в самый раз, стоил ,вроде 1600. Тихо,спокойно, все новое.

0

294

Еду в Курск на следующей неделе, какие будут пожелания? Пишите в личку.

0

295

Всем привет...еду в Красноярск с 13 по 15 октября, и в Пензу числа 20 октября. В связи с этим вопросы:

1. Порекомендуйте приличные гостиницы в этих городах

2. Если присутствуют участники из этих городов-героев, есть ОГРОМНОЕ желание встретиться.

3. Где можно покушать вкусно и недорого...желательно недалеко от рекомендованной гостиницы.

0

296

TAIS написал(а):

в Пензу числа 20 октября

Я, кстати, собираюсь туда на следущей неделе, так что тоже с радостью приму совет по гостинице и про покушать  :D

0

297

tiny написал(а):

в Пензу числа 20 октября

Ну я бы порекомендовал или гостинницу "Россия", по ценам не соорентирую, (не держатся в голове у меня эти цифры), но удобно: находится в центре города, соответственно, как это обычно бывает, ж/д и автовокзал рядом, расположена на ул.Московской что ли, аналог Арбата вообщем, зона пешеходных прогулок- соответственно масса различных кафе баров и тд. на любой вкус и кошелёк. А ещё меня ребята вывозили на турбазу "Чистые пруды"- это в пригороде( на такси легко можно доехать за вполне необременительную сумму), находится километрах в 15 -20 от города по трассе М5. Так вот там ляпота: домики, большой водоём(есть спининги и удочки на прокат), питание хорошее, я когда все дела порешал, плюнул на всё, и ешё на сутки там "тормознулся", побыл в одиночестве на природе, а то всё беготня да беготня :yep:

0

298

Ой, по такому раскладу я бы с удовольствием в Пензу махнула в командировку, люблю знаете ли, с удочкой на берегу, а лучше со спиннингом!!! Жаль Пенза не моя территория!
Так можно между делом и отдых себе организовать.

0

299

Друзья, всем привет! Еду в Ульяновск, буду там 14 и 15 октября. Если есь форумчане из этого славного города, с удовольствием бы встретилась.

0

300

TAIS написал(а):

Всем привет...еду в Красноярск с 13 по 15 октября

Гостиница  - Сафари клуб (Сибирский Сафари-Клуб).  В поисковике можно легко найти!
На мой взгляд  очень  достоинная гостиница.  Тихая,  уютная,  на берегу Енисея.
Дешевли нежели гостиница Сибирь, но  мало  чем уступает.
Кушал  в основном в сети бистро  "Сьем слона".

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » командировки