Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК


ЯКУТСК

Сообщений 101 страница 150 из 706

101

KPS написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что представляют из себя данные компании?

Компания Айгуль. Мои любимые клиенты. :) Работаем по 100% предоплате с Империей. С Экстрой сложнее, там своя сеть магазинов быт.химии Экстра и продажа через ТП. Единственный минус: везут только до переправы.
Поэтому, если кто знает с кем можно поработать на Якутск, Мирный, Ленск, буду очень-очень благодарна. :))

0

102

Скиньте пожалуйста.

0

103

Elly написал(а):

Скиньте пожалуйста.

В ЛС ловите

0

104

В якитии кроме адекватной и порядочной Айгуль, что никого нет?
Подскажите пожалуйста клиентов в Мирном, Олекминск, ленск.

0

105

Nadea написал(а):

Подскажите пожалуйста клиентов в Мирном, Олекминск, ленск

Присоединяюсь к просьбе

+1

106

Спасибо , будем пробовать предлагать нашу химию.

0

107

кто-нибудь работает по химии в Якутске с ИП Кузнецов, контакты не подскажите?

0

108

подскажите, кого в этом регионе интересует туалетная бумага с отгрузкой из Москвы? заранее благодарю

0

109

цена в якутии,будет,представить сложно , :tired: кто это купит

0

110

Коллеги, кто-нибудь работал с Саха-Табак? Недавно узнала, что они вроде бы работают б/х. С меня + :)

0

111

himtrans.oleg.68. написал(а):

цена в якутии,будет,представить сложно ,  кто это купит

да я это понимаю. здесь есть смысл, если будут грузить дорогой и тяжелый товар. а сверху свободные места будут забивать туалетной бумагой (зачем возить "воздух"?). кстати у меня есть такие ребята, которые возят пиво, консервы, соль и проч. вещи

0

112

всем доброго времени суток))))
у кого есть желание сотрудничать с Якутском, отправьте мне pleas прайсы и условия.
открываю магазин БХ, думаю где закупаться.

0

113

Yulia написал(а):

кто-нибудь работает по химии в Якутске с ИП Кузнецов, контакты не подскажите?

г.Якутск, ул. Жорницкого 9/2, склад №7   8-924-660-61-64 Александр

0

114

Vnyshka, спасибо. А как платят не знаете?

0

115

mel, написал Вам в личку, несколько вопросов есть к Вам

0

116

bugaaa
уже ответила :)

0

117

Всем доброго дня!
Тем, у кого есть желание сотрудничать с Якутском, отправьте мне прайсы и условия.
Есть точки сбыта Вашего товара!

0

118

прайс пожалуйста шлите на yakytia_zakup@mail.ru

0

119

простите, что не в тему, но какой ТК грузиться Якутск?

0

120

Alena_him
и мне скиньте контакты

коллеги еще не могу дозвониться до ТД стайер. Телефоны актуальные не подскажите?

Отредактировано Nadin7481 (2011-10-03 10:01:48)

0

121

Starla написал(а):

какой ТК грузиться Якутск

ТК "Метир","Азимут".Я гружу именно через них.

0

122

Nadin7481 написал(а):

не могу дозвониться до ТД стайер. Телефоны актуальные не подскажите?

(4112) 31-37-12 -попробуйте.На днях с ними общалась,у них были какие-то проблемы с телеф.линией.Возможно уже все исправили.

+1

123

Добрый день! Подскажите пожалуйста  актуальную эл.почту ТД Стайер , на эту :stayer2002@sakha.net  письмо не уходит .Спасибо ,можно в личку.

0

124

Ромарио80 написал(а):

эл.почту ТД Стайер , на эту :stayer2002@sakha.net  письмо не уходит

Электронная почта верная,перед отправкой файл заархивируйте.Объем ящика небольшой,поэтому письма возвращаются/не проходят.

0

125

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что с Гоммерштадтом? Старые номера не работают, новых найти нигде не могу.)

0

126

Лекса
Я с просьбой-как появится телефон,по которому возможно дозвониться до

Лекса написал(а):

ИП Гоммерштадт.

,обозначьте и нам.Спасибо.
Может быть он имеет и другое название...
А он в Якутстке?

0

127

Лада
Якутск или п. Мохсоголлох...

Лада написал(а):

обозначьте и нам

Надеюсь)

0

128

Лекса написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что с Гоммерштадтом? Старые номера не работают, новых найти нигде не могу.)

Есть информация по началу года от них , что прекращают работать в сфере бытовой химии и косметике.

0

129

Лекса написал(а):

ИП Гоммерштадт.

опт-снаб написал(а):

прекращают работать в сфере бытовой химии и косметике

То есть я понимаю,что контактов теперь не дождусь? Жаль...
опт-снаб Вся надежда на Вас!

0

130

опт-снаб
Спасибо, думаю, что их уже нет.

0

131

Друзья, кто работает с  Парфюм -торг , подскажите контактики, пжл!!!! Благодарю!!!

0

132

Коллеги посоветуйте! Если выбирать из двух компаний Айгуль и Стайер, что предпочтительнее?

0

133

Vnyshka
подскажите пож-та что из себя представляет ИП Кузнецов?
Спаибо.

0

134

Подскажите, пожалуйста, контактные телефоны ИП Першутова П.В. и ТД Стаер по указаным выше: ИП Першутов (4112) 47-03-82, Стаер (4112) 31-21-94 не могу дозвониться!!!!!!

0

135

4112-313-712 Стайер

0

136

Роzа
У них были проблемы с телефонами, что-то с линией случилось, уже месяца 2 если не больше

0

137

Спасибочки :)))буду пытаться дальше ))

0

138

Уважаемые коллеги! Мы начинаем работать с компанией Стайер.
Кстати, вот их телефон: (4112) 35-81-66.  Агрофена теперь в декретном отпуске, ее замещает Анна.
Подскажите, пожалуйста, можно ли им давать отсрочку сразу? Есть ли просрочка в платежах? С меня + и Респект!

0

139

День добрый! Подскажите, как дела сейчас у Першутова? Как с оплатами?

0

140

Avrora написал(а):

Стайер.

Avrora написал(а):

можно ли им давать отсрочку сразу?

Я сотрудничество начала с кредитования,условия  поставок были  следующие -n-кол-во дней с момента отрузки товара.
На момент наступления срока оплаты груз покупатель не получил,к сожалению,ж/д была перегружена и вместо одного месяца пребывания в пути,груз дошел до них через 2,5 мес..
Началось перетягивание каната-они не производят оплату, ссылаясь на отсутствие товара на их складе,я же требую придерживаться  задекларированных договоренностей.
В итоге удалось достигнуть след. соглашений- частичная оплата+ оплата по мере поступлениея товара.Как только транспортники привезли им груз,сразу последовала оплата.К сожалению,больше я их не грузила...Но о них только положительные отзывы.Возможно кто-нибудь ещё прокомментирует сотрудничество с ними.

0

141

Avrora написал(а):

Стайер.

Забыла упомянуть про доп.соглашение,которое и было подписано в свете последних событий,т.е. задержка груза в пути.
Таким образом,к имеющейся отсрочке добавились 14 дней. И мне тогда удалось вытянуть из них небольшую предоплату,потому как сумма отгрузки была около 1 млн. руб..

+1

142

Лада, большое спасибо за информацию. + и большой РЕСПЕКТ!
Нужна будет помощь - в долгу не останусь!
Удачи!

0

143

Лада написал(а):

Ромарио80 написал(а):

    эл.почту ТД Стайер , на эту :stayer2002@sakha.net  письмо не уходит

Электронная почта верная,перед отправкой файл заархивируйте.Объем ящика небольшой,поэтому письма возвращаются/не проходят.

stayer2002@sakha.net не доходят до них письма, даже просто с прайсом с минимальным весом.
Может есть еще электронка?

0

144

Starla
Как оказалось Агрофена Николаевна ушла в декретный отпуск,её замещает Анна Хандеева и её адрес- Anna_stayer@mail.ru
На эту  почту информация поступает исправно.

+1

145

Лада написал(а):

Starla
Как оказалось Агрофена Николаевна ушла в декретный отпуск,её замещает Анна Хандеева и её адрес- Anna_stayer@mail.ru
На эту  почту информация поступает исправно.

большое спасибо, с меня +

0

146

Повторюсь про Першутова - кто с ним работает? как платит?

0

147

morgan
ИП Кузнецов А., поменяли адрес и телефон. попробуте на номера: 89246606164, 89248682110
это один из моих поставщиков в розницу. отличная команда.
я так поняла, ИП Гоммерштадт это они и есть)))))

0

148

Всем добрый день! Подскажите, кто-то работает с компанией "Ганза", они же ИП Варакин, Якушков, Загибалов) Как они поживают? Можно ли поработать с ними на отсрочку? Просят от 30 до 45 к.д.?

0

149

Ксюша024 написал(а):

Всем добрый день! Подскажите, кто-то работает с компанией "Ганза", они же ИП Варакин, Якушков, Загибалов) Как они поживают? Можно ли поработать с ними на отсрочку? Просят от 30 до 45 к.д.?

без проблем

0

150

подскажите телефоны Стайера, а то 31-21-94 и 31-37-12 - не существуют.

Лада написал(а):

Starla
Как оказалось Агрофена Николаевна ушла в декретный отпуск,её замещает Анна Хандеева и её адрес- Anna_stayer@mail.ru
На эту  почту информация поступает исправно.

по косметике тоже Анна рассматривает предложения?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК