Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Дальний Восток


Дальний Восток

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Добрый день, Господа.
Подскажите скем можно поработать в ДВ?

Отредактировано Parabelym007 (2007-11-13 09:47:53)

0

2

Какой город интересует?

0

3

Владивосток, Хабар, вообще интересуют все города. Для меня этот регион новый вообще.

0

4

Хабаровск - оч. рекомендую Собиер

0

5

угу.... Давате телефоны тада, пороли явки, адреса...

0

6

В Хабаровске ИП Бенда (Санвей) монополист (опт, розница, собственная огромная сеть не только в Хабаровске)! (4212) 36-47-00, 36-08-06 Никулин Михаил Евгеньевич - ком. дир.
Владивосток ЧП Красовицкий (4232) 51-88-71,  моб. Владимира (представитель в Москве) 517-72-24

0

7

Я. написал(а):

Никулин Михаил Евгеньевич - ком. дир.

никогда нет на месте его, сколько ни звони) :mad:

0

8

Он живет между Владивостоком и Хабаровском!!Нужно сотовый узнать , я его тоже так и не поймал!! :(

0

9

Благовещенск ООО "Аюсс" (4162) 35-31-19, 37-42-01 огромные обороты! Филиалы по всему ДВ!

0

10

Я. написал(а):

собственная огромная сеть не только в Хабаровске

монополист, в чем? не понял! ..... представитель Санвэя был на ИШ, промухали...  или кто-то стрелу набил...

Я. написал(а):

Благовещенск ООО "Аюсс" (4162) 35-31-19, 37-42-01 огромные обороты! Филиалы по всему ДВ!

"огромные обороты... в чем???""... головной офис "АЮССа" в Хабаровске (рядом - АйПи (АйДжи-как угодно- ПРОКТЕР с ними), тел. (4212) 41-25-25, ком.дир. Абрамов Иван Иванович, соб.розница (Любимые, Хабаровск) - Галина Мещерякова, филиалы - Блага, Комсомольск, Сахалин, Якутск, там же Любимые, и там везде рулит свой коллектив... Милости просим, если заинтересуете своим КП!!!!

0

11

Спасибо, народ, уважуха и респект из региона!

0

12

lys написал(а):

огромные обороты... в чем???""... головной офис "АЮССа" в Хабаровске (рядом - АйПи (АйДжи-как угодно- ПРОКТЕР с ними), тел. (4212) 41-25-25, ком.дир. Абрамов Иван Иванович, соб.розница (Любимые, Хабаровск) - Галина Мещерякова, филиалы - Блага, Комсомольск, Сахалин, Якутск, там же Любимые, и там везде рулит свой коллектив... Милости просим, если заинтересуете своим КП

А  что АЮСС и Ай-Пи (Ай-ДЖи) нынче рядом находятся? Раньше АЮСС был недалеко от ВСТК. Кроме Бенды, я бы еще ЧП Кубко порекомендовала. А в Комсомольске - ЧП Дубинин.

0

13

Vaka написал(а):

А  что АЮСС и Ай-Пи (Ай-ДЖи) нынче рядом находятся? Раньше АЮСС был недалеко от ВСТК. Кроме Бенды, я бы еще ЧП Кубко порекомендовала. А в Комсомольске - ЧП Дубинин.

^_^

0

14

А  Якутск кто-нибудь знает?А ишо есть кто-нибудь вообще на ДВ. всех обзвонил со всеми пообщался. все думают + новый год и т.д. подскажите еще кого-нить, плиз!

0

15

Добрый день!

Я тут типа новенький, Якутск еще интересует?

0

16

Конечно интересует...Если можно контактами поделитесь...

0

17

У меня там клиент ИП Якушков (4112) 35-15-42, 35-15-49, 36-13-02, берет неплохо платит идеально в общем рекомендую...

0

18

Премного благодарен...

0

19

всем привет! есть ли у кого инфо по Дубинину (ДИС). по-поводу оплаты входа в его магазины. а то требует от нас много денег. всем спасибо

0

20

бибигон написал(а):

А я к ним так и не пробился..((((

0

21

А в ДИСе никогда не было дешево! Самое главное надо найти подход к руководству.

0

22

Я. написал(а):

В Хабаровске ИП Бенда (Санвей) монополист (опт, розница, собственная огромная сеть не только в Хабаровске)! (4212) 36-47-00, 36-08-06 Никулин Михаил Евгеньевич - ком. дир.

А платит он как?

0

23

Санвей платит отлично!

0

24

Подкиньте пожалуйста контакты Дубинина (ДИС).
Раньше работали с ним, телефон устарел...

0

25

ДиС  т.(4217) 54-96-89

0

26

В ДИСе Виталием Владимировичем старшёго зовут.

0

27

Кто-то что-то про БАХУС слышал? Я так понимаю уссурийск и Владивосток

0

28

день добрый!
кто-нибудь слышал о  ООО "АУРА"? :writing:

0

29

Всем привет! В этом году ,видимо, мало кто для общения готов, не проснулись еще. Как проснетесь, подскажите: интересуют крупные и мелкие дистрибы по ДВ - Хабаровск, Владивосток в частности, а также Якутск. Торгуем женской гигиеной и влажными салфетками.

0

30

Можно контактных лиц по Аюсс и ИП Якушкову получить?

0

31

и эл.адреса

0

32

Юрий написал(а):

Можно контактных лиц по Аюсс и ИП Якушкову получить?

Якушков он же теперь Загибалов (4112) 35-15-42/49
по Аюссу-sorry :dontknow:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Дальний Восток