Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Если это кому-то интересно


Если это кому-то интересно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.
Народ представляете, пью сегодня свой утренний кофе, просматриваю новости. И бац!!
36,6 скупило 4 региональные аптечные сети.
"Как следует из официального сообщения «36,6», компания приобрела в Москве сеть «ЗЕМ фарм» (15 аптек, оборот 15 млн долл.), во Владимирской области — «Нашу аптеку» (37 аптек, 10,7 млн долл.), в Ивановской области — «АСН» (19 аптек, 6,1 млн долл.), в Краснодаре — «Сигму» (7 аптек, 3,4 млн долл.). "
А мы с одними работаем , а других разрабатываем.
Вот и как говорить после этого что сферы у нас не монополизируются.
К стати та же тенденция и по сетям прод, быт и пром.
Капитализм однако! 
big_boss:

0

2

Ога. Транснациональные корпорации наступают. Всеобщая глобализация и все такое...)))

0

3

lelik-04 написал(а):

Народ представляете, пью сегодня свой утренний кофе, просматриваю новости. И бац!!
36,6 скупило 4 региональные аптечные сети.
"Как следует из официального сообщения «36,6», компания приобрела в Москве сеть «ЗЕМ фарм» (15 аптек, оборот 15 млн долл.), во Владимирской области — «Нашу аптеку» (37 аптек, 10,7 млн долл.), в Ивановской области — «АСН» (19 аптек, 6,1 млн долл.), в Краснодаре — «Сигму» (7 аптек, 3,4 млн долл.). "

ага, а теперь, бац и банкротятся.

0

4

gulden написал(а):

ага, а теперь, бац и банкротятся.

Но наверное, еще не совсем банкротятся, но не платят своим клиентам уже долго. При этом многие неребрендированыые сети работают напрямую, но есть один ньюансик, только с ассортиментом из матрицы 36,6.

0

5

Elen написал(а):

Но наверное, еще не совсем банкротятся, но не платят своим клиентам уже долго.

Елена, я не знаю на какой именно стадии они сейчас находятся. Но в штопор они уже ушли. Это факт.

Elen написал(а):

При этом многие неребрендированыые сети работают напрямую,

Я говорю исключительно о 36и6.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Если это кому-то интересно