Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » командировки


командировки

Сообщений 201 страница 250 из 388

201

мария петровна написал(а):

Мария Петровна командировки есть небольшой отдых от офиса и шефа , а также дают представление о рынке региона посещения плюс личный контакт есть всегда лучше чем телефонный

0

202

kiilleerr написал(а):

Мария Петровна командировки есть небольшой отдых от офиса и шефа , а также дают представление о рынке региона посещения плюс личный контакт есть всегда лучше чем телефонный

вооооооооот
+1

0

203

Так что надо ехать в командировку

0

204

Архангельск. 28-30 января. От кого передать привет поморам?

0

205

В Йошкар-Оле гостиницу хорошую не подскажите, а ещё в Чебоксарах и Пензе?   :thank_you:

0

206

Starla написал(а):

В Йошкар-Оле гостиницу хорошую не подскажите, а ещё в Чебоксарах и Пензе?

И никто там не был? Видимо я одна такая.....никакая.....а возьму и не поеду!  :fie:

0

207

Есть хороший сайт про гостиницы.
Пользовалась данным сайтом несколько раз.
Есть адреса гостиниц, телефоны и т.п.
Так же есть карта города где находитчся гостиница, как далеко от вокзала и т.п.
http://hottel.ru/

0

208

Спасибо, Лелик.  :friends: Я обычно смотрю все гостиницы на wwwkomandirovka.ru . Посмотрю и на твоей ссылке. Зачастую бывает, когда 4 звездочки и на 2 не тянет. :O Поэтому и спрашиваю.

0

209

в Пятницу еду в Калугу на машине.
Кто со мной в попутчики?

0

210

я 11-12 в Краснодар

0

211

Планирую командировку на 17-20 марта Питер и Архангельск. Если подпишут - поеду. Очень много надежд на эту командировку...

0

212

Юлиана написал(а):

Очень много надежд на эту командировку...

Желаю удачи !  :flag:

0

213

Подскажите хорошую гостиницу в Ярославле.

0

214

Юта неплохая

0

215

Кто был в Краснодаре?
Какая там есть хорошая гостиница (у меня есть много вариантов), хотелось бы узнать мнение человека, который там был.
Через неделю отправляем человека туда.

0

216

выбирай гостиницу на Уральской ул. До многих сможет пешком дойти (5-10 мин пешком). Дай Бог памяти - гостиница "Надежда".

0

217

Усе уехал....

0

218

kiilleerr написал(а):

Усе уехал....

Удачи!

0

219

Дмитрий написал(а):

выбирай гостиницу на Уральской ул. До многих сможет пешком дойти (5-10 мин пешком). Дай Бог памяти - гостиница "Надежда".

А это не для дальнобойщиков ли ночлег? :)
Снаружи вроде свежо, но окружена промзоной и фурами. Я туда не заходил, поэтому спрашиваю.

0

220

Andreyv написал(а):

А это не для дальнобойщиков ли ночлег?
Снаружи вроде свежо, но окружена промзоной и фурами. Я туда не заходил, поэтому спрашиваю.

На Уральской улице расположено очень большое количество организаций торгующих практически всем. Гостиница не очень, мне не понравилась. Не рекомендую.

0

221

Oleg Nef написал(а):

На Уральской улице расположено очень большое количество организаций торгующих практически всем. Гостиница не очень, мне не понравилась. Не рекомендую.

Вы же работать едете, а не отдыхать. А фактор времени в командировке- вещь необходимая. Главное - выспаться.

0

222

Дмитрий написал(а):

Вы же работать едете, а не отдыхать. А фактор времени в командировке- вещь необходимая. Главное - выспаться.

Когда часто ездишь в командировки, начинаешь ценить всякие мелочи. Хочется не просто выспаться, а полноценно отдохнуть, чтобы иметь силы, стимул, задор, кураж работать эффективно. Чем лучше отдохнешь, тем лучше отработаешь. Время в командировке безусловно важно, но...нельзя объять необъятное. Нужно ставить реальные задачи и максимально выполнять.

0

223

Oleg Nef написал(а):

Хочется не просто выспаться, а полноценно отдохнуть,

+1

Что касается Краснодара - из центра на Уральскую машина 70-100 руб. и "окучивай" всех компактно собравшихся. Час в день на перемещение туда-обратно это немного.

0

224

еду сегодня в Йошкар-Олу. в Кураже склад считать. кому передать привет??? :D

0

225

Юлиана написал(а):

Планирую командировку на 17-20 марта Питер и Архангельск. Если подпишут - поеду. Очень много надежд на эту командировку...

Сорь, что так долго не появлялась... командировку подписали только в Питер.. 1ая командировка (ездила в НОП набираться опыта) в ходе переговорного процесса поняла, что маловато этого самого опыта переговоров с руководством... Договаривались об официальной дистрибьюции с компанией - договорились на объемы и на условия, но у нас поменялась торговая политика, а именно 9% ушли от скидки в маркетинговый фонд и это стало камнем преткновения  сейчас   в итоге официальная дистрибьюция еще не подписана и все шишки свалились на меня...
21-22 лечу в Архангельск уже одна... настрой боевой, планы Наполеоновские:)))

0

226

Краснодар - гостиница Оазис.  Находится на Краснокубанской (вроде так называется).  Недалеко от СБС (ТРЦ и Ашан). До Уральской недалеко. Уровень - очень хорошо. Ресторан Чор-минор - если будете с 21 по 26 может быть вечером увидите там меня с Коваленко или Ковалем и Щербаковым.

0

227

Приехала из Архангельска. Только снег растаял.  Останавливалась в Бизнес-Центр Отеле. Очень рекомендую. По поводу ресторана - это Полина на Троицкой улице 10 минут пешком от отеля. Если кто надумает ехать - могу дать телефон хорошего таксиста.

0

228

в понедельник 02.06.08 еду в Самару. кто со мной??? :flag: подходим, записываемся  :writing:
План командировки: работа, жигулевское пиво, прогулка по набережной!!!

0

229

cool_zero написал(а):

в понедельник 02.06.08 еду в Самару. кто со мной???  подходим, записываемся   
План командировки: работа, жигулевское пиво, прогулка по набережной!!!

Приедешь - расскажешь, заодно посмотри какое нить другое пиво, Жигулевское не очень. :stupor:  У меня командировка 05.08.08

0

230

А я еду в Питер на слет дистрибьюторов. Так сказать тренинг-банкет:)

0

231

Советую на набережной кафе "Дети лейтенанта Шмидта". Потрясяающая кухня

0

232

kiilleerr написал(а):

В Самару к кому едешь то?

к Южному Двору!

0

233

Еду 16.06.08 в Воронеж.  :flag:
Кто-нибудь подскажет гостиницу, и  как лучше из Воронежа добраться до Курска  :|

0

234

можно в нете посмотреть,как лучше добраться из Воронежа до Курска...
про гостиницы не в курсе....

0

235

В нете нашел только расписание поездов.
Не получается на поезде у меня, вот и решил кинуть клич :'(

0

236

Еду в Белгород в командировку... нужно где-то переночевать))
Можт кто посоветует приличную гостиницу?

0

237

guevara написал(а):

Еду 16.06.08 в Воронеж.   
Кто-нибудь подскажет гостиницу, и  как лучше из Воронежа добраться до Курска

Жила всегда в гостинице "Россия".
Нормальная гостиница, находится на улице Театральная, т.е. в центре... Ориентир - кинотеатр "Спартак" рядом.
Проблема только в том, что вода горячая быстро заканчивается))) ...
Ужинать приходилось в японском ресторане, который находится в здании гостиницы.

0

238

CHE78
Посмотри здесь http://www.komandirovka.ru/
Тут описано все

0

239

guevara написал(а):

CHE78
Посмотри здесь http://www.komandirovka.ru/
Тут описано все

Спасибо)

0

240

Мои дорогие форумчане! Подскажите, кто был в Питере? Нужна недорогая (1,5-2,5 т.р.) гостиница (реальные отзывы). Благодарю. :flirt:

0

241

Всем привет! :flag:
Только что приехал из командирови Липецк - Воронеж - Курск
В Воронеже жил в Спутнике. Нормальная гостиница, сервис на уровне.
Утром приглашение на завтрак (шведский стол) + дали талон на который в баре можно обменять определенные напитки в т.ч. и горячительные. Питался в ресторане "Итальянский дворик" - обожаю итальянскую кухню

0

242

Всем привет! :flag:
Только что приехал из командирови Липецк - Воронеж - Курск
В Воронеже жил в Спутнике. Нормальная гостиница, сервис на уровне.
Утром приглашение на завтрак (шведский стол) + дали талон на который в баре можно обменять определенные напитки в т.ч. и горячительные. Питался в ресторане "Итальянский дворик" - обожаю итальянскую кухню

0

243

Сейчас- лето. В это время  в Петербурге, как и у нас, в Москве - сезон дорогого жилья.

0

244

Мне светит в начале июля Новосибирск, Кемерово)))))
Кого,что или кто интересует)))???? предложения???
Жду :)

0

245

Анечка написал(а):

Кого,что или кто интересует)))???? предложения???
Жду

Привези скальп Цимуса  :smoke:

+1

246

inturist написал(а):

Анечка написал(а):
Кого,что или кто интересует)))???? предложения???
ЖдуПривези скальп Цимуса 
0+-

Ага!!!! тоже есть такое желание))) :D

0

247

Анечка
inturist написал(а):
Анечка написал(а):
Кого,что или кто интересует)))???? предложения???
ЖдуПривези скальп Цимуса 
0+-
Ага!!!! тоже есть такое желание)))
...а может,пусть живет????Жалко!!!Человек всё-таки...(наверное)

0

248

я бы с радостью сменила конечно Кемерово на Красноярск...но он говорят позже :(
а там же КРУТО! там Енисей!!!Хочешь купайся...как гриться хочешь пей!!!))))
может уломаю ещё))))

0

249

Анечка
а ещё в Кемерово - горняки...суровый народ...

0

250

inturist написал(а):

Привези скальп Цимуса

ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!    :D  :rofl:  :cool:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » командировки