Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК


ЯКУТСК

Сообщений 401 страница 450 из 706

401

Nadin7481 написал(а):

Подскажите рабочие телефона Стайера. он еще жив?

Жив он)) (4112) 707-341, грузится не часто, но контейнером

+1

402

Nadin7481 написал(а):

Подскажите рабочие телефона Стайера. он еще жив?

С чем связан вопрос? Есть какие-то предпосылки к обратному? Дозвониться всегда было сложно. 8(914)268-42-96-корп. Тел. Отд. Закупок
Навигация уже завершена, теперь ждем, когда встанет Лена.

0

403

SerGIO888
Лада
спасибо, все ок просто уточняю)

0

404

darkang79 написал(а):

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста по рынку якутии в сфере проф косметики, бытовой химии к кому можно постучаться?

День добрый !
Попробуйте сеть магазинов дрогери    магазин-любимый точка рф

0

405

доброго дня! Подскажите, может кто работает с Академией Красоты в Якутске?
электроночку бы- была бы оч. благодарна

0

406

опт-снаб написал(а):

Я так понимаю они ищут новую для себя сферу деятельности.

Компания База Мыса, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также База Мыса, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" присвоен ИНН 1434047613, КПП 143401001, ОГРН 1151434000013,

Действует с 13.01.2015

Компания Сварог, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также Сварог, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" присвоен ИНН 1434045623, КПП 143401001, ОГРН 1131434000840,

Действует с 08.07.2013

Не вздумайте связываться с этой ООО БазаМыса, у них только за 16 год 7 судов по которым они должны выплатить более 5 млн. руб.   Редкостный ПИДР этот Кирейченков Сергей Андреевич, берет товар и теряется, на звонки не отвечает, крысеныша можно достать только через суд (так как очень далеко живет от цивилизации) очень не советую связываться с этим дерьмом и его канторой 

+1

407

Добрый день!

Подскажите, работает ли кто-нибудь с магазинами ГАНЗА? у них один сайт с любимым...у сети Любимый были проблемы по оплатам. хочу узнать как платит ганза. и как они работают?

0

408

Друзья, помогите пожалуйста, не могу дозвониться до ИП Хлебникова С.Л. (бытовая химия и косметика) - кто нибудь работает с ней?
Как платит подскажите пожалуйста? Вопрос жизни и смерти - не получаю премию из за нее.... (((( СПАСИБО!!!!

0

409

Королина88 написал(а):

Вопрос жизни и смерти - не получаю премию из за нее....

Что же за изверги такие?...

0

410

Корсар написал(а):

Королина88 написал(а):

    Вопрос жизни и смерти - не получаю премию из за нее....

Что же за изверги такие?...

да....вот так ((((((

0

411

Королина88 написал(а):

Корсар написал(а):
Королина88 написал(а):
    Вопрос жизни и смерти - не получаю премию из за нее....
Что же за изверги такие?...

да....вот так ((((((

интересная у вас на работе мотивация на работе...

0

412

Королина88 написал(а):

ИП Хлебникова С.Л.

Королина88

Вы уверены , что такие инициалы ?..., с таким клиентом мы не работаем , а потому подсказать не могу....., но может быть...

ИП Хлебникова Любовь Валерьевна – краткая справка

ИП Хлебникова Любовь Валерьевна зарегистрирован 27 ноября 2002 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 5 ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ). Основным видом деятельности является «Прочая розничная торговля вне магазинов». ИП присвоены ИНН 143519959699 и ОГРНИП 304143529500311.

ИП Хлебникова Любовь Валерьевна ликвидирован с 14 января 2013 г. Причина: ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПРЕКРАТИЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В КАЧЕСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ НА ОСНОВАНИИ СОБСТВЕННОГО РЕШЕНИЯ.

0

413

Нет, именно Хлебникова Светлана Леопольдовна
ИНН 143501060607

0

414

Королина88 написал(а):

Нет, именно Хлебникова Светлана Леопольдовна

Коллега.., тогда увы..., ничем не могу помочь... , видимо Хлебниковых в Якутии как  в Бразилии Педров? ! И не сосчитать! ....

0

415

Корсар написал(а):

Королина88 написал(а):

    Нет, именно Хлебникова Светлана Леопольдовна

Коллега.., тогда увы..., ничем не могу помочь... , видимо Хлебниковых в Якутии как  в Бразилии Педров? ! И не сосчитать! ....

Видимо да.... (( эх... спасибо. Не подскажите, кто хорошо затаривается по химии в этом регионе? Надо отрабатывать премию... (

0

416

Королина88 написал(а):

Надо отрабатывать премию...

Коллега , всего лишь 9 страниц увлекательного чтива этого раздела.., и можно сказать , что премия у Вас в кармане... )

+1

417

Корсар написал(а):

Королина88 написал(а):

    Надо отрабатывать премию...

Коллега , всего лишь 9 страниц увлекательного чтива этого раздела.., и можно сказать , что премия у Вас в кармане... )

спс ))

0

418

LIBERTY написал(а):

Добрый день!

Подскажите, работает ли кто-нибудь с магазинами ГАНЗА? у них один сайт с любимым...у сети Любимый были проблемы по оплатам. хочу узнать как платит ганза. и как они работают?

Это все АЮСС, платят хорошо

0

419

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кому в Якутии можно предложить бытовую химию ( стиральные порошки, гели, таблетки для посудомоечных маши)? Интересуют и сети, и оптовики

0

420

76сергей28 написал(а):

кому в Якутии можно предложить бытовую химию

попробуйте пообщаться с "Стайер". Компания одна из лидеров по Якутии. Платят отлично. Сами развивают продажи

0

421

Лада написал(а):

76сергей28 написал(а):кому в Якутии можно предложить бытовую химиюпопробуйте пообщаться с "Стайер". Компания одна из лидеров по Якутии. Платят отлично. Сами развивают продажи

Огромное спасибо!!!

0

422

Лада написал(а):

попробуйте пообщаться с "Стайер". Компания одна из лидеров по Якутии. Платят отлично. Сами развивают продажи

А Стайер это не Аюсс?
Если да, то можно контакты.

0

423

pgord написал(а):

А Стайер это не Аюсс?

Нет, "Стайер" - это не "АЮСС".
Стайер - 8(914)268-42-96-корп. тел. отдела закупок

+1

424

Стайер - 8(914)268-42-96-корп. тел. отдела закупок не алло второй день(((

0

425

76сергей28 написал(а):

Стайер - 8(914)268-42-96-корп. тел. отдела закупок не алло второй день(((

8-914-2-707-341
далее цифра 2

+1

426

Alina_81 написал(а):

8-914-2-707-341далее цифра 2

Alina_81
это новый № отдела закупа?

0

427

Лада написал(а):

Alina_81
это новый № отдела закупа?

это общий, я всегда по нему дозваниваюсь

0

428

Друзья, прошу помощи: не могу дозвониться до компании ООО "Таубер и К".
Есть те, которые сотрудничают с данной компанией? Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Много телефонов есть, но ни один не отвечает. Может быть и компании уже не существует?

0

429

коллеги кто-нибудь работает с Айгуль в Якутии? посмотрела арбитраж - Айгуль там судится со всеми подряд все ей деньги должны... меня стали терзать сомнения - стоит ли с ними на отсрочку работать

0

430

Nadin7481 написал(а):

стоит ли с ними на отсрочку работать

Айгуль- очень хорошая компания. Я бы с удовольствием с ними поработал, но увы -не договорился(((

0

431

supervodka написал(а):

Я бы с удовольствием с ними поработал, но увы -не договорился(((

Несмотря на иски в арбитраже. Прелестно.

Nadin7481 написал(а):

меня стали терзать сомнения - стоит ли с ними на отсрочку работать

Стоит. Не сомневайтесь.

0

432

Nadin7481 написал(а):

коллеги кто-нибудь работает с Айгуль в Якутии? посмотрела арбитраж - Айгуль там судится со всеми подряд все ей деньги должны... меня стали терзать сомнения - стоит ли с ними на отсрочку работать

Добрый день! можно контакты отдела закупа?

0

433

penka написал(а):

кто-нибудь работает с Айгуль в Якутии?

penka написал(а):

можно контакты отдела закупа?

(4114) 76-52-74
Также контакты есть на их сайте

0

434

Nadin7481 написал(а):

коллеги кто-нибудь работает с Айгуль в Якутии? посмотрела арбитраж - Айгуль там судится со всеми подряд все ей деньги должны... меня стали терзать сомнения - стоит ли с ними на отсрочку работать

Работаем. Всё хорошо. Судя по вашему тексту им деньги должны, а не они. В чём сомнения?

+1

435

Холод написал(а):

Nadin7481 написал(а):коллеги кто-нибудь работает с Айгуль в Якутии? посмотрела арбитраж - Айгуль там судится со всеми подряд все ей деньги должны... меня стали терзать сомнения - стоит ли с ними на отсрочку работатьРаботаем. Всё хорошо. Судя по вашему тексту им деньги должны, а не они. В чём сомнения?
            Подпись автораКто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги

Сомнения в том, что и у них деньги закончатся, если их партнеры им не платят ))

0

436

knops написал(а):

Сомнения в том, что и у них деньги закончатся, если их партнеры им не платят ))

Тогда это с любой компанией рискованно работать...

-1

437

KPS написал(а):

Тогда это с любой компанией рискованно работать...

Ой извиняюсь, хотела плюсануть, а поставила минус :blush:

0

438

KPS написал(а):

knops написал(а):Сомнения в том, что и у них деньги закончатся, если их партнеры им не платят ))Тогда это с любой компанией рискованно работать...

Почему с любой? Не у каждой есть иски к покупателям. А если есть то надо взять на заметку(на карандаш).

0

439

Оксана76 написал(а):

KPS написал(а):Тогда это с любой компанией рискованно работать...Ой извиняюсь, хотела плюсануть, а поставила минус
            Подпись автораЯ?!... Угомонилась?!... Да счаззз… Чудила, Чудю и Буду чудить!… И всё Чудесатей и... Чудесатей!

Поставьте два плюсика в других темах.

+1

440

Всем привет! Подскажите пож-ста, кто работает с  Группа компаний "Татыйыына"? очень интересуют возможности компании и финансовая дисциплина...заранее спасибо!

0

441

Анечка
А чем занимается эта группа?

0

442

Анечка написал(а):

Всем привет! Подскажите пож-ста, кто работает с  Группа компаний "Татыйыына"? очень интересуют возможности компании и финансовая дисциплина...заранее спасибо!

Присоединяюсь к запросу! Очень интересно, обратились к нам недавно

0

443

Анечка написал(а):

Всем привет! Подскажите пож-ста, кто работает с  Группа компаний "Татыйыына"? очень интересуют возможности компании и финансовая дисциплина...заранее спасибо!

Malvina333 написал(а):

Присоединяюсь к запросу! Очень интересно, обратились к нам недавно

Общались с ними в Москве на выставке: 2 магазина (не более 100м2), на счет финансовой дисциплины не скажу, работают в основном через новосибирских дистров.

0

444

добрый день!

Люди подскажите, пожалуйста, кто работает с компанией ТОП РИТЕЙЛ? как платят? пока по предоплате, но потом будут переговоры по отсрочке. хочется знать платят ли, не задерживавют? с меня плюсы. :shine:

0

445

ANNY-Life написал(а):

кто работает с компанией ТОП РИТЕЙЛ? как платят?

Хорошо платят

+1

446

KPS написал(а):

Хорошо платят

поделитесь пож-та контактиками данной компании :flag:

+1

447

limpopo125 написал(а):

KPS написал(а):Хорошо платят
            поделитесь пож-та контактиками данной компании

Я тоже хочу

0

448

limpopo125 написал(а):

поделитесь пож-та контактиками данной компании

Лека написал(а):

Я тоже хочу

В личке)

+3

449

KPS написал(а):

В личке)

и мне можно контакты

0

450

limpopo125 Поделитесь контактами, пож-ста.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК