Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!! 2


ФУТБОЛ!!!! 2

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Какая тишина сегодня тут,совсем не слышно болельщиков цыска :crazyfun:

Отредактировано Саня (2012-10-01 16:34:09)

0

2

Саня написал(а):

Какая тишина сегодня тут,совсем не слышно болельщиков цыска

Так мы к дерби готовимся, как никак соперник ниже в турнирной таблице... того и гляди сюрприз какой готовят))))))

0

3

Olimp
Какой сюрприз))) ты что все в больничку легли, тупо на нервах играть будем.... это Вы нам приятный сюрприз уже приподнесли в лице Алана... так Вас подставил ай ай ай

0

4

vaskill написал(а):

. это Вы нам приятный сюрприз уже приподнесли в лице Алана... так Вас подставил ай ай ай

В данном контексте от Алана скорее учитывая "горячую кровь"... не ай-ай-ай, а "ВАХ-ВАХ-ВАХ" :mad:
Думаю господин Мамаев сможет достойно подменить, лично мне он ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, жаль что Слуцкий иного мнения :mad:
А что у Вас там стряслось? кто в больничке??? не смотрел Ваш последний матч...

0

5

Olimp
Наше все Андрей Дикань на месяц спряталься - рецедив плеча
Мамаев не сможет заменить Дзагоева увы и ах

+1

6

vaskill написал(а):

Мамаев не сможет заменить Дзагоева увы и ах

  Мы Дзагу  в "М-1"  отправим, на перевоспитание)))))

0

7

Olimp
у него Гинер по слухам з/п за месяц забрал.

0

8

vaskill написал(а):

Olimp
у него Гинер по слухам з/п за месяц забрал.

Ну да, у Гинера сейчас с баьками туго...)))))))))))))))))))

0

9

Слов нет((( печалька... просто провалились... Даже слов нет. Вышли играть будто Амкар перед ними...
Начинаем Валерить!!!!

0

10

Ничего удивительного: те же яйца только в профиль. Оборона в своем репертуаре. А с другой стороны, что на оборону пенять, нападение пусть забивает на один мяч больше, чем их бывает в собственных воротах. Надо было бы потом БАТЭ смотреть, для подъема настроения.

0

11

def
После этого я мог тока залесть под одеялко, рыдать на взрыд, есть мороженое и обьвинять весь мир в неудачах... ох я несчастый, ой горе мне

+1

12

Да пи....ц полный :mad: зла не хватает,так бездарно слить селтику,д....ебы,других слов нету :mad:

0

13

Мужики! Но они сейчас не команда. Слова можно, конечно, подобрать, но все будет непечатное. Костяка нет - вот в чем беда. Так и получается, что ни в борщ, ни в Красную армию.

0

14

Понимаю на сколько я не кстати...
1.Мужики сочувствую, искренне сочувствую, ведь Сп...ак Ваш, а футбол наш... бл.....ство, обида, злость, ненависть... :mad: 
2.Но если бы Вы видели (а наверное если не видели, то в курсе) как Мы сыграли с неким "Аиком", дома... то Ваши ещё и отлично сыграли(((
3.Прискорбно, ждём остальных, их игры, надеюсь не совсем завалим (Российские клубы) этот евросезон...

  P.s. "Да чего с ними базарить - Х......ить их надо"!!!! чтобы играли!!!

+1

15

vaskill написал(а):

После этого я мог тока залесть под одеялко, рыдать на взрыд, есть мороженое и обьвинять весь мир в неудачах... ох я несчастый, ой горе мне

Я такое последнее время часто испытываю((((((

0

16

Olimp написал(а):

Понимаю на сколько я не кстати...
а футбол наш... бл.....ство, обида, злость, ненависть... :

Вот как раз кстати. Наш футбол иначе и не назовешь. Подходящие отличительные черты отечественного чемпионата. К самой игре не относящиеся. В Англии своя манера, в Испании своя и т.д. А у нас? Классическое разъе...ство в кубе.

+1

17

def написал(а):

А у нас? Классическое разъе...ство в кубе.

К сожалению в системе(((( вложив к примеру 1 млн.долларов на создание ДЮСШОР для нападающих, через максимум 3 года мы поимеем целую плеяду хороших рывковых, а главное голевых игроков...Продадим их - КУДА ЗАХОТИМ!!! естественно прибыль считать рук не хватит, да и отечественный футбол только приобретёт...
Итог : даёшь управление бизнес и спортпроектами форумчанам "Стены Позора", только мы поднимем отечественный футбол, как в прибыли , так и в качестве, никто кроме нас!!!!)))
Да мужики, обидно что как обычно "Руль" в руках пи....сов((( не умеют люди способные работать драться за власть, а умеющие выхватить власть не умеют работать, вот в этом и все наши проблемы, увы :canthearyou:

+1

18

Olimp написал(а):

Итог : даёшь управление бизнес и спортпроектами форумчанам "Стены Позора", только мы поднимем отечественный футбол, как в прибыли , так и в качестве, никто кроме нас!!!!)))

Тогда уж лучше кинуть лозунг "Вся власть Стене Позора!". Не будем ограничиваться только спортивной сферой. :flag:

0

19

def написал(а):

Тогда уж лучше кинуть лозунг "Вся власть Стене Позора!". Не будем ограничиваться только спортивной сферой.

Ну так-то ДА))))

0

20

"Милан чудом избежал разгрома". Если действительно это слова Малафеева, то это вызывает глубокое сомнение в его вменяемости. А Зырянов: "Милан достаточно хорошая команда" или "Милан вытянул вратарь"? На то он и вратарь, чтобы ворота охранять в достаточно хорошей команде. Вообще, приятно, что деньги еще не окончательно определяют развитие отечественного футбола: "Спартак" при меньших финансовых затратах добился даже лучшего результата в ЛЧ (если учесть разницу по мячам). Молодцы!!!

0

21

:mad:  :mad:  :mad:
А между делом билеты на игру стоили... даром почти - от 5000 РУБЛЕЙ, нижние три ряда в ж....е мира!!! это так , к слову о качестве и соответствии, про права на видеотрансляции говорить тоже смысла нет, несоответствие качества к бюджету  НА ЛИЦО!!!

0

22

Olimp

После этого я мог тока залесть под одеялко, рыдать на взрыд, есть мороженое и обьвинять весь мир в неудачах... ох я несчастый, ой горе мне

0

23

Ну что, господа, все готовы ???
И Вашим и Нашим надо и хочется побиться на славу!!! Так как в последних играх обос......лись  "Хуже некуда" опять же и Ваши и Наши!!!
Очень верю что игра скучной не будет, ой какой будет "НЕСКУЧНОЙ"  игра!!!
Ну и по традиции - "Не важно кто победит в принципиальном дерби  Спартака  и  ЦСКА, главное чтобы это были ребята в красно-синем"!!! :D

P.S. "Думаю наваляем мы Вам" :D

0

24

Olimp написал(а):

"Думаю наваляем мы Вам"

какое страшное заблуждение :crazyfun:  :flag:

+1

25

Саня написал(а):

какое страшное заблуждение

В хоккей - вон наваляли жеж)))) и тут наваляем))))))))

0

26

Olimp написал(а):

и тут наваляем))))))))

навалялку не сломайте))))))))))))))))))))

0

27

Саня написал(а):

навалялку не сломайте))))))))))))))))))))

А ты, Сань, не слыхал что у КОНЕЙ  "Навалялки" очень большие и неломаемые?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Olimp написал(а):

большие и неломаемые

нас этим не напугаешь)))))))))))))))

0

29

Саня написал(а):

нас этим не напугаешь

Ну тогда опять жеж по традиции :

http://s1.uploads.ru/aMUvW.jpg

0

30

И снова двойка.... :crazy:
Ожидаемо проиграли((( ....будем искать просветы в игре и верить в Эмери)))
Кстати  ничего нового красно синие не показали, сыграли как и ожидалось

0

31

Совершенно не удивлен.

0

32

Получите - распишитесь!)
2-0 и ваши не пляшут)

0

33

Точка
Солнце мое наконец ты на форуме)))
Ну что сказать, счет на табло))) Я не буду говорить даже про работу линейных судей и оставшиеся 20 мин после этого инцендента)))

0

34

Да уж,даже сказать то и не чего :dontknow: Сколько интересно мы еще будем это терпеть то :'(

0

35

Саня
Для нас с тобой мой друг одна отрада - Тушино :glasses:
Игра у команды будет поставлена и все будет ок. Помни наше 3 место никто не займет  :crazy:

0

36

А я же как чувствовал что мы Вам наваляем))))

0

37

Olimp написал(а):

А я же как чувствовал что мы Вам наваляем))))

да, уж... что-то никак Спартачи не подберут правильного оружия против "конской валялки"....
ну ничего, будет и на нашей улице праздник!

0

38

Olimp написал(а):

наваляем

ну выиграли но ни как не наваляли))))))))))))))))))

0

39

Саня написал(а):

Да уж,даже сказать то и не чего :dontknow: Сколько интересно мы еще будем это терпеть то :'(

заговор!))

0

40

vaskill написал(а):

Солнце мое наконец ты на форуме)))

а я-то как рада)
вся в работе закопалась))

0

41

Точка написал(а):

заговор!))

200%)))))как можно там было увидеть офсайд то))))))))

0

42

Саня написал(а):

200%)))))как можно там было увидеть офсайд то))))))))

все бывает... и даже такие ошибки в дерби...

0

43

vaskill написал(а):

Точка
Солнце мое наконец ты на форуме)))

  А Точка в засаде выжидала удобный момент)))) чтобы как выйти... так с хорошей новостью!!! :D

0

44

Точка написал(а):

Саня написал(а):
200%)))))как можно там было увидеть офсайд то))))))))
все бывает... и даже такие ошибки в дерби...

   После драки как говорится.... Даже если и так, то два гола в Ваши ворота увидела вся футбольная общественность и вопросов ни у кого они не вызвали.
  А от Вас видно было лишь один, но ведь общественность разделена как обычно на Ваших и Наших (по сему лично я хоть убей ошибок судей НЕ ВИДАЛ :crazyfun: )
  Спора нет, рвать надо арбитров за такие ляпы... Ну было бы 1:2, всё равно наваляли)))

0

45

А как Вам "Горбоносики"? я смотрел игру, доложу что "Динамики" выглядели скромнее, робее, ну и не по уровню... Да, конкуренция это здорово, вот чес-слово ЗДОРОВО!!!

  P.S :  "Главное чтобы победили в итоге ребята в Красно-синей форме" :D

0

46

Olimp написал(а):

А Точка в засаде выжидала удобный момент)))) чтобы как выйти... так с хорошей новостью!!! :D

ты как всегда прав)
чем дерби не повод) да еще и с таким исходом)

0

47

Точка написал(а):

чем дерби не повод) да еще и с таким исходом)

  Вот что не говори а исход-то какой хороший))) вон люди говорят  -  "Предсказуемый" :crazyfun:

0

48

Ладно, завязываю злорадствовать (вернее радоваться) а кто что думает по поводу предстоящей игры Нашей сборной против Португальцев? тут-то все наши, "ненаших" нет, у всех небось желание победить со "страшком" переплетается...или я один такой?)))  "под одеялко" -  ВАЩЕ НЕ ОХОТА!!!

0

49

Olimp написал(а):

Ну было бы 1:2, всё равно наваляли)))

при таком счете мы бы уже вас порвали кааак собрались да как еще 2 впихнули вам :crazyfun:

0

50

Саня написал(а):

при таком счете мы бы уже вас порвали кааак собрались да как еще 2 впихнули вам

Про то, как - "был бы у бабушки".... рассказывать не буду... "Была бы она дедушкой"...
  Всё же ...Так как на счёт наших общих перспектив в схватке с общим врагом иноземцем из Португалии????? у кого какие мысли?????

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!! 2