Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Эксперт (Федеральная закупка)


Эксперт (Федеральная закупка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Кто может помочь с контактами в сети Эксперт (Федеральная закупка)?

0

2

Уважаемая!
эксперт на сколько мне известно это электроника. :bye:
А у Вас что?

0

3

Да Эксперт это электроника, но у московские магазины берут хозтовары (мусорные мешки, пластиковые контейнеры, фольгу, бытовую химию и т. д.). Я работаю по пластику и упаковке (мусорные мешки, фольга, пищевая пленка).

0

4

Екатерина!
Контакт Вам не дам никакой, т.к. нет таковых. Но имела небольшой опыт общения с такой организацией Эльдорадо.
Так вот, очень тяжело, что-либо предлагать таким клиентам. Вредные, капризные и т.п. Кроме того, и деньги плохо платят.
Мы в свое время пытались туда парфюмерную воду для утюгов поставить. Не смогли. Там стоит что-то Турецкое, с пальмочками.
Извините, что могу показаться не совсем компетентным. Просто Москвой занималась очень давно. Отошла я от нее теперь другой регион и задачи.
Так что Катерина искренне за Вас порадуюсь, если пробьетесь в такую организацию как Эксперт.
Успехов.

0

5

Спасибо, но с Экспертом в Москве я работаю, платят очень хорошо, просто хотелось бы выйти на регионы, буду искать дольше.

0

6

Катерина, а разве "ЭКСПЕРТ" головной офис ни в Саратове?
Год назад я нашел с ними общий язык через дистрибьютора в Саратове
и мы поставляли в их магазины бытовую химию (которая связана так или иначе с бытовой техникой)
Если у Вас есть дистрибьютор в Саратове или Самаре попробуйти через них войти.

0

7

Добрый день. А не подскажете координаты Эксперта в Саратове? Спасибо.

0

8

Так сеть "Эксперт" - франшизный же проект...поэтому они не всегда имеют возможность оказывать влияние из Москвы на своих местных партнёров (в Саратове, Нижнем и др.)..

0

9

Могу помочь с инфой Челябинского Эксперта. Я с ними в свое время по электрике общался, сейчас фарфоровую посуду продвигаю. Ребята нормальные в общении

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Эксперт (Федеральная закупка)