Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАГНИТОГОРСК


МАГНИТОГОРСК

Сообщений 51 страница 100 из 257

51

Аглиуллин  (3519)29-21-62  albatros20771@mail.ru

+2

52

Купец написал(а):

Аглиуллин  (3519)29-21-62  albatros20771@mail.ru
+1+-

Спасибо             плюсик лови              :flag:

0

53

Купец
и я заплюсую тебя))

0

54

Мм... дествительно, а с кем можно ещё поработать по Магнитогорску?
ИП Белов
ИП Аглиулин
ООО "УПТ-М"

Может быть, кто-нибудуь ещё? Пусть даже мааааленький:))))

+1

55

товарищи:) самый крупный поставщик в городе НТС Градиент.. Контакт, Харлов, Белов, Аглиуллин все тарятся там.. остальное тащат кто откуда ну и конечно у Несмаса(Форпост).. вот и вся любовь.. просто сама работала в Градиенте прекрасно все знаю. базу клиентскую, кто на сколько берет и что к чему вообще:))

0

56

iriska написал(а):

товарищи:) самый крупный поставщик в городе НТС Градиент.. Контакт, Харлов, Белов, Аглиуллин все тарятся там.. остальное тащат кто откуда ну и конечно у Несмаса(Форпост).. вот и вся любовь.. просто сама работала в Градиенте прекрасно все знаю. базу клиентскую, кто на сколько берет и что к чему вообще:))

Iriska, а можно контакты Градиента и Контакта?
Заранее благодарен

0

57

Bug$ написал(а):

Iriska, а можно контакты Градиента и Контакта?

и мне пожалуйста,а еще если можно и Харлова тож :flag:

0

58

iriska
Посмотрите личку.

0

59

И мне пожалуйста!!!!

0

60

Градиент Магнитогорск (3519) 20-09-68  Если не поменялся...

0

61

iriska написал(а):

Контакт, Харлов

а можно контактики получить?

0

62

Контакт 3519-207043   Светлана Гаврилова,  <kontakt-mgn@yandex.ru>

0

63

yaana написал(а):

yaana

спасибки большое

0

64

Товарищи!!!!
ОРГОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!
Кто уже работает с ИП Аглиуллин (сеть Альбатрос) напишите мне, пожалуйста, в личку.
Просто невероятно срочно мне нужно пообщаться.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!!!!!

0

65

Юрий написал(а):

Кто подскажет контакты?????????????????

Контакты ИП Аглиулин (он же Альбатрос): Аглиуллин Рустам Габдулхамитович, ген дир - (3519) 29-21-62, рассматривает ком предложения: Владимир 8-982-31-91-662. Пользуйтесь ))
сначала лучше пообщаться с ген диром, а он уже типа дает телефон Владимира и пересылает ему КП.

+1

66

Luybanay написал(а):

Контакты ИП Аглиулин (он же Альбатрос): Аглиуллин Рустам Габдулхамитович, ген дир - (3519) 29-21-62, рассматривает ком предложения: Владимир 8-982-31-91-662. Пользуйтесь ))
сначала лучше пообщаться с ген диром, а он уже типа дает телефон Владимира и пересылает ему КП.

а можно электронку генерального)

0

67

albatros20771@mail.ru

0

68

Народ, подскажите, как платит ИП Белов??

0

69

А он на связи с вами, milanskii? Если да, поделитесь контактами плиз. А то всю осень засыпаю
его предложениями - толку ноль. Впечатление, что отправляю их не туда. Или не тому... :disappointed:

0

70

milanskii, Белов работает в предоплату. Очень хороший партнер. Мы предлагали ему отсрочку, но он отказался. Ему в предоплату работать удобнее.

0

71

Слышал кто нибуть за ИП Кузьмин???

0

72

Координатор рег.отд. написал(а):

Платил предоплату

Белов и сейчас также работает.....мало говорит и много делает! всегда все четко! профи своего дела!

Отредактировано Екатерина888 (2011-02-24 11:48:00)

0

73

а мне пришлось выбирать между ИП Белов и ИП Аглиуллин...... работаю в итоге с Альбатросом - рада очень - такие они замечательные!!!!!!!!!! любимый мой клиент.

0

74

Bizarre написал(а):

а мне пришлось выбирать между ИП Белов и ИП Аглиуллин...... работаю в итоге с Альбатросом - рада очень - такие они замечательные!!!!!!!!!! любимый мой клиент.

А если отгружать их параллельно, могут возникнуть проблемы? Коллеги подскажите, а есть кто работает с этими клиентами одновременно, с какими сложностями при этом можно столкнуться?

0

75

John_Doe написал(а):

А если отгружать их параллельно, могут возникнуть проблемы? Коллеги подскажите, а есть кто работает с этими клиентами одновременно, с какими сложностями при этом можно столкнуться?

Работает. И очень доволен ))) Сложностей никаких.
А так Аглиуллин реально более интересный клиент и по объемам и по адекватности.

Отредактировано Купец (2011-02-25 14:41:43)

0

76

Купец написал(а):

Аглиуллин реально более интересный клиент и по объемам и по адекватности

мне этот клиент очень нравится! активный. просрочек нет. платит без напоминаний. тьфу тьфу тьфу тук тук тук  :D

0

77

John_Doe написал(а):

А если отгружать их параллельно, могут возникнуть проблемы?

John_Doe
Попробуйте развести их по ассортименту

0

78

Господа, добрый день.
Подскажите актуальные контакты Несмас-парфюма, по тем, что преведены выше, не могу дозвониться.
И может быть эта компания проходит под другими названиями?
Заранее благодарен

0

79

milanskii написал(а):

Подскажите актуальные контакты Несмас-парфюма, по тем, что преведены выше, не могу дозвониться.И может быть эта компания проходит под другими названиями?Заранее благодарен

ООО «Несмас-Парфюм (3519)39-02-06 Светлана Викторовна директор  nesmas-mgn@forpost-log.ru
Надеюсь. поможет, не знаю предыдущих контактов.

0

80

Лада написал(а):

John_DoeПопробуйте развести их по ассортименту

Так в этом и дело, что мой товар однотипный. Линейка узкая. Но как я понял - проблем возникнуть не должно. Всем огромное спасибо за инфу.

0

81

Коллеги, подскажите, у Белова телефон  229 974  действующий? Никак не могу дозвониться...... Может кто знает еще какой кроме мобильного?

0

82

Кто может дать инфо по ИП Шарыгин?

0

83

Здравствуйте участники форума!
Подскажите новичку:
пытаемся осваивать рынок Магнитогорска,  связи с этим вопрос:  помогите с координатами надежных клиентов, которые не против расширить ассортимент?
Продукция - косметика и средства ухода собственного производства.
Спасибо.

0

84

pvital написал(а):

Здравствуйте участники форума!
Подскажите новичку:
пытаемся осваивать рынок Магнитогорска,  связи с этим вопрос:  помогите с координатами надежных клиентов, которые не против расширить ассортимент?
Продукция - косметика и средства ухода собственного производства.
Спасибо.

так может вы прочитаете в форуме?  :writing:

0

85

из 84 постов -28 про Белова, а я спросил про тех, кто лояльно подходит к новой неизвестной линейке?

0

86

Greg написал(а):

Всякой чепухой никто тут не торгует :) Как вы лодку назовете так она и оплывет.

Но тут я с Вами не соглашусь..., я вот на своей краской с помощью трафарета написал "Беда"..., и ни чего...., ходит..., не разу пока не тонул..  :cool:

0

87

ИМХО - самый интересный клиент в Магниторгоске - ИП Аглиуллин. Хорошая сеть, развивающаяся, недавно открыли свой РЦ, платят как часы, сотрудники очень приятные - разговор получается конструктивным. И лучше, если товар в рознице будет представлен у них и больше ни у кого, дабы "не мешать торговле" (очень разные у всех наценки, а розничные точки конкурентов, порой, находятся "дверь в дверь"). Это мой любимый клиент - качает хорошие объёмы, рассматривает новый ассортимент, по документам всё чётко.....В общем, чудессссно!!!

Развести с ИП Белов по матрице, конечно, можно....но у меня вот тоже не получилось...И я решила не рисковать,стараясь сесть на два стула, в итоге оказавшись на полу))))

Там ещё есть УПТ-М - в основном хоз.товары, пластмасса и прочее...но они маленькие....если не ошибаюсь, 2 точки за городом для отпта и 1 магазин в городе розничный (и он находится прям рядом с одним из магазинов Альбатрос). Может быть, это по моему товару такие печальные объёмы получились....но отгрузочки были совсем крошечные.

Есть сеть аптек "Оптима" - приятные очень, на самом-то деле, но объёмы тоже небольшие.

+1

88

А контактами не поделитесь?

0

89

Аптеки Оптима (Практика) - сеть, 12 аптек (3519)21-06-27 Марина (закуп)
УралПромТорг-М (Сейчас, правда, у них изменилось название, вроде как) 8(3519)24-24-06 Елена (закуп)
Про ИП Аглиуллин и ИП Белов уже всё что можно здесь было написано выше))))))

+1

90

Кто угадает чья ТТ?))))))

0

91

Bizarre написал(а):

Про ИП Аглиуллин и ИП Белов уже всё что можно здесь было написано выше))))))

С меня много +

0

92

Всем привет. Подскажите , пожалуйста, ИП Мягков, магазины косметики, парфюмерии Бонн Шанс. Что за клиент?

0

93

alex_21 написал(а):

Кто угадает чья ТТ?))))))

Может это Полуфабрикаты Класс?

0

94

alex_21 написал(а):

Кто угадает чья ТТ?))))))

Алекс, создавай новую тему - "Угадайка"))) Будем после командировок выкладывать туда фотки ТТ и устраивать конкурс)))))  :cool:  :rofl:

0

95

Народ, подскажите какая ситуация с ИП Белов. Как сейчас платит?

0

96

bless
Замечательно платит. У нас 100% предоплата.)))))

0

97

В связи с неактивностью тема "Угадайка" не актуальна)))))
А кто такой полуфабрикат Класс? Компанию "Класс" знаю, а вот с ее полуфабрикатом как-то не встречался......
Если кого интересует правильный ответ))))), то это одна из ТТ ИП Аглиуллин (ТС Альбатрос)

0

98

alex_21 написал(а):

то это одна из ТТ ИП Аглиуллин (ТС Альбатрос)

Я сначала про них подумала, но потом вспомнила, что Класс намного больше. Почему Полуфабрикаты Класс? Да потому, что они так сами себя называют, а как их гипер называется, до сих пор не знаю.

0

99

Господа , никто не работает с Мягковым город Магнитогорск? Есть какие нибудь отзывы об этом товарище?

0

100

В связи с открытием сети магазинов бытовой химии в Челябинской области, ищем поставщиков бытовой химии. Готовы рассмотреть вопрос представительства. Требования: доставка до центрального склада в г.Магнитогорске транспортной компанией, отсрочка платежа.

Контакты
ООО "ЭталонСервис" Кучеров Сергей Сергеевич
Адрес: г. Магнитогорск

Кто подскажет, про что разговор идет?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАГНИТОГОРСК