Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ


СТАВРОПОЛЬ

Сообщений 351 страница 400 из 800

351

Rudik09 написал(а):

Добрый день!
А можно ссылочку на сайт данной компании?

http://www.zaodisk.ru/about.html

+1

352

Здравствуйте форумчане!
кто знаком с сеткой "Копейкин Дом", подскажите пожалуйста условия работы, входа, кто из основных дистрибьюторов работает с ними, трудно ли войти?

0

353

"Копейкин Дом"  хорошая сеть, берут сначала на тестовый период в 8-9 магазинов, если продажи хорошие, то ставят во всю сеть,( подробности, явки пароли в личку) Катя Сидельникова сейчас в отпуске с 1-го числа (если она твой категорийщик)

+2

354

Olimp написал(а):

"Копейкин Дом"  хорошая сеть, берут сначала на тестовый период в 8-9 магазинов, если продажи хорошие, то ставят во всю сеть,( подробности, явки пароли в личку) Катя Сидельникова сейчас в отпуске с 1-го числа (если она твой категорийщик)

А будте добры телефончик

Народ, пользуйтесь кнопкой Цитировать. Правый нижний угол каждого камента. Так сложно?

0

355

Olimp
спасибо большое за инфу, лови +

0

356

кто из дистров работает с "Копейкин Дом" по быт.химии

Отредактировано Veha (2011-11-01 21:42:41)

0

357

Olimp написал(а):

А будте добры телефончик

sidelnikova.k@copdom.ru  или hoztorg_of@mail.ru
(8 86 52) 24 10 91
(116)
Удачных продаж!

+3

358

Olimp написал(а):

sidelnikova.k@copdom.ru  или hoztorg_of@mail.ru
(8 86 52) 24 10 91
(116)
Удачных продаж!

Большое спасибо!!! Лови и от меня +

0

359

Кто сейчас работает с Гороховым и Дергулёвой? Как они себя чувствуют? Горохов как-то сдал... или прибедняется?

0

360

У Дергулевой все нормально. И платят вовремя.

+2

361

Горохов платит...

0

362

Диск, Кит, Копейкин Дом, Дергулёва, Горохов... есть ещё кто-то в этом городе? 8-)  И Опт-Торга Пятигорского...

0

363

ирина написал(а):

У Дергулевой все нормально. И платят вовремя.

ирина, а поделитесь контактами, плиз. Плюс - авансом.

+1

364

Дергулева/Ставрополь 8-8655-365713; 23-93-30

0

365

Добрый день, коллеги, кто может ответить по Диску, как у них дела обстоят?

0

366

Artemalex написал(а):

Добрый день, коллеги, кто может ответить по Диску, как у них дела обстоят?

Хорошие объемы и оплата почти в сроки

+1

367

ХэлБой написал(а):

Хорошие объемы и оплата почти в сроки

Спасибо большое за информацию.

0

368

Общаемся  с  Медчеста-М сеть аптек, хоз.товары, косметика, говорят "Мы крупные дистрики, у нас очень много торговых представителей (ничего конкретного не говорят) и т.д." Очень хвалятся, мнения о себе ого-го. Кто-нить сталкивался с ними?

0

369

In miami написал(а):

Очень хвалятся, мнения о себе ого-го. Кто-нить сталкивался с ними?

А почему бы им и не похвалиться ... достойная компания (на фармканале им в тех краях равных нет) ... сейчас и косметикой занялись ... и ТП полно (микс, выделенные, какие хочешь) ... и финансово стабильны в добавок.

0

370

In miami написал(а):

Общаемся  с  Медчеста-М сеть аптек, хоз.товары, косметика, говорят "Мы крупные дистрики, у нас очень много торговых представителей (ничего конкретного не говорят) и т.д." Очень хвалятся, мнения о себе ого-го. Кто-нить сталкивался с ними?

А можно контакты? 
Заранее, спасибо!!!!

0

371

Натаха86 написал(а):

А можно контакты?
Заранее, спасибо!!!!

Есть сайт Медчеста, я думаю там найдете контакты.

Отредактировано Artemalex (2011-11-25 09:53:55)

0

372

Натаха86 написал(а):

А можно контакты? 
Заранее, спасибо!!!!

Смотри в личке

0

373

Добрый день! Поделитесь плиз  инфой о Горохове: объемы, покрытие региона, платежи. Хотим сделать им предложение, а у меня о нем информация двухлетней давности только.

0

374

Bonsana написал(а):

Добрый день! Поделитесь плиз  инфой о Горохове: объемы, покрытие региона, платежи. Хотим сделать им предложение, а у меня о нем информация двухлетней давности только.

Горохов Николай Васильевич - Генеральный Директор., Татьяна Викторовна - Директор по закупкам
Татьяна Михайловна - Коммерческий директор
оптово-розничная торговля + 3 собственных магазина "Косметик-Маркет"
Контактное лицо - Ануров Сергей. 10 ТП

+1

375

ХэлБой написал(а):

Горохов Николай Васильевич - Генеральный Директор., Татьяна Викторовна - Директор по закупкам
Татьяна Михайловна - Коммерческий директор
оптово-розничная торговля + 3 собственных магазина "Косметик-Маркет"
Контактное лицо - Ануров Сергей. 10 ТП

Только  еще есть один аспект, могут заниматься сливом продукции, знакомы с понятием "бартер"

+1

376

Mixon написал(а):

Подскажите пожалуйста, те, кто работает с  Диском, у них нет ни каких перебоев с оплатами? Всем во время платит?

Лучше спроси кому они вовремя платят. Будь осторожнее!

0

377

Mixon написал(а):

Когда я работал в другой компании, они мне там нормально платили...

Ну может и здесь, построишь отношения и будешь исключением. Я с ними не работаю, потому что собрал не очень оптимистичные отзывы. Подожди -может кто ещё даст информацию. Всё течёт - всё меняется...

0

378

Старый игрок написал(а):

Mixon написал(а):
Когда я работал в другой компании, они мне там нормально платили...
Ну может и здесь, построишь отношения и будешь исключением. Я с ними не работаю, потому что собрал не очень оптимистичные отзывы. Подожди -может кто ещё даст информацию. Всё течёт - всё меняется...

На сегодня они так же нормально продолжают платить

0

379

Mixon написал(а):

Спасибо Костян!!!!  Надеюсь, что все мои клиенты тебе нормально будут платить....))))) Рысевой привет!!!)))

Обязательно передам!

0

380

Коллеги, кто-нибудь сотрудничает с ИП Абросимов Е.М.? Есть вопросы

0

381

serra написал(а):

Коллеги, кто-нибудь сотрудничает с ИП Абросимов Е.М.? Есть вопросы

Работали раньше (на отсрочку), хороший мужчина, но понятия отсрочка видимо не существует, принимает все за консигу. Платил по мере продаж, но исправно. Нас это не устроило.
Как сейчас себя чувствует, не знаю.

+1

382

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как дела сейчас у ИП Анипко(Рубин) Ессентуки? Как платят? Заранее благодарна за инфо.

Коллеги, никто не работает с Рубином из Ессентуков? Очень нужна инфо. Поделитесь, пожалуйста.

Отредактировано Natu (2012-05-21 15:29:09)

0

383

коллеги, у кого есть электронка Арушанян Роберта Арташесовича из Диска, очень нужна его почта

0

384

Veha написал(а):

коллеги, у кого есть электронка Арушанян Роберта Арташесовича из Диска, очень нужна его почта

у него вроде нет личной, я пишу на эту manager1@zaodisk.ru

+1

385

Sokolik написал(а):

manager1@zaodisk.ru

почта Татьяны

0

386

Mixon написал(а):

почта Татьяны

Она ему все передает

0

387

Sokolik написал(а):

Она ему все передает

ну вот и разобрались... 8-)

0

388

Sokolik написал(а):

у него вроде нет личной, я пишу на эту manager1@zaodisk.ru

спасибо за инфу, но Татьяно в последнее время на почту отвечает только после созвона, а дозвониться не могу несколько дней

0

389

Только вот 22.05.12 встречался с ней и так же созванивался по 8918-761-51-37; (8655) 32 03 74

+1

390

Добрый день уважаемые коллеги.
Есть ли у кого нибудь информация ( личный опыт работы) с торговой сетью "КОПЕЙКА"  и "ЗАКРОМА" ? (офис в г.Ставрополь)
    Интересует финансовая дисциплина в первую очередь.
И в целом взаимодействие с поставщиком как у них отлажено?
     На сегодня сведения в принципе противоречивые.
  Буду оч. признателен за ответ.

0

391

Кстате коллеги..., а как сейчас Диск платит...?..., претензии и пожелания у кого есть....?

Буду благодарен за ответ...

0

392

Корсар написал(а):

Кстате коллеги..., а как сейчас Диск платит...?..., претензии и пожелания у кого есть....?
Буду благодарен за ответ...

В принципе нормально. Бывает просрочка 4-7 дней. Иногда чуть больше.

0

393

Корсар написал(а):

Буду благодарен за ответ...

Нормально Диск платит, рублями, из Москвы забирают сами товар

0

394

ХэлБой написал(а):

Только вот 22.05.12 встречался с ней и так же созванивался по 8918-761-51-37; (8655) 32 03 74

Подпись автора

    Если будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя. Если будешь чрезмерно радушен в дружбе, потеряешь расположение друзей.

Спасибо уважаемый, очень выручили мобильничком, поставил плюсик ;)

0

395

Добрый день,  ООО "Арткомплект"  просят отсрочку, можно ли им давать отсрочку? как платят? Заранее спасибо :flag:

0

396

Добрый день уважаемые коллеги.
Есть ли у кого нибудь информация ( личный опыт работы) с торговой сетью "КОПЕЙКА"  и "ЗАКРОМА" ? (офис в г.Ставрополь)
    Интересует финансовая дисциплина в первую очередь.
И в целом взаимодействие с поставщиком как у них отлажено?
     На сегодня сведения в принципе противоречивые.
  Буду оч. признателен за ответ.

0

397

Коллеги..., ни кто не слышал про компанию ООО Юг сервис ,может кто работает в отсрочку с ними...?...в предоплату работаем..., но начинают домогаться по поводу кредита...

0

398

Здравствуйте коллеги!
кто по Ставропольскому краю поделится оптовиками по хозке-пластику?
Заранее личная благодарность и признание!

Отредактировано cs_joker (2012-06-29 08:32:39)

0

399

Корсар написал(а):

Коллеги..., ни кто не слышал про компанию ООО Юг сервис ,может кто работает в отсрочку с ними...?...в предоплату работаем..., но начинают домогаться по поводу кредита...

Юг-Сервис вроде Ростовская контора. Работает по р-нам и в Ставрополь то же таскают.

0

400

cs_joker написал(а):

Здравствуйте коллеги!
кто по Ставропольскому краю поделится оптовиками по хозке-пластику?
Заранее личная благодарность и признание!

Отредактировано cs_joker (2012-06-29 08:32:39)

В ЛС

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ