Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Воркута.


Воркута.

Сообщений 101 страница 144 из 144

101

Alexpolus написал(а):

Мне не сложно, но тема-то всего две страницы! Можно было и просмотреть...

мне не сложно ...+ поставил! Спасибо!

ЖУК написал(а):

Телефон старый, уже более 5 лет как.

А свежий номер есть  ?

0

102

Старый, т.к. не менялся.

0

103

Мальчики и девочки, поделитесь информацией. Сколько у Луковского магазинов??? Что то не колется дяденька  :D

0

104

vilo407 написал(а):

Мальчики и девочки, поделитесь информацией. Сколько у Луковского магазинов??? Что то не колется дяденька  :D

Я был в пяти. Года два назад я слышал то ли о десяти, то-ли двенадцати. как сейчас - точно не скажу. Но он еще и оптом торгует.

+1

105

Alexpolus написал(а):

Я был в пяти. Года два назад я слышал то ли о десяти, то-ли двенадцати. как сейчас - точно не скажу. Но он еще и оптом торгует.

В опте моей продукции нет. Спасибо за информацию.

0

106

Коллеги! Подскажите, Воркутабытхим как себя чувствует? А то последняя информация по ним полтора года назад была. А то кризис однако....

0

107

Alexpolus написал(а):

Коллеги! Подскажите, Воркутабытхим как себя чувствует? А то последняя информация по ним полтора года назад была. А то кризис однако....

Мне до них вторую неделю не дозвониться-все время занято:(   Может номера изменились???

0

108

Воркутабытхим все нормально- сделали заказ, оплатили..телефоны работают.

0

109

Путник написал(а):

Воркутабытхим все нормально- сделали заказ, оплатили..телефоны работают.

А не подскажите немного подробней о них: это розница или опт, какая территория, есть ли ТП? С меня плюсы и благодарность. И если можно их электронку

0

110

Путник написал(а):

Воркутабытхим все нормально- сделали заказ, оплатили..телефоны работают.

спасибо:)  я вчера тоже дозвонилась наконец.

0

111

Коллеги, кто нибудь может подсказать контакты  "Воркута бытхим"
С меня +

0

112

Анастасия11 написал(а):

Коллеги, кто нибудь может подсказать контакты  "Воркута бытхим"
С меня +

ООО ВоркутаБытхим
8(82151) 7-59-75
              5-57-57

+1

113

ООО ВоркутаБытхим
8(82151) 7-59-75
              5-57-57

+1

114

ЖУК написал(а):

ООО ВоркутаБытхим
8(82151) 7-59-75
              5-57-57

спасибо

0

115

Лидер написал(а):

ООО ВоркутаБытхим
8(82151) 7-59-75
              5-57-57

спасибо

0

116

День добрый!
Кто подскажет электронную почту Луковского Геннадия Михайловича!

0

117

Лёля написал(а):

День добрый!
Кто подскажет электронную почту Луковского Геннадия Михайловича!

chemerowa@mail.ru

+3

118

Tanushk@ написал(а):

chemerowa@mail.ru

Добрый день!!! Можете поделиться контактами (телефоном) Луковского?

0

119

Лекарь написал(а):

Добрый день!!! Можете поделиться контактами (телефоном) Луковского?

и мне пожалуйста

0

120

да всем пожалуйста..
Геннадий Михайлович 8-912-955-80-80

+1

121

Tanushk@
пожалела бы, пожилого человека.. сейчас пойдут массовые звонки......

0

122

Юлька написал(а):

Tanushk@
пожалела бы, пожилого человека.. сейчас пойдут массовые звонки......

это его хлеб)))))) на пенсию нынче не проживешь)))

0

123

Tanushk@ написал(а):

да всем пожалуйста..
Геннадий Михайлович 8-912-955-80-80

кто нибудь дозвонился до Геннадия Михайловича, или он после лавины звонков трубку перестал брать))

+1

124

Nadin7481
Его проще поймать и поговорить по стационарному.

0

125

Юлька
подскажите номер пожалуйста

0

126

Nadin7481 написал(а):

Юлька
подскажите номер пожалуйста

88215134674 по этому дозвонились сегодня

+1

127

Подскажите пожалуйста, как часто удается дозваниваться до Луквоского? Как я что то всю неделю не могу ни на городской ни на сотовый и почта молчит.

0

128

Nadin7481
В свое время я месяц убила.

0

129

Юлька
спасибо)))

0

130

Nadin7481
Проще дозвониться на домашний стационарный.

0

131

Юлька
киньте в личку пожалуйста

0

132

Ребята вы как с Луковским связь держите- я дозваниваюсь раз в месяц он просит перезвонить тогда-то.. соот недозвон идет в течении месяца.. и эта котовасия меня уже немного напрягать начинает.
Он так всегда работает?
заранее спасибо за инфо +++

0

133

Nadin7481 написал(а):

Ребята вы как с Луковским связь держите- я дозваниваюсь раз в месяц он просит перезвонить тогда-то.. соот недозвон идет в течении месяца.. и эта котовасия меня уже немного напрягать начинает.
Он так всегда работает?
заранее спасибо за инфо +++

Я с Луковским не работаю, но по моему и так понятно - не интересно ваше предложение. А в прямую нах отправлять не хотят, мож пригодится еще. Мягкая форма отказа так сказать...

+1

134

Nadin7481 написал(а):

Ребята вы как с Луковским связь держите- я дозваниваюсь раз в месяц он просит перезвонить тогда-то.. соот недозвон идет в течении месяца.. и эта котовасия меня уже немного напрягать начинает.
Он так всегда работает?
заранее спасибо за инфо +++

Таже ерунда. И честно сказать не может, что товар не интересен.  Время на него терять, видимо, не стоит.

+1

135

Ромарио написал(а):

Я с Луковским не работаю, но по моему и так понятно - не интересно ваше предложение. А в прямую нах отправлять не хотят, мож пригодится еще. Мягкая форма отказа так сказать...

Такую политику очень многие ведут. К сожалению (

Отредактировано temma13 (2018-03-02 10:30:57)

+1

136

пчелкин написал(а):

Nadin7481 написал(а):Ребята вы как с Луковским связь держите- я дозваниваюсь раз в месяц он просит перезвонить тогда-то.. соот недозвон идет в течении месяца.. и эта котовасия меня уже немного напрягать начинает.Он так всегда работает?заранее спасибо за инфо +++Таже ерунда. И честно сказать не может, что товар не интересен.  Время на него терять, видимо, не стоит.

аналогично

0

137

temma13

temma13 написал(а):

Такую политику очень многие ведут. К сожалению (

Отредактировано temma13 (Сегодня 12:30:57)

да не, я когда конкретно спрашиваю -мне так и говорят -я не боюсь нет в ответ услышать..а это правда ни рыба ни мясо
всем спасибо за отзывы

0

138

Касательно Луковского - терпение и труд, все перетрут! Это про него! в свое время около полугода его ловила, до первого заказа, потом пошло общение с его замом.

0

139

А тем кому лень... - отстаньте от пожилого человека!
Да, кстати - КП лучше вместе с образцами отправлять Почтой России или Курьерской службой!

0

140

Юлька написал(а):

Касательно Луковского - терпение и труд, все перетрут! Это про него! в свое время около полугода его ловила, до первого заказа, потом пошло общение с его замом.

Кстати да. Аналогично в свое время было c Веселковым в Норильске. Пока заказным письмом КП с бумажным каталогом и образцы бандеролькой не послал - никакой реакции.
Получили - сразу договор.

+1

141

Ромарио
Луковский не дружит с электронной почтой, факс эффективнее

0

142

Юлька
напишите пожалуйста его адрес почтовый

0

143

Приветствую . Подскажите у кого-то есть информация по Луковскому Г.М. ? Как ИП его деятельность прекращена в ноябре прошлого года. По своим контактам дозвониться ему не могу.

0

144

ЖУК написал(а):

Приветствую . Подскажите у кого-то есть информация по Луковскому Г.М. ? Как ИП его деятельность прекращена в ноябре прошлого года. По своим контактам дозвониться ему не могу.

По обоим телефонам уже три месяца трубку не берет. И вообще он странный какой-то.

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Воркута.