Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАГНИТОГОРСК


МАГНИТОГОРСК

Сообщений 101 страница 150 из 257

101

товарищи, скиньте плиз действующие контакты Белова, не могу дозвониться по тем что на форуме указаны. Спасибки заранее)))) и куча ++++

0

102

Подскажите, кто знает Дьяченко В.Н., говорят Несмас переводит контракты на ИП и него в том числе. Интересует любая инф-ция.

0

103

Всем привет! Поделитесь инфой о компании ООО"Натали", как платят? отсрок можно давать? :flag:

0

104

Добрый день, коллеги.
Кто знает компанию ООО "Натали" в г. Магнитогорске, имеется так же филиал в Челябинске (оптовики по бытовой химии) - как они платят, можно ли им доверять на отсрочку?
Заранее благодарен.

0

105

Mixon
Вы что знаете о компании ООО "Натали"? Еслть у Вас по ним какие данные?

0

106

bh1976 написал(а):

можно ли им доверять на отсрочку?

Если честно, то они какие то мутные... просили у меня отсрочку, типа филиал открывать срочно нужно и основной поставщик подвел,и открывают тот филиал в Екатеринбурге... После первой отгрузки в отсрочку обещали мне золотые горы, новых клиентов и отказ от основных поставщиков, но отсрочку я им не дал.

0

107

Я им тоже не дал отсрочку. По этому и инетересуюсь.

0

108

Просто как то странно получается, называют себя крупным оптовиком, 3 филиала и ни кто о них не знает.... и товар нужен срочно! все это наводит на мысль, что кто то хочет кинуть... :glasses:

0

109

Сегодня случайно узнал, что в Магнитогорске не спокойная криминальная обстановка. Были ли у кого то прецеденты?

0

110

Выбор милионов написал(а):

в Магнитогорске не спокойная криминальная обстановка

Стесняюсь спросить-а как это связано с продажами?

0

111

Выбор милионов
что за спам?

0

112

Лада, Транспортный логист мне сообщил, что в этот город ездить мы не будем, так как водители отказываются из-за не спокойной ситуации на дорогах. Сообщают что там запросто могут оставить без груза. Спросил вчера у клиентов из Орска, они информацию подтвердили. Поэтому и спрашивал у Вас, у тех кто поставляет, было ли что то подобное.

0

113

Выбор милионов
Что за спам? Я могу вам подсказать логистов. Все ездят нормально.

0

114

Я  отправляла клиенту в Магнитогорск товар через ТК "Юнилог-Карго"_север, ул.Ижорская, дом 7 - все ок. Это было 20 января

0

115

serra, спасибо конечно, но в услугах ТК не нуждаемся, свой авто парк. Ладно если не кто с этим не сталкивался, возможно там все не так плохо.

0

116

Не знаю)))) Единственное про что слышал, так это про жесткий контроль в Татарстане (если не ошибаюсь в раоне Елабуги). Ежли идет перегруз, то выставляют большие штрафы. Может из-за этого а не из-за криминала? Помнится с Беловым машинки подгоняли не по товару, а по весу.... чтоб не дай бог не больше 20 тонн :crazyfun:  Вот и отправляли в еврофуре по 26-27 паллет вместо 33.....

0

117

Выбор милионов
Тоже гружу Магнитогорск,но с ситуациями,как у Вас, не сталкивалась.
В Багдаде все спокойно!

0

118

Лада, понял спасибо.

0

119

Добрый день,коллеги.
Кто работает с ООО Контакт, г.Магнитогорск?
Как платят? Можно ли давать товар на отсрочку платежа?

0

120

alex 1945
работаем, можно.

0

121

alex 1945 написал(а):

ООО Контакт

Ой-ой-ой, хочу контакты. Хи-хи, скаламбурила.

0

122

Sokolik написал(а):

ООО Контакт

3519-207043 kontakt-mgn@yandex.ru Светлана Гаврилова

+1

123

milanskii написал(а):

3519-207043 kontakt-mgn@yandex.ru Светлана Гаврилова

Она всегда занята, всегда ей некогда, не могу уже больше месяца нормально пообщаться по КП, хотя звоню по 2-3 раза на неделе, а толку нет. Или это только у меня так с ней...((( Подскажите как быть, кто со Светланой общался?....

0

124

Ahimas
Вам наверное она говорила. что на данный момент работает практически одна? Если вы вдруг прослушали, то примите к сведенью, также наверняка Светлана Вам сказала позвонить конкретно когда. Она достаточна точна в формулировках и на ее ответ -я с вами сама свяжусь, она обязательно свяжеться. как разгребет свои первоочередные дела.

0

125

Nadin7481 написал(а):

Ahimas
Вам наверное она говорила. что на данный момент работает практически одна? Если вы вдруг прослушали, то примите к сведенью, также наверняка Светлана Вам сказала позвонить конкретно когда. Она достаточна точна в формулировках и на ее ответ -я с вами сама свяжусь, она обязательно свяжеться. как разгребет свои первоочередные дела.

Мы итак созваниваемся лишь по обоюдной договоренности...И тем не менее, никак не получается поговорить:( Видимо, мой час еще не настал :D

Отредактировано Ahimas (2012-05-21 11:25:33)

0

126

milanskii, спс, плюсанула.

0

127

Господа, а чем занимается ООО "Контакт"?

0

128

У "Контакта" что, номера поменялись? 207-043 второй день никто трубку не берут О_о

0

129

Добрый день!
кто может подсказать как платит сеть Семья  Магнитогорск? просят отсрочку...

0

130

Купец написал(а):

Аглиуллин  (3519)29-21-62  albatros20771@mail.ru

Ребят, а кто может поделиться выходом на Аглиуллина Рустама лично??? С меня огромный плюс. :)

0

131

Грэгори написал(а):

Ребят, а кто может поделиться выходом на Аглиуллина Рустама лично???

А на фига? Там Долинский вполне адекватный человек, все решает быстро, без проволочек.

+1

132

Sokolik написал(а):

А на фига? Там Долинский вполне адекватный человек, все решает быстро, без проволочек.

А на этого замечательного человека как выйти? А то мне электронку только дают закупщиков, а дальше не пускають(
Подскажи, соколик) Телефончик или электроночку, плюсик поставил :)

0

133

Грэгори написал(а):

Sokolik написал(а):

    А на фига? Там Долинский вполне адекватный человек, все решает быстро, без проволочек.

А на этого замечательного человека как выйти? А то мне электронку только дают закупщиков, а дальше не пускають(
Подскажи, соколик) Телефончик или электроночку, плюсик поставил :)

Подпись автора

    Если судьба повернулась к тебе задом, нагни её и сделай так, чтобы она в след. раз ООООЧЕНЬ сильно задумалась, стоит ли это делать ;)

http://www.magbi.ru/ppgs/1000635/ Звони по общим, спрашивай Владимира Долинского.

+1

134

def написал(а):

http://www.magbi.ru/ppgs/1000635/ Звони по общим, спрашивай Владимира Долинского.

Понял, спасибо, плюсанул

0

135

Посоветуйте, с кем работать по Магнитогорску: косметика по уходу (шампуни,крема, пиллинги итд) 400-500руб ценовая категория.

0

136

Морской
ИП Аглиулин
(3519)292162, 294529, 89823191662-418156
dvkolga_8@mail.ru
8902-601-42-71-Ольга

+1

137

Неваляшка написал(а):

Морской
ИП Аглиулин
(3519)292162, 294529, 89823191662-418156
dvkolga_8@mail.ru
8902-601-42-71-Ольга

Спасибо! плюсанул:)

0

138

Юрий написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто работал с ИП Аглиуллин Р.Г. он жа Альбатрос?? Как платят? Какие обьёмы??

Аглиуллин Рустам Габдулхамитович. (3519)29-21-62  albatros20771@mail.ru Люди порядочные. Сетка очень хорошая. Всегда готовы к продвижению.

0

139

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи в поисках индивидуального предпринимателя Дроздетская Любовь Леонидовна из г. Магнитогорска. Сотрудник нашей компании, (он уже уволен) отправил этой дамочке товара почти на 40 тысяч, она оплатили один раз пять тысяч и тишина. телефон выключен, по электронке не отвечает. Договора нет, а копия паспорта -только первая страничка, даже адреса прописки нет. Вот думаю как ее разыскивать...

0

140

Вераничка написал(а):

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи в поисках индивидуального предпринимателя Дроздетская Любовь Леонидовна из г. Магнитогорска

Если вы работаете с Альбатросом, то советую у Владимира Долинского спросить или у Ольги, думаю, что в своем городе они должны всех предпринимателей знать.

0

141

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто работал с Сетью Семья г. Магнитогорск ??  Как платят? Какие обьёмы??

0

142

Кто нибудь знает ИП Мягкова Олега Викторовича? сеть багазинов Бон Шанс кажется.... нужны срочно контакты

+1

143

Мария написал(а):

Кто нибудь знает ИП Мягкова Олега Викторовича? сеть багазинов Бон Шанс кажется.... нужны срочно контакты

У меня есть телефон Оксаны, общался когда-то с ней...Лапаева Оксана - ИП Мягков, какая сеть не помню, но Магнитогорск.
тел.89097487085

0

144

господа, кто на данный момент работает с Ип Беловым, подскажите! Последнее время стало с ним крайне тяжело связаться, не говорю уже про то, чтобы получить от него заказ... он вообще работает сейчас, платит? с меня +

0

145

milanskii написал(а):

господа, кто на данный момент работает с Ип Беловым, подскажите! Последнее время стало с ним крайне тяжело связаться, не говорю уже про то, чтобы получить от него заказ... он вообще работает сейчас, платит? с меня +

Аналогичная ситуация - не могу дозвониться... Если у кого есть еще какой-нибудь телефон, помогите. Спасибо

0

146

Обычно с ним всегда работал в деньги..

0

147

068023

0

148

serra
Телефоны Белова: (3519)068 023, 229 974

0

149

Avrora написал(а):

serra
Телефоны Белова: (3519)068 023, 229 974

эти телефоны всем известны, но дозвониться - нереально, то трубку не берет, то скидывает, то недоступен...

0

150

Сегодня общался..

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАГНИТОГОРСК