Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАГНИТОГОРСК


МАГНИТОГОРСК

Сообщений 201 страница 250 из 257

201

Здравствуйте ,коллеги ! Кто работает сейчас с Беловым ? На связь вообще перестал выходить , кто нибудь знает , что случилось ? На письма всегда отвечал , а сейчас тишина в ответ. Так же , очень интересует Аглиуллин , кому- нибудь долг закрыл ? Поделитесь адресом офиса Аглиуллина , очень нужен!!

0

202

Гуля 1712 написал(а):

Здравствуйте ,коллеги ! Кто работает сейчас с Беловым ? На связь вообще перестал выходить , кто нибудь знает , что случилось ? На письма всегда отвечал , а сейчас тишина в ответ. Так же , очень интересует Аглиуллин , кому- нибудь долг закрыл ? Поделитесь адресом офиса Аглиуллина , очень нужен!!

Адрес офиса ИП Аглиулин:
455045, Челябинская обл, г. Магнитогорск, пер. Мурманский 21,

0

203

Гуля 1712

Нам закрыл с большой просрочкой и то с другого юр.лица.
Адрес изменился:
455038, Челябинская обл, г. Магнитогорск ,  пр.К.Маркса, 168

0

204

Мисье Ш
Про кого пишете?

Форумчане, пользуйтесь кнопкой "Цитировать". Не придётся потом задавать такой вопрос.

0

205

Ромарио написал(а):

Мисье Ш
Про кого пишете?

Форумчане, пользуйтесь кнопкой "Цитировать". Не придётся потом задавать такой вопрос.

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Пишу про господина Аглиуллина Р.Г)
Процитировал)

0

206

Коллеги , кто-нибудь  сейчас работает с Беловым?

0

207

Гуля 1712
да

0

208

Nadin7481 написал(а):

Гуля 1712
да

То есть с Беловым все хорошо , работает так же , как и раньше ?

0

209

Гуля 1712 написал(а):

То есть с Беловым все хорошо , работает так же , как и раньше ?

Он всегда был труден для общения.

0

210

Гуля 1712 написал(а):

Nadin7481 написал(а):Гуля 1712да
            То есть с Беловым все хорошо , работает так же , как и раньше ?

Белов работает, по нашей продукции также. По другой не знаю. И да, общение с ним короткое, по существу. ))

0

211

Добрый день, коллеги. Что творится с Альбатросом?
Начали работу в сентябре по релизу, стартанули хорошо, и продажи и оплаты были.
А последние два месяца ни одной копейки не заплатили, все кормят обещаниями.
У кого такая же беда? Что делать?

0

212

vapolenis написал(а):

Добрый день, коллеги. Что творится с Альбатросом?
Начали работу в сентябре по релизу, стартанули хорошо, и продажи и оплаты были.
А последние два месяца ни одной копейки не заплатили, все кормят обещаниями.
У кого такая же беда? Что делать?

Последние 2 месяца)))) у меня просрочка уже полгода висит....

0

213

Анечка написал(а):

Последние 2 месяца)))) у меня просрочка уже полгода висит....

Через суд пробовали или бесполезно?

0

214

vapolenis написал(а):

Добрый день, коллеги. Что творится с Альбатросом?
Начали работу в сентябре по релизу, стартанули хорошо, и продажи и оплаты были.
А последние два месяца ни одной копейки не заплатили, все кормят обещаниями.
У кого такая же беда? Что делать?

Надо смотреть, что на полках в магазинах творится, и если Ваш товар еще стоит - то забирать скорее..
Я был у них летом, уже тогда дела были плохи - полупустые полки(

0

215

Мисье Ш написал(а):

vapolenis написал(а):Добрый день, коллеги. Что творится с Альбатросом?Начали работу в сентябре по релизу, стартанули хорошо, и продажи и оплаты были.А последние два месяца ни одной копейки не заплатили, все кормят обещаниями.У кого такая же беда? Что делать?
            Надо смотреть, что на полках в магазинах творится, и если Ваш товар еще стоит - то забирать скорее..Я был у них летом, уже тогда дела были плохи - полупустые полки(

Свежая информация, если кому интересно. Магазины закрываются, осталось 10 работающих. Задержки в выплате зарплаты персоналу. Звонить бесполезно, попросту не отвечают на звонки. Поставщики едут в офис, забирают свой товар с полок, с оплатами проблемы. Валят на то, что все деньги с их счетов идут на оплату налогов.

-1

216

Добрый день!

кто работал с МЕРКУРИЙ? как оплаты? тянут с ноября 2015

спасибо

0

217

Govord написал(а):

Добрый день!

кто работал с МЕРКУРИЙ? как оплаты? тянут с ноября 2015

спасибо

Смотрите выше, информация по Альбатросу, это одна и та же компания, к сожалению.

0

218

День добрый!
Меркурий он же ТС Альбатрос, подскажите кто владеет информацией. как у них дела? они планируют закрывать сеть или все таки продолжают работать??? Всем спасибо за ответы.

0

219

vlr написал(а):

День добрый!
Меркурий он же ТС Альбатрос, подскажите кто владеет информацией. как у них дела? они планируют закрывать сеть или все таки продолжают работать??? Всем спасибо за ответы.

раз в месяц присылают продажи, - слезы..
не платят уже около года...
все обещаются

0

220

Tanushk@ написал(а):

vlr написал(а):

    День добрый!
    Меркурий он же ТС Альбатрос, подскажите кто владеет информацией. как у них дела? они планируют закрывать сеть или все таки продолжают работать??? Всем спасибо за ответы.

раз в месяц присылают продажи, - слезы..
не платят уже около года...
все обещаются

Подпись автора

    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

Есть свежая инфа по ним, в лс

0

221

Альбатрос не платит, Рустам даже трубки не берет, только суд

+1

222

БезотказнаЯ написал(а):

Альбатрос не платит, Рустам даже трубки не берет, только суд

Уставной капитал 10 000 рублей. Много не сыщешь с них в суде.

0

223

Мисье Ш написал(а):

Tanushk@ написал(а):vlr написал(а):
                День добрый!    Меркурий он же ТС Альбатрос, подскажите кто владеет информацией. как у них дела? они планируют закрывать сеть или все таки продолжают работать??? Всем спасибо за ответы.
            раз в месяц присылают продажи, - слезы..не платят уже около года...все обещаются
            Подпись автора
                Мой характер - золотой, потому и тяжелый...
            Есть свежая инфа по ним, в лс

Добрый день. Могу ли я тоже узнать по ним свежую информацию?

0

224

МегаМать написал(а):

Добрый день. Могу ли я тоже узнать по ним свежую информацию?

Рустам общаться не желает, а если удается дозвониться на сот. то  мило обещает оплату........
И так уже  год......

0

225

КОРЖИК написал(а):

Рустам общаться не желает, а если удается дозвониться на сот. то  мило обещает оплату........
И так уже  год......

предлагает закрыть часть долга, но что бы ему дали товар)))))
а должен остаток 40 тыс уже год.

0

226

Добрый день! Напишите , кто работает сейчас с Беловым , как и прежде , платит хорошо , проблем нет?

0

227

МегаМать написал(а):

Мисье Ш написал(а):

    Tanushk@ написал(а):vlr написал(а):
                    День добрый!    Меркурий он же ТС Альбатрос, подскажите кто владеет информацией. как у них дела? они планируют закрывать сеть или все таки продолжают работать??? Всем спасибо за ответы.
                раз в месяц присылают продажи, - слезы..не платят уже около года...все обещаются
                Подпись автора
                    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...
                Есть свежая инфа по ним, в лс

Добрый день. Могу ли я тоже узнать по ним свежую информацию?

и мне пожалуйста свежую информацию!!!! очень нужно
Со слов Коровиной Елены у них остается 7 магазинов и они не собираются закрывать их, сеть продолжает  работать, мы с ними работали по реализации,  они платили практически вовремя. Но начиталась тут комментарии, думаю отгружать их или нет. Их кто-то сейчас отгружает, как они вообще? можете в личку. Всем спасибо!

0

228

vlr написал(а):

и мне пожалуйста свежую информацию!!!! очень нужно
Со слов Коровиной Елены у них остается 7 магазинов и они не собираются закрывать их, сеть продолжает  работать, мы с ними работали по реализации,  они платили практически вовремя. Но начиталась тут комментарии, думаю отгружать их или нет. Их кто-то сейчас отгружает, как они вообще? можете в личку. Всем спасибо!

хозяин трубку вообще не берет.
деньги не платит,
последний раз предложил отгрузите мы вам заплатит,
на предложение сделать наоборот ответил: ага, вы меня кините, меня так все кидают...
работать можно со всеми, но в предоплату!

+2

229

Сейчас кто работает с Альбатросом ? Как ситуация ? Коровина видимо нас внесла в черный список- на сотовый до нее не дозвониться. К офисным подходят телефонам :  кто знает актуальный номер- поделитесь пожалуйста!

0

230

В мае у Коровиной Лены стояло в подписи

тел.89048188709
адрес:г.Магнитогорск пр.К.Маркса, 168
индекс: 455038
бухгалтерия: 8-902-601-90-11

+1

231

мы у Альбатроса все забрали назад...продажи оч.слабые,оплаты были копеечные по гигиене.

0

232

Всем доброго дня ! Подскажите , кто сейчас работает с Беловым ? Все у него по прежнему , работает , платит?

0

233

Гуля 1712 написал(а):

Всем доброго дня ! Подскажите , кто сейчас работает с Беловым ? Все у него по прежнему , работает , платит?

Мы работаем с ним по предоплате, но последнее время по заказам динамит, говорит денег на нашу продукции не накопил))))

0

234

penka написал(а):

Мы работаем с ним по предоплате, но последнее время по заказам динамит, говорит денег на нашу продукции не накопил))))

Да-да, такая же ситуация.
А кто-нибудь работает с ним на отсрочку?

0

235

Можете контактами Белова поделиться?

penka написал(а):

Мы работаем с ним по предоплате, но последнее время по заказам динамит, говорит денег на нашу продукции не накопил))))

0

236

Купец написал(а):

penka написал(а):

    Мы работаем с ним по предоплате, но последнее время по заказам динамит, говорит денег на нашу продукции не накопил))))

Да-да, такая же ситуация.
А кто-нибудь работает с ним на отсрочку?

Мы раньше с ним работали на отсрочку , платил исправно , но уже примерно пол года вообще пропал , нет  заказов , на телефон не отвечает , на письма тоже .... Я вот и подумала , может он закрывается ...

+1

237

Добрый день, уважаемые знатоки рынка!

Подскажите статус Несмас-Парфюм, Магнитогорск? Не могу дозвониться ни по одному из номеров.
Заранее спасибо!

0

238

у Белова дела нормализовались?

0

239

Дмитрий П. написал(а):

у Белова дела нормализовались?
            Подпись автораhttps://vk.com/balthim

Говорит, что пока не очень.

0

240

Господа, подскажите, кто-нибудь слышал, Альбатрос вообще"ушел с радаров"? Они закрыли все магазины и привет? с Аглиуллиным кто-нибудь общался последние полгода? Заранее спасибо огромное за ответ!

0

241

Добрый день. С Аглиуллиным общался на днях: говорит, что на сегодняшний день осталось 7 ТТ. При этом рассматривает новинки только на тестовый период с оплатой по реализации. В связи с этим, хотел бы уточнить, как он при этом платит ?  Спасибо

0

242

milanskii написал(а):

Добрый день. С Аглиуллиным общался на днях: говорит, что на сегодняшний день осталось 7 ТТ. При этом рассматривает новинки только на тестовый период с оплатой по реализации. В связи с этим, хотел бы уточнить, как он при этом платит ?  Спасибо

остался должен 5000 -не закрывает два года уже -т.к. не грузят его больше, а не грузят его ,т.к. даже по реализации плохо платит

+2

243

Nadin7481 написал(а):

остался должен 5000 -не закрывает два года уже -т.к. не грузят его больше, а не грузят его ,т.к. даже по реализации плохо платит

аналогично!

+1

244

milanskii написал(а):

Добрый день. С Аглиуллиным общался на днях: говорит, что на сегодняшний день осталось 7 ТТ. При этом рассматривает новинки только на тестовый период с оплатой по реализации. В связи с этим, хотел бы уточнить, как он при этом платит ?  Спасибо

Нам тоже остался должен   :mad:

+1

245

Коллеги, доброго дня

Подскажите пожалуйста актуальные контакты компании Несмас-Парфюм. С меня +

0

246

Kiryl написал(а):

контакты компании Несмас-Парфюм

они существуют?

+1

247

vaskill написал(а):

они существуют?

Да, судя по всему уже закрыты.
Смотрел просто по сайту.
Спасибо!

0

248

Коллеги, доброго дня

Поделитесь пожалуйста контактами ИП Вишнякова И.Н.

С меня +, заранее спасибо!

0

249

Господа, уточните по платежеспособности ООО Контакт(НаЗаленом.ру). С меня +

0

250

milanskii написал(а):

Господа, уточните по платежеспособности ООО Контакт(НаЗаленом.ру). С меня +

Насколько знаю у них все плохо. Шар Орск, даже еле с них долги выбил. Магазины почти все закрыты. Опт тоже дохлый

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАГНИТОГОРСК