Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК


ЯКУТСК

Сообщений 201 страница 250 из 706

201

the last one
Я Вам в личку вопросик написала...ответа жду оччень)

+1

202

Люди, кому знаком ИП Ларин Владимир Валерьевич из пос. Светлый Мирнинского района? Вышел на нас сам, хочет продукцию нашу...пока правда не обсуждали вопрос оплат совсем...но я про него и не знаю ничего, чтоб давать отсрочку...

0

203

Всем,привет,
Коллеги, кто может дать контактики Айгюль, ИП Черенкова (Нерюнгри) и Бурмистров?
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
С меня +++

0

204

morgan написал(а):

Всем,привет,
Коллеги, кто может дать контактики Айгюль, ИП Черенкова (Нерюнгри) и Бурмистров?
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
С меня +++

Айгюль - (41147)7-66-12
ИП Черенкова - Олег 924 162 04 78  , Елена 924 162 04 76 
Бурмистров - Нина Владимировна 914 284 53 58

+2

205

Всем привет! Кто-нибудь знает ИП Чанкотадзе Д.А. Косметика, оптово-розничный магазин?

0

206

Лада написал(а):

А у меня вопрос по ТЦ Сибирь,знает кто-нибудь таких?Интересует вопрос по оплатам.Спасибо

Вновь поднимаю вопрос по данной компании.По другому называются ЗАО "Хозкультспорттовары",кому-нибудь знакома?

0

207

Подскажите компании, с которыми можно сотрудничать на территории Якутии (Кроме Айгуль, и Ганза) по "непродуктам"? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

+1

208

prizon написал(а):

Подскажите компании, с которыми можно сотрудничать на территории Якутии (Кроме Айгуль, и Ганза) по "непродуктам"?

ТД Стайер и Розтор

0

209

Большое спасибо, может кто-нибудь подскажет еще дистрибьюторов на территории Якутии(по хоз.товарам), чтобы была нормальная АКБ?(кроме тд Стайер и Ганза )

Заранее Большое Спасибо!!!

0

210

KPS
Подскажите контакты Розторга.

0

211

Неваляшка написал(а):

Неваляшка

В личке)

+2

212

Неваляшка написал(а):

контакты Розторга

(4112)36-95-08-офис

+1

213

Лада написал(а):

контакты Розторга

(4112)36-95-08-офис

Это сеть?

0

214

http://roztor.ru/

0

215

Неваляшка
Это ведь АСк, верней их сеть Нати.
они разве по фидиалам самостоятельно решение принимают по отгрузкам?

0

216

Nadin7481
сегодня еще не беспокоил их. разница во времени.
завтра с утра все проверим.

0

217

не могу месяц дозвониться в сеть Чистый дом, не подскажите, что с ними?

0

218

Neonoviy написал(а):

сеть Чистый дом

а чья это сеть?

0

219

Лада написал(а):

Neonoviy написал(а):
сеть Чистый дома чья это сеть?

они сами по себе 4 магазинчика бытовой химии

0

220

А дайте пожалуйста контакты

0

221

Приветствую ВСЕХ!
Очень-очень нужна информация, для входа к ГАНЗе нужны ретро-бонусы и  трейд?

0

222

кто нибудь подскажет,что за компания ООО "Мир Здоровья" ,что из себя представляет.Как платят
С меня плюс

Отредактировано Матадор 61 (2013-08-26 13:36:33)

0

223

добрый день!

Слышал ли кто про такую компанию: Звягинцева Екатерина Ивановна - знаю, находились он по адресу: 678830, Саха /Якутия/ Респ, Нижнеколымский у, Черский пгт, Пушкина ул, дом № 22, магазин Подарки . Не могу найти телефон- вернее телефон который был указан вообще на "алле"

Заранее спасибо за помощь

0

224

Здравствуйте ВСЕМ!

Как себя чувствует сейчас БОРОВИК Е.А., они же Торговая сеть "Полина".
Отсрочку давать можно?

0

225

Добрый день,кто что может рассказать про Айгюль, ИП Черенкова (Нерюнгри) и Бурмистров,как идут на новые предложения,как расчёт.

0

226

Экстра (Айгюль) согласилась рассматривать предложение на условиях реализации товара, с возможностью возврата. + бонусы, трейды, как само собой разумеющееся + разработка акций для них.

0

227

Лада написал(а):

logicrozn1@ganza.biz

подскажите пожалуйста телефон. Проплюсуюсь.

0

228

KPS
Подскажите, пожалуйста контакты Розторга.

0

229

Fr@u Katrin@ написал(а):

Экстра (Айгюль) согласилась рассматривать предложение на условиях реализации товара, с возможностью возврата. + бонусы, трейды, как само собой разумеющееся + разработка акций для них.

а что за товар - бытовуха или косметика?  а то мне они как-то говорили, что закрывают косметическое направление

0

230

Прикольно тут читать коменты про свой регион по мнению центральной России, особенно умиляет первый - про собак))  ну да ладно... На протижении 8ми лет финансирую предпринимателей якутска, являюсь начальником отдела одного из банков работающих с предпринимателями г якутска. Крупнейшими ретейлами бытовой химии в городе являются Ганза, Стайер, Хозмаркет, эй-пи трейд. Эта четверка держит более половины рынка. Айгуль и таубер - крупные сети продуктов питания, быт химия как доп продукт. Есть также ряд добросовестных более мелких игроков, а также фирм торгующих спец химией, например "чистый дом", ооо камила

Мир здоровья - аккуратней. В ганзе тоже есть свои риски.

Отредактировано банкир (2014-01-19 15:40:33)

+3

231

банкир, а не поможете ли Вы мне найти ИП Ставчикова Юрия Алексеевича?

0

232

Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как платят ИП Черенкова ?

0

233

Коллеги подскажите информацию по Торговому Центру Мега..., в первую очередь интересует своевременность оплат данного клиента.

0

234

Корсар написал(а):

Торговому Центру Мега

Корсар
Начали сотрудничество? Расскажите,как оплачивает - вовремя?

0

235

Лада написал(а):

Корсар
Начали сотрудничество? Расскажите,как оплачивает - вовремя?

Ну если можно так назвать..., была одна отгрузка в предоплату на небольшую сумму..., теперь сделали заказ на сумму, которая на порядок больше..., но хотят сразу в отсрочку платежа..., потому и спрашиваю что?, да как..?

0

236

Корсар написал(а):

Коллеги подскажите информацию по Торговому Центру Мега..., в первую очередь интересует своевременность оплат данного клиента.

Добрый день. Работаем с ними года 2, дебиторка обычно недели 2. В целом можно грузить, если пару недели дебиторки не критично

+1

237

Лада
Ромарио80
Буду Вам признательна, если Вы поделитесь тел клиентов в г Олеминск и Нерюнгри?

0

238

Прошу всех кто знает подсказать: компания Хозмаркет какой плательщик? Можно ли давать отсрочку?

0

239

Leramfmg написал(а):

Прошу всех кто знает подсказать: компания Хозмаркет какой плательщик? Можно ли давать отсрочку?

Работаем с ними с прошлого года, уже несколько отгрузок прошло по отсрочке (суммы не малые), проблем не возникало. Серьёзные и грамотные люди.

+1

240

RuslanSTR написал(а):

Leramfmg написал(а):

    Прошу всех кто знает подсказать: компания Хозмаркет какой плательщик? Можно ли давать отсрочку?

Работаем с ними с прошлого года, уже несколько отгрузок прошло по отсрочке (суммы не малые), проблем не возникало. Серьёзные и грамотные люди.

Подпись автора

    Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир... Наивный раб...

Если ИП Феоктистов (Хозмаркет) ,то слышали ,что платит очень плохо

0

241

varvara4 написал(а):

Если ИП Феоктистов (Хозмаркет) ,то слышали ,что платит очень плохо

Слышали или он Вам платит очень плохо?

0

242

Принцесса на бобе, мой опыт подсказывает, что именно только слышали.

0

243

Capricorps написал(а):

Принцесса на бобе,

Принцесса на горошине...

0

244

А по делу? Кто-нибудь работает с Хозмаркетом?  :flag:

0

245

KPS написал(а):

А по делу? Кто-нибудь работает с Хозмаркетом?  :flag:

Если это реально Феоктистов, то мы. Работаем в предоплату. Сейчас подписываем договор отсрочки.

+1

246

KPS написал(а):

А по делу? Кто-нибудь работает с Хозмаркетом?

Если это действительно Феоктистов..., то мы работаем в отсрочку...

+1

247

Корсар написал(а):

KPS написал(а):

    А по делу? Кто-нибудь работает с Хозмаркетом?

Если это действительно Феоктистов..., то мы работаем в отсрочку...

Он нам платит плохо,хотя заказы делает регулярно ,еще и общается пренебрежительно.многие об этом в Якутске говорят

0

248

Коллеги, ОЧЕНЬ! нужна информация по Кузнецову, что он из себя представляет, какая платежеспособность!? Есть ли сайт?

ХЕЛП!!!!

0

249

varvara4 написал(а):

Он нам платит плохо,хотя заказы делает регулярно ,еще и общается пренебрежительно.многие об этом в Якутске говорят

Варя.., так Вам с ним не целоваться..., и замуж за него не выходить..., по поводу просрочек платежей.., тут ничего сказать в его оправдание не могу.., но нам пока в рамках приличия...

0

250

Добрый день коллеги. Хочу предупредить что торговый центр Мега закрывается, на данный момент продают товар, рассчитываются с поставщиками. Закупку больше не делают, насколько я знаю у них поменялся собственник.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК