Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ


СТАВРОПОЛЬ

Сообщений 401 страница 450 из 800

401

Крот - наша марка написал(а):

В ЛС

пусто в лс)

0

402

ХэлБой написал(а):

Горохов Николай Васильевич - Генеральный Директор., Татьяна Викторовна - Директор по закупкам
Татьяна Михайловна - Коммерческий директор
оптово-розничная торговля + 3 собственных магазина "Косметик-Маркет"
Контактное лицо - Ануров Сергей. 10 ТП

Инфа очень устарела

0

403

Подскажите по Компании Кит, по платежеспособности о адекватности данных людей!) с меня +

0

404

Aleks26 написал(а):

Горохов Николай Васильевич - Генеральный Директор., Татьяна Викторовна - Директор по закупкам
Татьяна Михайловна - Коммерческий директор
оптово-розничная торговля + 3 собственных магазина "Косметик-Маркет"
Контактное лицо - Ануров Сергей. 10 ТП

Aleks26 написал(а):

Инфа очень устарела

А что изменилось?

0

405

Всем доброго времени суток! :flag:  Уверен что уже не раз спрашивали... Но уж простите еще разок :blush: ДИСК сеть магазинов Зодиак... Есть какие нибудь особенности? Все вопросы решает Татьяна (я про декоративку)? Спасибо если кто не поленится ответить... :yep:

0

406

boroda7172 написал(а):

Всем доброго времени суток!   Уверен что уже не раз спрашивали... Но уж простите еще разок  ДИСК сеть магазинов Зодиак... Есть какие нибудь особенности? Все вопросы решает Татьяна (я про декоративку)? Спасибо если кто не поленится ответить...

Все вопросы решает Роберт.

0

407

In miami написал(а):

Все вопросы решает Роберт.

но Татьяна так же принимает действенное участие.  :mybb:

0

408

Легион написал(а):

Подскажите по Компании Кит, по платежеспособности о адекватности данных людей!) с меня +

Все в мире относительно, и платежеспособность и адекватность. Кстати, в Ставрополе 2 компании КИТ по хозке (и еще пара не по профилю), одна на ул.Пушкина, другая на Старомарьевском шоссе. Вам какая интересна?

0

409

In miami написал(а):

boroda7172 написал(а):

    Всем доброго времени суток!   Уверен что уже не раз спрашивали... Но уж простите еще разок  ДИСК сеть магазинов Зодиак... Есть какие нибудь особенности? Все вопросы решает Татьяна (я про декоративку)? Спасибо если кто не поленится ответить...

Все вопросы решает Роберт.

Подпись автора

    Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей.

Огромное спасибо! А вот Роберта у меня нет контактов :'(  :idea:  не выручите??? Буду очень признателен и надеюсь в дальнейшем полезен :cool:

0

410

Veha написал(а):

In miami написал(а):

    Все вопросы решает Роберт.

но Татьяна так же принимает действенное участие.  :mybb:

Подпись автора

    Кто не ценит жизни, тот недостоин ее.

Спасибо :yep:  видать надо лететь и садиться им на шею :crazy:

0

411

In miami написал(а):

boroda7172 написал(а):

    Огромное спасибо! А вот Роберта у меня нет контактов     не выручите???

в личке мобильный, можешь звонить смело.

Подпись автора

    Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей.

:cool:  :love:  :flag:  :yep:

0

412

Avrora написал(а):

А что изменилось?

Ну например нет уже магазинов, так сказала Татьяна Викторовна и вообще очень осторожно рассматривают новые предложения. Жалуются на продажи...

+1

413

Крот - наша марка написал(а):

Легион написал(а):
Подскажите по Компании Кит, по платежеспособности о адекватности данных людей!) с меня +
Все в мире относительно, и платежеспособность и адекватность. Кстати, в Ставрополе 2 компании КИТ по хозке (и еще пара не по профилю), одна на ул.Пушкина, другая на Старомарьевском шоссе. Вам какая интересна?

г.Ставрополь,
Старомарьевское шоссе, 13

0

414

Легион написал(а):

г.Ставрополь,
Старомарьевское шоссе, 13

Ок. Могут продебиторить, иногда прилично (зависит от остатков Вашего товара), но не слышал что бы кого кинули.
Там есть еще одна очень интересная контора, недалеко, пластмассы на 1000000 в месяц продают. "Терем", ИП Кухарев Хозяйственные товары, Светотехника, Посуда, Электроинструмент, Детская одежда / обувь. Вокзальная, 2 (8652) 28-38-25 terem-2001@rambler.ru. Опт+ кэш + торговая сеть !!! Спросить Константина, предложить мотивацию ему, но договариваться ТОЛЬКО с директором! (По рекомендации Кости).

Отредактировано Крот - наша марка (2012-07-06 08:29:41)

+1

415

pegas написал(а):

ЗАО Диск заслуживает позора, мой вам совет бросайте с ним работать, ищите других-кто не будет после 6-лет работы с вами открывать свой Зодиак рядом с вашим магазином.

А Вы, простите, кто? чтоб советовать всем бросать с ними работать... Может Вы посоветуете всем еще одну сеть в Ставрополе, которая будет такие же объемы делать? Может быть Ваш магазин будет столько же продавать? Если Диск открыл рядом с Вами свой магазин, то это всего лишь бизнес!!!! И ваши личные с ними отношения ни кого не касаются...

Отредактировано Mixon (2012-07-31 14:01:59)

+4

416

Mixon написал(а):

А Вы, простите, кто? чтоб советовать всем бросать с ними работать... Может Вы посоветуете всем еще одну сеть в Ставрополе, которая будет такие же объемы делать? Может быть Ваш магазин будет столько же продавать? Если Диск открыл рядом с Вами свой магазин, то это всего лишь бизнес!!!! И ваши личные с ними отношения ни кого не касаются...

Just a business+1

Отредактировано cs_joker (2012-07-31 16:24:18)

0

417

Mixon написал(а):

А Вы, простите, кто?

А это видимо те, кого судьба обидела...Правильно Миксоныч всё говорит, давайте все перестанем работать с Магнитами, Пятёрками, Санги Стилями, по ларькам пойдём, там люди лучше и хрен с ней с логистикой и объёмами))))))

+1

418

pegas написал(а):

ЗАО Диск заслуживает позора, мой вам совет бросайте с ним работать, ищите других-кто не будет после 6-лет работы с вами открывать свой Зодиак рядом с вашим магазином.

Вас здесь не поймут, так как на данном форуме тусуются люди- наемные работники вот таких предпренимателей как вы.
Когда у Вас или подобных вам все хорошо, то вас или подобных вам "оближут".

Короче говоря- ваш крик был в п-у-с-т-о-т-у.

+1

419

Tatoshka написал(а):

pegas написал(а):

    ЗАО Диск заслуживает позора, мой вам совет бросайте с ним работать, ищите других-кто не будет после 6-лет работы с вами открывать свой Зодиак рядом с вашим магазином.

Вас здесь не поймут, так как на данном форуме тусуются люди- наемные работники вот таких предпренимателей как вы.
Когда у Вас или подобных вам все хорошо, то вас или подобных вам "оближут".

Короче говоря- ваш крик был в п-у-с-т-о-т-у.

К сожалению согласен.  :'(  Увы бизнес среда диктует людям новые условия и задачи :tired: а наемным работникам или хозяевам не важно. Меняется мир, меняются люди... :yep:  :smoke:

+1

420

In miami написал(а):

boroda7172 написал(а):

    Огромное спасибо! А вот Роберта у меня нет контактов     не выручите???

в личке мобильный, можешь звонить смело.

Подпись автора

    Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей.

Вы не представляете :O  Не могу найти в личке этого Вашего сообщения с телефоном Роберта :confused:  его там просто нет :dontknow:  Ну или я совсем не продвинутый пользователь... :huh:  Если можно еще раз телефончик Роберта и Татьяны. Если не сложно :blush:

0

421

Ребята, все обсуждают Зодиак, тоже надо туда встать.
А контакты Роберта кто-нибудь может дать?
Please)))

0

422

Личных не знаю, последний раз дозванивался на эти номера (86553) 20-371, 20-374

0

423

Дарьяна161 написал(а):

Ребята, все обсуждают Зодиак, тоже надо туда встать.
А контакты Роберта кто-нибудь может дать?
Please)))

смотри в ЛС

+1

424

Спасибо)
Общалась с ТП по бытовой, так Зодиак этот ругают, заморочек не стоит ?((

0

425

Veha написал(а):

Дарьяна161 написал(а):

    Ребята, все обсуждают Зодиак, тоже надо туда встать.
    А контакты Роберта кто-нибудь может дать?
    Please)))

смотри в ЛС

Подпись автора

    Кто не ценит жизни, тот недостоин ее.

А мне можно Роберта телефон? Пожалуста :flag:  Плюсик с меня :yep:

0

426

Всем доброе время суток!
Кто может подсказать, имеются ли на Ставрополье Дистры, способные полностью регион "покрыть"? Товар - косметика класса "люкс". Интересующие каналы сбыта: розница и локальные сети формата "косметика", аптеки, салоны.
заранее благодарю!

0

427

С Зодиаком сейчас поосторожнее... не все у них спокойно, слишком активно магазины продают... как бы не накрылись медным тазиком...

0

428

Profi написал(а):

С Зодиаком сейчас поосторожнее

Обоснуй. Какие факты?

0

429

Profi написал(а):

С Зодиаком сейчас поосторожнее... не все у них спокойно, слишком активно магазины продают... как бы не накрылись медным тазиком...

Ну давайте начнем с того, что у Диска нет в собственности магазинов, все они в аренде и продавать им не чего. На данный момент у них как было 67 магазинов, так они и остались! Если какой либо магазин закрывается, то только по той причине, что стоит в непроходимом месте, но сразу же открывается другой!

0

430

TAIS написал(а):

Profi написал(а):

    С Зодиаком сейчас поосторожнее

Обоснуй. Какие факты?

Подпись автора

    Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
    Роллан Р.

Сори, внесу поправочку: не продает, а закрывает магазины, новых пока не открывает. Нашим партнерам не платит больше месяца, кормит завтраками... Если моя информация не верна, дайте свой расклад, а то мы вход притормозили "до выяснения обстоятельств"

0

431

Profi написал(а):

"до выяснения обстоятельств"

  Завтра протрезвею в ЛС пошепчемся по поводу данного вопроса...

0

432

В общем и целом MIXON  прав, у каждой компании, будь то сеть, или оптовик есть свои взгляды и приоритеты, "Диск" исключением являться не может, а по поводу  "Проблем",  хочу отметить - если "Диск" станет неплатёжеспособным, или невыполняющим свои обязательности перед партнёрами, то естественно кто-нибудь об этом расскажет в теме "Чёрный список", а пока таких высказываний нет, предлагаю тему закрыть, работают люди и не стоит раздувать... Хотя рекламку мы им своими совместными усилиями сделали очень хорошую, а реклама как известно - "Двигатель торговли", за работу, КОЛЛЕГИ!!!))))

+3

433

А мне помогите пожалуйста найти контакты ГОРОХОВА!!!!!!!!!!!!
ПЛИЗЗЗЗ

0

434

ИП Горохов Н.В. (сеть Косметик-Маркет) Ставрополь г.Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд, 9/а (8652)73-77-33, факс/тел. 73-85-56,  Татьяна Михайловна sales@mail.stv.ru; nikolvas@mail.ru; 8652738556@mail.ru

+1

435

serra
Гранд Мерси

0

436

Господа, кто рабоает с ИП Фесенко Н.Б. (Соапторг)? Интересуют оплаты, объемы, основное направление... С меня +

0

437

Фисенко работал неплохо. И если сказал что заплатит значит заплатит.

+1

438

Fikus написал(а):

Фисенко работал неплохо. И если сказал что заплатит значит заплатит.

Поддержу данное высказывание! Честные, душевные люди!...не надо про них плохого писать...не надо...пережили они много...и людьми остались

+1

439

Господа, охарактеризуйте компанию Рубин (Ип Глазева), наксолько крупные, как продают? Оплаты. С меня +

0

440

milanskii написал(а):

Господа, охарактеризуйте компанию Рубин (Ип Глазева), наксолько крупные, как продают? Оплаты. С меня +

Про них я ничего не слышал, но 07.12.12 я буду в командировке в Ставрополе и может что и узнаю

0

441

ХэлБой написал(а):

milanskii написал(а):

    Господа, охарактеризуйте компанию Рубин (Ип Глазева), наксолько крупные, как продают? Оплаты. С меня +

Про них я ничего не слышал, но 07.12.12 я буду в командировке в Ставрополе и может что и узнаю

Во,Во... и отчетик о командировке, и по подроднее, поподробнее...  :surprise:

0

442

Добрый день, Коллеги!
Не много информации по Ставрополю.
Рейтинг основных оптовых компаний (по данным некоторых сетей, которые работают с этими компаниями):
1место: Опт-Торг (Обширная АКБ, Хорошая логистика и т.д.);
2 место: Макшел-КМВ;
3 место: ИП Дергулева О.
4 место: ИП Горохов.
Кого торговые сети интересует смогу ответить в личке и в конце месяца.

0

443

olia-lia6 написал(а):

с ОптТоргом согласна, а вот по остальным... на второе место поставила бы Дергулеву, на третье Медчесту-М, про которую здесь ничего не сказано, их прайс и логистика последнее время... на 4 Макшел КМВ, а на счет Горохова вообще сомневаюсь если честно, о нем все меньше и меньше слышно...

olia-lia6
Спасибо за комментарии! Этот рейтинг мне продиктовал представитель одной из сети города. Медчеста-М занимается б/х?

0

444

ХэлБой написал(а):

olia-lia6
Спасибо за комментарии! Этот рейтинг мне продиктовал представитель одной из сети города. Медчеста-М занимается б/х?

  (8652)56-25-90 Ирина Киселёва почта medchesta@medchesta.ru  спросите у них сами)))
  Ольга Юрьевна Гордиенко нач.отд. Продаж тел: (8652)56-09-86, или через секретаря (8652)56-33-25
  Удачных продаж, видимо не всех обошли в командировке :smoke:

0

445

Olimp написал(а):

Удачных продаж, видимо не всех обошли в командировке

в основном я встречался с сетями. поэтому не было задач по оптовикам.
Спасибо за информацию!

0

446

ХэлБой написал(а):

Спасибо за информацию!

Не за что,  с наступающим!!! :cool:

0

447

Всем привет!  :flag: Для тех, кто не знает,  Таня ( Диск ) работает до 7.02.13! Уходит в декрет... Остается Роберт и будет новая девочка ( с улицы ) , так что решайте вопросы с Танечкой, пока не ушла... а то  пока новая девочка будет въезжать, дела принимать и т.д...

0

448

Mixon

Вот до чего доводят твои командировки..., да тебя никуда посылать нельзя...  :)

0

449

Корсар написал(а):

Вот до чего доводят твои командировки...,

Это ни я...это кто за меня...)))

0

450

Господа, подскажите, кто-нибудь работает с  ИП СИРОТКИН С.В. ? Очень нужны актуальные контакты. С меня +

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ