Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Опыт работы по бытовой химии с Украиной


Опыт работы по бытовой химии с Украиной

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Подскажите , коллеги, у кого был опыт работы с бытовой химией по Украине и есть ли там достойные компании.

0

2

А. что за товар? :O

0

3

Стиральный порошок, мыло хозяйственное, жидкие средства для чистки , стирки и др.

0

4

Стандарт (г.Донецк) - накрывают восточную Украину. Монстры в своем регионе. По Харькову: Орнатус, Гуд-сервис, Ангелина+, Зенит (филиалы по всей Украине).

0

5

а в чем сложности работы с украиной?

0

6

а по бытовой химии и обувной косметике?

0

7

Lovushkin написал(а):

а в чем сложности работы с украиной?

думаю что ни в чём, есть регистрация на территории Украины на данный товар и всё можно работать, нет тогда только в чёрную а это большие риски

0

8

А кто может что-то сказать про компанию "Сирена" в Киеве? Может подскажете с фирмами в Киеве и их координатами?

0

9

Лексус,подскажите пожалуйста телефоны этих компаний.Заранее спасибо.

0

10

Елена Александровна, какая у Вас продукция?

0

11

У меня аэрозольная бытовая химия.(Освежители,лаки для волос,антистатики,инсектициды и т.д.)

0

12

Друзья! Кто-нибудь слышал о компании "Сантекс Трейд Груп" г. Киев (Соколивская Виктория)? Просят образцы и т.п.

Сами с нами связались, уж так заинтересованы в нашем товаре, прям ужасть  :O  Что-то меня это настораживает. Дали ссылку на сайт wwwbonyplus.com.br (что-то он тоже мутный)!

Как думаете, кидальщики?

0

13

Дашута написал(а):

Как думаете, кидальщики?

Пока не отправишь товар с отсрочкой никогда не узнаешь на самом деле - кидают или нет!

0

14

kiilleerr написал(а):

Пока не отправишь товар с отсрочкой никогда не узнаешь на самом деле - кидают или нет!

Спасибо за поддерку!

Значит, точно отгружу :blink: Эх. ма. была не была!!!!!!!  :pardon:

Отредактировано Дашута (2008-01-15 17:14:26)

0

15

Дашута ,если они подпишутся под ежеквартальный план и будут работать по предоплате,то можно в последствии рассмотреть отсрочку платежа.Главное не запускать-не отправлять следующую партию товара пока не заплатят за первую.и не стоит давать большую отсрочку,лучше ее постепенно увеличивать,тогда у них будет мотивация.

0

16

Спасибо, Елена Александровна.   :thank_you:
Я даже знала, что именно Вы мне ответите. Конечно же ТОЛЬКО по предоплате! :big_boss: 
Ох уж эта Украина!

0

17

Сегодня еду в командировку в Украину, г. Харьков. Собираюсь посетить следующие компании: СТВ, Ангелина+, ТД "Слобожанка". Если у кого-то есть какие-то вопросы или пожелания - пишите сюда или на мыло. Спасибо за внимание! :)

0

18

работали со слобожанкой в прошлом году. ребята неплохие,но не стоит забывать,о большом числе посредников, те слобожанка прибавит % 20, их дистрибуторы ещё столькоже и магазины 40...у нас продукция получалась на полке дороже чем в россии на 25%, а уровень жизни у них пониже.и конечно они увлекаются собственными марками.по деньгам не совсем чётко,но честные.короче, мы открыли филиал и понизили цену на полке+ увеличили в разы рекл-маркетинговый бюджет.

0

19

Можешь уточнить, пожалуйста, как это понять? :)

бибигон написал(а):

по деньгам не совсем чётко,но честные.

0

20

Бибигон,подскажи пожалуйста телефон и контактное лицо ТД "Слобожанка"

0

21

Olechka написал(а):

ну просрачивают они... телефон завтра напишу.

0

22

Елена Александровна написал(а):

могу написать телефон секретаря, а там уже переключают. Мы ведем переговоры с Ольгой Викторовной.
+38-057-754-45-88

0

23

я знаю только владельцев бизнеса.

0

24

Ольга Викторовна вроди как сестра главного владельца Сергея Викторовича Чистякова.
Бибигон, правильно?

0

25

ага, сестра ,а денис -сын.

+1

26

Дайте пожалуйста кто-нибудь электронку ТД Слобожанка.Не могу дозвониться до них.

0

27

бибигон знает более точно

0

28

Елена Александровна написал(а):

Вот сайт ТД Слобожанка wwwtds.com.ua
ov@tds.com.ua - e-mail Ольги Викторовны. Генеральный директор - ее брат. По закупкам можете ей написать.
там все можете детально посмотреть с кем работают по химии.
Офис у них нормальный. Правда находится на краю географии. Большие склады. В общем, впечатление приятное осталось :)
Если что-то более конкретно интересует - спрашивайте

0

29

Olechka написал(а):

о компании "Сантекс Трейд Груп" г. Киев (Соколивская Виктория) ничего не слышала на Украине?

0

30

Дашута написал(а):

звонить - не звонила. Спросила у своих знакомых в Украине - говорят, что и не слышали про таких.

0

31

Спасибо, Olechka. ;)

0

32

у нас на украине свой филиал. стоим и встаём везде.если есть эксклюзив- пишите в личку

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Опыт работы по бытовой химии с Украиной