Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ООО Маруша г.Ставрополь


ООО Маруша г.Ставрополь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто знает такую коипанию? Как платят?

0

2

Раньше были очень хорошей компанией, потом сдулись... финансы и кредиты... Имеют свои спец.магазинчики в Ставрополе под одноименным названием "Маруша", и вроде ТП имеется, что-то шевелится... Думайте! Платить - то они заплатят, хотя и постоянно виляют-задерживают. Я с ними не работаю, просто по старой памяти вспомнил... Толку от них сегодня не очень, есть там (в Ставрополе) конторы повеселее... Ну эт, кто по Югу работает - знает.

0

3

Только по предоплате с Марушей. ой как слабы.
Скажите,кроме Диска есть что посерьезней. Филиал РС не интересует. И как там сейчас себя Хозторг чувствует. Очень интересно.

0

4

Хозторг себя нормально чувствует, грузится так время от времени. Платит вроде нормально по своей новой компании, но после сгоревшего склада за ним тянется давнишняя сумма, но он своих клиентов не бросает и каждый месяц сбрасывает немножко денюжек. Вот так. :rolleyes:

0

5

ясно........будем думать там все также Саша в закупках сидит?

0

6

А как насчет Дергулёвой, Горохова, Крэда, Партнёра???

0

7

Дергулеву не знаю. Горохов..........как он чувствует себя . Ау.........кто нибудь с ним работает сейчас?Кред-----загнулись.

0

8

Партнер-не знаю

0

9

Юлия написал(а):

ясно........будем думать там все также Саша в закупках сидит?

ну да, он самый, Попов....

0

10

Юлия написал(а):

Кред что? совсем закрылся?

0

11

Нет не закрылся. Но раньше он был дистриком толи Линды,Толи красной Линии. Потом по невыполнению планов контракт отобрали.Денег соответственно нет,да и конкурентов куча!

0

12

должны нам уже год как

0

13

Юлия написал(а):

Горохов красавец! Отсрочка мизерная, а платит чуть ли не раньше, хотя немного туго с продажами - но это уже наша недоработка отчасти. Очень рекомендую! Среди плательщиков он у нас на первом месте, так держать!

0

14

Всем привет!
А нам Горохов все продажи ломает, ибо торгует конкурентным дешевым товаром.
И поэтому мы ну очень ... по югу.
Вот такие вареники с картошкой.

0

15

Маруша рассчитывается отвратительно, хотя товара набирает охотно и много. :)

0

16

Получали с "Маруши" деньги в течение двух лет, так и не получили-списали их с агента. Работать с ними только на условиях ПРЕДОПЛАТЫ!!!

0

17

Горохов - отличный плательщик....Кстати по поводу Хозторга,теперь у них дела вродек наладились,берут уже побольше...но вот с оплатой динамят очень часто если им часто не напоминать)

0

18

Маруше НИКОГДА в долг не давать!!!!!

0

19

kiilleerr написал(а):

да, "Маруша" - тема "засадная", но лично знаю людей, чью продукцию Маруша берет и деньги, с задержками, но платит... продукция - оттеночные шампуни и гели...  т.е. если им интересно, то денежки все-таки находятся....

0

20

привет, прошло бо льше года по Маруше есть сдвиги или все также плохо платит,или загнулись?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ООО Маруша г.Ставрополь