Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!!!!


ФУТБОЛ!!!!!!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Три достойных матча за воскресенье: прямо праздник какой-то!

0

952

def
Это точно, отдушина прям)))  (тока два смотрел, третий интересно какой)

+1

953

vaskill написал(а):

def
Это точно, отдушина прям)))  (тока два смотрел, третий интересно какой)

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Не знаю, с какой стороны считать: первый - Титова провожали (кстати, Ковтун в своем репертуаре и на выставке получает желтую, как положено), второй - наши в Лондоне, третий - наша сборная № 2 в меньшинстве турков № 2 разделала 4:1, да еще пенальти не забили.

0

954

def
а точно туки... это не смотрел (показывали запись, результат по первому тайму посмотрел - ведут 1-0 и дал сыну мультецы посмотреть), а результат радует

0

955

Вообще с Титовым грустно. Может и проблемы спартаковские от того, что нет такого футболиста в нынешнем составе. Дело не мастерстве, капитанстве и т.д., стержень он был. На каждое поколение свой был. Сейчас, по-моему, нет. А было бы не так уж плохо, если бы его с пенсии вытащили, как Скоулза, для поднятия духа.

0

956

def написал(а):

Сейчас, по-моему, нет. А было бы не так уж плохо, если бы его с пенсии вытащили, как Скоулза, для поднятия духа.

Я Сп....ак, как известно не жалую... Но Титов.... да... А вобще для поднятия "Духа" был бы Вам Тихонов гораздо полезнее, уважаю его капец как - мужичара!!! Не смотря на всю его "Красно-белость"...
А нам бы "Сэма" с Хамухой... глядишь и повеселее стало всем и Вашим и Нашим... :cool:

0

957

Olimp написал(а):

def написал(а):

    Сейчас, по-моему, нет. А было бы не так уж плохо, если бы его с пенсии вытащили, как Скоулза, для поднятия духа.

Я Сп....ак, как известно не жалую... Но Титов.... да... А вобще для поднятия "Духа" был бы Вам Тихонов гораздо полезнее, уважаю его капец как - мужичара!!! Не смотря на всю его "Красно-белость"...
А нам бы "Сэма" с Хамухой... глядишь и повеселее стало всем и Вашим и Нашим... :cool:

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Тихонова лучше, но его еще на пенсию не отправили.

0

958

Дамы и господа! коллеги, друзья, Россияне!!!
Поделитесь своими ожиданиями по поводу предстоящего матча нашей сборной со сборной Израиля (ну естественно все хотим победы и "Покрупнее"),  очень интересуют мнения наших знатоков :flag:

0

959

Olimp написал(а):

очень интересуют мнения

мне понравился новый капитан))))

0

960

Я не знаток, но вряд ли наши выиграют. На ничью бы вытянули. Желаю себе ошибиться.Израиль побыстрее бегает, да и настрой другой. А нашим для раскачки нужно, чтобы жареный петух в задницу клюнул. Опять же очередной организационный период, похоже это будет перманентное состояние. Если бы это была сборная 2, я бы не сомневаясь на наших ставил: на одном кураже после Турции любых разнесут.

0

961

Я к своему стыду ничего об этой сборной не знаю...Кроме того что мы им в прошлый раз проиграли :'(
А капитан у нас и впрямь лучше прежнего)))))))))))))))))
От куда инфа о том как они бегают, кто там? неужели можем спотыкаться ещё до Португезов??? :canthearyou:

0

962

Olimp написал(а):

От куда инфа о том как они бегают, кто там? неужели можем спотыкаться ещё до Португезов??? :canthearyou:

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Смотрел матч Израиля с Азером. Весьма живенько. По мнению наших комментаторов: у нас мастерство, класс и т.п., а Израиль играет просто и без заморочек. Повторюсь: я не знаток и желаю себе ошибиться. А спотыкаться сборная 1 может хоть до второго пришествия. Брали бы пример лучше с футболистов-паралимпийцев: им по штату положено спотыкаться, только они себе такой роскоши не позволяют.

0

963

Позволю себе предположить следущий прогноз на игру...
Судя по составу сборной России :
1. В воротах Акинфеев, с "Оборонщиками" всё в тьфу-тьфу в порядке.
2.В середине "опорник" сверхсильный - Денисов, на "Обостряющем Розыгрыше" Широков и Дзагоев, думаю с флангами Капелло разберётся...(надеюсь на его имя и опыт как и вся страна)
3.Впереди Кокорин и Кержаков смогут добавить нерв  "Постоянными открываниями и рывками"  ,  со скоростью у обоих порядок...

  Итого :
Сборная России не пропустит, оборона проверенная, за соблюдением порядковых построений тренер в прошлом матче постоянно следил (просто моё наблюдение), ну и Акинфеев "На ходу", серия в ЧР хорошая. Середина поля традиционно насыщенная, да и уровень игроков сносный, с опытом ребятки, да и перед тренером "Проявить себя" хочет каждый (хотя бы пока). Нападение по типу игровых навыков - хоть похоже на нападение, а не как раньше "Керж" и кто-то из "Столбов", чтобы заявку дополнить... И пусть "Керж" репутацию подмочил, но заряженность на гол 100%-ная будет, с Кокориным ситуация таже...
Предвкушаю победу нашей сборной 0:2, независимо от эпизодов, игроков способных забить у нас в достатке, а Игорь не пропустит и оборонщики не бросят!!!
  Вперёд Россияне!!! По прежнему Верим, по прежнему Любим, всё Простим, всё Поймём, только Играйте и только ВПЕРЁД!!!

0

964

Дай то Бог. Я только за. Но одолевает меня скепсис. Вроде все в норме: и защита, и средняя линия, и нападение. Как бы не вышло, что гладко на бумаге, да забыли про овраги. Играть если будут 90 минут, то выиграют.

+1

965

def написал(а):

Играть если будут 90 минут, то выиграют.

Так-то да, за пол часа не уложимся :D

0

966

Мы победили! Ура!!!   0:4
7' Кержаков  0:1
18' Кокорин  0:2
64' Кержаков  0:3
77' Файзулин  0:4

0

967

Победа к месту. Очень рад, что ошибся. Хотя система осталась та же: мозги включают, начинают двигаться - забивают. Теперь удвоенный интерес к следующему матчу. Как бы очередное шапкозакидательское настроение не сыграло злую шутку. В любом случае, надо сидеть и выходить с первого места. А то вот так на стыке попадут на Украину, к примеру. Вроде по рейтингу команда не фонтан, а как вчера играла. У меня даже легкий сон пропал, который навеяла игра наших с Израилем. Ну, это все лирика. Всех с победой!!!

0

968

def написал(а):

шапкозакидательское настроение не сыграло злую шутку

не сыграет,следующая игра с Португалией)))

0

969

Вот именно, что с Португалией. Мы разнесли С.Ирландию, порвали Израиль. Who's next? Португалия. Да на своем поле, да в холоде... Одни "плюсы".

0

970

Ура товарищи!!! Ура!!! Порвём и Португезов!!!

0

971

всех с победой)))

0

972

http://s1.uploads.ru/t/iLvXf.jpg

+1

973

ну что 2-2 тоже не плохо, главное что играть начали, плохо что из матча 30 мин  сил хватает. Ждем игру с барсой))) игра будет веселой)))

0

974

vaskill написал(а):

Ждем игру с барсой))) игра будет веселой)))

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

А тут только и остается играть весело, без оглядки, а там, как карта ляжет. Это не Селтик или Бенфика, подходящая весовая категория.

0

975

А занятным получился 8-ой тур )))))
Зенит - Терек 0:2  ... Кто бы мог подумать, а всё же поле квадратное и мяч-то круглый...
Ростов - Динамо 1:0 ... Видимо проблемы Динамиков ещё более серьёзные, чем казалось, но и Ростов справедливости ради - "На домашнем поле подарки не раздаёт"...
Кубань - Спартак 2:2 ...Дикань молодца!!! Иначе бы уехали домой как говорится "Без очка"...
Анжи - Краснодар 5:2 ...Деньги работают))))
ЦСКА - Алания 2:0 ... Спасибо ребята, спасибо за игру и надежды!!!

Пусть бросит в меня камень тот, кто считает Российскую премьер-лигу скучной....

+1

976

Olimp
ой не говори, занятный тур.
Дикань простонизкий поклон.
Вы просто красавцы, Леня молодец!!!

+1

977

vaskill написал(а):

vaskill

На столько занятный (я честно не злорадствую, конечно РАД что на второе метсо прыгнули, но...) что после такого тура, аж страшновато становится...Но и радостно, что будет СПОРТ, будет ФУТБОЛ, будет ЗРЕЛИЩЕ!!! :cool:
Обязательно будет, спасибо всем соперникам что они есть, мы должны если не любить их, то по меньшей мере относиться с уважением!!!
Ну и естественно наблюдать и болеть ВСЕ ВМЕСТЕ за этих ребят, одевающих одинаковую форму, ваши-наши, все бороться за "ТРИКОЛОР ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ"!!!

0

978

http://s1.uploads.ru/t/8pN51.jpg

+2

979

Точка написал(а):

Ох и язва жеж)))) но смотреть-то точно будешь!!! я посмотрю...

0

980

Olimp
Мы все будем смотреть и Барсу и Интер и даже Малогу....
Точя наша радость)))

0

981

vaskill написал(а):

Точя наша радость)))

Без неё тема "Футбол" не тема вовсе)))) да и Вашим "Красно-белым" без её юмора тоже скучно будет)))
Пиарит человек Вас  "По старой дружбе" :D

0

982

Olimp написал(а):

Пиарит человек Вас

да тут все ясно,она болеет все таки за Красно-белых))))))уже все это поняли))

0

983

Спасибо, родные)
смотреть обязательно буду.
и сегодняшний зенит и завтрашний спартак)
ну и в лужу пойду на домашний матч с барсой, как я и говорила)

0

984

Cтрашно подумать, что будет в игре барсы и спартака, смотря как один испанский середнячок вынес зенит. Причем играл первые 20 мин и немного во втором тайме.
Зенит то из группы все равной выйдет, видно по игре...
Саня
Так что любимый напиток и начинаем Валерить уже с 20,00...

0

985

vaskill написал(а):

с 20,00

если с 20,00 то могу не досидеть)))))

0

986

Не могу комментировать((((((((((((((((
А ругать недонастрой игроков не стану... В памяти много чего...Скажу лишь - "Да, бывает и так"(((((
Всем вступающим в "Неравный бой с супостатами"  -  УДАЧИ И БЕЗ ТРАВМ !!!

0

987

vaskill написал(а):

Cтрашно подумать, что будет в игре барсы и спартака, смотря как один испанский середнячок вынес зенит.

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Поздравляю с игрой. Не так страшно получилось.

0

988

def
я бы так не сказал))) не могу терпеть, когда такое поведение относительно меня, то есть у меня сложилось такое мнение что барса играла так , будто лупишь своего младшего брата, хочешь подзатылник отвесишь, хочешь пенок отвесишь(по мне если играть то в полную силу, просто рвать своего аппонетна, ну или получать от него по полной). Не спорю Спартак играл очень, здорого просто молодцы, все отработали на 5. Но когда барсе надо забить было, они это сделали без особого труда. Много положительного спартак получил в этом матче и опыт и мастер класс от топовой команды и тд., много хорошего я увидел и приметил для себя в игре спартака. Но самый положительный момент в этой игре))).... селтик и бенфика сыграли в ничью.

+1

989

vaskill написал(а):

селтик и бенфика сыграли в ничью.

Присоединясь, это было очень нужно, теперь всё в руках "Сп....ка", удачи, парни, шансы выйти у вас неплохие, ну и по традиции желаю играть "как надо" - "Без травм"!!!

0

990

Думаю не плохо начали играть наши клубы в групповых этапах. Ждем начало октября)))

0

991

vaskill написал(а):

Думаю не плохо начали играть наши клубы в групповых этапах. Ждем начало октября)))

Особенно "Зенит"

0

992

Холод
Да да, я не забыл про его результат...

0

993

Казань вчера показала самый достойный и содержательный футбол, надеюсь все "Вкатятся" в сезон к октябрю и мы в Европе дадим "Игру", дело-то общее очки в Еврокубках набирать...

0

994

Как Вам  "Посадка на скамейку", вернее "Ссылка в дубль"  Денисова и Кержа?
Это команда, которая жаловалась после "Малаги" на количество травмированных))))) скамейка-то достаточно длинная, как показывает практика принятия тренерских решений...
А касается это каждого клуба и всех игроков - "Выходить на поле надо и с настроем  играть"!!!
Ну и естественно -  "Я 9-ым туром доволен))) ЦСКА со всеми своими проблемами...но на ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ"!!! Более чем волевая победа, более чем красивые ГОЛЫ!!! СПАСИБО ПАРНИ!!!

0

995

Olimp написал(а):

ЦСКА со всеми своими проблемами...но на ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ"!!! Более чем волевая победа, более чем красивые ГОЛЫ!!! СПАСИБО ПАРНИ!!!

лучшее, что было за эти выходные! гол Дзагоева через себя - нечто!

Про Спартак и Барсу хорошо сказал Бубнов.
Виланова подошел к Месси и говорит. ну я не могу тебя не выпустить, реклама, пресса, люди ждут... Вилью жалко, он травмирован.. ты походи там, посмотри, что к чему. Спартак вот приехал.. тоже хочет на тебя посмотреть.

отсюда вывод.
спартак вел 2-1?
два момента Месси, два гола.
судите сами.

0

996

Точка
Olimp
))) оживились... давай гуляй... неделя пройдет и начнете Леню снова в отставку посылать... начнете))) игры с дет. садом (вторая восьмерка) закончились теперь поплывете... начнут против Вас играть норм команды не с 10 тура, так 11 тура забудьте о победе)))
Я не знаю что там сказал Бубнов, его слушать себя не уважать... Ничего Барсе проиграли достойно, главное 11 туре уверено победить.
Olimp
С зенитом вовсе беда начинается, понимаю Денисова как работник (хочет много денег получать), но не понимаю его как руководитель(подписал контракт - иди пахай). Как будто он защищает не цвета родного клуба, а цвета бумажек у себя в портманэ. Давно пора разгонять в сборной их шайку. Посмотрим как запоют Анюков и Быстров...

0

997

Зенитовское руководство само и развезло это болото. Неужто не подозревали как себя поведут доморощенные "звезды" с приходом Халка и т.д., и т.п.? Действительно, корыстолюбие - смертный грех. Да и Халк тоже удивляет, деньги, конечно, большие, но разве неохота испанский чемпионат выиграть или кубок Англии взять, не говоря о Лиге Чемпионов. Заработал бы титулов, а заодно прицепились бы и рекламные контракты помощнее, а там и на пенсию, хоть в тот же "Зенит".

0

998

vaskill написал(а):

сказал Бубнов

Да он для конявых ИДОЛ)))))))они чуть не молятся на него :flag:

0

999

Саня написал(а):

Да он для конявых ИДОЛ)))))))они чуть не молятся на него

)))))))))))))))))))))))))))
Ну... товарищи, цитирую некоторых - "Смотрите турнирную таблицу" :crazyfun:

0

1000

Olimp написал(а):

Смотрите турнирную таблицу

мы позже посмотрим,как в том году)))))))))))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!!!!