Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК


ЯКУТСК

Сообщений 301 страница 350 из 706

301

VikaChka написал(а):

База "МЫСА" г.Нерюнгри ул.Кравченко 11/2
ОПТ ЯКУТИЯ и АМУРСКАЯ ОБЛ.

Кому-нибудь удалось завязать отношения?
Вменяемый клиент?

0

302

Лада написал(а):

Кому-нибудь удалось завязать отношения?
Вменяемый клиент?

клиент на рынке новый, и настораживает что запрашивает инфо у многих!!! ищет походу кто даст в отсрочку.....а вот что потом произойдет остается загадкой!!! но как показывает практика- лучшая дружба  с новичками это предоплата. я так понимаю никто еще не работал с ними??

+1

303

Запросил у них адрес их сайта,тишина!

Lilu написал(а):

Лада написал(а):

Кому-нибудь удалось завязать отношения?
Вменяемый клиент?

клиент на рынке новый, и настораживает что запрашивает инфо у многих!!! ищет походу кто даст в отсрочку.....а вот что потом произойдет остается загадкой!!! но как показывает практика- лучшая дружба  с новичками это предоплата. я так понимаю никто еще не работал с ними??

0

304

marina-pembi написал(а):

значит Феоктистов по предоплате все-таки работает? сейчас подписываем договор, служба безопасности не пропускает отсрочку по нему, если он не отгрузится пару раз по предоплате. А менеджер Руслан говорит, что они только в отсрочку грузятся. кто с ними работает по отсрочке платежа, отзовитесь)) были проблемы с оплатами?

Очень непорядочная компания.Даже ,если Вы с ним подпишите договор отсрочки,то платить он (ФЕОКТИСТОВ)будет когда ему захочется .

+1

305

Я так понимаю они ищут новую для себя сферу деятельности.

Компания База Мыса, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также База Мыса, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" присвоен ИНН 1434047613, КПП 143401001, ОГРН 1151434000013,

Действует с 13.01.2015

Компания Сварог, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также Сварог, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" присвоен ИНН 1434045623, КПП 143401001, ОГРН 1131434000840,

Действует с 08.07.2013

0

306

опт-снаб написал(а):

Я так понимаю они ищут новую для себя сферу деятельности.

Компания База Мыса, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также База Мыса, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Не поделитесь контактами Сварог?
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" присвоен ИНН 1434047613, КПП 143401001, ОГРН 1151434000013,

Действует с 13.01.2015

Компания Сварог, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также Сварог, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" присвоен ИНН 1434045623, КПП 143401001, ОГРН 1131434000840,

Действует с 08.07.2013

0

307

Контакты Сварога есть?

Юрий написал(а):

опт-снаб написал(а):

Я так понимаю они ищут новую для себя сферу деятельности.

Компания База Мыса, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также База Мыса, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Не поделитесь контактами Сварог?
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" присвоен ИНН 1434047613, КПП 143401001, ОГРН 1151434000013,

Действует с 13.01.2015

Компания Сварог, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также Сварог, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" присвоен ИНН 1434045623, КПП 143401001, ОГРН 1131434000840,

Действует с 08.07.2013

0

308

Лада написал(а):

База "МЫСА" г.Нерюнгри

Lilu написал(а):

клиент на рынке новый

Сегодня с ними общалась. На рынке присутствуют 1,5 года, направление опт/розница, ассортимент-стройка/отделка.
В связи с расширением розницы и ввода новых групп товара пытаются расширить круг поставщиков и найти интересные предложения.
Отсюда такая активность.
Только вот насколько это соответствует действительности,учитывая сложившуюся экономическую ситуацию...
Многие закрываются,а они расширяются!
Попробую завтра прозондировать почву у своих якутских друзей.
Будет информация,поделюсь.

0

309

Лада,и со мной поделись плиззз!Не забывай меня).

Лада написал(а):

Лада написал(а):

База "МЫСА" г.Нерюнгри

Lilu написал(а):

клиент на рынке новый

Сегодня с ними общалась. На рынке присутствуют 1,5 года, направление опт/розница, ассортимент-стройка/отделка.
В связи с расширением розницы и ввода новых групп товара пытаются расширить круг поставщиков и найти интересные предложения.
Отсюда такая активность.
Только вот насколько это соответствует действительности,учитывая сложившуюся экономическую ситуацию...
Многие закрываются,а они расширяются!
Попробую завтра прозондировать почву у своих якутских друзей.
Будет информация,поделюсь.

0

310

ЮЛА 2011 написал(а):

Очень непорядочная компания.Даже ,если Вы с ним подпишите договор отсрочки,то платить он (ФЕОКТИСТОВ)будет когда ему захочется .

ЮЛА 2011
г-н Феоктистов ведет себя так на постоянной основе или раньше было все прилично?

0

311

Юрий написал(а):

Лада,и со мной поделись плиззз!Не забывай меня).

Чем поделиться,солнце мое?

0

312

Информацией по, База Мыса),Лада)(!

Лада написал(а):

Юрий написал(а):

Лада,и со мной поделись плиззз!Не забывай меня).

Чем поделиться,солнце мое?

0

313

Лада написал(а):

Попробую завтра прозондировать почву у своих якутских друзей.Будет информация,поделюсь.

Все ждемс!!!!! :flag:

0

314

Лада написал(а):

ЮЛА 2011
г-н Феоктистов ведет себя так на постоянной основе или раньше было все прилично?

Когда только начинали работать все было по договоренности ,а потом у человека началась звездная болезнь и началось ,когда хочу тогда плачу,просьба ,меня не беспокоить ,я всегда занят т.д

0

315

Привет Лада! Есть информация по Базе Мыса? Просят отсрочку.

Лада написал(а):

Лада написал(а):

База "МЫСА" г.Нерюнгри

Lilu написал(а):

клиент на рынке новый

Сегодня с ними общалась. На рынке присутствуют 1,5 года, направление опт/розница, ассортимент-стройка/отделка.
В связи с расширением розницы и ввода новых групп товара пытаются расширить круг поставщиков и найти интересные предложения.
Отсюда такая активность.
Только вот насколько это соответствует действительности,учитывая сложившуюся экономическую ситуацию...
Многие закрываются,а они расширяются!
Попробую завтра прозондировать почву у своих якутских друзей.
Будет информация,поделюсь.

0

316

Юрий написал(а):

Привет Лада! Есть информация по Базе Мыса? Просят отсрочку.

присоединяюсь!!

0

317

Ну что,друзья мои,к сожалению, порадовать мне вас нечем...
Мои якутсткие друзья не располагают информацией о данной организации (База "Мыса").

0

318

Привет Лада,жаль!

Лада написал(а):

Ну что,друзья мои,к сожалению, порадовать мне вас нечем...
Мои якутсткие друзья не располагают информацией о данной организации (База "Мыса").

0

319

Лада написал(а):

Мои якутсткие друзья не располагают информацией о данной организации (База "Мыса").

Кто-нибудь отгрузил их? Отзовитесь....

0

320

Присоединяюсь к вопросу!

KPS написал(а):

Лада написал(а):

Мои якутсткие друзья не располагают информацией о данной организации (База "Мыса").

Кто-нибудь отгрузил их? Отзовитесь....

0

321

Юрий написал(а):

Кто-нибудь отгрузил их? Отзовитесь....

А нам тоже письмо от них пришло - тч присоединяюсь к вопросам про данную компанию

0

322

Коллеги добрый день.
Получил ответ по "Базе "Мыса"" от партнера из Хабаровска:
"С данным регионом мы работаем, есть активные клиенты, в том числе и данная компания. По ней отгрузки закрыты, по причине большой суммы дебиторки и долгого срока просрочки."

+1

323

ВВШ написал(а):

Коллеги добрый день.
Получил ответ по "Базе "Мыса"" от партнера из Хабаровска:
"С данным регионом мы работаем, есть активные клиенты, в том числе и данная компания. По ней отгрузки закрыты, по причине большой суммы дебиторки и долгого срока просрочки."

спасибо. вот уже хоть что то проясняется!!

0

324

Lilu написал(а):

спасибо. вот уже хоть что то проясняется!!

Да не особо! Не понятно, что подразумевается под активным клиентом, по которому закрыты отгрузки...
И что за партнер, т.к. то ли База Мыса занимается стройкой / отделкой, то ли одеждой...
В-общем, кто-то все-таки сорвется и отгрузит по отсрочке, результат узнаем через пару месяцев... :flag:

0

325

KPS написал(а):

В-общем, кто-то все-таки сорвется и отгрузит по отсрочке, результат узнаем через пару месяцев... :flag:

покрайней мере понятно почему они активно ищут новых поставщиков)))

0

326

KPS написал(а):

И что за партнер, т.к. то ли База Мыса занимается стройкой / отделкой, то ли одеждой...

Партнер известная компания "Санвей" Хабаровск - эта информация от них.
Насколько этому можно доверять,  решать вам.
Мы точно не будем рисковать с неизвестным клиентом, чтобы убедиться в правдивости информации

+1

327

ВВШ написал(а):

Партнер известная компания "Санвей" Хабаровск - эта информация от них.

Санвей знаем, Санвею доверяем! Спасибо, с меня +  :flag:
Вопрос решен)

0

328

Санвею респект!

0

329

Санвей стройкой и отделкой не торгуют.в якутию с отсрочкой это тоже вопрос.

0

330

Компания "База мыса",она же ооо Сварог.Работали с ними 2014 год по гигиене.В начале просили эксклюзив,отсрочку и т д,мы дали,взяли на пробу 30тр,затем 250 тр-заплатили вовремя,затем несколько месяцев продавали этот объем и следующую отгрузку задебеторили и платили частями,потом просили заявку,но какую-то смешную и по оптовым ценам-мы не дали.Вообщем объемы скромные,могут дебеторить,но в итоге заплатят-решайте сами нужен такой клиент или нет.

0

331

Товарищи подскажите пожалуйста по ИП Варакину М.В. звоню по телефону 36-76-15 никто не берет трубку.
Может у кого то есть другие контакты? И чем они вообще занимаются?
С меня плюсики, спасибоны и улыбоны))

0

332

МихаилУсольцев написал(а):

ИП Варакину М.В. звоню по телефону 36-76-15 никто не берет трубку

(4112)43-19-64,65,67 пробуйте

+1

333

Лада написал(а):

(4112)43-19-64,65,67 пробуйте

плюс поставил) попробую дозвонится до них) Спасибон))

0

334

коллеги не подскажите телефон актуальный ГанзаТрейд
и еще интересует Айгуль - не могу дозвониться 41147 7-66-12
Заранее огромное спасибо и +

0

335

Nadin7481 написал(а):

коллеги не подскажите телефон актуальный ГанзаТрейд

(4112)43-19-64,65,67

+1

336

vilo407
спасибо

0

337

Nadin7481 написал(а):

и еще интересует Айгуль - не могу дозвониться 41147 7-66-12

(41147) 65274
Расскажешь потом, а то мне на прошлой неделе сказали, что ввели мораторий на закупки, месяца так на 2...

+1

338

Господа, недавно активно была поднята тема по "Базе Мыса". Кто нибудь в итоге после этого сработал положительно? Сейчас мы возобновили переговоры. Имеет смысл?

0

339

KPS
пока не могу дозвониться до нашего манагера. как дозвонюсь - расскажу

0

340

KPS
все верно сказали
у них там замена ассортимента на очередной закуп в начале осени - решают что будут брать а что больше не будут брать

0

341

RuslanSTR написал(а):

"Базе Мыса".

Я вообще не могу до них дозвониться. Сменились телефоны или что-то иное? Кто-то в переговорах к чему-то конкретному пришел? А может быть есть те,кто уже грузит с отсрочкой? Каковы результаты? Поделитесь информацией.

0

342

Nadin7481
А Вам удалось дозвониться до нужного человека и получить информацию? Я про "База Мыса".

0

343

Лада
а я не в общалась с Базой мыса. Не наш ассортимент)

0

344

Добрый день. Кто работает с  компанией Билмарт по отсрочке? Работаем с ними года 2, отгружаем в предоплату, последнее время просят отсрочку. стоит ли давать?

0

345

Это оптовик?

SerGIO888 написал(а):

Добрый день. Кто работает с  компанией Билмарт по отсрочке? Работаем с ними года 2, отгружаем в предоплату, последнее время просят отсрочку. стоит ли давать?

0

346

Юрий написал(а):

Это оптовик?

это гипермаркет, билмарт это юр. лицо и название гипера

0

347

SerGIO888 написал(а):

это гипермаркет, билмарт это юр. лицо и название гипера

Поделитесь контактами их, пожалуйста. Сайт их в каком-то не понятном состоянии. Вроде и доступен, но одна белая страница.

Отредактировано Шушила (2015-07-20 09:33:32)

0

348

Шушила написал(а):

Поделитесь контактами их, пожалуйста. Сайт их в каком-то не понятном состоянии. Вроде и доступен, но одна белая страница.

Отредактировано Шушила (Сегодня 09:33:32)

Чеботарева Галина Александровна.
ООО "Билмарт"
677007, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Автодорожная д.29
Телефон + 7 4112 33-15-22 доб. 503
Факс + 7 4112 47-37-05
это контакты по пластику

+1

349

SerGIO888
Спасибо! Отплюсовал!

0

350

Добрый день!
Работаю с Базой мыса с февраля. Берут скромно - в месяц не более 40-50 т.р. Отгружаю по предоплате пока, но они активно просят отсрочку, а в текущей ситуации, когда даже проверенные клиенты дебиторят, страшно отгружать %-)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК