Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК


ЯКУТСК

Сообщений 351 страница 400 из 706

351

Коллеги. Подскажите пожалуйста как платит ИП Ларин В.В?Просит перевести его с предоплаты на отсрочку.

0

352

Нужна информация о ТД "Ликом" г. Мирный.Очень нужна! Кому-нибудь компания знакома? Как с оплатами дела обстоят? Именно этот вопрос интересует.

0

353

Лада написал(а):

Nadin7481
А Вам удалось дозвониться до нужного человека и получить информацию? Я про "База Мыса".

Никому не советую работать с данной компанией.
Подали на них в суд (по Сварогу) на 300+ тысяч рублей.
Люди просто невменяемые. Предлагали реструктуризацию, различные формы погашения.
Просрочка более года, тысяч 200 удалось выловить 300 осталось.
Насколько я знаю, ситуация такая не только по нам, поищите судебную практику.

0

354

Пипол доброго всем дня у хороших продаж. Подскажите как на данный момент работает ООО ХОЗМАРКЕТ ОПТ Якутск. Можно давать им на отсрочку?

0

355

Оксана76 написал(а):

Пипол доброго всем дня у хороших продаж. Подскажите как на данный момент работает ООО ХОЗМАРКЕТ ОПТ Якутск. Можно давать им на отсрочку?

Подпись автора

    Я?!... Угомонилась?!... Да счаззз… Чудила, Чудю и Буду чудить!… И всё Чудесатей и... Чудесатей!

Платит, но не всем) Товар востребован - будет платить, но может и задержать...

+1

356

Дальневосточный бытовик-х
Пасибочки за информацию

0

357

Добрый день.
А не подскажите электронку Хозмаркет ОПТ/ИП Феоктистов.
С меня плюсы .

0

358

pgord
в ЛИЧКУ НАПИСАЛА МЫЛО САМОГО фЕОКТИСТОВА

+1

359

Оксана76
Буду благодарен за подобную услугу. Плюсы к сожалению кончились )

0

360

Шушила
Беру конфетами :D

0

361

Шушила
Лови

0

362

Оксана76 написал(а):

в ЛИЧКУ НАПИСАЛА МЫЛО САМОГО фЕОКТИСТОВА

Вот он обрадуется то куче писем))) И все в спам, в лучшем случае тем же категорийщикам перешлет!))
Звоните!!!

+1

363

KPS
Да ты прав, для начала надо всегда звонить, а потом уже слать письма, а после надо еще раз перезвонить чтоб убедиться,что ваше письмо открыли,посмотрели, а не удалили. Я всем своим клиентам звоню каждую неделю. Ой, обожаю я их всех. Даже самых мелких

0

364

Оксана76 написал(а):

pgord
в ЛИЧКУ НАПИСАЛА МЫЛО САМОГО фЕОКТИСТОВА

Спасибо, плюсанул

0

365

База Мыса, это аферисты, товар берут, денег не выплачивают, кто не занимается благотворительностью не советую связываться.
Если удасться дозвониться раза два в месяц, то Вам повезло. Подаем на них в суд.

0

366

Добрый день коллеги. ЗАО "Хозкультспорттовары" просят отсрочку 60  дней, как они по оплатам?

0

367

Коллеги, тут велась дискуссия по Сварогу и База мыса г. Нерюнгри.
Бо базе Мыса уже кто-то подал в суд также.
Берегитесь этих людей.

Ссылка

http://s7.uploads.ru/t/pePXl.jpg

0

368

спасибо за инфо

0

369

День добрый!
Кто нибудь может подсказать, как сейчас обстоят дела с платежами у Стайера?
+++++++ с меня)

0

370

мы начали работать год назад. дали отсрочку.оплатили вовремя, но продажи минимум, уже год ничего не берут типа остатки. хотя по статистике продаж уже давно должно быть продано

+1

371

простите а можно мне тоже эл почту закупщика Хозмаркет опт якутск

0

372

добрый день!
подскажите пожалуйста как платит Ларин и можно получить его контакты, буду очень признательна

0

373

Юлька написал(а):

День добрый!
Кто нибудь может подсказать, как сейчас обстоят дела с платежами у Стайера?
+++++++ с меня)

У нас все нормально, платят день в день +\- 1

+1

374

Дальневосточный бытовик-х написал(а):

У нас все нормально, платят день в день +\- 1

Спасибо))))))

0

375

Дальневосточный бытовик-х написал(а):

Платит, но не всем) Товар востребован - будет платить, но может и задержать...

Прошлой осенью у меня товар был у них не особо востребованным, но платили - день в день.

0

376

Добрый день. Коллеги подскажите информацию по "Тауберу и К" грузили 2 раза в предоплату, потом попросили в отсрочку 30 дней. Отгрузили, теперь дебиторка больше недели и не можем дозвонится по городскому (4112)35-81-91, (4112)25-86-97 а сот. отключен. Произошла какая то накладка или у них проблемы с деньгами?

0

377

SerGIO888 написал(а):

Добрый день. Коллеги подскажите информацию по "Тауберу и К" грузили 2 раза в предоплату, потом попросили в отсрочку 30 дней. Отгрузили, теперь дебиторка больше недели и не можем дозвонится по городскому (4112)35-81-91, (4112)25-86-97 а сот. отключен. Произошла какая то накладка или у них проблемы с деньгами?

:flag:

0

378

Коллеги, кто-нибудь работает с ИП Черенкова (ООО Дарина) Нерюнгри. Что из себя представляют и как платят?

Отредактировано Дальневосточный бытовик-х (2015-10-30 04:42:54)

0

379

Оксана76 написал(а):

pgord
в ЛИЧКУ НАПИСАЛА МЫЛО САМОГО фЕОКТИСТОВА

Добрый день!

А можно и мне?

0

380

Натплья написал(а):

Добрый день!

А можно и мне?

Написала в личку.Они сейчас Топ Ритэйлр называются. У нас они работают на отсрочке 45 дней

+1

381

Добрый день Коллеги, а подскажите по ИП Жондорова Д.К. , одно время она пропадала и дебиторила ( по форуму) на данный момент как с ней обстоят дела? Интересует контакты ее

0

382

А кто что знает про
ООО "Сибирская Торговая Компания" ?
Обратились к нам с вопросом о сотрудничестве.

0

383

Есть такая Восточно-Сибирская Торговая Компания (ВСТК) с кучей филиалов в тех краях. Правда про якутский я никогда не слышал.

0

384

Ромарио написал(а):

Есть такая Восточно-Сибирская Торговая Компания (ВСТК) с кучей филиалов в тех краях. Правда про якутский я никогда не слышал.

Спасибо.
Я пробил по элетронке с которой пришел запрос - нашел, что это адрес закупщика продуктов.
Жду от них ответов на поставленные вопросы - думаю, станет яснее.

0

385

ВВШ
К нам также обратилась данная компания. Нашла по почте одно единственное объявление о закупке каши по минимальной цене на фудмаркете и усё. Напишите, как будет информация, кто и что это..
Спасибо.

0

386

Ирина Александровна написал(а):

К нам также обратилась данная компания. Нашла по почте одно единственное объявление о закупке каши по минимальной цене на фудмаркете и усё. Напишите, как будет информация, кто и что это..

Я нашел те же объявления.
Как только будут ответы - дам знать.

0

387

SerGIO888 написал(а):

подскажите по ИП Жондорова Д.К.

SerGIO888
Удалось что-нибудь выяснить?

0

388

Лада написал(а):

SerGIO888
Удалось что-нибудь выяснить?

неа, тишина

0

389

Добрый день коллеги! Прошу помочь, есть у кого инфа по ИП Ямбогло? с меня +++

0

390

Кто знает что случилось с Таубер и К?  Уже месяц нельзя дозвонится ни до Якутска ни до Москвы, по электронке тишина

0

391

Доброго времени суток, коллеги.
Просмотрел тему с 14 года, на сколько актуальная информация?
заранее благодарен

0

392

SerGIO888 написал(а):

неа, тишина

Она нам с 2010 еще 40 тыс должна. Ничего не наладилось у нее.

0

393

Добрый день!
Как сейчас с оплатами у Феоклистова...Хозмаркет? Подскажите пож-ста, ранее работали на отсрочку...были задержки примерно с неделю...как сенйчас выдерживает фин. дисциплину?

Очень благодарна за ответы...заранее)

0

394

Анечка написал(а):

Добрый день!
Как сейчас с оплатами у Феоклистова...Хозмаркет? Подскажите пож-ста, ранее работали на отсрочку...были задержки примерно с неделю...как сенйчас выдерживает фин. дисциплину?

Очень благодарна за ответы...заранее)

все хорошо у них с оплатами

+1

395

manager1plastik написал(а):

Анечка написал(а):

    Добрый день!
    Как сейчас с оплатами у Феоклистова...Хозмаркет? Подскажите пож-ста, ранее работали на отсрочку...были задержки примерно с неделю...как сенйчас выдерживает фин. дисциплину?

    Очень благодарна за ответы...заранее)

все хорошо у них с оплатами

СПАСИБО!

0

396

Анечка написал(а):

Добрый день!
Как сейчас с оплатами у Феоклистова...Хозмаркет? Подскажите пож-ста, ранее работали на отсрочку...были задержки примерно с неделю...как сенйчас выдерживает фин. дисциплину?

Очень благодарна за ответы...заранее)

Доброе утро. Оплаты вовремя. Если какая накладка - присылают гарантийку, срок оплаты по которой выдерживают.

+1

397

ВВ написал(а):

Анечка написал(а):

    Добрый день!
    Как сейчас с оплатами у Феоклистова...Хозмаркет? Подскажите пож-ста, ранее работали на отсрочку...были задержки примерно с неделю...как сенйчас выдерживает фин. дисциплину?

    Очень благодарна за ответы...заранее)

Доброе утро. Оплаты вовремя. Если какая накладка - присылают гарантийку, срок оплаты по которой выдерживают.

Спасибо большое! плюсанула )

0

398

Подскажите рабочие телефона Стайера. он еще жив?

0

399

Хорошего дня, коллеги!)

Знает ли кто-нибудь по Якутску вот такую компанию : Тасагыров Степан Разинович, "АСГАРД"' ?

0

400

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста по рынку якутии в сфере проф косметики, бытовой химии к кому можно постучаться?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК