Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК


ЯКУТСК

Сообщений 51 страница 100 из 706

51

подскажите плизззз... с кем можно поработать по косметике в якутии....... спасибо!

0

52

Морозко написал(а):

Силикон написал(а):
Мы Бытовой Химией! Да врядли, я уж на них забил поехали в командировку вместе?  допрессуем совместными усилиями )))))))

Не МОРОЗКО, прости но туда, если только летом :insane:
Был я там один раз ЗИМОЙ в -43 попал, больше не хочеться :rain:

0

53

Силикон

Силикон написал(а):

Не МОРОЗКО, прости но туда, если только летом :insane:
Был я там один раз ЗИМОЙ в -43 попал, больше не хочеться :rain:

уговорил ))) планирую Якутию летом!

0

54

Таубер и К - никак не дозвониться... Один раз случайно попала на дядю, принимающего решения - и ффсе... тишина... Еще пару раз заставла кого-то в офисе, но его - нету... Вот кто знает, скажите, там вообще работают? ))) Я с 5 утра по Москве звоню - в офисе просто не никого...

0

55

Там, где-то в мае-июне хорошо))))))))))))))))))))))) У них ток ВЕСНА начинаеться %-)

0

56

Силикон написал(а):

Там, где-то в мае-июне хорошо)))))))))))))))))))))))

значит, планирую июнь... ))

0

57

АФ написал(а):

с кем еще можно плотно поработать????
0+-

Народ, плотность населения в регионе гдето 1 чел. на 200кв.км (утрирую конечно, но всеже)

Поэтому если вы в Якутске работаете с двумя крупными оптовыми компаниями - радуйтесь, могло
быть хуже. Покупательную способность на 1 душу населения еще никто не отменял. Статистика.... :rolleyes:

0

58

Ромарио написал(а):

Поэтому если вы в Якутске работаете с двумя крупными оптовыми компаниями - радуйтесь, могло
быть хуже. Покупательную способность на 1 душу населения еще никто не отменял.

да надо хотя бы одного... )))) и будет мне щастье! )

0

59

Ром да это понятно...... просто не во все города компании способны свои "щупальца" завести... вот я и спрашиваю.... у меня есть по косметике в г. Олекминск и Нерюнгри компании в Якутске нет.... есть и другие города куда продать... вот и интересуюсь есть ли ИП там с Москвы которые возять или ООО

0

60

Ромарио написал(а):

Народ, плотность населения в регионе гдето 1 чел. на 200кв.км (утрирую конечно, но всеже)
Поэтому если вы в Якутске работаете с двумя крупными оптовыми компаниями - радуйтесь, могло
быть хуже. Покупательную способность на 1 душу населения еще никто не отменял. Статистика....

Йенто если брать ВСЮ ЯКУТИЮ, а так нужен только сам город Якутск и 10 ближайших посёлков! Остальное всё от 500 до 1500 км :tired:

0

61

Я согласен...Теперь возьмите численность населения Якутска и 10 ближайших посёлков, учтите процент тех, кому надо чтото еще кроме хозмыла, спичек и охотничьих патронов, также возьмите в расчет среднюю з/п по региону, потом просчитайте коэффициент потребительского спроса на вашу продукцию, сравните объемы поставляемые вами и полученные цифры...и возрадуйтесь, 8-)  или огорчитесь...как получится. :dontknow:  Регион не может сожрать больше чем он сожрет. В противном случае следующую поставку будете делать в следующем году.

0

62

Морозко написал(а):

Таубер и К - никак не дозвониться... Один раз случайно попала на дядю, принимающего решения

По-моему у них есть представитель в Москве.

0

63

САЙДЫ ПО (41145)3-67-00   saidy-ald@yandex.ru
Кулятское РПО (41132)4-24-31,43-1-02-торг. Отд.
Попробуйте,может быть  помимо спичек и охотничьих патрон понадобятся порошки и косметика ...

+1

64

АФ написал(а):

подскажите плизззз... с кем можно поработать по косметике в якутии....... спасибо!

ООО ТД "Туйаара" 8-(4112)-42-53-01

+1

65

Ромарио80

спасибо! а как у них с оплатами???

0

66

АФ написал(а):

спасибо! а как у них с оплатами???

Мы в предоплату грузим ! А так компания проверенная ,у них сайт даже есть http://www.tuyaara.ru/history/ ,и они помоему еще хоз.группой занимаются.

АФ
Может подкинешь контактики по косметике в г. Олекминск и Нерюнгри .Буду признателен.

0

67

Ромарио80

Лови в личке :cool:

0

68

Спасибо!! + пока не могу поставить.

0

69

Ромарио80 написал(а):

АФМожет подкинешь контактики по косметике в г. Олекминск и Нерюнгри .Буду признателен.

А мне??? :flag:

0

70

И мне...мне тоже))) :blush:

0

71

Avrora
Анечка

Ловите  :smoke:

+1

72

АФ, Спасибо! и +

0

73

а мне)))

0

74

отправил

0

75

и мне :flirt:

0

76

Avrora написал(а):

Ромарио80 написал(а):
АФМожет подкинешь контактики по косметике в г. Олекминск и Нерюнгри .Буду признателен.

Я бы тоже пообщался с этими товарисчами, и мне плизззззззззз :blush:

0

77

Всем привет! Как сейчас дела у Бытхимсервиса? Они же ООО Элит... Как с оплатами? Можно грузить в отсрочку? Плюсы есть... И многа... ))

0

78

Ромарио80 написал(а):

ООО ТД "Туйаара" 8-(4112)-42-53-01

Они очень порядочные и вменяемые, но у них тока мидл и элит направления по косметике. Оооочень эксклюзивы любят. Прикольные они в общении.

0

79

Морозко написал(а):

дела у Бытхимсервиса? Они же ООО Элит... Как с оплатами? Можно грузить в отсрочку?

Я отгружала на отсрочку,меня не подводили.Но есть и другие,кому задерживали.Эту компанию здесь уже обсуждали.По всей видимости оплаты производят выборочно (перелистните страничку назад,найдете и другие комментарии).

0

80

Лада
В том-то и дело, что Бытхимсервис обсуждали давно. Что сейчас происходит - хотелось бы понять... ))

0

81

Многая "косметика+парфюмерия"  работает с чулочно-носочными. Не подскажете , к кому можно с пердложением по данном торг. группе  обратиться?

0

82

Морозко написал(а):

Всем привет! Как сейчас дела у Бытхимсервиса? Они же ООО Элит... Как с оплатами? Можно грузить в отсрочку? Плюсы есть... И многа... ))

Всем привет! Недавно отгрузили Бытхимсервис в отсрочку, закрыли все раньше времени. У меня претензий нет.

+1

83

СО написал(а):

Всем привет! Недавно отгрузили Бытхимсервис в отсрочку, закрыли все раньше времени. У меня претензий нет.

а поделитесь контактами плиз)))

0

84

СО написал(а):

Недавно отгрузили Бытхимсервис в отсрочку, закрыли все раньше времени. У меня претензий нет.

Спасибки! ))

0

85

всем привет,подскажите контакты в якутии нормальных клиентов,мы производители белизны,чистящих средств.

0

86

Подскажите, плиз, ЧП Алексеева, магазины Домас, в Якутске, чем торгуют? Много магазинов? Яндекс чего-то ниче толкового не показывает...

0

87

Всем привет!
Кто знает в Якутске сеть магазинов "Посуда тут", работают как ИП Жондорова Д.К.
Первую отгрузку оплатили, а вторую исчезли, на письма не отвечают, дозвониться не могу. Может быть есть у кого их контакты по которым можно их застать?

0

88

Морозко написал(а):

ЧП Алексеева, магазины Домас, в Якутске

677005,Респ.Саха,Якутск,ул.Курашова,46,тел.(4112)43-44-99,43-36-36  domas2004@rambler.ru
Есть представительв Москве-8-916-124-40-44 Владимир Саввич,от него кое-что тоже зависит,он может либо задвинуть компанию,либо пролоббировать Вас с вашим предложением.
Но ориентирован больше на Москву

0

89

Кто-нибудь подскажите, с кем можно поработать по ч-н и.? А то кроме Экстры никого найти не могу, и те упрямятся

0

90

тд стайер /4112/312194 или ип якушков/4112/351542 попробуй с ними пообщайся

0

91

Всем привет! работаю с Якутией по быт химии, есть порядочные люди в Алдане, Нерюнгри. Могу поделиться!  была бы очень признательна за ответные контакты!

Отредактировано Alena_him (2011-05-04 14:07:03)

0

92

Alena_him
А что за люди, на сколько порядочные и крупные?
И какие контакты тебя интересуют?

0

93

В основном контакты ИП. В Нерюнгри ИП Черенкова, например. Недавно открыла 4 магазин. Очень порядочная и интересная женщина)
В Алдане-ИП Бурмистров. Если надо-контакты напишу в личку.
Меня интересуют такие же не оптовые компании в Ленске, Вилюйске, Удачном, которые торгуют бытовой химией.

0

94

makarik написал(а):

тд стайер /4112/312194 или ип якушков/4112/351542 попробуй с ними пообщайся

Со стайером уже общалась, не работают они по этой группе. А Якушков, если не ошибаюсь имеет какое-то отношение к АЮССу, да?

0

95

да

0

96

Можно контакты с кем поработать по бытовой химии в Якутии , Пожалуйста..

0

97

Elly написал(а):

Можно контакты с кем поработать по бытовой химии в Якутии , Пожалуйста..

Мне бы тоже не помешали. Сама могу поделиться контактами Экстры, Империи

0

98

Это оптовики? Если  можно дайте контакты.

0

99

mel написал(а):

Сама могу поделиться контактами Экстры, Империи

Подскажите, пожалуйста, что представляют из себя данные компании?

0

100

Elly написал(а):

Это оптовики? Если  можно дайте контакты.

ну, если честно, это не такая уж ценная информация. Это все компания Айгуль. О ней здесь уже много писали. Есть неплохой сайт aigul.ru. Но, если хотите, могу скинуть контакты в ЛС

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК