Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Якутск

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!!! Подскажите, кто то знает сеть Незабудка или ИП Федоренко в Якутске?
Хотят грузиться, но я что- то сомневаюсь. Отзовитесь кто хоть что то знает.

0

2

Привет, про них ничего не знаю, но могу посоветовать попробовать с ИП Жондоровой поработать

0

3

Спасибо попробую :rolleyes:

0

4

greenghost, можно координаты ИП Жендоровой.

0

5

и мне пожалуйтса....и контакты Незабудки тоже

0

6

Radistka Ket написал(а):

greenghost, можно координаты ИП Жендоровой.

(4112) 36-49-28  Ип Жондорова Дина Коммунаровна, по заказм общалась с Аяной Сергеевной, но лучше уточнить

+1

7

Спасибочки!!!!

0

8

greenghost написал(а):

(4112) 36-49-28  Ип Жондорова Дина Коммунаровна, по заказм общалась с Аяной Сергеевной, но лучше уточнить

А есть e-mail или другой номер телефона. А то по этому все время факс включается.

0

9

ИП Жондорова Д.К. тел.(4112)358-446, posuda_tut@mail.ru
Владислав - ком.директор.Вопросы оплат и закупок решает он.

0

10

Лада написал(а):

ИП Жондорова Д.К. тел.(4112)358-446, posuda_tut@mail.ru
Владислав - ком.директор.Вопросы оплат и закупок решает он.

Добрый день, коллеги.
Помогите с Жондоровой. Второй день не могу дозвониться по указанному телефону. Может быть есть какой другой телефон?

0

11

Почему многие гоняются именно за Диной Коммунаровной?Там много других платежеспособных клиентов.

0

12

Лада написал(а):

Почему многие гоняются именно за Диной Коммунаровной?Там много других платежеспособных клиентов.

А кто там есть, работающий в среднем и выше среднего ценовом сегменте?

+1

13

пожалуйста посоветуйте  с кем можно реально работать?

0

14

Подскажите пож. надежные фирмы, кто может заинтересоваться хоз.-бытовой группой, расходкой (рукова для запекания, тряпочки разные, но не только). Средний и крупный опт интересует.
Появится желание помочь- вэлкам в личку.

0

15

Лада написал(а):

Почему многие гоняются именно за Диной Коммунаровной?Там много других платежеспособных клиентов.

А какие еще крупные игроки в Якутии?

0

16

Люди! человеки!!
кто нибудь знает что-нибудь о Фирме ФАНТОМ в г. Мирный (Якутия, респ. САХА)?
раньше работали там с Ольгой Петровной, но на связь давно не выходила, не можем восстановить сотрудничество.
(411-36) 3-23-01, 3-68-08  -  fantom7@list.ru;

0

17

Люди, у кого-нибудь есть свежые контакты Жондоровой Дины Коммунаровны или Аяны Сергеевны? Вообще какие-нибудь свежие данные по ним есть? Или какие другие ответственные лица из ее приближения?

0

18

Усем форумчанам привет. Я к вам за помощью. Подскажите телефон закупщиков в компании ГК "РОЗТОР"

0