Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК


ЯКУТСК

Сообщений 501 страница 550 из 706

501

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

в Якутии тоже Невада есть что?

Как оказалось, есть. Мы познакомились на выставке и на мой вопрос имеют ли они отношение к Неваде хабаровской, ответили, что не имеют.
Сбросили презентацию компании, в котором указан сайт -"Наш сайт "
Как видите, название сайта Северпакопт, поэтому я и задаю вопрос, а не одно ли это и  тоже: Невада и СеверПак?
Что настораживает - ни ассортимент, ни цены не обсуждаются, сразу перешли к условиям поставок и сразу хотим отсрочку. маленькую-14 дней, но отсрочку.
Я позвонила в "СеверПак" и задала вопрос о Неваде-имеют ли они отношение к данной компании. Мне ответили, что такую компанию вообще не знают.
Подожду до понедельника -запросила уставные документы, посмотрим, что там.

+1

502

Лада написал(а):

Как оказалось, есть. Мы познакомились на выставке и на мой вопрос имеют ли они отношение к Неваде хабаровской, ответили, что не имеют.
Сбросили презентацию компании, в котором указан сайт -"Наш сайт "
Как видите, название сайта Северпакопт, поэтому я и задаю вопрос, а не одно ли это и  тоже: Невада и СеверПак?
Что настораживает - ни ассортимент, ни цены не обсуждаются, сразу перешли к условиям поставок и сразу хотим отсрочку. маленькую-14 дней, но отсрочку.
Я позвонила в "СеверПак" и задала вопрос о Неваде-имеют ли они отношение к данной компании. Мне ответили, что такую компанию вообще не знают.
Подожду до понедельника -запросила уставные документы, посмотрим, что там.

если вбить поиск по их номеру телефона, то .....:

1) ООО Шмель (компания Невада) г.Нерюнгри
тел: 8-800-250-3901
адрес: Нерюнгри Проспект Геологов
2) ООО Невада-благовещенск (Шмель) г.Благовещенск
тел: 8-800-250-39-01
адрес: Благовещенск ул.Студенческая 13
3) ООО Шмель ( компания Невада) г.Якутск
тел: 8-800-250-3901
адрес: Якутск ул.50 Советской армии 50/3

Дополнительная информация:
Невада (Шмель) — Благовещенск — Головной офис — Ссылка
Невада — Владивосток —  Ссылка
Стандарт (Невада, Дальдистрибъюшн) — Находка —  Ссылка
ООО Камчатфеникстрейд (ООО Невада) — Петропавловск-Камчатский — Ссылка
Невада ОПТ (Аметист) — Хабаровск — Ссылка
Шмель (Невада) — Якутск — Ссылка
Шмель (Невада) — Нерюнгри — Ссылка

+2

503

Лада написал(а):

сразу хотим отсрочку. маленькую-14 дней, но отсрочку

Смысл данной отсрочки если доставка займет больше времени. Подозрительно...да и название. Помнится так в Саратове Арменчик образовал ООО Интек

+1

504

Лада написал(а):

Невада компания- известна кому-нибудь?
Интересует  информация по платежеспособности.
Прошу не путать с хабаровской "Невадой"!

Присоединяюсь к вопросу.

0

505

Лада написал(а):

Как оказалось, есть. Мы познакомились на выставке и на мой вопрос имеют ли они отношение к Неваде хабаровской, ответили, что не имеют.
Сбросили презентацию компании, в котором указан сайт -"Наш сайт"
Как видите, название сайта Северпакопт, поэтому я и задаю вопрос, а не одно ли это и  тоже: Невада и СеверПак?
Что настораживает - ни ассортимент, ни цены не обсуждаются, сразу перешли к условиям поставок и сразу хотим отсрочку. маленькую-14 дней, но отсрочку.
Я позвонила в "СеверПак" и задала вопрос о Неваде-имеют ли они отношение к данной компании. Мне ответили, что такую компанию вообще не знают.
Подожду до понедельника -запросила уставные документы, посмотрим, что там.

Не увидела предыдущие сообщения. Так же познакомились с этой компанией на выставке. Отправили нам презентацию. Отсрочка 14 дней...

0

506

Столько информации про этих товарищей, спасибо большое!

+1

507

Информация есть, но нет понимания, как обстоят дела у компании на сегодняшний день, т.к. в основном информация датирована 2009-2011гг и в переписке многие путают Неваду хабаровскую/сеть "Самбери" с той компанией, которую мы обсуждаем-часто её упоминают, как "Шмель".
Конкретно мне ничего не понятно...
И уставные документы, которые обещали прислать в понедельник, не прислали.

0

508

Лада

Судя по всему ,дела не очень - проверку СБ не прошли.

+1

509

Тр@диция
В продолжение темы якутской Невада - сегодня имела с ними разговор: не успела представиться, сразу в лоб получила ответ: "Мы работать с вами не будем, вы требуете предоплату."                (Я на 100% уверена, что Марина-именно с этим закупщиком я вела переписку и диалоги- не понимает с представителем какой компании разговаривает.)
На мой вопрос получили  ли Вы мои письма и читали ли Вы их ,где сказано, что мы готовы предоставить отсрочку, но хотели бы получить контакты ваших партнеров, кто готов подтвердить платежеспособность вашей компании, ответила : " Запрашиваемая вами информация является коммерческой тайной и делиться её мы не намерены". "Хорошо"- ответила я, пришлите уставные документы для оформления договора с отсрочкой платежа 90дней, услышала следующее: " У нас уже есть поставщики и вы нам не нужны". Думаю, далее комментарии излишни... А у кого-нибудь отношения с этой компанией сложились?  и как именно сложились?

Отредактировано Лада (2018-05-14 10:41:54)

+4

510

ANNY-Life написал(а):

кто подскажет как с оплатами у ТС Ганза? как продажи? с меня плюсы

я с ними ранее работала по фуду и 2,5года назад была там в командировке, контора приличная и платили нормально, сейчас знаю, что по фуду работают на отсрочку и все ровно.
на момент моей командировки там было 2 хозяина и один из низ Варакин Максим, в принципе через него и заключала договор, а с втором познакомилась по приезду в город.

+1

511

Добрый день!
Olgas777! Спасибо за ответ, но 2,5 года назад и АвиаКос платил нормально, а сейчас ходят слухи что проблемы у них. Присоединяюсь к вопросу про Ганза. Как у них дела.

0

512

alex027

АвиаКоса, так же как и сети Альпари уже нет. Выкуплено Улыбкой Радуги.
Дистр-цию закрыли.
При этом,  еще в прошлом году все это было .. ))

0

513

Уважаемая Astravitara!
Я это и хотел сказать что 2,5 года назад всё было хорошо, а теперь оказывается его вообще выкупила улыбка ((((

0

514

Про Улыбку не знал. Но про возникшие проблемы с оплатой слышал. Но дело в другом. Нужна информация про Якутский филиал АЮССа, очень интересно как чувствует себя ИП Якушенко. Поскольку подписать договор в предоплату нет возможности, приходится подписывать в отсрочку. А учитывая неожиданные проблемы таких фирм как АвиаКос ...
Будьте добры, кто знает, расскажите про Ганзу в Якутии.

0

515

alex027
до сих пор работаем с Ганзой по фуду и все ровно, отсрочка 30 к.д.

Отредактировано Olgas777 (2018-05-18 10:45:10)

+2

516

плюсанул
Спасибо

0

517

Ребята, кто-нибудь работает с ИП Костенко ОН? Нужны действующие контакты)

0

518

Удалось кому-нибудь завязаться с "Невадой", она же "Шмель"?

0

519

Присоединяюсь к вопросу. И за контакты буду очень признательна

0

520

Оксана76 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. И за контакты буду очень признательна

Оксана76
Если Вы про якутскую Неваду, то вот Вам действующий № +7(913)677-38-19
девушку зовут Марина, но не контактный человек(возможно это мне так не повезло)

+1

521

Лада написал(а):

Оксана76
Если Вы про якутскую Неваду, то вот Вам действующий № +7(913)677-38-19
девушку зовут Марина, но не контактный человек(возможно это мне так не повезло)

Пасибки. Попробую, авось повезет

0

522

Доброго дня, всем!
Подскажите с кем лучше контактировать по косметике(уход) в Ганзе? желательно с контактами

0

523

Srgn написал(а):

Доброго дня, всем!
Подскажите с кем лучше контактировать по косметике(уход) в Ганзе? желательно с контактами

Меня тоже интересует этот вопрос. Помогите, пожалуйста. Можно в личку.

Звонила в один из магазинов, дали номер телефона (4112) 35-15-42. но там постоянно занято.

Естественно, плюсы уже держу на готове :flag:

0

524

Реальная девчонка написал(а):

Меня тоже интересует этот вопрос. Помогите, пожалуйста. Можно в личку.

Звонила в один из магазинов, дали номер телефона (4112) 35-15-42. но там постоянно занято.

Естественно, плюсы уже держу на готове

8(4112)43-19-64, 43-19-65 отдел закупа
Менеджеры: Нюргуяна, Марина, Валентина

+3

525

Добрый день коллеги! А как они платят? Есть те,кто работает с ними?

Лада написал(а):

Удалось кому-нибудь завязаться с "Невадой", она же "Шмель"?

0

526

И мне, пожалуйста, дайте инфо по Неваде - какие объемы, как платят и стоит ли начинать работу по предоплате. Спасибо

0

527

Лада написал(а):

якутскую Неваду

Оксана76 написал(а):

Попробую, авось повезет

Повезло?

Юрий написал(а):

А как они платят?

Получила (практически обманным путем) уставные документы и нашла на сайте ВАС арбитражные дела, по которым данная компания выступает в качестве ответчика.

kosmeticaBalarus написал(а):

по Неваде - какие объемы, как платят

Вы с ними общались,что они о себе Вам поведали?

kosmeticaBalarus написал(а):

и стоит ли начинать работу по предоплате.

По предоплате всегда стОит начинать работать. тем более, если предоплата 100%

+1

528

Ясно, значит предоплата! И только! Спасибо за инфу.

Лада написал(а):

Повезло?

Получила (практически обманным путем) уставные документы и нашла на сайте ВАС арбитражные дела, по которым данная компания выступает в качестве ответчика.

Вы с ними общались,что они о себе Вам поведали?

По предоплате всегда стОит начинать работать. тем более, если предоплата 100%

0

529

Юрий
якутская Невада - это ООО "Торг-Альянс".
Возможно кто-то про Торг-Альянс знает?

0

530

slavatag написал(а):

8(4112)43-19-64, 43-19-65 отдел закупа
Менеджеры: Нюргуяна, Марина, Валентина

благодарю за контакты. плюс поставила

0

531

Лада написал(а):

Тр@диция
В продолжение темы якутской Невада - сегодня имела с ними разговор: не успела представиться, сразу в лоб получила ответ: "Мы работать с вами не будем, вы требуете предоплату."                (Я на 100% уверена, что Марина-именно с этим закупщиком я вела переписку и диалоги- не понимает с представителем какой компании разговаривает.)
На мой вопрос получили  ли Вы мои письма и читали ли Вы их ,где сказано, что мы готовы предоставить отсрочку, но хотели бы получить контакты ваших партнеров, кто готов подтвердить платежеспособность вашей компании, ответила : " Запрашиваемая вами информация является коммерческой тайной и делиться её мы не намерены". "Хорошо"- ответила я, пришлите уставные документы для оформления договора с отсрочкой платежа 90дней, услышала следующее: " У нас уже есть поставщики и вы нам не нужны". Думаю, далее комментарии излишни... А у кого-нибудь отношения с этой компанией сложились?  и как именно сложились?

Отредактировано Лада (2018-05-14 10:41:54)

Добрый день.. Информация оказалась очень полезной, только поздно ее нашли... Имели неосторожность заключить договор с ООО Торг-Альянс (Невада), отсрочка 14 дней. Как итог - просрочка более 2х месяцев, когда получается дозвониться до них "Кормят завтраками"....

0

532

Ekaterina0107 написал(а):

Добрый день.. Информация оказалась очень полезной, только поздно ее нашли... Имели неосторожность заключить договор с ООО Торг-Альянс (Невада), отсрочка 14 дней. Как итог - просрочка более 2х месяцев, когда получается дозвониться до них "Кормят завтраками"....

Ekaterina0107
Несмотря на ваш печальный опыт, для нас эта информация актуальна и важна. Теперь мы знаем, как выстраивать с ними отношения.
А почему по истечении 14 дн, не получив денег, вы не распорядились не выдавать груз и не вернули его обратно ?

Отредактировано Лада (2018-08-09 11:22:17)

0

533

Добрый день уважаемые коллеги! Хотелось бы аптнуть тему про компанию "Айгуль". Последняя информация про них на форуме от февраля 2018г. По финансовой дисциплине, я так понял, все у них норм.
Как сейчас обстоят дела у данных товарищей? поделитесь пожалуйста информацией. Спасибо!

0

534

Присоединяюсь к данному вопросу т.к. подписали с ними договор на 60 дней и в понедельник жду от них заказ. Как данные товарищи платят

0

535

Оксана76, скажите пожалуйста, а доставка за чей счет? Сегодня с ними общался, мне заявили что доставку оплачивает поставщик.

0

536

Sergey Biomed написал(а):

Оксана76, скажите пожалуйста, а доставка за чей счет? Сегодня с ними общался, мне заявили что доставку оплачивает поставщик.

джо их ТК по Москве за наш счет, дальше они платят сами. Это парраграф договора

+1

537

Оксана76 написал(а):

джо их ТК по Москве за наш счет, дальше они платят сами. Это парраграф договора

Спасибо

0

538

Sergey Biomed написал(а):

Добрый день уважаемые коллеги! Хотелось бы аптнуть тему про компанию "Айгуль". Последняя информация про них на форуме от февраля 2018г. По финансовой дисциплине, я так понял, все у них норм.
Как сейчас обстоят дела у данных товарищей? поделитесь пожалуйста информацией. Спасибо!

Контора действительно самая сильная и самая зажравшиаяся в регионе. С деньгами у них проблем нет. И не ведеитесь на доставку за Ваш счет, нифига, я с ними много лет работала по фуду, у них в Мск представитель сидит, лично его знаю и его жену, всю дорогу работали (около 10 лет) с доставкой до ТК в Мск, они тут контейнера грузят, одно время даже за наличку работали, давно это было, эх, давно.

+1

539

Айгуль они же вроде Аюсс?
Или сами принимают решения?
Может есть контакты к кому там обратиться по сотрудничеству? Мы производители, у нас стиральные порошки, бытовая химия, личная гигиена и т.д.

0

540

pgord написал(а):

Айгуль они же вроде Аюсс?
Или сами принимают решения?
Может есть контакты к кому там обратиться по сотрудничеству? Мы производители, у нас стиральные порошки, бытовая химия, личная гигиена и т.д.

Попробуйте позвонить по телефону: 8 (41147) 6-52-74 - отдел закупки. На контакт идут.

+1

541

Olgas777 написал(а):

Контора действительно самая сильная и самая зажравшиаяся в регионе. С деньгами у них проблем нет. И не ведеитесь на доставку за Ваш счет, нифига, я с ними много лет работала по фуду, у них в Мск представитель сидит, лично его знаю и его жену, всю дорогу работали (около 10 лет) с доставкой до ТК в Мск, они тут контейнера грузят, одно время даже за наличку работали, давно это было, эх, давно.

Спасибо! Про плюсы не забыл)

0

542

pgord написал(а):

Айгуль они же вроде Аюсс?
Или сами принимают решения?
Может есть контакты к кому там обратиться по сотрудничеству? Мы производители, у нас стиральные порошки, бытовая химия, личная гигиена и т.д.

это вообще разные конторы, аюсс голова в хабаровске и работают только нон фуд, у них своя сетка любимый.

+1

543

xyg написал(а):

это вообще разные конторы, аюсс голова в хабаровске и работают только нон фуд, у них своя сетка любимый.

Спасибо, уже разобрался.
Вроде и Ганза в Якутске тоже их.

0

544

Sergey Biomed написал(а):

Попробуйте позвонить по телефону: 8 (41147) 6-52-74 - отдел закупки. На контакт идут.

Спасибо, +

0

545

pgord написал(а):

Вроде и Ганза в Якутске тоже их.

"...тоже их"- их -это чья? "Ганза" к "Айгуль" отношения не имеют. Это все АЮСС

0

546

Лада написал(а):

"...тоже их"- их -это чья? "Ганза" к "Айгуль" отношения не имеют. Это все АЮСС

я и писал, что Ганза это Аюсса

0

547

Коллеги , буду благодарен , если мне кто нибудь подскажет что за клиент ООО Колизей .., он же ИП Безпоясов А.Б.
Нужна информация по платежеспособности и адекватности...

0

548

Корсар
только правильно Беспоясов, хороший клиент, работала по продуктам питания, проблем не было, как по отсрочке, так и в предоплату, остальное в личку, они с Айгуль по договоренности территорию делят

+2

549

Olgas777 написал(а):

Корсар
только правильно Беспоясов, хороший клиент, работала по продуктам питания, проблем не было, как по отсрочке, так и в предоплату, остальное в личку, они с Айгуль по договоренности территорию делят

поделитесь пож-та контактами, с меня +

0

550

Olgas777 написал(а):

Беспоясов, хороший клиент

limpopo125 написал(а):

поделитесь пож-та контактами

+7(914) 242-43-03. E-mail: korea_neru@mail.ru
вот, что удалось найти

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯКУТСК